重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛 已结束

开赛时间:2019-09-20 比赛地点:石柱土家族自治县石柱县体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:67726


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(68) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • D
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 A场地 第1轮 A21001 个人品势儿童B组男 郑翔匀 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21002 个人品势儿童B组男 张永年 打分已结束 得分:5.87 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21003 个人品势儿童B组男 闫瑞琪 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21004 个人品势儿童B组男 易前森 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21005 个人品势儿童B组男 徐呈宇 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21006 个人品势儿童B组男 廖元杰 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21007 个人品势儿童B组男 陈彦希 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21008 个人品势儿童B组男 张佳昊 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21009 个人品势儿童B组男 覃圣笼 打分已结束 得分:4.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21010 个人品势儿童B组男 张锦鹏 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21011 个人品势儿童B组男 黄煜程 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21012 个人品势儿童B组男 周子涵 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21013 个人品势儿童B组男 代阳杰 打分已结束 得分:5.93 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21014 个人品势儿童B组男 滕昱含 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21015 个人品势儿童B组男 陈杰 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21016 个人品势儿童B组男 徐寒宇 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21017 个人品势儿童B组男 姚心雨 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21018 个人品势儿童B组男 袁年灿 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21019 个人品势儿童B组男 黄思涵 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21020 个人品势儿童B组男 李西游 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21021 个人品势儿童B组男 邬陈麟 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21022 个人品势儿童B组男 邓文杰 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21023 个人品势儿童B组男 何晨民 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21024 个人品势儿童B组男 李博恩 打分已结束 得分:5.93 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21025 个人品势儿童B组男 何卓毅 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21026 个人品势儿童B组男 范子轩 打分已结束 得分:5.87 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21027 个人品势儿童B组男 谢昱昂 打分已结束 得分:5.87 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21028 个人品势儿童B组男 邱镜天 打分已结束 得分:5.8 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21029 个人品势儿童B组男 熊瑞 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21030 个人品势儿童B组男 郝泳棋 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21031 个人品势儿童B组男 王浩名 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21032 个人品势儿童B组男 王浩宇 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21033 个人品势儿童B组男 罗礼念 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21034 个人品势儿童B组男 罗俊杰 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21035 个人品势儿童B组男 黎勇博 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21036 个人品势儿童B组男 刘张宇涵 打分已结束 得分:5.8 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21037 个人品势儿童B组男 肖宇辰 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21038 个人品势儿童B组男 向金杨 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21039 个人品势儿童B组男 李泓墨 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21040 个人品势儿童B组男 李宇恒 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21041 个人品势儿童B组男 牟子瑞 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21042 个人品势儿童B组男 王世博 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21043 个人品势儿童B组男 徐启涵 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21044 个人品势儿童B组男 王君垚 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21045 个人品势儿童B组男 唐发清 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21046 个人品势儿童B组男 李明阳 打分已结束 得分:6.13 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21047 个人品势儿童B组男 徐俊豪 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21048 个人品势儿童B组男 周鑫 打分已结束 得分:6.2 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21049 个人品势儿童B组男 林靖恒 打分已结束 得分:6 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21050 个人品势儿童B组男 倪洪洋 打分已结束 得分:6.21 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21051 个人品势儿童B组男 李岩 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21052 个人品势儿童B组男 韩鑫磊 打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21053 个人品势儿童B组男 赵虓 打分已结束 得分:5.8 暂无名次
已结束 A场地 第2轮 A21054 个人品势儿童B组男 倪洪洋 打分已结束 得分:6.21 1
已结束 A场地 第2轮 A21055 个人品势儿童B组男 周鑫 打分已结束 得分:6.2 2
已结束 A场地 第2轮 A21056 个人品势儿童B组男 李明阳 打分已结束 得分:6.13 3
已结束 A场地 第2轮 A21057 个人品势儿童B组男 易前森 打分已结束 得分:6.07 5
已结束 A场地 第2轮 A21058 个人品势儿童B组男 何卓毅 打分已结束 得分:6.07 4
已结束 A场地 第2轮 A21059 个人品势儿童B组男 李岩 打分已结束 得分:6.07 6
已结束 A场地 第2轮 A21060 个人品势儿童B组男 林靖恒 打分已结束 得分:6 7
已结束 A场地 第2轮 A21061 个人品势儿童B组男 徐俊豪 打分已结束 得分:5.97 8
已结束 A场地 第1轮 A21062 个人品势儿童A组男 陈斌兴 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21063 个人品势儿童A组男 封树渝 打分已结束 得分:5.7 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21064 个人品势儿童A组男 刘严龙 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21065 个人品势儿童A组男 章智凯 打分已结束 得分:5.7 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21066 个人品势儿童A组男 陈炬宏 打分已结束 得分:4.57 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21067 个人品势儿童A组男 江佳缘 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21068 个人品势儿童A组男 雷添乐 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21069 个人品势儿童A组男 杨涵 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21070 个人品势儿童A组男 李家睿 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21071 个人品势儿童A组男 王宏业 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21072 个人品势儿童A组男 周子博 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21073 个人品势儿童A组男 熊彦博 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21074 个人品势儿童A组男 李文武 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21075 个人品势儿童A组男 陈鑫 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21076 个人品势儿童A组男 马明生 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21077 个人品势儿童A组男 向杰 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21078 个人品势儿童A组男 杨星 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21079 个人品势儿童A组男 邓权 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21080 个人品势儿童A组男 杨靖杰 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21081 个人品势儿童A组男 周俊宇 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21082 个人品势儿童A组男 胡景森 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21083 个人品势儿童A组男 陶根生 打分已结束 得分:6.23 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21084 个人品势儿童A组男 潘思昊 打分已结束 得分:6.13 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21085 个人品势儿童A组男 张杰 打分已结束 得分:6.03 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21086 个人品势儿童A组男 彭思源  打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21087 个人品势儿童A组男 陈嘉  打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21088 个人品势儿童A组男 邓竣益 打分已结束 得分:5.87 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21089 个人品势儿童A组男 王玺皓 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21090 个人品势儿童A组男 苟俊楠 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21091 个人品势儿童A组男 唐明宇 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21092 个人品势儿童A组男 谭凤越 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21093 个人品势儿童A组男 冉钧浩 打分已结束 得分:4.4 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21094 个人品势儿童A组男 秦浩宇 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21095 个人品势儿童A组男 任启衡 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21096 个人品势儿童A组男 丘霍然 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21097 个人品势儿童A组男 谢东澣 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21098 个人品势儿童A组男 李渲颀 打分已结束 得分:6.1 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21099 个人品势儿童A组男 周正豪 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21100 个人品势儿童A组男 扈悦安 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21101 个人品势儿童A组男 吴辉 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21102 个人品势儿童A组男 彭磊 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21103 个人品势儿童A组男 朱俊桦 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21104 个人品势儿童A组男 邓宇 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21105 个人品势儿童A组男 黄江山 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21106 个人品势儿童A组男 龙浚溪 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21107 个人品势儿童A组男 王程 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21108 个人品势儿童A组男 余源 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21109 个人品势儿童A组男 杨鸿宇 打分已结束 得分:6 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21110 个人品势儿童A组男 杨蕴涵 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 A场地 第2轮 A21111 个人品势儿童A组男 陶根生 打分已结束 得分:6.23 1
已结束 A场地 第2轮 A21112 个人品势儿童A组男 潘思昊 打分已结束 得分:6.13 2
已结束 A场地 第2轮 A21113 个人品势儿童A组男 李渲颀 打分已结束 得分:6.1 3
已结束 A场地 第2轮 A21114 个人品势儿童A组男 王玺皓 打分已结束 得分:6.07 4
已结束 A场地 第2轮 A21115 个人品势儿童A组男 张杰 打分已结束 得分:6.03 5
已结束 A场地 第2轮 A21116 个人品势儿童A组男 杨鸿宇 打分已结束 得分:6 6
已结束 A场地 第2轮 A21117 个人品势儿童A组男 周正豪 打分已结束 得分:5.93 7
已结束 A场地 第2轮 A21118 个人品势儿童A组男 邓竣益 打分已结束 得分:5.87 8
已结束 A场地 第1轮 A21119 个人品势儿童B组女 奚兰兰 打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21120 个人品势儿童B组女 蒋贵兰[1] 打分已结束 得分:5.84 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21121 个人品势儿童B组女 杨清漫 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21122 个人品势儿童B组女 帅涵丹 打分已结束 得分:5.85 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21123 个人品势儿童B组女 汪子惠 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21124 个人品势儿童B组女 唐鸣谦 打分已结束 得分:6.1 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21125 个人品势儿童B组女 周诗萌 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21126 个人品势儿童B组女 邓雅馨 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21127 个人品势儿童B组女 黄鑫 打分已结束 得分:5.71 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21128 个人品势儿童B组女 王梦琪 打分已结束 得分:5.9 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21129 个人品势儿童B组女 程思源 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21130 个人品势儿童B组女 雷舒榆 打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21131 个人品势儿童B组女 朱祉惟 打分已结束 得分:5.87 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21132 个人品势儿童B组女 倪婉芩 打分已结束 得分:5.7 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21133 个人品势儿童B组女 陈远枫 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21134 个人品势儿童B组女 陈韵涵 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21135 个人品势儿童B组女 吴玟瑾 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21136 个人品势儿童B组女 刘思琪 打分已结束 得分:5.971 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21137 个人品势儿童B组女 付金雨 打分已结束 得分:5.71 暂无名次
已结束 A场地 第2轮 A21138 个人品势儿童B组女 唐鸣谦 打分已结束 得分:6.1 1
已结束 A场地 第2轮 A21139 个人品势儿童B组女 刘思琪 打分已结束 得分:5.971 2
已结束 A场地 第2轮 A21140 个人品势儿童B组女 邓雅馨 打分已结束 得分:5.97 3
已结束 A场地 第2轮 A21141 个人品势儿童B组女 汪子惠 打分已结束 得分:5.93 4
已结束 A场地 第2轮 A21142 个人品势儿童B组女 王梦琪 打分已结束 得分:5.9 5
已结束 A场地 第2轮 A21143 个人品势儿童B组女 朱祉惟 打分已结束 得分:5.87 6
已结束 A场地 第2轮 A21144 个人品势儿童B组女 帅涵丹 打分已结束 得分:5.85 7
已结束 A场地 第2轮 A21145 个人品势儿童B组女 蒋贵兰[1] 打分已结束 得分:5.84 8
已结束 A场地 第1轮 A21146 个人品势儿童A组女 唐星月 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21147 个人品势儿童A组女 游滟丹 打分已结束 得分:5.64 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21148 个人品势儿童A组女 唐琪淋 打分已结束 得分:5.38 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21149 个人品势儿童A组女 张弘霖 打分已结束 得分:5.82 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21150 个人品势儿童A组女 何昕伶 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21151 个人品势儿童A组女 龙欣欣 打分已结束 得分:5.54 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21152 个人品势儿童A组女 李媛媛 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21153 个人品势儿童A组女 尹钟琴 打分已结束 得分:5.66 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21154 个人品势儿童A组女 简玉卿 打分已结束 得分:4.67 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21155 个人品势儿童A组女 吴欣仪 打分已结束 得分:5.41 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21156 个人品势儿童A组女 周嘉琳 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21157 个人品势儿童A组女 陈希源 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21158 个人品势儿童A组女 张诗琪 打分已结束 得分:5.81 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21159 个人品势儿童A组女 谭舒予 打分已结束 得分:5.61 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21160 个人品势儿童A组女 王榆佳 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21161 个人品势儿童A组女 龙雨欣 打分已结束 得分:5.83 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21162 个人品势儿童A组女 罗诗琪 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21163 个人品势儿童A组女 石瑗淋 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21164 个人品势儿童A组女 曾泺言 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 A场地 第2轮 A21165 个人品势儿童A组女 曾泺言 打分已结束 得分:5.97 1
已结束 A场地 第2轮 A21166 个人品势儿童A组女 罗诗琪 打分已结束 得分:5.93 2
已结束 A场地 第2轮 A21167 个人品势儿童A组女 龙雨欣 打分已结束 得分:5.83 3
已结束 A场地 第2轮 A21168 个人品势儿童A组女 张弘霖 打分已结束 得分:5.82 4
已结束 A场地 第2轮 A21169 个人品势儿童A组女 张诗琪 打分已结束 得分:5.81 5
已结束 A场地 第2轮 A21170 个人品势儿童A组女 石瑗淋 打分已结束 得分:5.8 6
已结束 A场地 第2轮 A21171 个人品势儿童A组女 尹钟琴 打分已结束 得分:5.66 7
已结束 A场地 第2轮 A21172 个人品势儿童A组女 游滟丹 打分已结束 得分:5.64 8
已结束 A场地 第1轮 A21173 混双品势儿童C组 九龙小学 打分已结束 得分:5.73 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21174 混双品势儿童C组 九龙小学 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21175 混双品势儿童C组 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21176 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21177 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.9 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21178 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.83 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21179 混双品势儿童C组 笃行体育 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21180 混双品势儿童C组 融汇小学 打分已结束 得分:5.67 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21181 混双品势儿童C组 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 第1轮 A21182 混双品势儿童C组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 A场地 第1轮 A21183 混双品势儿童C组 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:5.77 晋级
已结束 A场地 第2轮 A21184 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:6.07 1
已结束 A场地 第2轮 A21185 混双品势儿童C组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.97 2
已结束 A场地 第2轮 A21186 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.9 3
已结束 A场地 第2轮 A21187 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.83 4
已结束 A场地 第2轮 A21188 混双品势儿童C组 九龙小学 打分已结束 得分:5.8 5
已结束 A场地 第2轮 A21189 混双品势儿童C组 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:5.77 6
已结束 A场地 第2轮 A21190 混双品势儿童C组 九龙小学 打分已结束 得分:5.7 7
已结束 A场地 第2轮 A21191 混双品势儿童C组 融汇小学 打分已结束 得分:5.67 8
已结束 A场地 第1轮 A21192 混双品势少年B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.63 2
已结束 A场地 第1轮 A21193 混双品势少年B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.5 5
已结束 A场地 第1轮 A21194 混双品势少年B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.53 4
已结束 A场地 第1轮 A21195 混双品势少年B组 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.67 1
已结束 A场地 第1轮 A21196 混双品势少年B组 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.43 7
已结束 A场地 第1轮 A21197 混双品势少年B组 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.47 6
已结束 A场地 第1轮 A21198 混双品势少年B组 西南大学银翔实验中学 打分已结束 得分:5.57 3
已结束 A场地 第1轮 A21199 3至5人团体品势少年B组男 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.54 1
已结束 A场地 第1轮 A21200 3至5人团体品势少年B组男 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.5 3
已结束 A场地 第1轮 A21201 3至5人团体品势少年B组男 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.53 2
已结束 A场地 第1轮 A21202 3至5人团体品势少年B组男 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 A场地 第1轮 A21203 3至5人团体品势少年B组女 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.43 3
已结束 A场地 第1轮 A21204 3至5人团体品势少年B组女 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.47 2
已结束 A场地 第1轮 A21205 3至5人团体品势少年B组女 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.57 1
已结束 A场地 第1轮 A21206 3至5人团体品势少儿C组男 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.53 5
已结束 A场地 第1轮 A21207 3至5人团体品势少儿C组男 大足区青少年体育运动学校 打分已结束 得分:5.73 4
已结束 A场地 第1轮 A21208 3至5人团体品势少儿C组男 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:5.8 3
已结束 A场地 第1轮 A21209 3至5人团体品势少儿C组男 开州区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:5.97 1
已结束 A场地 第1轮 A21210 3至5人团体品势少儿C组男 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 打分已结束 得分:5.83 2
已结束 A场地 第1轮 A21211 3至5人团体品势儿童A组男 大足区青少年体育运动学校 打分已结束 得分:5.57 4
已结束 A场地 第1轮 A21212 3至5人团体品势儿童A组男 开州区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 A场地 第1轮 A21213 3至5人团体品势儿童A组男 忠县宏明青少年体育俱乐部 打分已结束 得分:5.47 5
已结束 A场地 第1轮 A21214 3至5人团体品势儿童A组男 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:6 1
已结束 A场地 第1轮 A21215 3至5人团体品势儿童A组男 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.4 6
已结束 A场地 第1轮 A21216 3至5人团体品势儿童A组男 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:5.8 2
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 1/8 A21217 个人竞技35KG少儿A组男 赖洪州  VS  蔡奇峰 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21218 个人竞技35KG少儿A组男 蒋俊超  VS  赖洪州 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21219 个人竞技35KG少儿A组男 李圆斌  VS  祝道芝 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21220 个人竞技35KG少儿A组男 苏春宇  VS  易泓成 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21221 个人竞技35KG少儿A组男 汪飞舟  VS  李金泉 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A21222 个人竞技35KG少儿A组男 蒋俊超  VS  李圆斌 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A21223 个人竞技35KG少儿A组男 苏春宇  VS  汪飞舟 红方赢
已结束 A场地 决赛 A21224 个人竞技35KG少儿A组男 汪飞舟  VS  蒋俊超 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21225 个人竞技37KG少儿A组男 石高俊  VS  戴显茏 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21226 个人竞技37KG少儿A组男 曾晨  VS  孙健彬 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A21227 个人竞技37KG少儿A组男 谭昌林  VS  石高俊 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A21228 个人竞技37KG少儿A组男 邹文博  VS  曾晨 红方赢
已结束 A场地 决赛 A21229 个人竞技37KG少儿A组男 石高俊  VS  曾晨 青方赢
已结束 A场地 1/16 A21230 个人竞技39KG少儿A组男 曹家华  VS  何昊晟 青方赢
已结束 A场地 1/16 A21231 个人竞技39KG少儿A组男 余开柳  VS  李朱岩 青方赢
已结束 A场地 1/16 A21232 个人竞技39KG少儿A组男 侯思同  VS  陈泓余 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21233 个人竞技39KG少儿A组男 彭佳豪  VS  曹家华 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21234 个人竞技39KG少儿A组男 王清豪  VS  余开柳 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21235 个人竞技39KG少儿A组男 蓝灏铭  VS  陈泓余 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21236 个人竞技39KG少儿A组男 陈智宇  VS  周鸣杰 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21237 个人竞技39KG少儿A组男 欧浩霖  VS  彭锴鸿 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21238 个人竞技39KG少儿A组男 余治洲  VS  李江湖 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21239 个人竞技39KG少儿A组男 陈佳俊  VS  夏晓鹏 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21240 个人竞技39KG少儿A组男 周文浩  VS  毛加成 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21241 个人竞技39KG少儿A组男 彭佳豪  VS  王清豪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21242 个人竞技39KG少儿A组男 陈泓余  VS  周鸣杰 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21243 个人竞技39KG少儿A组男 欧浩霖  VS  李江湖 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21244 个人竞技39KG少儿A组男 陈佳俊  VS  周文浩 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A21245 个人竞技39KG少儿A组男 陈泓余  VS  王清豪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A21246 个人竞技39KG少儿A组男 周文浩  VS  欧浩霖 红方赢
已结束 A场地 决赛 A21247 个人竞技39KG少儿A组男 欧浩霖  VS  王清豪 红方赢
已结束 A场地 1/16 A21248 个人竞技43KG少儿A组男 汪渝皓  VS  陈高宇 红方赢
已结束 A场地 1/16 A21249 个人竞技43KG少儿A组男 任守辉  VS  姚泓丞 青方赢
已结束 A场地 1/16 A21250 个人竞技43KG少儿A组男 李春晖  VS  卫锦熠 青方赢
已结束 A场地 1/16 A21251 个人竞技43KG少儿A组男 陈龙  VS  韩臣琳 青方赢
已结束 A场地 1/16 A21252 个人竞技43KG少儿A组男 莫攀  VS  桂许凌 青方赢
已结束 A场地 1/16 A21253 个人竞技43KG少儿A组男 杨宇锐  VS  颜超 红方赢
已结束 A场地 1/16 A21254 个人竞技43KG少儿A组男 封望麒  VS  杨灿 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21255 个人竞技43KG少儿A组男 曾金浩  VS  陈高宇 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21256 个人竞技43KG少儿A组男 张桢溥  VS  任守辉 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21257 个人竞技43KG少儿A组男 周泽龙  VS  李春晖 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21258 个人竞技43KG少儿A组男 张振轩  VS  陈龙 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21259 个人竞技43KG少儿A组男 向胜刚  VS  莫攀 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21260 个人竞技43KG少儿A组男 宋国权  VS  颜超 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21261 个人竞技43KG少儿A组男 张洪  VS  封望麒 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21262 个人竞技43KG少儿A组男 王新  VS  庹庆 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21263 个人竞技43KG少儿A组男 曾金浩  VS  任守辉 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21264 个人竞技43KG少儿A组男 李春晖  VS  张振轩 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21265 个人竞技43KG少儿A组男 向胜刚  VS  颜超 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21266 个人竞技43KG少儿A组男 封望麒  VS  庹庆 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A21267 个人竞技43KG少儿A组男 张振轩  VS  曾金浩 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A21268 个人竞技43KG少儿A组男 封望麒  VS  颜超 青方赢
已结束 A场地 决赛 A21269 个人竞技43KG少儿A组男 封望麒  VS  张振轩 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21270 个人竞技47KG少儿A组男 冉豪杰  VS  唐彬洋 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21271 个人竞技47KG少儿A组男 刘章杰  VS  万荣颜 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21272 个人竞技47KG少儿A组男 陈俊羽  VS  彭俊豪 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21273 个人竞技47KG少儿A组男 陈星龙  VS  黄灿 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21274 个人竞技47KG少儿A组男 牟文涵  VS  冉豪杰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21275 个人竞技47KG少儿A组男 谭博  VS  刘章杰 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21276 个人竞技47KG少儿A组男 欧灿  VS  彭俊豪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21277 个人竞技47KG少儿A组男 邱新埌  VS  黄灿 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A21278 个人竞技47KG少儿A组男 冉豪杰  VS  谭博 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A21279 个人竞技47KG少儿A组男 彭俊豪  VS  黄灿 红方赢
已结束 A场地 决赛 A21280 个人竞技47KG少儿A组男 黄灿  VS  冉豪杰 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21281 个人竞技51KG少儿A组男 耿麒麟  VS  徐文博 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21282 个人竞技51KG少儿A组男 王伟杰  VS  余飞江 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21283 个人竞技51KG少儿A组男 晏杰豪  VS  蔡承均 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21284 个人竞技51KG少儿A组男 邓涵睿  VS  张卿瑞 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21285 个人竞技51KG少儿A组男 彭熙洋  VS  陈康逸 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21286 个人竞技51KG少儿A组男 吕忠志  VS  朱恩 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21287 个人竞技51KG少儿A组男 刘霑  VS  徐文博 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21288 个人竞技51KG少儿A组男 江锦程  VS  王伟杰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21289 个人竞技51KG少儿A组男 邓涵睿  VS  晏杰豪 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21290 个人竞技51KG少儿A组男 吕忠志  VS  彭熙洋 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A21291 个人竞技51KG少儿A组男 徐文博  VS  王伟杰 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A21292 个人竞技51KG少儿A组男 吕忠志  VS  邓涵睿 红方赢
已结束 A场地 决赛 A21293 个人竞技51KG少儿A组男 邓涵睿  VS  徐文博 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21294 个人竞技55KG少儿A组男 马熙凯  VS  陶佳骏 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21295 个人竞技55KG少儿A组男 阳盟  VS  张杨 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21296 个人竞技55KG少儿A组男 许航溢  VS  王桓逸 红方赢
已结束 A场地 1/8 A21297 个人竞技55KG少儿A组男 罗杰  VS  谭伟 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21298 个人竞技55KG少儿A组男 蔡青彤  VS  陶佳骏 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21299 个人竞技55KG少儿A组男 侯林彤   VS  阳盟 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21300 个人竞技55KG少儿A组男 杨明孝  VS  王桓逸 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21301 个人竞技55KG少儿A组男 张灿  VS  谭伟 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A21302 个人竞技55KG少儿A组男 蔡青彤  VS  阳盟 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A21303 个人竞技55KG少儿A组男 王桓逸  VS  谭伟 红方赢
已结束 A场地 决赛 A21304 个人竞技55KG少儿A组男 谭伟  VS  蔡青彤 青方赢
已结束 A场地 1/8 A21305 个人竞技55KG+少儿A组男 熊首渝  VS  王瑾琰 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21306 个人竞技55KG+少儿A组男 刘俊豪  VS  熊首渝 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21307 个人竞技55KG+少儿A组男 张耀予  VS  张渝东 青方赢
已结束 A场地 1/4 A21308 个人竞技55KG+少儿A组男 陈俊阳  VS  曾炯斐 红方赢
已结束 A场地 1/4 A21309 个人竞技55KG+少儿A组男 杨涛瑞  VS  程鑫 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A21310 个人竞技55KG+少儿A组男 熊首渝  VS  张耀予 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A21311 个人竞技55KG+少儿A组男 曾炯斐  VS  杨涛瑞 青方赢
已结束 A场地 决赛 A21312 个人竞技55KG+少儿A组男 曾炯斐  VS  张耀予 红方赢
  • 重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛
  • 联系方式:15310477351