重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛 已结束

开赛时间:2019-09-20 比赛地点:石柱土家族自治县石柱县体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:67789


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(68) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • D
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 C场地 第1轮 C21001 个人品势少年A组男 汪洋 打分已结束 得分:5.9 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21002 个人品势少年A组男 周琮皓 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21003 个人品势少年A组男 徐国钦 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21004 个人品势少年A组男 彭莘棹 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21005 个人品势少年A组男 李伟博 打分已结束 得分:6.2 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21006 个人品势少年A组男 黄旭辉 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21007 个人品势少年A组男 曾志强 打分已结束 得分:5.03 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21008 个人品势少年A组男 何青委 打分已结束 得分:4.67 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21009 个人品势少年A组男 欧龙跃 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21010 个人品势少年A组男 徐阳 打分已结束 得分:5.7 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21011 个人品势少年A组男 文科 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21012 个人品势少年A组男 吴峻宇 打分已结束 得分:5.9 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21013 个人品势少年A组男 李玉龙 打分已结束 得分:6.6 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21014 个人品势少年A组男 黄懋 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21015 个人品势少年A组男 童小兵 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 C场地 第2轮 C21016 个人品势少年A组男 李玉龙 打分已结束 得分:6.6 1
已结束 C场地 第2轮 C21017 个人品势少年A组男 李伟博 打分已结束 得分:6.2 2
已结束 C场地 第2轮 C21018 个人品势少年A组男 文科 打分已结束 得分:5.97 3
已结束 C场地 第2轮 C21019 个人品势少年A组男 周琮皓 打分已结束 得分:5.93 4
已结束 C场地 第2轮 C21020 个人品势少年A组男 汪洋 打分已结束 得分:5.9 5
已结束 C场地 第2轮 C21021 个人品势少年A组男 吴峻宇 打分已结束 得分:5.9 6
已结束 C场地 第2轮 C21022 个人品势少年A组男 黄懋 打分已结束 得分:5.8 8
已结束 C场地 第2轮 C21023 个人品势少年A组男 彭莘棹 打分已结束 得分:5.8 7
已结束 C场地 第1轮 C21024 个人品势少儿A组男 张耀予 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21025 个人品势少儿A组男 周文浩 打分已结束 得分:3.9 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21026 个人品势少儿A组男 曾炯斐 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21027 个人品势少儿A组男 杨涛瑞 打分已结束 得分:5.78 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21028 个人品势少儿A组男 王桓逸 打分已结束 得分:5.68 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21029 个人品势少儿A组男 王伟杰 打分已结束 得分:5.87 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21030 个人品势少儿A组男 田丰硕 打分已结束 得分:6.33 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21031 个人品势少儿A组男 许航溢 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21032 个人品势少儿A组男 卫锦熠 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21033 个人品势少儿A组男 熊首渝 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21034 个人品势少儿A组男 谭伟 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21035 个人品势少儿A组男 张灿 打分已结束 得分:5.66 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21036 个人品势少儿A组男 晏杰豪 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21037 个人品势少儿A组男 付永龙 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21038 个人品势少儿A组男 陈国兴 打分已结束 得分:6.1 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21039 个人品势少儿A组男 李江湖 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21040 个人品势少儿A组男 陈星龙 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21041 个人品势少儿A组男 余开柳 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21042 个人品势少儿A组男 陈康逸 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21043 个人品势少儿A组男 邱新埌 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21044 个人品势少儿A组男 彭佳豪 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21045 个人品势少儿A组男 陈俊阳 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21046 个人品势少儿A组男 程鑫 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21047 个人品势少儿A组男 陈俊熙 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 C场地 第2轮 C21048 个人品势少儿A组男 田丰硕 打分已结束 得分:6.33 1
已结束 C场地 第2轮 C21049 个人品势少儿A组男 陈国兴 打分已结束 得分:6.1 2
已结束 C场地 第2轮 C21050 个人品势少儿A组男 付永龙 打分已结束 得分:6.07 3
已结束 C场地 第2轮 C21051 个人品势少儿A组男 陈星龙 打分已结束 得分:5.97 4
已结束 C场地 第2轮 C21052 个人品势少儿A组男 王伟杰 打分已结束 得分:5.87 5
已结束 C场地 第2轮 C21053 个人品势少儿A组男 谭伟 打分已结束 得分:5.8 7
已结束 C场地 第2轮 C21054 个人品势少儿A组男 张耀予 打分已结束 得分:5.8 6
已结束 C场地 第2轮 C21055 个人品势少儿A组男 杨涛瑞 打分已结束 得分:5.78 8
已结束 C场地 第1轮 C21056 个人品势少儿C组男 李锦胜 打分已结束 得分:5.87 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21057 个人品势少儿C组男 邓慧杰 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21058 个人品势少儿C组男 赵悦悦 打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21059 个人品势少儿C组男 颜渝洲 打分已结束 得分:5.8 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21060 个人品势少儿C组男 彭瑞[1] 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21061 个人品势少儿C组男 龙鑫 打分已结束 得分:4.13 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21062 个人品势少儿C组男 胡宇熙 打分已结束 得分:6.01 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21063 个人品势少儿C组男 彭政策 打分已结束 得分:4.03 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21064 个人品势少儿C组男 陈囿汛 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21065 个人品势少儿C组男 吴永胜 打分已结束 得分:5.9 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21066 个人品势少儿C组男 王梓航 打分已结束 得分:6 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21067 个人品势少儿C组男 万梓豪 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21068 个人品势少儿C组男 张志豪 打分已结束 得分:6.03 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21069 个人品势少儿C组男 张正鹏 打分已结束 得分:5.8 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21070 个人品势少儿C组男 秦天 打分已结束 得分:5.8 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21071 个人品势少儿C组男 罗平谕 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21072 个人品势少儿C组男 陈义轩 打分已结束 得分:5.23 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21073 个人品势少儿C组男 刘治欣 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21074 个人品势少儿C组男 陈涛 打分已结束 得分:5.7 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21075 个人品势少儿C组男 谭政 打分已结束 得分:6 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21076 个人品势少儿C组男 卢鸿扬 打分已结束 得分:5.99 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21077 个人品势少儿C组男 成雨潼 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21078 个人品势少儿C组男 罗圣尧 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21079 个人品势少儿C组男 罗纯宇 打分已结束 得分:5.98 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21080 个人品势少儿C组男 牟冠霖  打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21081 个人品势少儿C组男 谭颍林 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21082 个人品势少儿C组男 周天赐 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21083 个人品势少儿C组男 王宇锋 打分已结束 得分:5.7 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21084 个人品势少儿C组男 方俊凯 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21085 个人品势少儿C组男 陈宇杰 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21086 个人品势少儿C组男 马朗 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21087 个人品势少儿C组男 陈林 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21088 个人品势少儿C组男 张作宇 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21089 个人品势少儿C组男 张嘉榆 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21090 个人品势少儿C组男 夏国粟 打分已结束 得分:5.8 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21091 个人品势少儿C组男 王承权 打分已结束 得分:5.87 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21092 个人品势少儿C组男 谭思涵 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21093 个人品势少儿C组男 欧腾霄 打分已结束 得分:5.8 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21094 个人品势少儿C组男 王梦琛 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21095 个人品势少儿C组男 王天一 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21096 个人品势少儿C组男 蒲运来 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 C场地 第2轮 C21097 个人品势少儿C组男 张志豪 打分已结束 得分:6.03 1
已结束 C场地 第2轮 C21098 个人品势少儿C组男 胡宇熙 打分已结束 得分:6.01 2
已结束 C场地 第2轮 C21099 个人品势少儿C组男 王梓航 打分已结束 得分:6 3
已结束 C场地 第2轮 C21100 个人品势少儿C组男 谭政 打分已结束 得分:6 4
已结束 C场地 第2轮 C21101 个人品势少儿C组男 卢鸿扬 打分已结束 得分:5.99 5
已结束 C场地 第2轮 C21102 个人品势少儿C组男 罗纯宇 打分已结束 得分:5.98 6
已结束 C场地 第2轮 C21103 个人品势少儿C组男 刘治欣 打分已结束 得分:5.97 7
已结束 C场地 第2轮 C21104 个人品势少儿C组男 吴永胜 打分已结束 得分:5.9 8
已结束 C场地 第1轮 C21105 个人品势少儿B组男 徐文博 打分已结束 得分:6.03 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21106 个人品势少儿B组男 欧浩霖 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21107 个人品势少儿B组男 戴显茏 打分已结束 得分:5.15 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21108 个人品势少儿B组男 庹庆 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21109 个人品势少儿B组男 曾金浩 打分已结束 得分:3.83 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21110 个人品势少儿B组男 李金泉 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21111 个人品势少儿B组男 毛加成 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21112 个人品势少儿B组男 耿麒麟 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21113 个人品势少儿B组男 雷杰 打分已结束 得分:6 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21114 个人品势少儿B组男 易泓成 打分已结束 得分:5.78 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21115 个人品势少儿B组男 曾晨 打分已结束 得分:5.83 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21116 个人品势少儿B组男 李春晖 打分已结束 得分:5.7 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21117 个人品势少儿B组男 陈龙 打分已结束 得分:5.87 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21118 个人品势少儿B组男 蔡承均 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21119 个人品势少儿B组男 宋国权 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21120 个人品势少儿B组男 彭熙洋 打分已结束 得分:5.49 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21121 个人品势少儿B组男 吕忠志 打分已结束 得分:5.48 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21122 个人品势少儿B组男 李博坤 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21123 个人品势少儿B组男 张洪 打分已结束 得分:5.03 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21124 个人品势少儿B组男 余治洲 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21125 个人品势少儿B组男 彭锴鸿 打分已结束 得分:5.17 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21126 个人品势少儿B组男 孙健彬 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21127 个人品势少儿B组男 李圆斌 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21128 个人品势少儿B组男 侯林彤  打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21129 个人品势少儿B组男 陈泓余 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21130 个人品势少儿B组男 赵双箭 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21131 个人品势少儿B组男 黄俊希 打分已结束 得分:5.2 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21132 个人品势少儿B组男 封望麒 打分已结束 得分:5.48 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21133 个人品势少儿B组男 欧灿 打分已结束 得分:4.8 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21134 个人品势少儿B组男 朱恩 打分已结束 得分:5.32 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21135 个人品势少儿B组男 赖洪州 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21136 个人品势少儿B组男 王新 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21137 个人品势少儿B组男 曹家华 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21138 个人品势少儿B组男 桂许凌 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21139 个人品势少儿B组男 刘霑 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21140 个人品势少儿B组男 莫攀 打分已结束 得分:5.83 晋级
已结束 C场地 第2轮 C21141 个人品势少儿B组男 徐文博 打分已结束 得分:6.03 1
已结束 C场地 第2轮 C21142 个人品势少儿B组男 雷杰 打分已结束 得分:6 2
已结束 C场地 第2轮 C21143 个人品势少儿B组男 李圆斌 打分已结束 得分:5.97 3
已结束 C场地 第2轮 C21144 个人品势少儿B组男 孙健彬 打分已结束 得分:5.93 4
已结束 C场地 第2轮 C21145 个人品势少儿B组男 陈龙 打分已结束 得分:5.87 5
已结束 C场地 第2轮 C21146 个人品势少儿B组男 曾晨 打分已结束 得分:5.83 7
已结束 C场地 第2轮 C21147 个人品势少儿B组男 莫攀 打分已结束 得分:5.83 6
已结束 C场地 第2轮 C21148 个人品势少儿B组男 易泓成 打分已结束 得分:5.78 8
已结束 C场地 第1轮 C21149 个人品势少儿A组女 王艺婷 打分已结束 得分:5.83 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21150 个人品势少儿A组女 李京鸿 打分已结束 得分:4.63 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21151 个人品势少儿A组女 崔妍曦 打分已结束 得分:6 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21152 个人品势少儿A组女 夏媚铃 打分已结束 得分:5.57 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21153 个人品势少儿A组女 徐晗芝 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21154 个人品势少儿A组女 王景 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21155 个人品势少儿A组女 黄显霖 打分已结束 得分:6.17 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21156 个人品势少儿A组女 袁瑞晗 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21157 个人品势少儿A组女 陈静怡 打分已结束 得分:5.6 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21158 个人品势少儿A组女 夏芯怡 打分已结束 得分:5.67 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21159 个人品势少儿A组女 刘佳欣 打分已结束 得分:6.03 晋级
已结束 C场地 第2轮 C21160 个人品势少儿A组女 黄显霖 打分已结束 得分:6.17 1
已结束 C场地 第2轮 C21161 个人品势少儿A组女 刘佳欣 打分已结束 得分:6.03 2
已结束 C场地 第2轮 C21162 个人品势少儿A组女 崔妍曦 打分已结束 得分:6 3
已结束 C场地 第2轮 C21163 个人品势少儿A组女 袁瑞晗 打分已结束 得分:5.93 4
已结束 C场地 第2轮 C21164 个人品势少儿A组女 王艺婷 打分已结束 得分:5.83 5
已结束 C场地 第2轮 C21165 个人品势少儿A组女 夏芯怡 打分已结束 得分:5.67 6
已结束 C场地 第2轮 C21166 个人品势少儿A组女 陈静怡 打分已结束 得分:5.6 7
已结束 C场地 第2轮 C21167 个人品势少儿A组女 夏媚铃 打分已结束 得分:5.57 8
已结束 C场地 第1轮 C21168 个人品势少儿C组女 谈嫣钰 打分已结束 得分:5.7 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21169 个人品势少儿C组女 李婧怡 打分已结束 得分:5.83 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21170 个人品势少儿C组女 陶虹邑 打分已结束 得分:5.7 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21171 个人品势少儿C组女 万芯竹 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21172 个人品势少儿C组女 阳杰 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21173 个人品势少儿C组女 何佳怡 打分已结束 得分:6.1 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21174 个人品势少儿C组女 夏源浠 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21175 个人品势少儿C组女 项镜雯 打分已结束 得分:6 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21176 个人品势少儿C组女 张濒月 打分已结束 得分:6.03 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21177 个人品势少儿C组女 方圆 打分已结束 得分:6 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21178 个人品势少儿C组女 周佳佳 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21179 个人品势少儿C组女 杨棱棱 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 C场地 第2轮 C21180 个人品势少儿C组女 何佳怡 打分已结束 得分:6.1 1
已结束 C场地 第2轮 C21181 个人品势少儿C组女 张濒月 打分已结束 得分:6.03 2
已结束 C场地 第2轮 C21182 个人品势少儿C组女 项镜雯 打分已结束 得分:6 3
已结束 C场地 第2轮 C21183 个人品势少儿C组女 方圆 打分已结束 得分:6 4
已结束 C场地 第2轮 C21184 个人品势少儿C组女 夏源浠 打分已结束 得分:5.93 5
已结束 C场地 第2轮 C21185 个人品势少儿C组女 李婧怡 打分已结束 得分:5.83 6
已结束 C场地 第2轮 C21186 个人品势少儿C组女 谈嫣钰 打分已结束 得分:5.7 8
已结束 C场地 第2轮 C21187 个人品势少儿C组女 陶虹邑 打分已结束 得分:5.7 7
已结束 C场地 第1轮 C21188 混双品势少儿B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21189 混双品势少儿B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21190 混双品势少儿B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.87 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21191 混双品势少儿B组 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:6.2 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21192 混双品势少儿B组 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:5.87 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21193 混双品势少儿B组 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21194 混双品势少儿B组 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.7 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21195 混双品势少儿B组 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21196 混双品势少儿B组 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 C场地 第1轮 C21197 混双品势少儿B组 开州区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 C场地 第1轮 C21198 混双品势少儿B组 忠县宏明青少年体育俱乐部 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 C场地 第2轮 C21199 混双品势少儿B组 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:6.2 1
已结束 C场地 第2轮 C21200 混双品势少儿B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:6.07 2
已结束 C场地 第2轮 C21201 混双品势少儿B组 开州区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:5.97 3
已结束 C场地 第2轮 C21202 混双品势少儿B组 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:5.93 4
已结束 C场地 第2轮 C21203 混双品势少儿B组 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:5.87 6
已结束 C场地 第2轮 C21204 混双品势少儿B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.87 5
已结束 C场地 第2轮 C21205 混双品势少儿B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.83 7
已结束 C场地 第2轮 C21206 混双品势少儿B组 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.67 8
已结束 C场地 第1轮 C21207 混双品势少儿C组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.83 4
已结束 C场地 第1轮 C21208 混双品势少儿C组 北辰道馆 打分已结束 得分:5.9 3
已结束 C场地 第1轮 C21209 混双品势少儿C组 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.63 6
已结束 C场地 第1轮 C21210 混双品势少儿C组 开州区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:5.8 5
已结束 C场地 第1轮 C21211 混双品势少儿C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:6.17 1
已结束 C场地 第1轮 C21212 混双品势少儿C组 渝北区体育事业发展中心2队 打分已结束 得分:6 2
已结束 C场地 第1轮 C21213 混双品势青年组 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:4.6 2
已结束 C场地 第1轮 C21214 混双品势青年组 重庆房地产职业学院 打分已结束 得分:5.53 1
已结束 C场地 第1轮 C21215 混双品势儿童D组 渝北区体育事业发展中心2队 打分已结束 得分:6.17 1
已结束 C场地 第1轮 C21216 混双品势儿童D组 石柱附小 打分已结束 得分:5.77 2
已结束 C场地 第1轮 C21217 混双品势儿童D组 石柱附小 打分已结束 得分:5.76 3
已结束 C场地 第1轮 C21218 3至5人团体品势儿童C组男 九龙小学 打分已结束 得分:5.87 4
已结束 C场地 第1轮 C21219 3至5人团体品势儿童C组男 北辰道馆 打分已结束 得分:5.83 6
已结束 C场地 第1轮 C21220 3至5人团体品势儿童C组男 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.83 5
已结束 C场地 第1轮 C21221 3至5人团体品势儿童C组男 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:6.03 2
已结束 C场地 第1轮 C21222 3至5人团体品势儿童C组男 渝北区体育事业发展中心2队 打分已结束 得分:6.17 1
已结束 C场地 第1轮 C21223 3至5人团体品势儿童C组男 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.7 7
已结束 C场地 第1轮 C21224 3至5人团体品势儿童C组男 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 打分已结束 得分:5.9 3
已结束 C场地 第1轮 C21225 3至5人团体品势儿童C组男 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:5.63 8
已结束 C场地 第1轮 C21226 3至5人团体品势儿童C组女 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:6.03 1
已结束 C场地 第1轮 C21227 3至5人团体品势少年A组男 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.87 1
已结束 C场地 第1轮 C21228 3至5人团体品势少年A组男 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.47 3
已结束 C场地 第1轮 C21229 3至5人团体品势少年A组男 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.67 2
已结束 C场地 第1轮 C21230 3至5人团体品势儿童D组男 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.77 1
已结束 C场地 第1轮 C21231 3至5人团体品势儿童D组男 石柱附小 打分已结束 得分:1 2
已结束 C场地 第1轮 C21232 3至5人团体品势少儿A组男 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.77 2
已结束 C场地 第1轮 C21233 3至5人团体品势少儿A组男 开州区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:6 1
已结束 C场地 第1轮 C21234 3至5人团体品势少年A组女 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.5 1
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 C场地 1/16 C21235 个人竞技44KG少儿B组男 陈宏轩  VS  唐梓涵 青方赢
已结束 C场地 1/16 C21236 个人竞技44KG少儿B组男 李沁潼  VS  王誉霖 红方赢
已结束 C场地 1/16 C21237 个人竞技44KG少儿B组男 冯杨承熙  VS  李昊东 红方赢
已结束 C场地 1/16 C21238 个人竞技44KG少儿B组男 万梓豪  VS  罗平谕 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21239 个人竞技44KG少儿B组男 陈泰辰  VS  陈宏轩 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21240 个人竞技44KG少儿B组男 丁逸然  VS  王誉霖 青方赢
已结束 C场地 1/8 C21241 个人竞技44KG少儿B组男 罗圣尧  VS  李昊东 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21242 个人竞技44KG少儿B组男 夏国粟  VS  罗平谕 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21243 个人竞技44KG少儿B组男 杨皓  VS  黄源霖 青方赢
已结束 C场地 1/8 C21244 个人竞技44KG少儿B组男 裴俊东  VS  龙鑫 青方赢
已结束 C场地 1/8 C21245 个人竞技44KG少儿B组男 胡舸  VS  张嘉榆 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21246 个人竞技44KG少儿B组男 谭颍林  VS  廖子奇 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21247 个人竞技44KG少儿B组男 陈宏轩  VS  丁逸然 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21248 个人竞技44KG少儿B组男 李昊东  VS  罗平谕 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21249 个人竞技44KG少儿B组男 杨皓  VS  裴俊东 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21250 个人竞技44KG少儿B组男 张嘉榆  VS  廖子奇 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21251 个人竞技44KG少儿B组男 罗平谕  VS  陈宏轩 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21252 个人竞技44KG少儿B组男 张嘉榆  VS  裴俊东 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21253 个人竞技44KG少儿B组男 裴俊东  VS  罗平谕 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21254 个人竞技48KG少儿B组男 高凯歌  VS  彭虹鑫 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21255 个人竞技48KG少儿B组男 彭瑞[1]  VS  高凯歌 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21256 个人竞技48KG少儿B组男 黄浩然  VS  曹斌洋 青方赢
已结束 C场地 决赛 C21257 个人竞技48KG少儿B组男 高凯歌  VS  黄浩然 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21258 个人竞技52KG少儿B组男 段然  VS  王涵智 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21259 个人竞技52KG少儿B组男 赵悦悦  VS  段然 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21260 个人竞技52KG少儿B组男 荀宇昊  VS  龚新意 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21261 个人竞技52KG少儿B组男 赵悦悦  VS  龚新意 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21262 个人竞技56KG少儿B组男 马勇  VS  邓人玮 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21263 个人竞技56KG少儿B组男 方俊凯  VS  邓人玮 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21264 个人竞技56KG少儿B组男 陈囿汛  VS  张乘源 青方赢
已结束 C场地 决赛 C21265 个人竞技56KG少儿B组男 方俊凯  VS  陈囿汛 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21266 个人竞技35KG少儿A组女 黄月东  VS  肖瑶瑶 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21267 个人竞技35KG少儿A组女 欧春燕  VS  何双男 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21268 个人竞技35KG少儿A组女 王利娜  VS  肖瑶瑶 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21269 个人竞技35KG少儿A组女 王力巧  VS  欧春燕 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21270 个人竞技35KG少儿A组女 王利娜  VS  欧春燕 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21271 个人竞技37KG少儿A组女 曹晨曦  VS  夏芯怡 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21272 个人竞技39KG少儿A组女 何蕊  VS  赖小满 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21273 个人竞技39KG少儿A组女 陈媛媛  VS  何蕊 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21274 个人竞技39KG少儿A组女 李雨萱  VS  荣悦淇 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21275 个人竞技39KG少儿A组女 陈媛媛  VS  荣悦淇 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21276 个人竞技43KG少儿A组女 袁瑞晗  VS  刘欣雨 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21277 个人竞技43KG少儿A组女 谭睿嘉  VS  李徐琳 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21278 个人竞技43KG少儿A组女 胡汶青  VS  赵昕玥 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21279 个人竞技43KG少儿A组女 陈静怡  VS  梁媛媛 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21280 个人竞技43KG少儿A组女 周晓荫  VS  刘欣雨 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21281 个人竞技43KG少儿A组女 雷镜煜  VS  李徐琳 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21282 个人竞技43KG少儿A组女 刘彦余  VS  赵昕玥 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21283 个人竞技43KG少儿A组女 何孟遥  VS  陈静怡 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21284 个人竞技43KG少儿A组女 周晓荫  VS  李徐琳 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21285 个人竞技43KG少儿A组女 赵昕玥  VS  陈静怡 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21286 个人竞技43KG少儿A组女 陈静怡  VS  李徐琳 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21287 个人竞技47KG少儿A组女 李京鸿  VS  唐渝燕 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21288 个人竞技47KG少儿A组女 夏媚铃  VS  田雨禾 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21289 个人竞技47KG少儿A组女 唐渝双  VS  甘思睿 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21290 个人竞技47KG少儿A组女 黄月  VS  李京鸿 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21291 个人竞技47KG少儿A组女 甘思睿  VS  夏媚铃 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21292 个人竞技47KG少儿A组女 李京鸿  VS  夏媚铃 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21293 个人竞技51KG少儿A组女 徐晗芝  VS  陈开平 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21294 个人竞技51KG少儿A组女 石月涵  VS  王艺婷 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21295 个人竞技51KG少儿A组女 王艺婷  VS  陈开平 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21296 个人竞技55KG少儿A组女 刘芯伶  VS  李思洁 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21297 个人竞技55KG少儿A组女 江余  VS  赵一菌 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21298 个人竞技55KG少儿A组女 张誉馨  VS  刘芯伶 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21299 个人竞技55KG少儿A组女 陈心语  VS  赵一菌 青方赢
已结束 C场地 决赛 C21300 个人竞技55KG少儿A组女 刘芯伶  VS  陈心语 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21301 个人竞技55KG+少儿A组女 余慧鸣  VS  陈思作 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21302 个人竞技55KG+少儿A组女 王景  VS  唐琦 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21303 个人竞技55KG+少儿A组女 王栏燕  VS  张志文 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21304 个人竞技55KG+少儿A组女 周航宇  VS  陈思作 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21305 个人竞技55KG+少儿A组女 王栏燕  VS  王景 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21306 个人竞技55KG+少儿A组女 陈思作  VS  王景 青方赢
已结束 C场地 1/8 C21307 个人竞技30KG少儿B组女 杨才忆亿  VS  罗雯骏 青方赢
已结束 C场地 1/8 C21308 个人竞技30KG少儿B组女 谈嫣钰  VS  蒋欣霖 青方赢
已结束 C场地 1/8 C21309 个人竞技30KG少儿B组女 杨雨洁  VS  龚吕欣 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21310 个人竞技30KG少儿B组女 黄倩倩  VS  杨才忆亿 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21311 个人竞技30KG少儿B组女 程思静  VS  谈嫣钰 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21312 个人竞技30KG少儿B组女 宋慧龄  VS  龚吕欣 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21313 个人竞技30KG少儿B组女 郭雅棋  VS  陶虹邑 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21314 个人竞技30KG少儿B组女 杨才忆亿  VS  谈嫣钰 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21315 个人竞技30KG少儿B组女 龚吕欣  VS  陶虹邑 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21316 个人竞技30KG少儿B组女 陶虹邑  VS  谈嫣钰 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21317 个人竞技33KG少儿B组女 杨紫然  VS  夏源浠 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21318 个人竞技33KG少儿B组女 蒋沁瑶  VS  张忆欣 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21319 个人竞技33KG少儿B组女 张忆欣  VS  杨紫然 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21320 个人竞技36KG少儿B组女 周欣颖  VS  蒋佳辛 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21321 个人竞技36KG少儿B组女 向美琪  VS  冯泽妍 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21322 个人竞技36KG少儿B组女 彭紫桐  VS  蒋佳辛 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21323 个人竞技36KG少儿B组女 欧欣悦  VS  向美琪 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21324 个人竞技36KG少儿B组女 李阳阳  VS  何佳怡 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21325 个人竞技36KG少儿B组女 蒋诗韵  VS  郎婕 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21326 个人竞技36KG少儿B组女 蒋佳辛  VS  向美琪 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21327 个人竞技36KG少儿B组女 何佳怡  VS  郎婕 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21328 个人竞技36KG少儿B组女 郎婕  VS  蒋佳辛 红方赢
已结束 C场地 1/8 C21329 个人竞技40KG少儿B组女 黄慧泙  VS  苟梓衣 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21330 个人竞技40KG少儿B组女 阳杰  VS  苟梓衣 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21331 个人竞技40KG少儿B组女 李婧怡  VS  戚智慧 红方赢
已结束 C场地 1/4 C21332 个人竞技40KG少儿B组女 徐一诺  VS  唐瑄 青方赢
已结束 C场地 1/4 C21333 个人竞技40KG少儿B组女 李宛颖  VS  项镜雯 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C21334 个人竞技40KG少儿B组女 阳杰  VS  戚智慧 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C21335 个人竞技40KG少儿B组女 徐一诺  VS  项镜雯 红方赢
已结束 C场地 决赛 C21336 个人竞技40KG少儿B组女 项镜雯  VS  阳杰 红方赢
  • 重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛
  • 联系方式:15310477351