重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛 已结束

开赛时间:2019-09-20 比赛地点:石柱土家族自治县石柱县体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:67789


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(68) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • D
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 D场地 第1轮 D21001 个人品势幼儿组男 何林阳 打分已结束 得分:5.64 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21002 个人品势幼儿组男 孙博文 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21003 个人品势幼儿组男 吴浩杰 打分已结束 得分:5.5 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21004 个人品势幼儿组男 王严铭 打分已结束 得分:5.53 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21005 个人品势幼儿组男 王鑫烽 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21006 个人品势幼儿组男 杨睿鑫 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21007 个人品势幼儿组男 周志昊帛 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21008 个人品势幼儿组男 周渝翔 打分已结束 得分:5.43 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21009 个人品势幼儿组男 马皓宇 打分已结束 得分:5.63 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21010 个人品势幼儿组男 马诗俊 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21011 个人品势幼儿组男 刘多维 打分已结束 得分:5.9 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21012 个人品势幼儿组男 张垣浠 打分已结束 得分:5.41 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21013 个人品势幼儿组男 叶星 打分已结束 得分:5.2 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21014 个人品势幼儿组男 秦浚杰 打分已结束 得分:5.42 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21015 个人品势幼儿组男 贺文博 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21016 个人品势幼儿组男 杨皓翔 打分已结束 得分:5.87 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21017 个人品势幼儿组男 廖辰睿 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21018 个人品势幼儿组男 汪子愉 打分已结束 得分:5.13 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21019 个人品势幼儿组男 姚政博 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21020 个人品势幼儿组男 李明达 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21021 个人品势幼儿组男 肖伟祥 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21022 个人品势幼儿组男 唐宇皓 打分已结束 得分:5.63 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21023 个人品势幼儿组男 张烨昕 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 D场地 第2轮 D21024 个人品势幼儿组男 刘多维 打分已结束 得分:5.9 1
已结束 D场地 第2轮 D21025 个人品势幼儿组男 杨皓翔 打分已结束 得分:5.87 2
已结束 D场地 第2轮 D21026 个人品势幼儿组男 何林阳 打分已结束 得分:5.64 3
已结束 D场地 第2轮 D21027 个人品势幼儿组男 唐宇皓 打分已结束 得分:5.63 5
已结束 D场地 第2轮 D21028 个人品势幼儿组男 马皓宇 打分已结束 得分:5.63 4
已结束 D场地 第2轮 D21029 个人品势幼儿组男 王严铭 打分已结束 得分:5.53 6
已结束 D场地 第2轮 D21030 个人品势幼儿组男 吴浩杰 打分已结束 得分:5.5 7
已结束 D场地 第2轮 D21031 个人品势幼儿组男 周渝翔 打分已结束 得分:5.43 8
已结束 D场地 第1轮 D21032 个人品势幼儿组女 杨子葳 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 D场地 第1轮 D21033 个人品势幼儿组女 熊崇嘉珂 打分已结束 得分:1 7
已结束 D场地 第1轮 D21034 个人品势幼儿组女 毛梓萱 打分已结束 得分:5.4 6
已结束 D场地 第1轮 D21035 个人品势幼儿组女 陈薇 打分已结束 得分:5.43 5
已结束 D场地 第1轮 D21036 个人品势幼儿组女 黎禹彤 打分已结束 得分:5.5 3
已结束 D场地 第1轮 D21037 个人品势幼儿组女 陈思媛 打分已结束 得分:5.57 2
已结束 D场地 第1轮 D21038 个人品势幼儿组女 白诗羽 打分已结束 得分:5.6 1
已结束 D场地 第1轮 D21039 个人品势少儿D组男 杨皓 打分已结束 得分:5.2 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21040 个人品势少儿D组男 田虔瑞 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21041 个人品势少儿D组男 陈宏轩 打分已结束 得分:5.67 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21042 个人品势少儿D组男 张慈毅 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21043 个人品势少儿D组男 袁智峰 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21044 个人品势少儿D组男 马勇 打分已结束 得分:5.23 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21045 个人品势少儿D组男 丁元庆 打分已结束 得分:5.51 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21046 个人品势少儿D组男 陈秋君 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21047 个人品势少儿D组男 裴俊东 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21048 个人品势少儿D组男 卓鑫 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21049 个人品势少儿D组男 谭强 打分已结束 得分:5.63 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21050 个人品势少儿D组男 刘祥旭 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21051 个人品势少儿D组男 费正祥 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21052 个人品势少儿D组男 吴欢 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21053 个人品势少儿D组男 冉杰 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21054 个人品势少儿D组男 董灿 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21055 个人品势少儿D组男 黎號民 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21056 个人品势少儿D组男 袁炜棋 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21057 个人品势少儿D组男 李颖晨 打分已结束 得分:5.17 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21058 个人品势少儿D组男 荀宇昊 打分已结束 得分:5.57 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21059 个人品势少儿D组男 黄智翔 打分已结束 得分:5.63 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21060 个人品势少儿D组男 郎宇 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21061 个人品势少儿D组男 汪书行 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21062 个人品势少儿D组男 段天霖 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21063 个人品势少儿D组男 徐浩予 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21064 个人品势少儿D组男 刘秋贤 打分已结束 得分:5.53 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21065 个人品势少儿D组男 唐毅 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21066 个人品势少儿D组男 丁逸然 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21067 个人品势少儿D组男 游景赫 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21068 个人品势少儿D组男 陈俊合 打分已结束 得分:5.23 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21069 个人品势少儿D组男 朱雯麟 打分已结束 得分:5.23 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21070 个人品势少儿D组男 谭皓邺 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21071 个人品势少儿D组男 邵宇航 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21072 个人品势少儿D组男 傅民鑫 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21073 个人品势少儿D组男 李文鑫 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21074 个人品势少儿D组男 李文浩 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21075 个人品势少儿D组男 李世涛 打分已结束 得分:5.2 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21076 个人品势少儿D组男 丁磊 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21077 个人品势少儿D组男 丁启华 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21078 个人品势少儿D组男 黄如晨 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21079 个人品势少儿D组男 唐奕东 打分已结束 得分:5.2 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21080 个人品势少儿D组男 罗浩宇 打分已结束 得分:5.54 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21081 个人品势少儿D组男 潘昱龙 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21082 个人品势少儿D组男 张政 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21083 个人品势少儿D组男 周星宇 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21084 个人品势少儿D组男 陈宇豪 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21085 个人品势少儿D组男 王涵智 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 D场地 第2轮 D21086 个人品势少儿D组男 郎宇 打分已结束 得分:5.8 1
已结束 D场地 第2轮 D21087 个人品势少儿D组男 陈宏轩 打分已结束 得分:5.67 2
已结束 D场地 第2轮 D21088 个人品势少儿D组男 谭强 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 D场地 第2轮 D21089 个人品势少儿D组男 黄智翔 打分已结束 得分:5.63 4
已结束 D场地 第2轮 D21090 个人品势少儿D组男 荀宇昊 打分已结束 得分:5.57 5
已结束 D场地 第2轮 D21091 个人品势少儿D组男 罗浩宇 打分已结束 得分:5.54 6
已结束 D场地 第2轮 D21092 个人品势少儿D组男 刘秋贤 打分已结束 得分:5.53 7
已结束 D场地 第2轮 D21093 个人品势少儿D组男 丁元庆 打分已结束 得分:5.51 8
已结束 D场地 第1轮 D21094 个人品势少年A组女 秦紫安 打分已结束 得分:5.7 1
已结束 D场地 第1轮 D21095 个人品势少年A组女 段又丹 打分已结束 得分:5.17 5
已结束 D场地 第1轮 D21096 个人品势少年A组女 杨景晴 打分已结束 得分:5.3 4
已结束 D场地 第1轮 D21097 个人品势少年A组女 彭雪 打分已结束 得分:5.4 3
已结束 D场地 第1轮 D21098 个人品势少年A组女 刘灿 打分已结束 得分:5.5 2
已结束 D场地 第1轮 D21099 个人品势少儿B组女 曹晨曦 打分已结束 得分:5.54 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21100 个人品势少儿B组女 王力巧 打分已结束 得分:5.47 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21101 个人品势少儿B组女 梁媛媛 打分已结束 得分:5.31 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21102 个人品势少儿B组女 荣悦淇 打分已结束 得分:5.07 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21103 个人品势少儿B组女 欧春燕 打分已结束 得分:5.53 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21104 个人品势少儿B组女 谭睿嘉 打分已结束 得分:5.73 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21105 个人品势少儿B组女 陈心语 打分已结束 得分:5.43 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21106 个人品势少儿B组女 石月涵 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21107 个人品势少儿B组女 张誉馨 打分已结束 得分:5.07 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21108 个人品势少儿B组女 王栏燕 打分已结束 得分:5.23 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21109 个人品势少儿B组女 赵昕玥 打分已结束 得分:5.33 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21110 个人品势少儿B组女 何孟遥 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21111 个人品势少儿B组女 刘羽芸 打分已结束 得分:5.57 晋级
已结束 D场地 第2轮 D21112 个人品势少儿B组女 谭睿嘉 打分已结束 得分:5.73 1
已结束 D场地 第2轮 D21113 个人品势少儿B组女 刘羽芸 打分已结束 得分:5.57 2
已结束 D场地 第2轮 D21114 个人品势少儿B组女 曹晨曦 打分已结束 得分:5.54 3
已结束 D场地 第2轮 D21115 个人品势少儿B组女 欧春燕 打分已结束 得分:5.53 4
已结束 D场地 第2轮 D21116 个人品势少儿B组女 王力巧 打分已结束 得分:5.47 5
已结束 D场地 第2轮 D21117 个人品势少儿B组女 陈心语 打分已结束 得分:5.43 6
已结束 D场地 第2轮 D21118 个人品势少儿B组女 赵昕玥 打分已结束 得分:5.33 7
已结束 D场地 第2轮 D21119 个人品势少儿B组女 梁媛媛 打分已结束 得分:5.31 8
已结束 D场地 第1轮 D21120 个人品势少儿D组女 程思静 打分已结束 得分:5.6 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21121 个人品势少儿D组女 张笑悦 打分已结束 得分:5.53 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21122 个人品势少儿D组女 王洁妮 打分已结束 得分:5.6 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21123 个人品势少儿D组女 唐思涵 打分已结束 得分:5.2 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21124 个人品势少儿D组女 蒋诗韵 打分已结束 得分:5.3 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21125 个人品势少儿D组女 宋慧龄 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21126 个人品势少儿D组女 张凤琴 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21127 个人品势少儿D组女 周欣颖 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21128 个人品势少儿D组女 李阳阳 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21129 个人品势少儿D组女 冯泽妍 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21130 个人品势少儿D组女 阎琰 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21131 个人品势少儿D组女 成安裕 打分已结束 得分:5.23 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21132 个人品势少儿D组女 郭雅棋 打分已结束 得分:5.71 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21133 个人品势少儿D组女 谭胜蓝 打分已结束 得分:5.7 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21134 个人品势少儿D组女 周柯冰 打分已结束 得分:5.83 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21135 个人品势少儿D组女 王柯钦 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21136 个人品势少儿D组女 杨洁 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21137 个人品势少儿D组女 戚智慧 打分已结束 得分:5.6 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21138 个人品势少儿D组女 贺芳菲 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21139 个人品势少儿D组女 龚吕欣 打分已结束 得分:5.63 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21140 个人品势少儿D组女 杨紫然 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 D场地 第2轮 D21141 个人品势少儿D组女 周柯冰 打分已结束 得分:5.83 1
已结束 D场地 第2轮 D21142 个人品势少儿D组女 郭雅棋 打分已结束 得分:5.1 8
已结束 D场地 第2轮 D21143 个人品势少儿D组女 谭胜蓝 打分已结束 得分:5.7 2
已结束 D场地 第2轮 D21144 个人品势少儿D组女 龚吕欣 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 D场地 第2轮 D21145 个人品势少儿D组女 程思静 打分已结束 得分:5.6 4
已结束 D场地 第2轮 D21146 个人品势少儿D组女 戚智慧 打分已结束 得分:5.6 6
已结束 D场地 第2轮 D21147 个人品势少儿D组女 王洁妮 打分已结束 得分:5.6 5
已结束 D场地 第2轮 D21148 个人品势少儿D组女 张笑悦 打分已结束 得分:5.53 7
已结束 D场地 第1轮 D21149 个人品势青年组男 谢双 打分已结束 得分:1 6
已结束 D场地 第1轮 D21150 个人品势青年组男 李强 打分已结束 得分:5.07 4
已结束 D场地 第1轮 D21151 个人品势青年组男 李桐 打分已结束 得分:4.9 5
已结束 D场地 第1轮 D21152 个人品势青年组男 张浩 打分已结束 得分:5.13 3
已结束 D场地 第1轮 D21153 个人品势青年组男 刘锐 打分已结束 得分:5.3 1
已结束 D场地 第1轮 D21154 个人品势青年组男 张佳豪 打分已结束 得分:5.23 2
已结束 D场地 第1轮 D21155 个人品势青年组女 陈欢欢 打分已结束 得分:4.93 3
已结束 D场地 第1轮 D21156 个人品势青年组女 李爽 打分已结束 得分:6.2 1
已结束 D场地 第1轮 D21157 个人品势青年组女 梁毅 打分已结束 得分:5.3 2
已结束 D场地 第1轮 D21158 个人品势成年组男 贺森林[1] 打分已结束 得分:5.57 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21159 个人品势成年组男 张壹宣[1] 打分已结束 得分:5.77 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21160 个人品势成年组男 余孟豪[1] 打分已结束 得分:5.63 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21161 个人品势成年组男 李国淼 打分已结束 得分:5.23 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21162 个人品势成年组男 王肖建 打分已结束 得分:5.13 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21163 个人品势成年组男 李明辉 打分已结束 得分:5.27 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21164 个人品势成年组男 黄元浩 打分已结束 得分:5.37 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21165 个人品势成年组男 曾旭科 打分已结束 得分:5.2 暂无名次
已结束 D场地 第1轮 D21166 个人品势成年组男 刘铭坤 打分已结束 得分:5.37 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21167 个人品势成年组男 宋福兴 打分已结束 得分:5.57 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21168 个人品势成年组男 蒋文杰 打分已结束 得分:5.73 晋级
已结束 D场地 第1轮 D21169 个人品势成年组男 朱航均[1] 打分已结束 得分:5.63 晋级
已结束 D场地 第2轮 D21170 个人品势成年组男 张壹宣[1] 打分已结束 得分:5.77 1
已结束 D场地 第2轮 D21171 个人品势成年组男 蒋文杰 打分已结束 得分:5.73 2
已结束 D场地 第2轮 D21172 个人品势成年组男 余孟豪[1] 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 D场地 第2轮 D21173 个人品势成年组男 朱航均[1] 打分已结束 得分:5.63 4
已结束 D场地 第2轮 D21174 个人品势成年组男 贺森林[1] 打分已结束 得分:5.57 5
已结束 D场地 第2轮 D21175 个人品势成年组男 宋福兴 打分已结束 得分:5.57 6
已结束 D场地 第2轮 D21176 个人品势成年组男 黄元浩 打分已结束 得分:5.37 8
已结束 D场地 第2轮 D21177 个人品势成年组男 刘铭坤 打分已结束 得分:5.37 7
已结束 D场地 第1轮 D21178 个人品势成年组女 谢雨[1] 打分已结束 得分:5.6 2
已结束 D场地 第1轮 D21179 个人品势成年组女 周杰 打分已结束 得分:5.23 5
已结束 D场地 第1轮 D21180 个人品势成年组女 马云芝 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 D场地 第1轮 D21181 个人品势成年组女 项紫薇 打分已结束 得分:5.5 3
已结束 D场地 第1轮 D21182 个人品势成年组女 方丹丹 打分已结束 得分:5.73 1
已结束 D场地 第1轮 D21183 混双品势少儿A组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.5 3
已结束 D场地 第1轮 D21184 混双品势少儿A组 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:5.93 1
已结束 D场地 第1轮 D21185 混双品势少儿A组 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 D场地 第1轮 D21186 混双品势少儿A组 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.33 6
已结束 D场地 第1轮 D21187 混双品势少儿A组 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.4 5
已结束 D场地 第1轮 D21188 混双品势少儿A组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.77 2
已结束 D场地 第1轮 D21189 混双品势儿童B组 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:5.63 4
已结束 D场地 第1轮 D21190 混双品势儿童B组 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.83 1
已结束 D场地 第1轮 D21191 混双品势儿童B组 渝北区体育事业发展中心2队 打分已结束 得分:5.67 3
已结束 D场地 第1轮 D21192 混双品势儿童B组 石柱县体育局 打分已结束 得分:5.43 5
已结束 D场地 第1轮 D21193 混双品势儿童B组 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:5.7 2
已结束 D场地 第1轮 D21194 混双品势少年A组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.7 1
已结束 D场地 第1轮 D21195 混双品势少年A组 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.5 3
已结束 D场地 第1轮 D21196 混双品势少年A组 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.13 5
已结束 D场地 第1轮 D21197 混双品势少年A组 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.23 4
已结束 D场地 第1轮 D21198 混双品势少年A组 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.6 2
已结束 D场地 第1轮 D21199 混双品势幼儿组 天泽国际跆拳道 打分已结束 得分:5.5 4
已结束 D场地 第1轮 D21200 混双品势幼儿组 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.63 2
已结束 D场地 第1轮 D21201 混双品势幼儿组 渝北区体育事业发展中心2队 打分已结束 得分:5.5 5
已结束 D场地 第1轮 D21202 混双品势幼儿组 石柱附小 打分已结束 得分:5.67 1
已结束 D场地 第1轮 D21203 混双品势幼儿组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 D场地 第1轮 D21204 混双品势成年组 重庆房地产职业学院 打分已结束 得分:5.43 4
已结束 D场地 第1轮 D21205 混双品势成年组 重庆文理学院 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 D场地 第1轮 D21206 混双品势成年组 重庆文理学院 打分已结束 得分:5.63 2
已结束 D场地 第1轮 D21207 混双品势成年组 重庆文理学院 打分已结束 得分:5.64 1
已结束 D场地 第1轮 D21208 3至5人团体品势幼儿组男 石柱附小 打分已结束 得分:1 2
已结束 D场地 第1轮 D21209 3至5人团体品势幼儿组男 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.3 1
已结束 D场地 第1轮 D21210 3至5人团体品势幼儿组女 石柱附小 打分已结束 得分:1 1
已结束 D场地 第1轮 D21211 3至5人团体品势成年组男 九龙小学 打分已结束 得分:5.87 2
已结束 D场地 第1轮 D21212 3至5人团体品势成年组男 重庆房地产职业学院 打分已结束 得分:5.67 4
已结束 D场地 第1轮 D21213 3至5人团体品势成年组男 重庆文理学院 打分已结束 得分:5.93 1
已结束 D场地 第1轮 D21214 3至5人团体品势成年组男 重庆文理学院 打分已结束 得分:5.7 3
已结束 D场地 第1轮 D21215 3至5人团体品势少儿B组男 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.9 1
已结束 D场地 第1轮 D21216 3至5人团体品势少儿B组男 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:5.87 2
已结束 D场地 第1轮 D21217 3至5人团体品势少儿B组男 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:5.6 5
已结束 D场地 第1轮 D21218 3至5人团体品势少儿B组男 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.67 4
已结束 D场地 第1轮 D21219 3至5人团体品势少儿B组男 西南大学银翔实验中学 打分已结束 得分:5.73 3
已结束 D场地 第1轮 D21220 3至5人团体品势少儿D组女 忠县宏明青少年体育俱乐部 打分已结束 得分:5.43 2
已结束 D场地 第1轮 D21221 3至5人团体品势少儿D组女 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:5.8 1
已结束 D场地 第1轮 D21222 3至5人团体品势成年组女 重庆文理学院 打分已结束 得分:5.8 2
已结束 D场地 第1轮 D21223 3至5人团体品势成年组女 重庆文理学院 打分已结束 得分:5.87 1
已结束 D场地 第1轮 D21224 3至5人团体品势少儿B组女 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.4 3
已结束 D场地 第1轮 D21225 3至5人团体品势少儿B组女 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:5.53 1
已结束 D场地 第1轮 D21226 3至5人团体品势少儿B组女 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.47 2
已结束 D场地 第1轮 D21227 3至5人团体品势儿童D组女 石柱附小 打分已结束 得分:1 1
已结束 D场地 第1轮 D21228 3至5人团体品势儿童A组女 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 打分已结束 得分:5.5 2
已结束 D场地 第1轮 D21229 3至5人团体品势儿童A组女 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.7 1
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 D场地 1/8 D21230 个人竞技44KG少儿B组女 赵思媛  VS  方圆 红方赢
已结束 D场地 1/8 D21231 个人竞技44KG少儿B组女 周雨  VS  贺芳菲 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21232 个人竞技44KG少儿B组女 杨柯  VS  方圆 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21233 个人竞技44KG少儿B组女 阎琰  VS  贺芳菲 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21234 个人竞技44KG少儿B组女 成安裕  VS  杜益雅 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21235 个人竞技44KG少儿B组女 王亭懿  VS  张笑悦 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D21236 个人竞技44KG少儿B组女 方圆  VS  贺芳菲 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D21237 个人竞技44KG少儿B组女 杜益雅  VS  王亭懿 青方赢
已结束 D场地 决赛 D21238 个人竞技44KG少儿B组女 杜益雅  VS  方圆 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21239 个人竞技48KG少儿B组女 周佳佳  VS  王洁妮 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21240 个人竞技48KG少儿B组女 周诗妮  VS  孙诗贻 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21241 个人竞技48KG少儿B组女 孙诗贻  VS  王洁妮 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21242 个人竞技52KG少儿B组女 杨棱棱  VS 胜方 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21243 个人竞技56KG少儿B组女 万芯竹  VS  周垚君 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D21244 个人竞技56KG少儿B组女 徐巧妮  VS  王苏晗 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21245 个人竞技56KG少儿B组女 王苏晗  VS  万芯竹 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21246 个人竞技20KG幼儿组男 叶星  VS  赖腾飞 红方赢
已结束 D场地 1/8 D21247 个人竞技20KG幼儿组男 孙博文  VS  张垣浠 红方赢
已结束 D场地 1/8 D21248 个人竞技20KG幼儿组男 张烨昕  VS  杨成武 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21249 个人竞技20KG幼儿组男 周志昊帛  VS  赖腾飞 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21250 个人竞技20KG幼儿组男 吴浩杰  VS  张垣浠 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21251 个人竞技20KG幼儿组男 王严铭  VS  杨成武 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21252 个人竞技20KG幼儿组男 何林阳  VS  帅桐 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D21253 个人竞技20KG幼儿组男 赖腾飞  VS  张垣浠 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21254 个人竞技20KG幼儿组男 杨成武  VS  何林阳 青方赢
已结束 D场地 决赛 D21255 个人竞技20KG幼儿组男 杨成武  VS  张垣浠 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D21256 个人竞技22KG幼儿组男 杨皓翔  VS  唐宇皓 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21257 个人竞技22KG幼儿组男 陈诺霖  VS  王皓 青方赢
已结束 D场地 决赛 D21258 个人竞技22KG幼儿组男 陈诺霖  VS  唐宇皓 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D21259 个人竞技24KG幼儿组男 王鑫烽  VS  杨睿鑫 青方赢
已结束 D场地 决赛 D21260 个人竞技24KG幼儿组男 刘多维  VS  王鑫烽 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D21261 个人竞技20KG幼儿组女 张书源  VS  黎禹彤 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21262 个人竞技20KG幼儿组女 毛梓萱  VS  黎禹彤 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21263 个人竞技22KG幼儿组女 杨子葳  VS 胜方 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21264 个人竞技24KG幼儿组女 熊崇嘉珂  VS 胜方 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21265 个人竞技27KG幼儿组女 白诗羽  VS 胜方 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21266 个人竞技40KG少年组男 高伟翔  VS  卢毅 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21267 个人竞技42KG少年组男 许敬阳  VS 胜方 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21268 个人竞技44KG少年组男 罗兴  VS  傅渝嘉 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21269 个人竞技47KG少年组男 胡桂斌  VS  田雪彤 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21270 个人竞技47KG少年组男 王杰  VS  黄博 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21271 个人竞技47KG少年组男 彭麟翔  VS  代家豪 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21272 个人竞技47KG少年组男 赖世洪  VS  吴峻宇 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D21273 个人竞技47KG少年组男 黄博  VS  胡桂斌 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D21274 个人竞技47KG少年组男 赖世洪  VS  彭麟翔 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21275 个人竞技47KG少年组男 彭麟翔  VS  黄博 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21276 个人竞技51KG少年组男 冉崇洋  VS  李鸿 红方赢
已结束 D场地 1/8 D21277 个人竞技51KG少年组男 李兴政  VS  邓情缘 红方赢
已结束 D场地 1/8 D21278 个人竞技51KG少年组男 周渝  VS  文科 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21279 个人竞技51KG少年组男 罗航  VS  李鸿 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21280 个人竞技51KG少年组男 骆云锋  VS  邓情缘 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21281 个人竞技51KG少年组男 胡棚俊  VS  文科 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21282 个人竞技51KG少年组男 刘金林  VS  刘士豪 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21283 个人竞技51KG少年组男 罗航  VS  邓情缘 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21284 个人竞技51KG少年组男 文科  VS  刘士豪 青方赢
已结束 D场地 决赛 D21285 个人竞技51KG少年组男 文科  VS  邓情缘 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21286 个人竞技55KG少年组男 刘治佐  VS  苏禹 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21287 个人竞技55KG少年组男 方国良  VS  李林峰 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21288 个人竞技55KG少年组男 李世松  VS  黄科涵 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21289 个人竞技55KG少年组男 汪洋  VS  刘治佐 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21290 个人竞技55KG少年组男 田宸宇  VS  方国良 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21291 个人竞技55KG少年组男 彭莘棹  VS  李世松 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21292 个人竞技55KG少年组男 张琰培  VS  张桂鑫 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21293 个人竞技55KG少年组男 汪洋  VS  田宸宇 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D21294 个人竞技55KG少年组男 李世松  VS  张桂鑫 青方赢
已结束 D场地 决赛 D21295 个人竞技55KG少年组男 李世松  VS  汪洋 红方赢
已结束 D场地 1/8 D21296 个人竞技59KG少年组男 周琮皓  VS  彭建博 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21297 个人竞技59KG少年组男 徐国钦  VS  黎承涵 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21298 个人竞技59KG少年组男 彭怀江  VS  罗义杰 红方赢
已结束 D场地 1/8 D21299 个人竞技59KG少年组男 徐阳  VS  邓煌焱 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21300 个人竞技59KG少年组男 胡士开  VS  周琮皓 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21301 个人竞技59KG少年组男 曾志强  VS  徐国钦 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21302 个人竞技59KG少年组男 伍慰  VS  罗义杰 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21303 个人竞技59KG少年组男 何青委  VS  徐阳 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21304 个人竞技59KG少年组男 胡士开  VS  曾志强 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21305 个人竞技59KG少年组男 伍慰  VS  徐阳 红方赢
已结束 D场地 决赛 D21306 个人竞技59KG少年组男 徐阳  VS  曾志强 红方赢
已结束 D场地 1/16 D21307 个人竞技59KG+少年组男 彭俊伟  VS  江均榆 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21308 个人竞技59KG+少年组男 向沩瀚  VS  彭俊伟 红方赢
已结束 D场地 1/8 D21309 个人竞技59KG+少年组男 田博闻  VS  朱良伟 红方赢
已结束 D场地 1/8 D21310 个人竞技59KG+少年组男 童小兵  VS  吴松霖 红方赢
已结束 D场地 1/8 D21311 个人竞技59KG+少年组男 陈豪杰  VS  鞠朝阳 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21312 个人竞技59KG+少年组男 彭路  VS  徐开强 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21313 个人竞技59KG+少年组男 李伟博  VS  黄旭辉 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21314 个人竞技59KG+少年组男 黄桥  VS  欧龙跃 青方赢
已结束 D场地 1/8 D21315 个人竞技59KG+少年组男 刘宇豪  VS  冯林杰 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21316 个人竞技59KG+少年组男 彭俊伟  VS  朱良伟 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21317 个人竞技59KG+少年组男 吴松霖  VS  陈豪杰 青方赢
已结束 D场地 1/4 D21318 个人竞技59KG+少年组男 彭路  VS  李伟博 红方赢
已结束 D场地 1/4 D21319 个人竞技59KG+少年组男 黄桥  VS  刘宇豪 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21320 个人竞技59KG+少年组男 吴松霖  VS  朱良伟 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D21321 个人竞技59KG+少年组男 刘宇豪  VS  李伟博 青方赢
已结束 D场地 决赛 D21322 个人竞技59KG+少年组男 刘宇豪  VS  朱良伟 青方赢
  • 重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛
  • 联系方式:15310477351