重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛 已结束

开赛时间:2019-09-20 比赛地点:石柱土家族自治县石柱县体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:67789


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(68) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • D
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 B场地 第1轮 B21001 个人品势儿童C组男 江文吴 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21002 个人品势儿童C组男 程梓宸 打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21003 个人品势儿童C组男 饶汗源 打分已结束 得分:5.80 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21004 个人品势儿童C组男 边语涵 打分已结束 得分:6.01 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21005 个人品势儿童C组男 袁翊晰 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21006 个人品势儿童C组男 吴雨航 打分已结束 得分:5.70 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21007 个人品势儿童C组男 袁诗辰 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21008 个人品势儿童C组男 曹海洋 打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21009 个人品势儿童C组男 张原 打分已结束 得分:5.70 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21010 个人品势儿童C组男 黄庆 打分已结束 得分:6.00 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21011 个人品势儿童C组男 向永灿 打分已结束 得分:5.80 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21012 个人品势儿童C组男 甘嗣成 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21013 个人品势儿童C组男 于东升 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21014 个人品势儿童C组男 朱昭宇 打分已结束 得分:5.60 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21015 个人品势儿童C组男 朱拓 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21016 个人品势儿童C组男 肖德镇 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21017 个人品势儿童C组男 马梓皓 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21018 个人品势儿童C组男 付谋梓 打分已结束 得分:5.60 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21019 个人品势儿童C组男 杨梓辰 打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21020 个人品势儿童C组男 管俊豪 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21021 个人品势儿童C组男 陈俊熙 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21022 个人品势儿童C组男 罗梓宸 打分已结束 得分:5.80 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21023 个人品势儿童C组男 黄云浩 打分已结束 得分:5.90 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21024 个人品势儿童C组男 万明程 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21025 个人品势儿童C组男 陈帅君 打分已结束 得分:5.87 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21026 个人品势儿童C组男 田涵宇 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21027 个人品势儿童C组男 何佳庆 打分已结束 得分:5.87 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21028 个人品势儿童C组男 袁颢瑞 打分已结束 得分:5.70 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21029 个人品势儿童C组男 陈泓辛 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21030 个人品势儿童C组男 李天辉 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21031 个人品势儿童C组男 陈彦霖 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21032 个人品势儿童C组男 牟梓瀚 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21033 个人品势儿童C组男 吴昊 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21034 个人品势儿童C组男 陈家豪 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21035 个人品势儿童C组男 王宗窑 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21036 个人品势儿童C组男 黄紫庭 打分已结束 得分:5.20 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21037 个人品势儿童C组男 代伟宏 打分已结束 得分:5.50 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21038 个人品势儿童C组男 熊程 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21039 个人品势儿童C组男 高烽 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21040 个人品势儿童C组男 王若鑫 打分已结束 得分:5.60 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21041 个人品势儿童C组男 朱怡 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21042 个人品势儿童C组男 任杰 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21043 个人品势儿童C组男 刘思岑 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21044 个人品势儿童C组男 滕俊宇 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21045 个人品势儿童C组男 吴雨阳 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21046 个人品势儿童C组男 李瑞哲 打分已结束 得分:5.90 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21047 个人品势儿童C组男 唐嘉熙 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21048 个人品势儿童C组男 杨博文 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21049 个人品势儿童C组男 刘双溧 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21050 个人品势儿童C组男 张涵 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21051 个人品势儿童C组男 丁启建 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21052 个人品势儿童C组男 魏大翔 打分已结束 得分:5.70 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21053 个人品势儿童C组男 成鑫磊 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21054 个人品势儿童C组男 宋泽波 打分已结束 得分:5.70 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21055 个人品势儿童C组男 胡熙莱 打分已结束 得分:5.70 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21056 个人品势儿童C组男 蒋时诺言 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21057 个人品势儿童C组男 董轩烨 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21058 个人品势儿童C组男 李明朗 打分已结束 得分:5.70 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21059 个人品势儿童C组男 张君杰 打分已结束 得分:5.80 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21060 个人品势儿童C组男 周俊杰 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21061 个人品势儿童C组男 张易函  打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 B场地 第2轮 B21062 个人品势儿童C组男 边语涵 打分已结束 得分:6.02 1
已结束 B场地 第2轮 B21063 个人品势儿童C组男 黄庆 打分已结束 得分:6.00 2
已结束 B场地 第2轮 B21064 个人品势儿童C组男 牟梓瀚 打分已结束 得分:5.93 3
已结束 B场地 第2轮 B21065 个人品势儿童C组男 蒋时诺言 打分已结束 得分:5.93 4
已结束 B场地 第2轮 B21066 个人品势儿童C组男 黄云浩 打分已结束 得分:5.91 5
已结束 B场地 第2轮 B21067 个人品势儿童C组男 李瑞哲 打分已结束 得分:5.90 6
已结束 B场地 第2轮 B21068 个人品势儿童C组男 陈帅君 打分已结束 得分:5.87 8
已结束 B场地 第2轮 B21069 个人品势儿童C组男 何佳庆 打分已结束 得分:5.87 7
已结束 B场地 第1轮 B21070 个人品势儿童D组男 潘钰仁 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21071 个人品势儿童D组男 何泓钦 打分已结束 得分:5.71 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21072 个人品势儿童D组男 刘绍鑫 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21073 个人品势儿童D组男 李铭楷 打分已结束 得分:5.6 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21074 个人品势儿童D组男 罗瑞嘉 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21075 个人品势儿童D组男 赵浩宇 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21076 个人品势儿童D组男 张铭龙 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21077 个人品势儿童D组男 朱博皓 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21078 个人品势儿童D组男 颜凌峰 打分已结束 得分:5.17 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21079 个人品势儿童D组男 安永烨 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21080 个人品势儿童D组男 朱瑶垚 打分已结束 得分:5.13 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21081 个人品势儿童D组男 侯禹丞 打分已结束 得分:5.07 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21082 个人品势儿童D组男 李卓航 打分已结束 得分:5.7 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21083 个人品势儿童D组男 黄昱铭 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21084 个人品势儿童D组男 王泺涵 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21085 个人品势儿童D组男 黄旭阳 打分已结束 得分:5.63 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21086 个人品势儿童D组男 宋俊杰 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21087 个人品势儿童D组男 唐晨渝 打分已结束 得分:5.6 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21088 个人品势儿童D组男 肖晖腾 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21089 个人品势儿童D组男 王皓宇 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21090 个人品势儿童D组男 谭博涛 打分已结束 得分:4.97 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21091 个人品势儿童D组男 谭皓宇 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21092 个人品势儿童D组男 邓杰 打分已结束 得分:4.83 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21093 个人品势儿童D组男 徐子涵 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21094 个人品势儿童D组男 冉浩君 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21095 个人品势儿童D组男 宋熙陶 打分已结束 得分:5.77 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21096 个人品势儿童D组男 邓文博 打分已结束 得分:4.9 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21097 个人品势儿童D组男 肖灏渝 打分已结束 得分:5.07 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21098 个人品势儿童D组男 广霁磊 打分已结束 得分:5.7 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21099 个人品势儿童D组男 田士力 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21100 个人品势儿童D组男 孙源辰 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21101 个人品势儿童D组男 牟晨瑞 打分已结束 得分:6.0 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21102 个人品势儿童D组男 李骏杰 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21103 个人品势儿童D组男 张欣扬 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21104 个人品势儿童D组男 仇知乐 打分已结束 得分:5.17 暂无名次
已结束 B场地 第2轮 B21105 个人品势儿童D组男 牟晨瑞 打分已结束 得分:6.0 1
已结束 B场地 第2轮 B21106 个人品势儿童D组男 宋熙陶 打分已结束 得分:5.77 2
已结束 B场地 第2轮 B21107 个人品势儿童D组男 何泓钦 打分已结束 得分:5.71 3
已结束 B场地 第2轮 B21108 个人品势儿童D组男 李卓航 打分已结束 得分:5.7 5
已结束 B场地 第2轮 B21109 个人品势儿童D组男 广霁磊 打分已结束 得分:5.7 4
已结束 B场地 第2轮 B21110 个人品势儿童D组男 黄旭阳 打分已结束 得分:5.63 6
已结束 B场地 第2轮 B21111 个人品势儿童D组男 唐晨渝 打分已结束 得分:5.6 8
已结束 B场地 第2轮 B21112 个人品势儿童D组男 李铭楷 打分已结束 得分:5.6 7
已结束 B场地 第1轮 B21113 个人品势儿童C组女 崔雅雯 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21114 个人品势儿童C组女 贺舒玉 打分已结束 得分:6.04 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21115 个人品势儿童C组女 鞠梓玥 打分已结束 得分:5.77 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21116 个人品势儿童C组女 曹依玲 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21117 个人品势儿童C组女 周桂竹 打分已结束 得分:6.03 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21118 个人品势儿童C组女 苏美齐 打分已结束 得分:6 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21119 个人品势儿童C组女 程佳欣 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21120 个人品势儿童C组女 谢奕 打分已结束 得分:5.2 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21121 个人品势儿童C组女 代燕曦 打分已结束 得分:5.2 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21122 个人品势儿童C组女 李盈 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21123 个人品势儿童C组女 董艾灵 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21124 个人品势儿童C组女 谭喻鸿 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21125 个人品势儿童C组女 陈悦 打分已结束 得分:6.27 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21126 个人品势儿童C组女 徐精妤 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 B场地 第2轮 B21127 个人品势儿童C组女 陈悦 打分已结束 得分:6.27 1
已结束 B场地 第2轮 B21128 个人品势儿童C组女 贺舒玉 打分已结束 得分:6.04 2
已结束 B场地 第2轮 B21129 个人品势儿童C组女 周桂竹 打分已结束 得分:6.03 3
已结束 B场地 第2轮 B21130 个人品势儿童C组女 苏美齐 打分已结束 得分:6 4
已结束 B场地 第2轮 B21131 个人品势儿童C组女 程佳欣 打分已结束 得分:5.97 5
已结束 B场地 第2轮 B21132 个人品势儿童C组女 董艾灵 打分已结束 得分:5.8 7
已结束 B场地 第2轮 B21133 个人品势儿童C组女 曹依玲 打分已结束 得分:5.8 6
已结束 B场地 第2轮 B21134 个人品势儿童C组女 鞠梓玥 打分已结束 得分:5.77 8
已结束 B场地 第1轮 B21135 个人品势儿童D组女 张钰涵 打分已结束 得分:6.0 3
已结束 B场地 第1轮 B21136 个人品势儿童D组女 刘诗麒 打分已结束 得分:5.83 7
已结束 B场地 第1轮 B21137 个人品势儿童D组女 苑凌涵 打分已结束 得分:5.97 5
已结束 B场地 第1轮 B21138 个人品势儿童D组女 冉思萌 打分已结束 得分:6.01 2
已结束 B场地 第1轮 B21139 个人品势儿童D组女 刘雨洁 打分已结束 得分:6 4
已结束 B场地 第1轮 B21140 个人品势儿童D组女 高于飞 打分已结束 得分:6.3 1
已结束 B场地 第1轮 B21141 个人品势儿童D组女 唐涵曦 打分已结束 得分:5.7 8
已结束 B场地 第1轮 B21142 个人品势儿童D组女 黄箬琳 打分已结束 得分:5.93 6
已结束 B场地 第1轮 B21143 个人品势少年B组男 黄博 打分已结束 得分:5.77 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21144 个人品势少年B组男 刘治佐 打分已结束 得分:5.51 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21145 个人品势少年B组男 刘宇豪 打分已结束 得分:6.0 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21146 个人品势少年B组男 赖世洪 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21147 个人品势少年B组男 朱良伟 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21148 个人品势少年B组男 高伟翔 打分已结束 得分:5.48 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21149 个人品势少年B组男 胡桂斌 打分已结束 得分:6.13 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21150 个人品势少年B组男 邓情缘 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21151 个人品势少年B组男 骆云锋 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21152 个人品势少年B组男 胡棚俊 打分已结束 得分:5.61 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21153 个人品势少年B组男 彭路 打分已结束 得分:5.17 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21154 个人品势少年B组男 黎承涵 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21155 个人品势少年B组男 李兴政 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21156 个人品势少年B组男 代家豪 打分已结束 得分:5.78 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21157 个人品势少年B组男 罗航 打分已结束 得分:5.80 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21158 个人品势少年B组男 罗兴 打分已结束 得分:5.6 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21159 个人品势少年B组男 吴松霖 打分已结束 得分:4.63 暂无名次
已结束 B场地 第2轮 B21160 个人品势少年B组男 胡桂斌 打分已结束 得分:6.13 1
已结束 B场地 第2轮 B21161 个人品势少年B组男 刘宇豪 打分已结束 得分:6.0 2
已结束 B场地 第2轮 B21162 个人品势少年B组男 罗航 打分已结束 得分:5.80 3
已结束 B场地 第2轮 B21163 个人品势少年B组男 代家豪 打分已结束 得分:5.78 4
已结束 B场地 第2轮 B21164 个人品势少年B组男 黄博 打分已结束 得分:5.77 5
已结束 B场地 第2轮 B21165 个人品势少年B组男 胡棚俊 打分已结束 得分:5.61 6
已结束 B场地 第2轮 B21166 个人品势少年B组男 罗兴 打分已结束 得分:5.6 7
已结束 B场地 第2轮 B21167 个人品势少年B组男 刘治佐 打分已结束 得分:5.51 8
已结束 B场地 第1轮 B21168 个人品势少年B组女 陶彦竹 打分已结束 得分:5.73 4
已结束 B场地 第1轮 B21169 个人品势少年B组女 胡玉琳 打分已结束 得分:5.63 7
已结束 B场地 第1轮 B21170 个人品势少年B组女 丁靳玥 打分已结束 得分:5.63 5
已结束 B场地 第1轮 B21171 个人品势少年B组女 童津妙 打分已结束 得分:5.8 3
已结束 B场地 第1轮 B21172 个人品势少年B组女 胥彦旎 打分已结束 得分:5.63 6
已结束 B场地 第1轮 B21173 个人品势少年B组女 朱芳菲 打分已结束 得分:5.60 8
已结束 B场地 第1轮 B21174 个人品势少年B组女 何洁 打分已结束 得分:5.90 2
已结束 B场地 第1轮 B21175 个人品势少年B组女 徐子茜 打分已结束 得分:5.93 1
已结束 B场地 第1轮 B21176 混双品势少儿D组 九龙小学 打分已结束 得分:5.83 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21177 混双品势少儿D组 开州区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:5.60 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21178 混双品势少儿D组 忠县宏明青少年体育俱乐部 打分已结束 得分:5.67 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21179 混双品势少儿D组 忠县宏明青少年体育俱乐部 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21180 混双品势少儿D组 忠县宏明青少年体育俱乐部 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 B场地 第1轮 B21181 混双品势少儿D组 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.80 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21182 混双品势少儿D组 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.80 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21183 混双品势少儿D组 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21184 混双品势少儿D组 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.80 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21185 混双品势少儿D组 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.70 晋级
已结束 B场地 第1轮 B21186 混双品势少儿D组 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 B场地 第2轮 B21187 混双品势少儿D组 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.80 4
已结束 B场地 第2轮 B21188 混双品势少儿D组 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:5.93 2
已结束 B场地 第2轮 B21189 混双品势少儿D组 九龙小学 打分已结束 得分:5.83 3
已结束 B场地 第2轮 B21190 混双品势少儿D组 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.80 5
已结束 B场地 第2轮 B21191 混双品势少儿D组 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.80 6
已结束 B场地 第2轮 B21192 混双品势少儿D组 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.97 1
已结束 B场地 第2轮 B21193 混双品势少儿D组 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.70 7
已结束 B场地 第2轮 B21194 混双品势少儿D组 忠县宏明青少年体育俱乐部 打分已结束 得分:5.67 8
已结束 B场地 第1轮 B21195 混双品势儿童A组 开州区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:5.73 3
已结束 B场地 第1轮 B21196 混双品势儿童A组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.80 2
已结束 B场地 第1轮 B21197 混双品势儿童A组 融汇小学 打分已结束 得分:5.47 7
已结束 B场地 第1轮 B21198 混双品势儿童A组 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.57 6
已结束 B场地 第1轮 B21199 混双品势儿童A组 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 打分已结束 得分:5.67 5
已结束 B场地 第1轮 B21200 混双品势儿童A组 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 打分已结束 得分:5.67 4
已结束 B场地 第1轮 B21201 混双品势儿童A组 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:6.17 1
已结束 B场地 第1轮 B21202 3至5人团体品势少儿C组女 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:6.23 1
已结束 B场地 第1轮 B21203 3至5人团体品势儿童B组男 大足区青少年体育运动学校 打分已结束 得分:5.70 3
已结束 B场地 第1轮 B21204 3至5人团体品势儿童B组男 开州区趣玩艺术培训中心 打分已结束 得分:5.47 5
已结束 B场地 第1轮 B21205 3至5人团体品势儿童B组男 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.93 2
已结束 B场地 第1轮 B21206 3至5人团体品势儿童B组男 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.63 4
已结束 B场地 第1轮 B21207 3至5人团体品势儿童B组男 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:6.17 1
已结束 B场地 第1轮 B21208 3至5人团体品势儿童B组女 融汇小学 打分已结束 得分:6.03 1
已结束 B场地 第1轮 B21209 3至5人团体品势少儿D组男 忠县宏明青少年体育俱乐部 打分已结束 得分:5.47 6
已结束 B场地 第1轮 B21210 3至5人团体品势少儿D组男 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.93 1
已结束 B场地 第1轮 B21211 3至5人团体品势少儿D组男 渝北区体育事业发展中心2队 打分已结束 得分:5.53 5
已结束 B场地 第1轮 B21212 3至5人团体品势少儿D组男 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.57 4
已结束 B场地 第1轮 B21213 3至5人团体品势少儿D组男 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 打分已结束 得分:5.70 3
已结束 B场地 第1轮 B21214 3至5人团体品势少儿D组男 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:5.90 2
已结束 B场地 第1轮 B21215 3至5人团体品势少儿A组女 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:3.40 1
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 B场地 1/16 B21216 个人竞技30KG少儿B组男 陈林  VS  杨洪靖 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21217 个人竞技30KG少儿B组男 向海博  VS  向升 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21218 个人竞技30KG少儿B组男 冉颢睿  VS  严程 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21219 个人竞技30KG少儿B组男 吴永胜  VS  董灿 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21220 个人竞技30KG少儿B组男 龚渝铭  VS  袁炜棋 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21221 个人竞技30KG少儿B组男 陈宇豪  VS  李颖晨 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21222 个人竞技30KG少儿B组男 陈皆为  VS  张慈毅 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21223 个人竞技30KG少儿B组男 黄智翔  VS  袁智峰 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21224 个人竞技30KG少儿B组男 舒京涛  VS  李锦胜 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21225 个人竞技30KG少儿B组男 范长江  VS  陈科余 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21226 个人竞技30KG少儿B组男 何黄泊  VS  田虔瑞 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21227 个人竞技30KG少儿B组男 唐博  VS  陈嘉林 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21228 个人竞技30KG少儿B组男 魏希辰  VS  王天一 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21229 个人竞技30KG少儿B组男 刘一麟  VS  刘颜铭 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21230 个人竞技30KG少儿B组男 王浩源  VS  杨洪靖 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21231 个人竞技30KG少儿B组男 袁浩宸  VS  向海博 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21232 个人竞技30KG少儿B组男 吴永胜  VS  冉颢睿 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21233 个人竞技30KG少儿B组男 陈宇豪  VS  袁炜棋 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21234 个人竞技30KG少儿B组男 袁智峰  VS  张慈毅 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21235 个人竞技30KG少儿B组男 陈科余  VS  李锦胜 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21236 个人竞技30KG少儿B组男 陈嘉林  VS  何黄泊 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21237 个人竞技30KG少儿B组男 刘一麟  VS  魏希辰 青方赢
已结束 B场地 1/4 B21238 个人竞技30KG少儿B组男 杨洪靖  VS  向海博 青方赢
已结束 B场地 1/4 B21239 个人竞技30KG少儿B组男 陈宇豪  VS  冉颢睿 红方赢
已结束 B场地 1/4 B21240 个人竞技30KG少儿B组男 李锦胜  VS  袁智峰 红方赢
已结束 B场地 1/4 B21241 个人竞技30KG少儿B组男 刘一麟  VS  何黄泊 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B21242 个人竞技30KG少儿B组男 冉颢睿  VS  杨洪靖 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B21243 个人竞技30KG少儿B组男 刘一麟  VS  袁智峰 红方赢
已结束 B场地 决赛 B21244 个人竞技30KG少儿B组男 袁智峰  VS  冉颢睿 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21245 个人竞技33KG少儿B组男 周星宇  VS  傅民鑫 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21246 个人竞技33KG少儿B组男 蒲运来  VS  冉杰 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21247 个人竞技33KG少儿B组男 陈秋君  VS  傅民鑫 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21248 个人竞技33KG少儿B组男 卓鑫  VS  蒲运来 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21249 个人竞技33KG少儿B组男 曾盛银  VS  刘湖川 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21250 个人竞技33KG少儿B组男 刘锦昊  VS  谢奇隆 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21251 个人竞技33KG少儿B组男 罗浩宇  VS  谢炫锋 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21252 个人竞技33KG少儿B组男 汪书行  VS  罗纯宇 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21253 个人竞技33KG少儿B组男 卢鸿扬  VS  张文博 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21254 个人竞技33KG少儿B组男 唐志毫  VS  李科皓 青方赢
已结束 B场地 1/4 B21255 个人竞技33KG少儿B组男 陈秋君  VS  卓鑫 红方赢
已结束 B场地 1/4 B21256 个人竞技33KG少儿B组男 刘湖川  VS  谢奇隆 红方赢
已结束 B场地 1/4 B21257 个人竞技33KG少儿B组男 罗浩宇  VS  罗纯宇 红方赢
已结束 B场地 1/4 B21258 个人竞技33KG少儿B组男 张文博  VS  唐志毫 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B21259 个人竞技33KG少儿B组男 谢奇隆  VS  卓鑫 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B21260 个人竞技33KG少儿B组男 张文博  VS  罗纯宇 青方赢
已结束 B场地 决赛 B21261 个人竞技33KG少儿B组男 张文博  VS  卓鑫 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21262 个人竞技36KG少儿B组男 左文恺  VS  潘昱龙 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21263 个人竞技36KG少儿B组男 胡瀚宇  VS  张政 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21264 个人竞技36KG少儿B组男 何佳滨  VS  陈德志 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21265 个人竞技36KG少儿B组男 金凡森  VS  樊佳旺 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21266 个人竞技36KG少儿B组男 游景赫  VS  邓慧杰 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21267 个人竞技36KG少儿B组男 蒋祎程  VS  施舒怀 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21268 个人竞技36KG少儿B组男 宋羽霏  VS  郎宇 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21269 个人竞技36KG少儿B组男 杜浩瑄  VS  朱航宇 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21270 个人竞技36KG少儿B组男 向奕鑫  VS  张栋淳 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21271 个人竞技36KG少儿B组男 颜渝洲  VS  冉宇 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21272 个人竞技36KG少儿B组男 高煜铭  VS  丁元庆 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21273 个人竞技36KG少儿B组男 高映宁  VS  胡宇熙 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21274 个人竞技36KG少儿B组男 陆培鑫  VS  费正祥 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21275 个人竞技36KG少儿B组男 黎久久  VS  潘昱龙 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21276 个人竞技36KG少儿B组男 周志嘉  VS  张政 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21277 个人竞技36KG少儿B组男 谭峻升  VS  何佳滨 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21278 个人竞技36KG少儿B组男 邓慧杰  VS  樊佳旺 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21279 个人竞技36KG少儿B组男 宋羽霏  VS  施舒怀 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21280 个人竞技36KG少儿B组男 张栋淳  VS  朱航宇 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21281 个人竞技36KG少儿B组男 丁元庆  VS  冉宇 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21282 个人竞技36KG少儿B组男 陆培鑫  VS  胡宇熙 红方赢
已结束 B场地 1/4 B21283 个人竞技36KG少儿B组男 黎久久  VS  周志嘉 青方赢
已结束 B场地 1/4 B21284 个人竞技36KG少儿B组男 谭峻升  VS  邓慧杰 青方赢
已结束 B场地 1/4 B21285 个人竞技36KG少儿B组男 张栋淳  VS  宋羽霏 红方赢
已结束 B场地 1/4 B21286 个人竞技36KG少儿B组男 胡宇熙  VS  丁元庆 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B21287 个人竞技36KG少儿B组男 谭峻升  VS  黎久久 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B21288 个人竞技36KG少儿B组男 胡宇熙  VS  宋羽霏 青方赢
已结束 B场地 决赛 B21289 个人竞技36KG少儿B组男 胡宇熙  VS  谭峻升 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21290 个人竞技40KG少儿B组男 王梦琛  VS  陈宇杰 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21291 个人竞技40KG少儿B组男 唐奕东  VS  马朗 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21292 个人竞技40KG少儿B组男 张作宇  VS  黎號民 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21293 个人竞技40KG少儿B组男 李子豪  VS  成雨潼 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21294 个人竞技40KG少儿B组男 张袁文  VS  古锦涛 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21295 个人竞技40KG少儿B组男 彭政策  VS  游皓熏 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21296 个人竞技40KG少儿B组男 陈义轩  VS  牟冠霖  青方赢
已结束 B场地 1/16 B21297 个人竞技40KG少儿B组男 张正鹏  VS  吴欢 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21298 个人竞技40KG少儿B组男 胡帅  VS  张颢龄 青方赢
已结束 B场地 1/16 B21299 个人竞技40KG少儿B组男 彭柏纹  VS  王梓航 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21300 个人竞技40KG少儿B组男 徐博豪  VS  张晋源 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21301 个人竞技40KG少儿B组男 黄鑫杰  VS  郑文豪 红方赢
已结束 B场地 1/16 B21302 个人竞技40KG少儿B组男 邵宇航  VS  刘兴华 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21303 个人竞技40KG少儿B组男 段天霖  VS  陈宇杰 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21304 个人竞技40KG少儿B组男 赵珙丞  VS  唐奕东 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21305 个人竞技40KG少儿B组男 向本骄  VS  张作宇 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21306 个人竞技40KG少儿B组男 古锦涛  VS  成雨潼 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21307 个人竞技40KG少儿B组男 陈义轩  VS  游皓熏 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21308 个人竞技40KG少儿B组男 胡帅  VS  张正鹏 红方赢
已结束 B场地 1/8 B21309 个人竞技40KG少儿B组男 张晋源  VS  王梓航 青方赢
已结束 B场地 1/8 B21310 个人竞技40KG少儿B组男 邵宇航  VS  郑文豪 青方赢
已结束 B场地 1/4 B21311 个人竞技40KG少儿B组男 段天霖  VS  唐奕东 红方赢
已结束 B场地 1/4 B21312 个人竞技40KG少儿B组男 张作宇  VS  古锦涛 红方赢
已结束 B场地 1/4 B21313 个人竞技40KG少儿B组男 张正鹏  VS  陈义轩 红方赢
已结束 B场地 1/4 B21314 个人竞技40KG少儿B组男 邵宇航  VS  张晋源 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B21315 个人竞技40KG少儿B组男 古锦涛  VS  唐奕东 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B21316 个人竞技40KG少儿B组男 张晋源  VS  陈义轩 红方赢
已结束 B场地 决赛 B21317 个人竞技40KG少儿B组男 陈义轩  VS  古锦涛 青方赢
  • 重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛
  • 联系方式:15310477351