重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛 已结束

开赛时间:2019-09-20 比赛地点:石柱土家族自治县石柱县体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:67789


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(68) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • D
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 1/32 A22001 个人竞技26KG儿童A组男 凌愉涵  VS  何沐繁 青方赢
已结束 A场地 1/32 A22002 个人竞技26KG儿童A组男 谢林樾  VS  周鑫 青方赢
已结束 A场地 1/32 A22003 个人竞技26KG儿童A组男 张家源  VS  张科杰 青方赢
已结束 A场地 1/32 A22004 个人竞技26KG儿童A组男 彭思源   VS  李泓墨 红方赢
已结束 A场地 1/32 A22005 个人竞技26KG儿童A组男 高寒  VS  王浩臣 红方赢
已结束 A场地 1/32 A22006 个人竞技26KG儿童A组男 周鸿杙  VS  封树渝 红方赢
已结束 A场地 1/32 A22007 个人竞技26KG儿童A组男 赵虓  VS  董科汛 青方赢
已结束 A场地 1/32 A22008 个人竞技26KG儿童A组男 盘宇  VS  黄思涵 红方赢
已结束 A场地 1/32 A22009 个人竞技26KG儿童A组男 章智凯  VS  罗杨麒 青方赢
已结束 A场地 1/32 A22010 个人竞技26KG儿童A组男 张森杰  VS  黄麟洲 青方赢
已结束 A场地 1/32 A22011 个人竞技26KG儿童A组男 滕昱含  VS  向金杨 红方赢
已结束 A场地 1/32 A22012 个人竞技26KG儿童A组男 陈彦希  VS  张锦鹏 青方赢
已结束 A场地 1/32 A22013 个人竞技26KG儿童A组男 张佳昊  VS  王浩宇 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22014 个人竞技26KG儿童A组男 周俊洋  VS  凌愉涵 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22015 个人竞技26KG儿童A组男 郝泳棋  VS  谢林樾 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22016 个人竞技26KG儿童A组男 李博恩  VS  张家源 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22017 个人竞技26KG儿童A组男 唐擎宇  VS  李泓墨 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22018 个人竞技26KG儿童A组男 舒思任  VS  王浩臣 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22019 个人竞技26KG儿童A组男 杨靖宇  VS  封树渝 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22020 个人竞技26KG儿童A组男 何晨民  VS  赵虓 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22021 个人竞技26KG儿童A组男 易前森  VS  黄思涵 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22022 个人竞技26KG儿童A组男 蔡东昇  VS  章智凯 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22023 个人竞技26KG儿童A组男 江宇轩  VS  张森杰 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22024 个人竞技26KG儿童A组男 杨钧臣  VS  向金杨 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22025 个人竞技26KG儿童A组男 彭梓晋  VS  陈彦希 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22026 个人竞技26KG儿童A组男 任启衡  VS  张佳昊 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22027 个人竞技26KG儿童A组男 李岩  VS  张良 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22028 个人竞技26KG儿童A组男 李西游  VS  马傲然 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22029 个人竞技26KG儿童A组男 周子涵  VS  杨晟淇 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22030 个人竞技26KG儿童A组男 凌愉涵  VS  谢林樾 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22031 个人竞技26KG儿童A组男 李博恩  VS  李泓墨 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22032 个人竞技26KG儿童A组男 王浩臣  VS  封树渝 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22033 个人竞技26KG儿童A组男 何晨民  VS  易前森 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22034 个人竞技26KG儿童A组男 章智凯  VS  张森杰 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22035 个人竞技26KG儿童A组男 向金杨  VS  彭梓晋 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22036 个人竞技26KG儿童A组男 张佳昊  VS  李岩 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22037 个人竞技26KG儿童A组男 李西游  VS  周子涵 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22038 个人竞技26KG儿童A组男 李博恩  VS  谢林樾 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22039 个人竞技26KG儿童A组男 易前森  VS  封树渝 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22040 个人竞技26KG儿童A组男 彭梓晋  VS  章智凯 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22041 个人竞技26KG儿童A组男 李西游  VS  李岩 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22042 个人竞技26KG儿童A组男 易前森  VS  谢林樾 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22043 个人竞技26KG儿童A组男 李岩  VS  彭梓晋 青方赢
已结束 A场地 决赛 A22044 个人竞技26KG儿童A组男 李岩  VS  谢林樾 青方赢
已结束 A场地 1/32 A22045 个人竞技28KG儿童A组男 杨蕴涵  VS  敖晨曦 青方赢
已结束 A场地 1/32 A22046 个人竞技28KG儿童A组男 廖元杰  VS  邓文杰 青方赢
已结束 A场地 1/32 A22047 个人竞技28KG儿童A组男 张峻浩  VS  白潇天 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22048 个人竞技28KG儿童A组男 郝俊蘅  VS  杨蕴涵 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22049 个人竞技28KG儿童A组男 王梓涵  VS  廖元杰 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22050 个人竞技28KG儿童A组男 张永年  VS  张峻浩 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22051 个人竞技28KG儿童A组男 闫瑞琪  VS  陈斌兴 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22052 个人竞技28KG儿童A组男 冉国庆  VS  隆亘异 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22053 个人竞技28KG儿童A组男 秦浩东  VS  邬陈麟 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22054 个人竞技28KG儿童A组男 邓治游  VS  何卓毅 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22055 个人竞技28KG儿童A组男 范子轩  VS  王宏业 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22056 个人竞技28KG儿童A组男 唐斌轩  VS  李明阳 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22057 个人竞技28KG儿童A组男 田轶航  VS  唐明宇 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22058 个人竞技28KG儿童A组男 秦浩宇  VS  贺俊森 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22059 个人竞技28KG儿童A组男 唐浩钧  VS  刘严龙 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22060 个人竞技28KG儿童A组男 杨涵  VS  邓欣阳 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22061 个人竞技28KG儿童A组男 刘锦豪  VS  雷骏波 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22062 个人竞技28KG儿童A组男 倪洪洋  VS  余源 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22063 个人竞技28KG儿童A组男 邱镜天  VS  李政宏 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22064 个人竞技28KG儿童A组男 郝俊蘅  VS  廖元杰 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22065 个人竞技28KG儿童A组男 张峻浩  VS  陈斌兴 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22066 个人竞技28KG儿童A组男 冉国庆  VS  秦浩东 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22067 个人竞技28KG儿童A组男 何卓毅  VS  王宏业 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22068 个人竞技28KG儿童A组男 唐斌轩  VS  唐明宇 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22069 个人竞技28KG儿童A组男 贺俊森  VS  刘严龙 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22070 个人竞技28KG儿童A组男 杨涵  VS  刘锦豪 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22071 个人竞技28KG儿童A组男 余源  VS  李政宏 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22072 个人竞技28KG儿童A组男 张峻浩  VS  郝俊蘅 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22073 个人竞技28KG儿童A组男 王宏业  VS  秦浩东 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22074 个人竞技28KG儿童A组男 刘严龙  VS  唐斌轩 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22075 个人竞技28KG儿童A组男 李政宏  VS  杨涵 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A22076 个人竞技28KG儿童A组男 王宏业  VS  郝俊蘅 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22077 个人竞技28KG儿童A组男 李政宏  VS  刘严龙 青方赢
已结束 A场地 决赛 A22078 个人竞技28KG儿童A组男 李政宏  VS  郝俊蘅 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22079 个人竞技34KG儿童A组男 罗洁  VS  张耕溢 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22080 个人竞技34KG儿童A组男 周正豪  VS  龙浚溪 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22081 个人竞技34KG儿童A组男 张栩源  VS  黄俊杰[1] 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22082 个人竞技34KG儿童A组男 罗礼念  VS  谢东澣 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22083 个人竞技34KG儿童A组男 黄江山  VS  陈庆洋 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22084 个人竞技34KG儿童A组男 龚俊尧  VS  罗艺霖 红方赢
已结束 A场地 1/16 A22085 个人竞技34KG儿童A组男 黄鑫然  VS  邓权 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22086 个人竞技34KG儿童A组男 丘霍然  VS  滕思豪 青方赢
已结束 A场地 1/16 A22087 个人竞技34KG儿童A组男 陈嘉   VS  陈杰 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22088 个人竞技34KG儿童A组男 彭渝桐  VS  张耕溢 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22089 个人竞技34KG儿童A组男 徐晨鑫  VS  龙浚溪 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22090 个人竞技34KG儿童A组男 马明生  VS  张栩源 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22091 个人竞技34KG儿童A组男 吴狄駿  VS  谢东澣 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22092 个人竞技34KG儿童A组男 何松桓  VS  陈庆洋 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22093 个人竞技34KG儿童A组男 胡景森  VS  罗艺霖 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22094 个人竞技34KG儿童A组男 周子博  VS  黄鑫然 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22095 个人竞技34KG儿童A组男 陈嘉   VS  丘霍然 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22096 个人竞技34KG儿童A组男 张耕溢  VS  龙浚溪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22097 个人竞技34KG儿童A组男 张栩源  VS  谢东澣 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22098 个人竞技34KG儿童A组男 陈庆洋  VS  罗艺霖 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22099 个人竞技34KG儿童A组男 黄鑫然  VS  丘霍然 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A22100 个人竞技34KG儿童A组男 张栩源  VS  龙浚溪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22101 个人竞技34KG儿童A组男 黄鑫然  VS  陈庆洋 红方赢
已结束 A场地 决赛 A22102 个人竞技34KG儿童A组男 陈庆洋  VS  龙浚溪 红方赢
  • 重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛
  • 联系方式:15310477351