道魂&摩登大自然跆拳道城市联赛 已结束

开赛时间:2019-08-03 比赛地点:温岭市浙江省温岭市体育场路8号(温岭体育馆)  赛事类型:跆拳道  赛事热度:25704


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(19) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
待场中 B场地 第1轮 B3001 个人品势儿童组男 陈柯豪 得分:8.9 待定
待场中 B场地 第1轮 B3002 个人品势儿童组男 孙晟嘉 得分:7 待定
待场中 B场地 第1轮 B3003 个人品势儿童组男 雷念聪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3004 个人品势儿童组男 陈俊翰 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3005 个人品势儿童组男 陈凌锋 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3006 个人品势儿童组男 叶宇豪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3007 个人品势儿童组男 陈奕帆 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3008 个人品势儿童组男 范徐磊 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3009 个人品势儿童组男 王宇峰 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3010 个人品势儿童组男 张鸿轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3011 个人品势儿童组男 陈熠凯 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3012 个人品势儿童组男 林暄智 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3013 个人品势儿童组男 王晟浩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3014 个人品势儿童组男 杨腾凯 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3015 个人品势儿童组男 潘锦航 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3016 个人品势儿童组男 汪晨 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3017 个人品势儿童组男 陈泽勋 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3018 个人品势儿童组男 夏宇航 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3019 个人品势儿童组男 方嘉睿 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3020 个人品势儿童组男 蒋秉言 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3021 个人品势儿童组男 陈锦旭 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3022 个人品势儿童组男 罗浩旭 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3023 个人品势儿童组男 梁宸源 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3024 个人品势儿童组男 颜皓轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3025 个人品势儿童组男 廖子唯 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3026 个人品势儿童组男 程子航 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3027 个人品势儿童组男 陈当然 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3028 个人品势儿童组男 应榜 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3029 个人品势儿童组男 蒋子豪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3030 个人品势儿童组男 薛繁 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3031 个人品势儿童组男 李佳风 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3032 个人品势儿童组男 卢隆甲 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3033 个人品势儿童组男 刘瑞丰 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3034 个人品势儿童组男 应涛蔚 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3035 个人品势儿童组男 葛皓文 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3036 个人品势儿童组男 陈奎 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3037 个人品势儿童组男 阮煜腾 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3038 个人品势儿童组男 肖乙卡伦 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3039 个人品势儿童组男 许智博 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3041 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3042 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3043 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3044 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3045 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3046 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3047 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3048 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3049 个人品势儿童组男 田毅森 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3050 个人品势儿童组男 朱益宾 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3051 个人品势儿童组男 刘晋宇 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3052 个人品势儿童组男 陈行健 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3053 个人品势儿童组男 何可仁 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3054 个人品势儿童组男 叶议泽 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3055 个人品势儿童组男 董浩楠 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3056 个人品势儿童组男 赵驭晟 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3057 个人品势儿童组男 赵艺逊 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3058 个人品势儿童组男 薛祥中 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3059 个人品势儿童组男 李子龙 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3060 个人品势儿童组男 郭洧瑜 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3061 个人品势儿童组男 李南皓 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3062 个人品势儿童组男 郭宇轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3063 个人品势儿童组男 郑淏天 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3065 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3066 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3067 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3068 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3069 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3070 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3071 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3072 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3073 个人品势儿童组男 叶星辰 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3074 个人品势儿童组男 戴子皓 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3075 个人品势儿童组男 蒋予涵 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3076 个人品势儿童组男 黄宇翼 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3077 个人品势儿童组男 应嘉奇 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3078 个人品势儿童组男 阎昱达 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3079 个人品势儿童组男 李泽宸 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3080 个人品势儿童组男 陈宇浩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3081 个人品势儿童组男 林亮丞 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3082 个人品势儿童组男 王潘毅 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3083 个人品势儿童组男 张钲渲 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3085 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3086 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3087 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3088 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3089 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3090 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3091 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3092 个人品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3093 个人品势儿童组女 赵昱渟 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3094 个人品势儿童组女 张诺琳 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3095 个人品势儿童组女 林琬雅 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3096 个人品势儿童组女 童一芯 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3097 个人品势儿童组女 诸葛铃涵 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3098 个人品势儿童组女 王奕茜 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3099 个人品势儿童组女 蔡锦红 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3100 个人品势儿童组女 马梓轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3101 个人品势儿童组女 陈佳琳 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3102 个人品势儿童组女 吴春霞 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3103 个人品势儿童组女 李泓君 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3104 个人品势儿童组女 骆雨菡 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3105 个人品势儿童组女 余心琪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3106 个人品势儿童组女 吕子悦 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3107 个人品势儿童组女 刘禹彤 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3108 个人品势儿童组女 陈依梦 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3109 个人品势儿童组女 陈玥希 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3110 个人品势儿童组女 袁艺嘉 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3111 个人品势儿童组女 王艺烨 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3112 个人品势儿童组女 曹煜涵 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3114 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3115 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3116 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3117 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3118 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3119 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3120 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3121 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3122 个人品势儿童组女 郭宸邑 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3123 个人品势儿童组女 李语涵 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3124 个人品势儿童组女 杨婧怡 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3125 个人品势儿童组女 张欣宜 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3126 个人品势儿童组女 金妍希 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3127 个人品势儿童组女 陈柳姚 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3128 个人品势儿童组女 卢语瞳 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3129 个人品势儿童组女 陈雨歌 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3130 个人品势儿童组女 朱丽陈 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3132 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3133 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3134 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3135 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3136 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3137 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3138 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3139 个人品势儿童组女 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3140 个人品势少儿组男 刘齐文 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3141 个人品势少儿组男 谢隽钦 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3142 个人品势少儿组男 周晓晨 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3143 个人品势少儿组男 郑宇敖 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3144 个人品势少儿组男 蔡海鹏 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3145 个人品势少儿组男 沈成栋 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3146 个人品势少儿组男 曹子轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3147 个人品势少儿组男 周圣钧 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3148 个人品势少儿组男 张宇立 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3149 个人品势少儿组男 罗仕杰 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3150 个人品势少儿组男 蔡煜恒 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3151 个人品势少儿组男 唐子浩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3152 个人品势少儿组男 朱俊恩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3153 个人品势少儿组男 陶康荣 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3154 个人品势少儿组男 张宇奥 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3155 个人品势少儿组男 孙振奥 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3156 个人品势少儿组男 石函翌 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3157 个人品势少儿组男 林渝杰 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3158 个人品势少儿组男 马晨皓 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3160 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3161 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3162 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3163 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3164 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3165 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3166 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3167 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3168 个人品势少儿组男 赵子轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3169 个人品势少儿组男 孙昊然 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3170 个人品势少儿组男 刘浩彬 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3171 个人品势少儿组男 吴博洋 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3172 个人品势少儿组男 李子健 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3173 个人品势少儿组男 冯海伟 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3174 个人品势少儿组男 史培成 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3175 个人品势少儿组男 王鑫豪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3176 个人品势少儿组男 陈奥州 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3177 个人品势少儿组男 李凯旋 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3178 个人品势少儿组男 卢昌昊 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3179 个人品势少儿组男 胡煜锴 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3180 个人品势少儿组男 郑乔戈 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3181 个人品势少儿组男 周锦昊 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3182 个人品势少儿组男 尹俊陶 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3184 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3185 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3186 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3187 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3188 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3189 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3190 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3191 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3192 个人品势少儿组男 付茗太 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3193 个人品势少儿组男 金承翰 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3194 个人品势少儿组男 张博 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3195 个人品势少儿组男 周张益透 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3196 个人品势少儿组男 杨侃 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3197 个人品势少儿组男 付裕轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3198 个人品势少儿组男 潘柯辰 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3199 个人品势少儿组男 唐海龙 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3200 个人品势少儿组男 刘浩宇 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3201 个人品势少儿组男 叶晗贲 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3202 个人品势少儿组男 李锦轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3203 个人品势少儿组男 任昱祺 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3205 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3206 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3207 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3208 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3209 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3210 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3211 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3212 个人品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3213 个人品势少儿组男 谭浩华 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3214 个人品势少儿组男 姜盛隆 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3215 个人品势少儿组男 宋海涛 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3216 个人品势少儿组男 杨逸轾 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3217 个人品势少儿组男 杨逸轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3218 个人品势少儿组男 陈孙轲 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3219 个人品势少儿组女 湛雨璐 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3220 个人品势少儿组女 叶安妮 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3221 个人品势少儿组女 徐嘉琪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3222 个人品势少儿组女 郭轩含 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3223 个人品势少儿组女 毛议萱 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3224 个人品势少儿组女 张津悦 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3225 个人品势少儿组女 林俊蓁 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3226 个人品势少儿组女 杨旻玥 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3227 个人品势少儿组女 陈柯康悦 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3228 个人品势少儿组女 应雨蒙 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3229 个人品势少儿组女 袁菡忆 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3230 个人品势少儿组女 洪晨曦 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3231 个人品势少儿组女 陶尔米纳 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3232 个人品势少儿组女 黄文慧 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3233 个人品势少儿组女 朱家宁 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3234 个人品势少年组男 赵晨宇 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3235 个人品势少年组男 杨锦豪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3236 个人品势少年组男 张博皓 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3237 个人品势少年组男 朱荣鑫 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3238 个人品势少年组男 陈实 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3239 个人品势少年组男 邱锡俊 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3240 个人品势少年组男 陈泳锱 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3241 个人品势少年组男 何贤靖 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3242 个人品势少年组男 单子豪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3243 个人品势少年组男 叶潇锋 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3244 个人品势少年组男 阮泓杰 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3245 个人品势少年组男 李聪聪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3246 个人品势少年组男 郭涵毅 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3247 个人品势少年组女 周悦 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3248 个人品势少年组女 季岙奔 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3249 个人品势少年组女 梁可 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3250 个人品势少儿组-A男 程心平 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3251 个人品势少儿组-A男 应嘉轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3252 个人品势少儿组-A男 刘俊豪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3253 个人品势少儿组-A男 吴翱均 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3254 个人品势少儿组-A男 陶鑫豪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3255 个人品势少儿组-A男 谷江镒 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3256 踢出未来家庭赛幼儿组男 程子田 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3257 踢出未来家庭赛幼儿组女 王一予思 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3258 踢出未来家庭赛幼儿组女 高誉嘉 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3259 踢出未来家庭赛少儿组男 江柯越 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3260 踢出未来家庭赛少儿组男 周锦昊 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3261 踢出未来家庭赛少儿组男 尹俊陶 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3262 踢出未来家庭赛少儿组男 杨逸轾 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3263 踢出未来家庭赛少儿组男 陶鑫豪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3264 踢出未来家庭赛少儿组男 谷江镒 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3265 踢出未来家庭赛少儿组男 杨逸轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3266 踢出未来家庭赛少儿组男 陈孙轲 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3267 踢出未来家庭赛少儿组男 石函翌 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3268 踢出未来家庭赛少儿组男 林渝杰 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3270 踢出未来家庭赛少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3271 踢出未来家庭赛少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3272 踢出未来家庭赛少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3273 踢出未来家庭赛少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3274 踢出未来家庭赛少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3275 踢出未来家庭赛少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3276 踢出未来家庭赛少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3277 踢出未来家庭赛少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3278 踢出未来家庭赛少儿组女 潘佳茜 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3279 踢出未来家庭赛少儿组女 蒋玥 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3280 踢出未来家庭赛少儿组女 王可怡 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3281 踢出未来家庭赛少儿组女 潘奕怜 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3282 踢出未来家庭赛儿童组男 蒋天超 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3283 踢出未来家庭赛儿童组男 郭奕豪 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3284 踢出未来家庭赛儿童组男 高洋轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3285 踢出未来家庭赛儿童组男 潘辰羽 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3286 踢出未来家庭赛儿童组男 李泓含 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3287 踢出未来家庭赛儿童组男 王俊泽 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3288 踢出未来家庭赛儿童组男 张子硕 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3289 踢出未来家庭赛儿童组男 林晓杰 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3290 踢出未来家庭赛儿童组男 郭宇轩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3291 踢出未来家庭赛儿童组男 陈宇浩 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3292 踢出未来家庭赛儿童组男 林亮丞 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3293 踢出未来家庭赛儿童组男 王潘毅 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3294 踢出未来家庭赛儿童组男 张钲渲 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3295 踢出未来家庭赛儿童组男 郑淏天 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3296 踢出未来家庭赛儿童组男 程子航 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3297 踢出未来家庭赛儿童组男 应榜 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3298 踢出未来家庭赛儿童组男 薛繁 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3299 踢出未来家庭赛儿童组男 李佳风 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3300 踢出未来家庭赛儿童组男 卢隆甲 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3301 踢出未来家庭赛儿童组男 刘瑞丰 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3302 踢出未来家庭赛儿童组男 许智博 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3304 踢出未来家庭赛儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3305 踢出未来家庭赛儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3306 踢出未来家庭赛儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3307 踢出未来家庭赛儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3308 踢出未来家庭赛儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3309 踢出未来家庭赛儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3310 踢出未来家庭赛儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第2轮 B3311 踢出未来家庭赛儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3312 踢出未来家庭赛儿童组女 蒋依诺 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3313 踢出未来家庭赛儿童组女 卢语瞳 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3314 踢出未来家庭赛儿童组女 陈雨歌 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3315 踢出未来家庭赛儿童组女 王艺烨 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3316 踢出未来家庭赛儿童组女 朱丽陈 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3317 踢出未来家庭赛儿童组女 曹煜涵 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3318 踢出未来家庭赛儿童组女 蔡锦红 待定 待定
待场中 B场地 第1轮 B3319 踢出未来家庭赛儿童组女 马梓轩 待定 待定
  • 道魂&摩登大自然跆拳道城市联赛
  • 联系方式:15168196367