2019“洪泉杯”跆拳道俱乐部超级联赛 已结束

开赛时间:2019-10-02 比赛地点:邕宁区广西壮族自治区南宁市南宁学院体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:27001


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(50) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • D
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 B场地 第1轮 B2001 个人品势儿童组-F男一章 余晟源 打分已结束 得分:5.55 5
已结束 B场地 第1轮 B2002 个人品势儿童组-F男一章 郑子轩 打分已结束 得分:5.3 6
已结束 B场地 第1轮 B2003 个人品势儿童组-F男一章 官正鸿 打分已结束 得分:5.2 7
已结束 B场地 第1轮 B2004 个人品势儿童组-F男一章 朱俊燃 打分已结束 得分:5.7 1
已结束 B场地 第1轮 B2005 个人品势儿童组-F男一章 梁锦睿 打分已结束 得分:5.6 4
已结束 B场地 第1轮 B2006 个人品势儿童组-F男一章 林文辉 打分已结束 得分:5.61 3
已结束 B场地 第1轮 B2007 个人品势儿童组-F男一章 陈祥和 打分已结束 得分:5.67 2
已结束 B场地 第1轮 B2008 个人品势儿童组男一章 黄家嘉 打分已结束 得分:5.3 8
已结束 B场地 第1轮 B2009 个人品势儿童组男一章 刘钟师 打分已结束 得分:5.5 3
已结束 B场地 第1轮 B2010 个人品势儿童组男一章 李举淳 打分已结束 得分:5.45 5
已结束 B场地 第1轮 B2011 个人品势儿童组男一章 李蔚驰 打分已结束 得分:5.51 2
已结束 B场地 第1轮 B2012 个人品势儿童组男一章 陈泽棋 打分已结束 得分:5.48 4
已结束 B场地 第1轮 B2013 个人品势儿童组男一章 宁盛昊 打分已结束 得分:5.41 6
已结束 B场地 第1轮 B2014 个人品势儿童组男一章 薛家福 打分已结束 得分:5.54 1
已结束 B场地 第1轮 B2015 个人品势儿童组男一章 杨勇军 打分已结束 得分:5.38 7
已结束 B场地 第1轮 B2016 个人品势儿童组男二章 陆锡玉 打分已结束 得分:5.1 7
已结束 B场地 第1轮 B2017 个人品势儿童组男二章 陈金檬檬 打分已结束 得分:5.48 3
已结束 B场地 第1轮 B2018 个人品势儿童组男二章 黄开麟 打分已结束 得分:5.52 2
已结束 B场地 第1轮 B2019 个人品势儿童组男二章 黎可谱 打分已结束 得分:5.43 6
已结束 B场地 第1轮 B2020 个人品势儿童组男二章 张容皓 打分已结束 得分:5.46 5
已结束 B场地 第1轮 B2021 个人品势儿童组男二章 余跃 打分已结束 得分:5.53 1
已结束 B场地 第1轮 B2022 个人品势儿童组男二章 陆祖幸 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 B场地 第1轮 B2023 个人品势儿童组男三章 黎大田 打分已结束 得分:5.4 5
已结束 B场地 第1轮 B2024 个人品势儿童组男三章 欧子君 打分已结束 得分:5.28 7
已结束 B场地 第1轮 B2025 个人品势儿童组男三章 王耀棋 打分已结束 得分:5.57 2
已结束 B场地 第1轮 B2026 个人品势儿童组男三章 陈俊宏 打分已结束 得分:1 8
已结束 B场地 第1轮 B2027 个人品势儿童组男三章 卢睿宇 打分已结束 得分:5.56 3
已结束 B场地 第1轮 B2028 个人品势儿童组男三章 梁彪 打分已结束 得分:5.55 4
已结束 B场地 第1轮 B2029 个人品势儿童组男三章 莫培钊 打分已结束 得分:5.3 6
已结束 B场地 第1轮 B2030 个人品势儿童组男三章 何长晔 打分已结束 得分:5.6 1
已结束 B场地 第1轮 B2031 个人品势儿童组男四章 韦永涛 打分已结束 得分:5.8 2
已结束 B场地 第1轮 B2032 个人品势儿童组男四章 麻健英 打分已结束 得分:5.9 1
已结束 B场地 第1轮 B2033 个人品势儿童组男五章 张成锋 打分已结束 得分:5.48 4
已结束 B场地 第1轮 B2034 个人品势儿童组男五章 严华轩 打分已结束 得分:5.52 1
已结束 B场地 第1轮 B2035 个人品势儿童组男五章 陈俊豪 打分已结束 得分:5.45 5
已结束 B场地 第1轮 B2036 个人品势儿童组男五章 秦永灿 打分已结束 得分:5.50 3
已结束 B场地 第1轮 B2037 个人品势儿童组男五章 方琼兴 打分已结束 得分:5.51 2
已结束 B场地 第1轮 B2038 个人品势儿童组男六章 苏运普 打分已结束 得分:6.1 1
已结束 B场地 第1轮 B2039 个人品势儿童组男六章 陆仁龙 打分已结束 得分:5.80 4
已结束 B场地 第1轮 B2040 个人品势儿童组男六章 梁明汉 打分已结束 得分:5.65 5
已结束 B场地 第1轮 B2041 个人品势儿童组男六章 陆龙锐 打分已结束 得分:5.95 3
已结束 B场地 第1轮 B2042 个人品势儿童组男六章 颜永逸 打分已结束 得分:5.98 2
已结束 B场地 第1轮 B2043 个人品势儿童组男七章 蒋昊洋 打分已结束 得分:5.56 2
已结束 B场地 第1轮 B2044 个人品势儿童组男七章 黄煌 打分已结束 得分:5.6 1
已结束 B场地 第1轮 B2045 个人品势儿童组女一章 李宛融 打分已结束 得分:5.50 4
已结束 B场地 第1轮 B2046 个人品势儿童组女一章 谭嘉嘉 打分已结束 得分:1 5
已结束 B场地 第1轮 B2047 个人品势儿童组女一章 黄美清 打分已结束 得分:5.75 1
已结束 B场地 第1轮 B2048 个人品势儿童组女一章 赵宣淋 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 B场地 第1轮 B2049 个人品势儿童组女一章 李慧琦 打分已结束 得分:5.70 2
已结束 B场地 第1轮 B2050 个人品势儿童组女二章 杨秋鑫 打分已结束 得分:5.45 6
已结束 B场地 第1轮 B2051 个人品势儿童组女二章 麻天馨 打分已结束 得分:5.60 5
已结束 B场地 第1轮 B2052 个人品势儿童组女二章 颜如玉1 打分已结束 得分:5.65 3
已结束 B场地 第1轮 B2053 个人品势儿童组女二章 覃湘玉 打分已结束 得分:5.61 4
已结束 B场地 第1轮 B2054 个人品势儿童组女二章 黄兰 打分已结束 得分:5.70 1
已结束 B场地 第1轮 B2055 个人品势儿童组女二章 李映星 打分已结束 得分:5.68 2
已结束 B场地 第1轮 B2056 个人品势儿童组女三章 杨馥菀 打分已结束 得分:5.60 2
已结束 B场地 第1轮 B2057 个人品势儿童组女三章 曹藜巾 打分已结束 得分:5.50 3
已结束 B场地 第1轮 B2058 个人品势儿童组女三章 焦子玲 打分已结束 得分:5.65 1
已结束 B场地 第1轮 B2059 个人品势儿童组女四章 李幸烊 打分已结束 得分:5.38 1
已结束 B场地 第1轮 B2060 个人品势儿童组女七章 谢彬烨 打分已结束 得分:5.60 1
已结束 B场地 第1轮 B2061 个人品势儿童组女七章 韦欣雨 打分已结束 得分:5.68 1
已结束 B场地 第1轮 B2062 个人品势儿童组女七章 黄子涵 打分已结束 得分:5.40 1
已结束 B场地 第1轮 B2063 个人品势儿童组女八章 范心怡 打分已结束 得分:5.80 1
已结束 B场地 第1轮 B2064 个人品势儿童组-D男一章 李荣耀 打分已结束 得分:5.10 7
已结束 B场地 第1轮 B2065 个人品势儿童组-D男一章 韦香吉 打分已结束 得分:5.80 1
已结束 B场地 第1轮 B2066 个人品势儿童组-D男一章 何智宸 打分已结束 得分:5.15 6
已结束 B场地 第1轮 B2067 个人品势儿童组-D男一章 黄永铭 打分已结束 得分:5.50 4
已结束 B场地 第1轮 B2068 个人品势儿童组-D男一章 谢铭 打分已结束 得分:5.56 3
已结束 B场地 第1轮 B2069 个人品势儿童组-D男一章 覃煜棋 打分已结束 得分:5.46 5
已结束 B场地 第1轮 B2070 个人品势儿童组-D男一章 甘焯宇 打分已结束 得分:5.76 2
已结束 B场地 第1轮 B2071 个人品势儿童组-D男二章 刘蕴畅 打分已结束 得分:5.41 7
已结束 B场地 第1轮 B2072 个人品势儿童组-D男二章 李燃 打分已结束 得分:5.46 6
已结束 B场地 第1轮 B2073 个人品势儿童组-D男二章 凌桂烨 打分已结束 得分:5.68 1
已结束 B场地 第1轮 B2074 个人品势儿童组-D男二章 蒋文龙 打分已结束 得分:5.50 3
已结束 B场地 第1轮 B2075 个人品势儿童组-D男二章 李伟阳 打分已结束 得分:5.47 5
已结束 B场地 第1轮 B2076 个人品势儿童组-D男二章 陈艺云[1] 打分已结束 得分:5.65 2
已结束 B场地 第1轮 B2077 个人品势儿童组-D男二章 包铭煊 打分已结束 得分:5.48 4
已结束 B场地 第1轮 B2078 个人品势儿童组-B男一章 宋文聪 打分已结束 得分:5.40 6
已结束 B场地 第1轮 B2079 个人品势儿童组-B男一章 张俊熙 打分已结束 得分:5.51 5
已结束 B场地 第1轮 B2080 个人品势儿童组-B男一章 黄新睿 打分已结束 得分:5.25 7
已结束 B场地 第1轮 B2081 个人品势儿童组-B男一章 马能腾 打分已结束 得分:5.70 1
已结束 B场地 第1轮 B2082 个人品势儿童组-B男一章 覃德明 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 B场地 第1轮 B2083 个人品势儿童组-B男一章 王祺嘉 打分已结束 得分:5.52 4
已结束 B场地 第1轮 B2084 个人品势儿童组-B男一章 蒙帅印 打分已结束 得分:5.60 2
已结束 B场地 第1轮 B2085 个人品势儿童组-B男三章 杨力宁 打分已结束 得分:5.45 3
已结束 B场地 第1轮 B2086 个人品势儿童组-B男三章 庞辰旭 打分已结束 得分:5.36 6
已结束 B场地 第1轮 B2087 个人品势儿童组-B男三章 陈秭臻 打分已结束 得分:5.49 2
已结束 B场地 第1轮 B2088 个人品势儿童组-B男三章 奚威谱 打分已结束 得分:5.40 5
已结束 B场地 第1轮 B2089 个人品势儿童组-B男三章 黄泽x 打分已结束 得分:5.15 8
已结束 B场地 第1轮 B2090 个人品势儿童组-B男三章 齐柯勋 打分已结束 得分:5.30 7
已结束 B场地 第1轮 B2091 个人品势儿童组-B男三章 陆俊源 打分已结束 得分:5.42 4
已结束 B场地 第1轮 B2092 个人品势儿童组-B男三章 赖俊杰 打分已结束 得分:5.78 1
已结束 B场地 第1轮 B2093 个人品势儿童组-B男二章 张华吉 打分已结束 得分:5.45 6
已结束 B场地 第1轮 B2094 个人品势儿童组-B男二章 覃靖越 打分已结束 得分:5.55 5
已结束 B场地 第1轮 B2095 个人品势儿童组-B男二章 韦钧耀 打分已结束 得分:5.30 7
已结束 B场地 第1轮 B2096 个人品势儿童组-B男二章 谢志诚 打分已结束 得分:5.60 4
已结束 B场地 第1轮 B2097 个人品势儿童组-B男二章 刘帅庆 打分已结束 得分:5.68 1
已结束 B场地 第1轮 B2098 个人品势儿童组-B男二章 林冠天 打分已结束 得分:5.65 3
已结束 B场地 第1轮 B2099 个人品势儿童组-B男二章 杨焯翔 打分已结束 得分:5.66 2
已结束 B场地 第1轮 B2100 个人品势儿童组-B女二章 李泓宣 打分已结束 得分:5.60 2
已结束 B场地 第1轮 B2101 个人品势儿童组-B女二章 邱涵琳 打分已结束 得分:5.10 6
已结束 B场地 第1轮 B2102 个人品势儿童组-B女二章 杨紫芊 打分已结束 得分:5.40 5
已结束 B场地 第1轮 B2103 个人品势儿童组-B女二章 胡思雷 打分已结束 得分:5.51 4
已结束 B场地 第1轮 B2104 个人品势儿童组-B女二章 刘怡宁 打分已结束 得分:5.55 3
已结束 B场地 第1轮 B2105 个人品势儿童组-B女二章 王罗霆 打分已结束 得分:5.62 1
已结束 B场地 第1轮 B2106 个人品势儿童组-A男一章 黄勤盛 打分已结束 得分:5.43 8
已结束 B场地 第1轮 B2107 个人品势儿童组-A男一章 秦德增 打分已结束 得分:5.51 6
已结束 B场地 第1轮 B2108 个人品势儿童组-A男一章 曾思瑞 打分已结束 得分:5.63 4
已结束 B场地 第1轮 B2109 个人品势儿童组-A男一章 彭佳睿 打分已结束 得分:5.78 3
已结束 B场地 第1轮 B2110 个人品势儿童组-A男一章 李世 打分已结束 得分:5.55 5
已结束 B场地 第1轮 B2111 个人品势儿童组-A男一章 马一格 打分已结束 得分:5.80 1
已结束 B场地 第1轮 B2112 个人品势儿童组-A男一章 梁铭扬 打分已结束 得分:5.79 2
已结束 B场地 第1轮 B2113 个人品势儿童组-A男一章 甘启轩 打分已结束 得分:5.50 7
已结束 B场地 第1轮 B2114 个人品势儿童组-A男三章 李彦彬 打分已结束 得分:5.43 4
已结束 B场地 第1轮 B2115 个人品势儿童组-A男三章 黄显欢 打分已结束 得分:5.38 6
已结束 B场地 第1轮 B2116 个人品势儿童组-A男三章 徐伟祥 打分已结束 得分:5.34 7
已结束 B场地 第1轮 B2117 个人品势儿童组-A男三章 苏子洋 打分已结束 得分:5.70 1
已结束 B场地 第1轮 B2118 个人品势儿童组-A男三章 梁智铭 打分已结束 得分:5.65 3
已结束 B场地 第1轮 B2119 个人品势儿童组-A男三章 朱芳宇 打分已结束 得分:5.30 8
已结束 B场地 第1轮 B2120 个人品势儿童组-A男三章 曹仁杰 打分已结束 得分:5.40 5
已结束 B场地 第1轮 B2121 个人品势儿童组-A男三章 梁峻晨 打分已结束 得分:5.66 2
已结束 B场地 第1轮 B2122 个人品势儿童组-A男二章 杨钦翔 打分已结束 得分:5.50 2
已结束 B场地 第1轮 B2123 个人品势儿童组-A男二章 丘祥业 打分已结束 得分:5.62 1
已结束 B场地 第1轮 B2124 个人品势儿童组-A男二章 甘祖舟 打分已结束 得分:5.25 6
已结束 B场地 第1轮 B2125 个人品势儿童组-A男二章 李宏雁 打分已结束 得分:5.20 7
已结束 B场地 第1轮 B2126 个人品势儿童组-A男二章 李韋泽 打分已结束 得分:5.30 5
已结束 B场地 第1轮 B2127 个人品势儿童组-A男二章 黄子睿 打分已结束 得分:5.40 4
已结束 B场地 第1轮 B2128 个人品势儿童组-A男二章 刘纪豪 打分已结束 得分:5.45 3
已结束 B场地 第1轮 B2129 个人品势儿童组-A男五章 张怀金 打分已结束 得分:5.40 3
已结束 B场地 第1轮 B2130 个人品势儿童组-A男五章 庞朝巍 打分已结束 得分:5.35 4
已结束 B场地 第1轮 B2131 个人品势儿童组-A男五章 杨宏治 打分已结束 得分:5.90 1
已结束 B场地 第1轮 B2132 个人品势儿童组-A男五章 韦德杰 打分已结束 得分:5.80 2
已结束 B场地 第1轮 B2133 个人品势儿童组-A男六章 黄键一 打分已结束 得分:5.45 3
已结束 B场地 第1轮 B2134 个人品势儿童组-A男六章 沈周鹏 打分已结束 得分:5.20 4
已结束 B场地 第1轮 B2135 个人品势儿童组-A男六章 刘鑫江 打分已结束 得分:5.48 2
已结束 B场地 第1轮 B2136 个人品势儿童组-A男六章 熊泉潭 打分已结束 得分:5.90 1
已结束 B场地 第1轮 B2137 个人品势儿童组-A女一章 蓝雪嘉 打分已结束 得分:5.50 4
已结束 B场地 第1轮 B2138 个人品势儿童组-A女一章 甘珈璐 打分已结束 得分:5.58 2
已结束 B场地 第1轮 B2139 个人品势儿童组-A女一章 玉芝勤 打分已结束 得分:5.56 3
已结束 B场地 第1轮 B2140 个人品势儿童组-A女一章 李梓菡 打分已结束 得分:5.61 1
已结束 B场地 第1轮 B2141 个人品势儿童组-A女二章 蒙梓灵 打分已结束 得分:5.55 4
已结束 B场地 第1轮 B2142 个人品势儿童组-A女二章 方婉婷 打分已结束 得分:1 6
已结束 B场地 第1轮 B2143 个人品势儿童组-A女二章 黄佳谊 打分已结束 得分:5.35 5
已结束 B场地 第1轮 B2144 个人品势儿童组-A女二章 夏望婷 打分已结束 得分:5.60 3
已结束 B场地 第1轮 B2145 个人品势儿童组-A女二章 农焮扬 打分已结束 得分:5.70 1
已结束 B场地 第1轮 B2146 个人品势儿童组-A女二章 陈子懿 打分已结束 得分:5.66 2
已结束 B场地 第1轮 B2147 个人品势儿童组-E男一章 蔡健鑫 打分已结束 得分:5.35 4
已结束 B场地 第1轮 B2148 个人品势儿童组-E男一章 韦文涛 打分已结束 得分:5.52 2
已结束 B场地 第1轮 B2149 个人品势儿童组-E男一章 王思宸 打分已结束 得分:5.18 5
已结束 B场地 第1轮 B2150 个人品势儿童组-E男一章 刘子江 打分已结束 得分:5.58 1
已结束 B场地 第1轮 B2151 个人品势儿童组-E男一章 韦泽轩 打分已结束 得分:5.47 3
已结束 B场地 第1轮 B2152 个人品势儿童组-E男一章 赵飞喻 打分已结束 得分:5.15 6
已结束 B场地 第1轮 B2153 个人品势儿童组-E男二章 苏桂渝 打分已结束 得分:5.40 6
已结束 B场地 第1轮 B2154 个人品势儿童组-E男二章 龚荣祥 打分已结束 得分:5.53 4
已结束 B场地 第1轮 B2155 个人品势儿童组-E男二章 潘乾燰 打分已结束 得分:5.48 5
已结束 B场地 第1轮 B2156 个人品势儿童组-E男二章 蔡云起 打分已结束 得分:5.58 3
已结束 B场地 第1轮 B2157 个人品势儿童组-E男二章 陆奕阳 打分已结束 得分:5.35 7
已结束 B场地 第1轮 B2158 个人品势儿童组-E男二章 周煜程 打分已结束 得分:5.68 2
已结束 B场地 第1轮 B2159 个人品势儿童组-E男二章 吴盛康 打分已结束 得分:5.70 1
已结束 B场地 第1轮 B2160 个人品势儿童组-C男一章 谭麒轩 打分已结束 得分:5.60 4
已结束 B场地 第1轮 B2161 个人品势儿童组-C男一章 奚荣维 打分已结束 得分:5.55 5
已结束 B场地 第1轮 B2162 个人品势儿童组-C男一章 王康年 打分已结束 得分:5.66 3
已结束 B场地 第1轮 B2163 个人品势儿童组-C男一章 何展飞 打分已结束 得分:5.45 7
已结束 B场地 第1轮 B2164 个人品势儿童组-C男一章 颜兆霖 打分已结束 得分:5.71 1
已结束 B场地 第1轮 B2165 个人品势儿童组-C男一章 赵铭锋 打分已结束 得分:5.48 6
已结束 B场地 第1轮 B2166 个人品势儿童组-C男一章 李建林 打分已结束 得分:5.68 2
已结束 B场地 第1轮 B2167 个人品势儿童组-C男二章 王子睿 打分已结束 得分:5.45 6
已结束 B场地 第1轮 B2168 个人品势儿童组-C男二章 谭晟[1] 打分已结束 得分:5.42 7
已结束 B场地 第1轮 B2169 个人品势儿童组-C男二章 李迎戡 打分已结束 得分:5.51 3
已结束 B场地 第1轮 B2170 个人品势儿童组-C男二章 王铖恺 打分已结束 得分:5.48 5
已结束 B场地 第1轮 B2171 个人品势儿童组-C男二章 方绍鑫 打分已结束 得分:5.60 2
已结束 B场地 第1轮 B2172 个人品势儿童组-C男二章 洪学恩 打分已结束 得分:5.65 1
已结束 B场地 第1轮 B2173 个人品势儿童组-C男二章 张庆军 打分已结束 得分:5.50 4
已结束 B场地 第1轮 B2174 快速前踢比赛幼儿组-B女 杨秋鑫 打分已结束 得分:100 1
已结束 B场地 第1轮 B2175 快速前踢比赛幼儿组-B女 邱涵琳 打分已结束 得分:76 4
已结束 B场地 第1轮 B2176 快速前踢比赛幼儿组-B女 韦紫涵 打分已结束 得分:92 2
已结束 B场地 第1轮 B2177 快速前踢比赛幼儿组-B女 覃子萌 打分已结束 得分:85 3
已结束 B场地 第1轮 B2178 快速前踢比赛幼儿组-B男 王保云 打分已结束 得分:95 1
已结束 B场地 第1轮 B2179 快速前踢比赛幼儿组-B男 农致惟 打分已结束 得分:91 2
已结束 B场地 第1轮 B2180 快速前踢比赛幼儿组-B男 赖儒锋 打分已结束 得分:61 3
已结束 B场地 第1轮 B2181 快速前踢比赛幼儿组-B男 龚瑞濠 打分已结束 得分:53 4
已结束 B场地 第1轮 B2182 快速前踢比赛幼儿组-L男 莫培源 打分已结束 得分:117 2
已结束 B场地 第1轮 B2183 快速前踢比赛幼儿组-L男 黄浩宸 打分已结束 得分:56 4
已结束 B场地 第1轮 B2184 快速前踢比赛幼儿组-L男 杨煜鹏 打分已结束 得分:60 3
已结束 B场地 第1轮 B2185 快速前踢比赛幼儿组-L男 潘远翔 打分已结束 得分:136 1
已结束 B场地 第1轮 B2186 快速前踢比赛幼儿组-I男 王国华 打分已结束 得分:60 3
已结束 B场地 第1轮 B2187 快速前踢比赛幼儿组-I男 黄皓翔 打分已结束 得分:110 1
已结束 B场地 第1轮 B2188 快速前踢比赛幼儿组-I男 何智宸 打分已结束 得分:44 4
已结束 B场地 第1轮 B2189 快速前踢比赛幼儿组-I男 覃廖辰 打分已结束 得分:78 2
已结束 B场地 第1轮 B2190 快速前踢比赛幼儿组-H男 凌桂烨 打分已结束 得分:78 4
已结束 B场地 第1轮 B2191 快速前踢比赛幼儿组-H男 杨显畅 打分已结束 得分:111 2
已结束 B场地 第1轮 B2192 快速前踢比赛幼儿组-H男 黄怡霖 打分已结束 得分:112 1
已结束 B场地 第1轮 B2193 快速前踢比赛幼儿组-H男 韦浩然 打分已结束 得分:82 3
已结束 B场地 第1轮 B2194 快速前踢比赛幼儿组-M男 曹武铃 打分已结束 得分:87 3
已结束 B场地 第1轮 B2195 快速前踢比赛幼儿组-M男 黄永铭 打分已结束 得分:120 1
已结束 B场地 第1轮 B2196 快速前踢比赛幼儿组-M男 秦振强 打分已结束 得分:79 4
已结束 B场地 第1轮 B2197 快速前踢比赛幼儿组-M男 周旭翔 打分已结束 得分:109 2
已结束 B场地 第1轮 B2198 快速前踢比赛幼儿组-G男 潘乾燰 打分已结束 得分:79 2
已结束 B场地 第1轮 B2199 快速前踢比赛幼儿组-G男 赖星雨 打分已结束 得分:111 1
已结束 B场地 第1轮 B2200 快速前踢比赛幼儿组-G男 覃碧浩 打分已结束 得分:77 3
已结束 B场地 第1轮 B2201 快速前踢比赛幼儿组-G男 龙炜祺 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2202 快速前踢比赛幼儿组-C男 庞辰旭 打分已结束 得分:75 4
已结束 B场地 第1轮 B2203 快速前踢比赛幼儿组-C男 周泓有 打分已结束 得分:87 3
已结束 B场地 第1轮 B2204 快速前踢比赛幼儿组-C男 黄广焱 打分已结束 得分:93 2
已结束 B场地 第1轮 B2205 快速前踢比赛幼儿组-C男 曾高泽 打分已结束 得分:116 1
已结束 B场地 第1轮 B2206 快速前踢比赛幼儿组-A女 蒙梓灵 打分已结束 得分:40 4
已结束 B场地 第1轮 B2207 快速前踢比赛幼儿组-A女 李伟萍 打分已结束 得分:96 1
已结束 B场地 第1轮 B2208 快速前踢比赛幼儿组-A女 仇奕淳 打分已结束 得分:66 3
已结束 B场地 第1轮 B2209 快速前踢比赛幼儿组-A女 韦香怡 打分已结束 得分:67 2
已结束 B场地 第1轮 B2210 快速前踢比赛幼儿组-A男 许嘉航 打分已结束 得分:94 3
已结束 B场地 第1轮 B2211 快速前踢比赛幼儿组-A男 盘皓 打分已结束 得分:99 2
已结束 B场地 第1轮 B2212 快速前踢比赛幼儿组-A男 张敬楠 打分已结束 得分:68 4
已结束 B场地 第1轮 B2213 快速前踢比赛幼儿组-A男 李增胤 打分已结束 得分:118 1
已结束 B场地 第1轮 B2214 快速前踢比赛幼儿组-N男 赵熙铭 打分已结束 得分:84 3
已结束 B场地 第1轮 B2215 快速前踢比赛幼儿组-N男 韦泽轩 打分已结束 得分:75 4
已结束 B场地 第1轮 B2216 快速前踢比赛幼儿组-N男 覃煜棋 打分已结束 得分:125 1
已结束 B场地 第1轮 B2217 快速前踢比赛幼儿组-N男 苏意翔 打分已结束 得分:122 2
已结束 B场地 第1轮 B2218 快速前踢比赛幼儿组-O男 王子睿 打分已结束 得分:70 3
已结束 B场地 第1轮 B2219 快速前踢比赛幼儿组-O男 马能腾 打分已结束 得分:92 2
已结束 B场地 第1轮 B2220 快速前踢比赛幼儿组-O男 李益成 打分已结束 得分:51 4
已结束 B场地 第1轮 B2221 快速前踢比赛幼儿组-O男 李建林 打分已结束 得分:114 1
已结束 B场地 第1轮 B2222 快速前踢比赛幼儿组-D男 王懿程 打分已结束 得分:85 3
已结束 B场地 第1轮 B2223 快速前踢比赛幼儿组-D男 蒋承志 打分已结束 得分:101 2
已结束 B场地 第1轮 B2224 快速前踢比赛幼儿组-D男 刘禹博 打分已结束 得分:62 4
已结束 B场地 第1轮 B2225 快速前踢比赛幼儿组-D男 粟维杰 打分已结束 得分:114 1
已结束 B场地 第1轮 B2226 快速前踢比赛幼儿组女 韦馨 打分已结束 得分:70 2
已结束 B场地 第1轮 B2227 快速前踢比赛幼儿组女 李宛融 打分已结束 得分:92 1
已结束 B场地 第1轮 B2228 快速前踢比赛幼儿组女 李冠一 打分已结束 得分:55 3
已结束 B场地 第1轮 B2229 快速前踢比赛幼儿组男 张秦榜 打分已结束 得分:76 3
已结束 B场地 第1轮 B2230 快速前踢比赛幼儿组男 韩诺 打分已结束 得分:117 1
已结束 B场地 第1轮 B2231 快速前踢比赛幼儿组男 甘焯宇 打分已结束 得分:91 2
已结束 B场地 第1轮 B2232 快速前踢比赛幼儿组-F男 刘凯迪 打分已结束 得分:104 1
已结束 B场地 第1轮 B2233 快速前踢比赛幼儿组-F男 杨敬宇 打分已结束 得分:91 3
已结束 B场地 第1轮 B2234 快速前踢比赛幼儿组-F男 戴晨瑞 打分已结束 得分:60 4
已结束 B场地 第1轮 B2235 快速前踢比赛幼儿组-F男 林冠天 打分已结束 得分:99 2
已结束 B场地 第1轮 B2236 快速前踢比赛幼儿组-E男 韦佳辰 打分已结束 得分:61 4
已结束 B场地 第1轮 B2237 快速前踢比赛幼儿组-E男 陈金檬檬 打分已结束 得分:74 3
已结束 B场地 第1轮 B2238 快速前踢比赛幼儿组-E男 区锦澄 打分已结束 得分:75 2
已结束 B场地 第1轮 B2239 快速前踢比赛幼儿组-E男 马一格 打分已结束 得分:84 1
已结束 B场地 第1轮 B2240 快速前踢比赛幼儿组-J男 沈周鹏 打分已结束 得分:105 3
已结束 B场地 第1轮 B2241 快速前踢比赛幼儿组-J男 陈艺云[1] 打分已结束 得分:122 2
已结束 B场地 第1轮 B2242 快速前踢比赛幼儿组-J男 谭伟健 打分已结束 得分:90 4
已结束 B场地 第1轮 B2243 快速前踢比赛幼儿组-J男 李坤逸 打分已结束 得分:123 1
已结束 B场地 第1轮 B2244 快速前踢比赛幼儿组-K男 梁恩铭 打分已结束 得分:86 3
已结束 B场地 第1轮 B2245 快速前踢比赛幼儿组-K男 谭晟[1] 打分已结束 得分:104 2
已结束 B场地 第1轮 B2246 快速前踢比赛幼儿组-K男 何展飞 打分已结束 得分:54 4
已结束 B场地 第1轮 B2247 快速前踢比赛幼儿组-K男 石雨航 打分已结束 得分:104.1 1
已结束 B场地 第1轮 B2248 快速前踢比赛儿童组-U男 谭子涛 打分已结束 得分:136 2
已结束 B场地 第1轮 B2249 快速前踢比赛儿童组-U男 薛家福 打分已结束 得分:129 3
已结束 B场地 第1轮 B2250 快速前踢比赛儿童组-U男 何长晔 打分已结束 得分:125 4
已结束 B场地 第1轮 B2251 快速前踢比赛儿童组-U男 黄明轩 打分已结束 得分:165 1
已结束 B场地 第1轮 B2252 快速前踢比赛儿童组-V男 韦理晟 打分已结束 得分:108 3
已结束 B场地 第1轮 B2253 快速前踢比赛儿童组-V男 朱俊燃 打分已结束 得分:129 2
已结束 B场地 第1轮 B2254 快速前踢比赛儿童组-V男 张存鸿 打分已结束 得分:89 4
已结束 B场地 第1轮 B2255 快速前踢比赛儿童组-V男 李振铭 打分已结束 得分:130 1
已结束 B场地 第1轮 B2256 快速前踢比赛儿童组-B女 韦海丹 打分已结束 得分:82 3
已结束 B场地 第1轮 B2257 快速前踢比赛儿童组-B女 蓝雪嘉 打分已结束 得分:121 2
已结束 B场地 第1轮 B2258 快速前踢比赛儿童组-B女 何悦然 打分已结束 得分:80 4
已结束 B场地 第1轮 B2259 快速前踢比赛儿童组-B女 毛梦雪 打分已结束 得分:124 1
已结束 B场地 第1轮 B2260 快速前踢比赛儿童组-B男 王承宗 打分已结束 得分:129 3
已结束 B场地 第1轮 B2261 快速前踢比赛儿童组-B男 林子浩 打分已结束 得分:142 2
已结束 B场地 第1轮 B2262 快速前踢比赛儿童组-B男 韦才毅 打分已结束 得分:108 4
已结束 B场地 第1轮 B2263 快速前踢比赛儿童组-B男 李宏雁 打分已结束 得分:143 1
已结束 B场地 第1轮 B2264 快速前踢比赛儿童组-X男 梁维洋 打分已结束 得分:141 1
已结束 B场地 第1轮 B2265 快速前踢比赛儿童组-X男 潘广翔 打分已结束 得分:129 3
已结束 B场地 第1轮 B2266 快速前踢比赛儿童组-X男 杨勇军 打分已结束 得分:139 2
已结束 B场地 第1轮 B2267 快速前踢比赛儿童组-W男 张扬胜 打分已结束 得分:128 3
已结束 B场地 第1轮 B2268 快速前踢比赛儿童组-W男 苏世强 打分已结束 得分:155 2
已结束 B场地 第1轮 B2269 快速前踢比赛儿童组-W男 陆琪祥 打分已结束 得分:127 4
已结束 B场地 第1轮 B2270 快速前踢比赛儿童组-W男 何腾飞 打分已结束 得分:179 1
已结束 B场地 第1轮 B2271 快速前踢比赛儿童组-D女 韦婷 打分已结束 得分:104 4
已结束 B场地 第1轮 B2272 快速前踢比赛儿童组-D女 朱美萱 打分已结束 得分:127 3
已结束 B场地 第1轮 B2273 快速前踢比赛儿童组-D女 潘艺萱 打分已结束 得分:135 2
已结束 B场地 第1轮 B2274 快速前踢比赛儿童组-D女 谭小雨 打分已结束 得分:168 1
已结束 B场地 第1轮 B2275 快速前踢比赛儿童组-D男 奚荣锦 打分已结束 得分:132 1
已结束 B场地 第1轮 B2276 快速前踢比赛儿童组-D男 李明一 打分已结束 得分:100 2
已结束 B场地 第1轮 B2277 快速前踢比赛儿童组-D男 黎泽鸿 打分已结束 得分:99 3
已结束 B场地 第1轮 B2278 快速前踢比赛儿童组-D男 梁铭扬 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2279 快速前踢比赛儿童组女 黄子珊 打分已结束 得分:163 2
已结束 B场地 第1轮 B2280 快速前踢比赛儿童组女 甘乐怡 打分已结束 得分:167 1
已结束 B场地 第1轮 B2281 快速前踢比赛儿童组女 吴柑玲 打分已结束 得分:137 3
已结束 B场地 第1轮 B2282 快速前踢比赛儿童组男 陶海宇 打分已结束 得分:129 2
已结束 B场地 第1轮 B2283 快速前踢比赛儿童组男 韦大涵 打分已结束 得分:98 4
已结束 B场地 第1轮 B2284 快速前踢比赛儿童组男 廖健明 打分已结束 得分:126 3
已结束 B场地 第1轮 B2285 快速前踢比赛儿童组男 韦佳泽 打分已结束 得分:150 1
已结束 B场地 第1轮 B2286 快速前踢比赛儿童组-A女 刘诒涵 打分已结束 得分:136 3
已结束 B场地 第1轮 B2287 快速前踢比赛儿童组-A女 潘银紫煊 打分已结束 得分:150 2
已结束 B场地 第1轮 B2288 快速前踢比赛儿童组-A女 谭霞 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2289 快速前踢比赛儿童组-A女 蔡晓柔 打分已结束 得分:183 1
已结束 B场地 第1轮 B2290 快速前踢比赛儿童组-A男 全国城 打分已结束 得分:157 1
已结束 B场地 第1轮 B2291 快速前踢比赛儿童组-A男 王康年 打分已结束 得分:107 3
已结束 B场地 第1轮 B2292 快速前踢比赛儿童组-A男 李浩然 打分已结束 得分:121 2
已结束 B场地 第1轮 B2293 快速前踢比赛儿童组-A男 杨焯翔 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2294 快速前踢比赛儿童组-K男 麻仁合 打分已结束 得分:83 3
已结束 B场地 第1轮 B2295 快速前踢比赛儿童组-K男 颜兆霖 打分已结束 得分:84 2
已结束 B场地 第1轮 B2296 快速前踢比赛儿童组-K男 魏振义 打分已结束 得分:114 1
已结束 B场地 第1轮 B2297 快速前踢比赛儿童组-K男 赖籽睿 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2298 快速前踢比赛儿童组-O-A男 廖健安 打分已结束 得分:119 3
已结束 B场地 第1轮 B2299 快速前踢比赛儿童组-O-A男 周煜程 打分已结束 得分:86 4
已结束 B场地 第1轮 B2300 快速前踢比赛儿童组-O-A男 洪登俊 打分已结束 得分:131 2
已结束 B场地 第1轮 B2301 快速前踢比赛儿童组-O-A男 刘纪豪 打分已结束 得分:136 1
已结束 B场地 第1轮 B2302 快速前踢比赛儿童组-F女 庞衣婷 打分已结束 得分:119 1
已结束 B场地 第1轮 B2303 快速前踢比赛儿童组-F女 黄钰琼 打分已结束 得分:118 2
已结束 B场地 第1轮 B2304 快速前踢比赛儿童组-F女 玉芝勤 打分已结束 得分:111 3
已结束 B场地 第1轮 B2305 快速前踢比赛儿童组-F女 莫双琳 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2306 快速前踢比赛儿童组-F男 周强宥 打分已结束 得分:106 2
已结束 B场地 第1轮 B2307 快速前踢比赛儿童组-F男 梁天柱 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2308 快速前踢比赛儿童组-F男 蒙帅印 打分已结束 得分:99 3
已结束 B场地 第1轮 B2309 快速前踢比赛儿童组-F男 黄泳深 打分已结束 得分:170 1
已结束 B场地 第1轮 B2310 快速前踢比赛儿童组-E女 韦恩恩 打分已结束 得分:84 4
已结束 B场地 第1轮 B2311 快速前踢比赛儿童组-E女 曾梓淇 打分已结束 得分:133 1
已结束 B场地 第1轮 B2312 快速前踢比赛儿童组-E女 甘珈璐 打分已结束 得分:124 2
已结束 B场地 第1轮 B2313 快速前踢比赛儿童组-E女 吕金菲 打分已结束 得分:109 3
已结束 B场地 第1轮 B2314 快速前踢比赛儿童组-E男 邱师跃 打分已结束 得分:145 2
已结束 B场地 第1轮 B2315 快速前踢比赛儿童组-E男 韦柱君 打分已结束 得分:140 3
已结束 B场地 第1轮 B2316 快速前踢比赛儿童组-E男 苏仕将 打分已结束 得分:117 4
已结束 B场地 第1轮 B2317 快速前踢比赛儿童组-E男 蔡军浩 打分已结束 得分:157 1
已结束 B场地 第1轮 B2318 快速前踢比赛儿童组-I男 韦昊哲 打分已结束 得分:109 2
已结束 B场地 第1轮 B2319 快速前踢比赛儿童组-I男 何嘉唯 打分已结束 得分:113 1
已结束 B场地 第1轮 B2320 快速前踢比赛儿童组-I男 梁一敏 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2321 快速前踢比赛儿童组-I男 黄金榆 打分已结束 得分:82 3
已结束 B场地 第1轮 B2322 快速前踢比赛儿童组-G男 奚祥烁 打分已结束 得分:117 3
已结束 B场地 第1轮 B2323 快速前踢比赛儿童组-G男 黄和奖 打分已结束 得分:126 2
已结束 B场地 第1轮 B2324 快速前踢比赛儿童组-G男 梁天泳 打分已结束 得分:97 4
已结束 B场地 第1轮 B2325 快速前踢比赛儿童组-G男 吴明远 打分已结束 得分:139 1
已结束 B场地 第1轮 B2326 快速前踢比赛儿童组-N男 陈柳杨 打分已结束 得分:67 4
已结束 B场地 第1轮 B2327 快速前踢比赛儿童组-N男 李斐普[1] 打分已结束 得分:149 1
已结束 B场地 第1轮 B2328 快速前踢比赛儿童组-N男 王思宸 打分已结束 得分:109 3
已结束 B场地 第1轮 B2329 快速前踢比赛儿童组-N男 陶志诚 打分已结束 得分:147 2
已结束 B场地 第1轮 B2330 快速前踢比赛儿童组-O男 李建邦 打分已结束 得分:131 3
已结束 B场地 第1轮 B2331 快速前踢比赛儿童组-O男 韦祖宝 打分已结束 得分:131.1 2
已结束 B场地 第1轮 B2332 快速前踢比赛儿童组-O男 宋乾钰 打分已结束 得分:131.2 1
已结束 B场地 第1轮 B2333 快速前踢比赛儿童组-J男 严华轩 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2334 快速前踢比赛儿童组-J男 奉钰涵 打分已结束 得分:104 2
已结束 B场地 第1轮 B2335 快速前踢比赛儿童组-J男 潘岭涵 打分已结束 得分:111 1
已结束 B场地 第1轮 B2336 快速前踢比赛儿童组-J男 梁峻晨 打分已结束 得分:103 3
已结束 B场地 第1轮 B2337 快速前踢比赛儿童组-H男 奚贵彪 打分已结束 得分:89 3
已结束 B场地 第1轮 B2338 快速前踢比赛儿童组-H男 秦德增 打分已结束 得分:120 1
已结束 B场地 第1轮 B2339 快速前踢比赛儿童组-H男 闭业宇 打分已结束 得分:115 2
已结束 B场地 第1轮 B2340 快速前踢比赛儿童组-H男 邱振峰 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2341 快速前踢比赛儿童组-Y男 李迎戡 打分已结束 得分:96 2
已结束 B场地 第1轮 B2342 快速前踢比赛儿童组-Y男 农易辉 打分已结束 得分:113 1
已结束 B场地 第1轮 B2343 快速前踢比赛儿童组-Y男 黄新睿 打分已结束 得分:95 3
已结束 B场地 第1轮 B2344 快速前踢比赛儿童组-Y男 吴盛康 打分已结束 得分:95 4
已结束 B场地 第1轮 B2345 快速前踢比赛儿童组-P男 韦伊凡 打分已结束 得分:135 2
已结束 B场地 第1轮 B2346 快速前踢比赛儿童组-P男 李宇轩 打分已结束 得分:119 3
已结束 B场地 第1轮 B2347 快速前踢比赛儿童组-P男 梁锦睿 打分已结束 得分:82 4
已结束 B场地 第1轮 B2348 快速前踢比赛儿童组-P男 甘启轩 打分已结束 得分:135.1 1
已结束 B场地 第1轮 B2349 快速前踢比赛儿童组-C女 陆雪美 打分已结束 得分:113 3
已结束 B场地 第1轮 B2350 快速前踢比赛儿童组-C女 刘怡宁 打分已结束 得分:125 2
已结束 B场地 第1轮 B2351 快速前踢比赛儿童组-C女 甘巧娜 打分已结束 得分:144 1
已结束 B场地 第1轮 B2352 快速前踢比赛儿童组-C女 彭莉莉 打分已结束 得分:106 4
已结束 B场地 第1轮 B2353 快速前踢比赛儿童组-C男 李展毅 打分已结束 得分:156 1
已结束 B场地 第1轮 B2354 快速前踢比赛儿童组-C男 朱虹宇 打分已结束 得分:70 4
已结束 B场地 第1轮 B2355 快速前踢比赛儿童组-C男 施云雷 打分已结束 得分:119 2
已结束 B场地 第1轮 B2356 快速前踢比赛儿童组-C男 李富弘 打分已结束 得分:112 3
已结束 B场地 第1轮 B2357 快速前踢比赛儿童组-L男 龙广南[1] 打分已结束 得分:93 2
已结束 B场地 第1轮 B2358 快速前踢比赛儿童组-L男 李钟杰 打分已结束 得分:86 3
已结束 B场地 第1轮 B2359 快速前踢比赛儿童组-L男 李浩文 打分已结束 得分:105 1
已结束 B场地 第1轮 B2360 快速前踢比赛儿童组-L男 陈永航 打分已结束 得分:43 4
已结束 B场地 第1轮 B2361 快速前踢比赛儿童组-M男 许学勇 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2362 快速前踢比赛儿童组-M男 袁英杰 打分已结束 得分:100 1
已结束 B场地 第1轮 B2363 快速前踢比赛儿童组-M男 梁长恒[1] 打分已结束 得分:84 3
已结束 B场地 第1轮 B2364 快速前踢比赛儿童组-M男 潘柏宇 打分已结束 得分:99 2
已结束 B场地 第1轮 B2365 快速前踢比赛儿童组-Q男 罗济佼 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2366 快速前踢比赛儿童组-Q男 曾远辉 打分已结束 得分:124 1
已结束 B场地 第1轮 B2367 快速前踢比赛儿童组-Q男 苏子政 打分已结束 得分:83 2
已结束 B场地 第1轮 B2368 快速前踢比赛儿童组-Q男 农定陇 打分已结束 得分:64 3
已结束 B场地 第1轮 B2369 快速前踢比赛少儿组-D女 赵蔓菲 打分已结束 得分:124 1
已结束 B场地 第1轮 B2370 快速前踢比赛少儿组-D女 何熙妮 打分已结束 得分:109 2
已结束 B场地 第1轮 B2371 快速前踢比赛少儿组-D女 韦柔亦 打分已结束 得分:93 3
已结束 B场地 第1轮 B2372 快速前踢比赛少儿组-D男 李繁钊 打分已结束 得分:133 3
已结束 B场地 第1轮 B2373 快速前踢比赛少儿组-D男 黄旌起 打分已结束 得分:182 1
已结束 B场地 第1轮 B2374 快速前踢比赛少儿组-D男 赖显龙 打分已结束 得分:169 2
已结束 B场地 第1轮 B2375 快速前踢比赛少儿组-D男 甘昆维 打分已结束 得分:132 4
已结束 B场地 第1轮 B2376 快速前踢比赛少儿组男 陆林轩 打分已结束 得分:103 3
已结束 B场地 第1轮 B2377 快速前踢比赛少儿组男 陈文诚 打分已结束 得分:144 2
已结束 B场地 第1轮 B2378 快速前踢比赛少儿组男 罗冠 打分已结束 得分:146 1
已结束 B场地 第1轮 B2379 快速前踢比赛少儿组女 覃润琦 打分已结束 得分:163 1
已结束 B场地 第1轮 B2380 快速前踢比赛少儿组女 韦佳媛 打分已结束 得分:125 2
已结束 B场地 第1轮 B2381 快速前踢比赛少儿组女 黄思彤 打分已结束 得分:112 3
已结束 B场地 第1轮 B2382 快速前踢比赛少儿组-E男 黄耀静 打分已结束 得分:116 2
已结束 B场地 第1轮 B2383 快速前踢比赛少儿组-E男 梁远杰 打分已结束 得分:76 4
已结束 B场地 第1轮 B2384 快速前踢比赛少儿组-E男 黄羿骆 打分已结束 得分:86 3
已结束 B场地 第1轮 B2385 快速前踢比赛少儿组-E男 梁锦华 打分已结束 得分:160 1
已结束 B场地 第1轮 B2386 快速前踢比赛少儿组-A女 潘银米娜 打分已结束 得分:146 2
已结束 B场地 第1轮 B2387 快速前踢比赛少儿组-A女 梁彤 打分已结束 得分:171 1
已结束 B场地 第1轮 B2388 快速前踢比赛少儿组-A女 金媛媛 打分已结束 得分:114 3
已结束 B场地 第1轮 B2389 快速前踢比赛少儿组-A女 韦柯蔓 打分已结束 得分:112 4
已结束 B场地 第1轮 B2390 快速前踢比赛少儿组-A男 林中天 打分已结束 得分:1 4
已结束 B场地 第1轮 B2391 快速前踢比赛少儿组-A男 陆啟喜 打分已结束 得分:72 3
已结束 B场地 第1轮 B2392 快速前踢比赛少儿组-A男 谢子松 打分已结束 得分:135 2
已结束 B场地 第1轮 B2393 快速前踢比赛少儿组-A男 班子杰 打分已结束 得分:175 1
已结束 B场地 第1轮 B2394 快速前踢比赛少儿组-C女 伍逸姗 打分已结束 得分:155 2
已结束 B场地 第1轮 B2395 快速前踢比赛少儿组-C女 农羽馨 打分已结束 得分:160 1
已结束 B场地 第1轮 B2396 快速前踢比赛少儿组-C女 杨如玉 打分已结束 得分:143 3
已结束 B场地 第1轮 B2397 快速前踢比赛少儿组-C男 周昱国 打分已结束 得分:151 4
已结束 B场地 第1轮 B2398 快速前踢比赛少儿组-C男 温钧鸿 打分已结束 得分:165 2
已结束 B场地 第1轮 B2399 快速前踢比赛少儿组-C男 李映嵩 打分已结束 得分:154 3
已结束 B场地 第1轮 B2400 快速前踢比赛少儿组-C男 刘年锐 打分已结束 得分:201 1
已结束 B场地 第1轮 B2401 快速前踢比赛少儿组-B女 黄显茹 打分已结束 得分:185 2
已结束 B场地 第1轮 B2402 快速前踢比赛少儿组-B女 陈珊珊 打分已结束 得分:185.1 1
已结束 B场地 第1轮 B2403 快速前踢比赛少儿组-B女 罗翌嘉 打分已结束 得分:164 3
已结束 B场地 第1轮 B2404 快速前踢比赛少儿组-B女 李思琪 打分已结束 得分:158 4
已结束 B场地 第1轮 B2405 快速前踢比赛少儿组-B男 周威毅 打分已结束 得分:169 2
已结束 B场地 第1轮 B2406 快速前踢比赛少儿组-B男 乐兴圣 打分已结束 得分:161 3
已结束 B场地 第1轮 B2407 快速前踢比赛少儿组-B男 钟国禹 打分已结束 得分:156 4
已结束 B场地 第1轮 B2408 快速前踢比赛少儿组-B男 甘宏卫 打分已结束 得分:193 1
已结束 B场地 第1轮 B2409 快速前踢比赛少儿组-G男 王锦阳 打分已结束 得分:168 3
已结束 B场地 第1轮 B2410 快速前踢比赛少儿组-G男 罗宇轩[1] 打分已结束 得分:186 1
已结束 B场地 第1轮 B2411 快速前踢比赛少儿组-G男 覃喜祥 打分已结束 得分:159 4
已结束 B场地 第1轮 B2412 快速前踢比赛少儿组-G男 张舒玮 打分已结束 得分:180 2
已结束 B场地 第1轮 B2413 快速前踢比赛少儿组-H男 陈宏胜 打分已结束 得分:1 3
已结束 B场地 第1轮 B2414 快速前踢比赛少儿组-H男 陈艺文[1] 打分已结束 得分:191 1
已结束 B场地 第1轮 B2415 快速前踢比赛少儿组-H男 甘松彭 打分已结束 得分:162 2
已结束 B场地 第1轮 B2416 快速前踢比赛少儿组-F男 李宏璟 打分已结束 得分:166 3
已结束 B场地 第1轮 B2417 快速前踢比赛少儿组-F男 李燕耀[1] 打分已结束 得分:175 1
已结束 B场地 第1轮 B2418 快速前踢比赛少儿组-F男 毛子龙 打分已结束 得分:136 4
已结束 B场地 第1轮 B2419 快速前踢比赛少儿组-F男 包钊荣 打分已结束 得分:168 2
已结束 B场地 第1轮 B2420 快速前踢比赛少儿组-I男 沈海辉 打分已结束 得分:153 2
已结束 B场地 第1轮 B2421 快速前踢比赛少儿组-I男 张隆政 打分已结束 得分:159 1
已结束 B场地 第1轮 B2422 快速前踢比赛少儿组-I男 谢嘉迅 打分已结束 得分:117 3
已结束 B场地 第1轮 B2423 快速前踢比赛少年乙组-B男 陆城念 打分已结束 得分:167 1
已结束 B场地 第1轮 B2424 快速前踢比赛少年乙组-B男 黄承榆 打分已结束 得分:150 3
已结束 B场地 第1轮 B2425 快速前踢比赛少年乙组-B男 卢志健 打分已结束 得分:140 4
已结束 B场地 第1轮 B2426 快速前踢比赛少年乙组-B男 赵赫平 打分已结束 得分:163 2
已结束 B场地 第1轮 B2427 快速前踢比赛少年乙组-A男 周万俊 打分已结束 得分:182 1
已结束 B场地 第1轮 B2428 快速前踢比赛少年乙组-A男 谢明华 打分已结束 得分:178 2
已结束 B场地 第1轮 B2429 快速前踢比赛少年乙组-A男 杨孔军 打分已结束 得分:152 4
已结束 B场地 第1轮 B2430 快速前踢比赛少年乙组-A男 范文聪 打分已结束 得分:155 3
已结束 B场地 第1轮 B2431 快速前踢比赛少年乙组男 谭世燃 打分已结束 得分:149 2
已结束 B场地 第1轮 B2432 快速前踢比赛少年乙组男 黎柱强 打分已结束 得分:148 3
已结束 B场地 第1轮 B2433 快速前踢比赛少年乙组男 罗奇 打分已结束 得分:157 1
已结束 B场地 第1轮 B2434 快速前踢比赛少年乙组女 刘伶丽 打分已结束 得分:176 2
已结束 B场地 第1轮 B2435 快速前踢比赛少年乙组女 黄欣欣 打分已结束 得分:191 1
已结束 B场地 第1轮 B2436 快速前踢比赛少年乙组女 甘昆瑶 打分已结束 得分:128 3
已结束 B场地 第1轮 B2437 快速前踢比赛少年甲组女 梧金淼 打分已结束 得分:1 1
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 B场地 1/8 B2438 个人竞技25KG少儿乙组男 蓝覃威  VS  王玉奇 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2439 个人竞技25KG少儿乙组男 周立航  VS  黎梁亮 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2440 个人竞技25KG少儿乙组男 陈震儫  VS  黄文博 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2441 个人竞技25KG少儿乙组男 阮炫凯  VS  方绍生 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2442 个人竞技25KG少儿乙组男 归川发  VS  李宗仪 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2443 个人竞技25KG少儿乙组男 黄扬乐  VS  李福恒 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2444 个人竞技29KG少儿乙组男 薛子恒  VS  奚荣乾 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2445 个人竞技29KG少儿乙组男 施云雷  VS  王源祺 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2446 个人竞技29KG少儿乙组男 方仕锦  VS  陈居乐 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2447 个人竞技29KG少儿乙组男 黄翊航  VS  黄和奖 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2448 个人竞技29KG少儿乙组男 雷镇源  VS  韦佳泽 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2449 个人竞技29KG少儿乙组男 权庆航  VS  袁盛豪 青方赢
已结束 B场地 1/16 B2450 个人竞技33KG少儿乙组男 奉钰涵  VS  梁广皓 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2451 个人竞技37KG少儿乙组男 滕显恒  VS  陈海锋 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2452 个人竞技37KG少儿乙组男 马铭涵  VS  曾远辉 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2453 个人竞技37KG少儿乙组男 黄子轩  VS  阮吴松 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2454 个人竞技37KG少儿乙组男 李昌倖  VS  黄思棚 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2455 个人竞技41KG少儿乙组男 董志鹏  VS  滕立讯 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2456 个人竞技41KG少儿乙组男 吴明远  VS  黄晓宇 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2457 个人竞技41KG少儿乙组男 吴德辉  VS  黄基展 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2458 个人竞技45KG少儿乙组男 张博远  VS  何俊硕 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2459 个人竞技45KG少儿乙组男 杨显嘉  VS  张扬胜 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2460 个人竞技45KG少儿乙组男 梁贵荣  VS  卢俊璋 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2461 个人竞技45KG少儿乙组男 俞尚志  VS  郑旭晋 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2462 个人竞技49KG少儿乙组男 农秋宇  VS  邱振峰 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2463 个人竞技49KG+少儿乙组男 零俊宇  VS  梁长恒[1] 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2464 个人竞技49KG+少儿乙组男 钟健锋  VS  张哲涛 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2465 个人竞技24KG少儿乙组女 滕慧玲  VS  邓文捷 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2466 个人竞技24KG少儿乙组女 吕金菲  VS  庞晓悦 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2467 个人竞技24KG少儿乙组女 蓝欧芷颜  VS  陈祥轩 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2468 个人竞技24KG少儿乙组女 施美青  VS  杨雨彤 青方赢
已结束 B场地 1/16 B2469 个人竞技28KG少儿乙组女 卢晓珂  VS  彭莉莉 红方赢
已结束 B场地 1/16 B2470 个人竞技28KG少儿乙组女 潘银紫煊  VS  罗梓秋 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2471 个人竞技32KG少儿乙组女 容欣儿  VS  杜予涵 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2472 个人竞技32KG少儿乙组女 莫双琳  VS  熊妤馨 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2473 个人竞技36KG少儿乙组女 陈慧瑛  VS  骆佳雨 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2474 个人竞技40KG少儿乙组女 孙亭奕  VS  严梁昭 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2475 个人竞技25KG少儿乙组男 黄明轩  VS  王玉奇 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2476 个人竞技25KG少儿乙组男 陶星雨  VS  黎梁亮 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2477 个人竞技25KG少儿乙组男 阮炫凯  VS  陈震儫 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2478 个人竞技25KG少儿乙组男 李福恒  VS  归川发 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2479 个人竞技29KG少儿乙组男 韦钊泷  VS  奚荣乾 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2480 个人竞技29KG少儿乙组男 黎俊熙  VS  王源祺 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2481 个人竞技29KG少儿乙组男 黄和奖  VS  陈居乐 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2482 个人竞技29KG少儿乙组男 权庆航  VS  雷镇源 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2483 个人竞技33KG少儿乙组男 黄仕源  VS  梁广皓 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2484 个人竞技33KG少儿乙组男 李浩文  VS  杨庭朗 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2485 个人竞技33KG少儿乙组男 韦贤途  VS  蓝黄耀 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2486 个人竞技33KG少儿乙组男 罗司铭  VS  郑华梁 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2487 个人竞技33KG少儿乙组男 刘星宇  VS  陈兴圣 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2488 个人竞技33KG少儿乙组男 刘畅  VS  黄明朗 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2489 个人竞技33KG少儿乙组男 黄得恒  VS  何天荃 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2490 个人竞技33KG少儿乙组男 张洪福  VS  林圣华 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2491 个人竞技37KG少儿乙组男 黄渝凯  VS  滕显恒 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2492 个人竞技37KG少儿乙组男 韦绍彬  VS  马铭涵 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2493 个人竞技37KG少儿乙组男 韦罗祖瑞  VS  黄子轩 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2494 个人竞技37KG少儿乙组男 范文旭  VS  黄思棚 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2495 个人竞技41KG少儿乙组男 黄星崯  VS  董志鹏 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2496 个人竞技41KG少儿乙组男 吴德辉  VS  黄晓宇 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2497 个人竞技45KG少儿乙组男 杨显嘉  VS  何俊硕 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2498 个人竞技45KG少儿乙组男 俞尚志  VS  梁贵荣 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2499 个人竞技49KG+少儿乙组男 梁必武  VS  零俊宇 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2500 个人竞技49KG+少儿乙组男 潘柏宇  VS  张哲涛 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2501 个人竞技24KG少儿乙组女 吕金菲  VS  滕慧玲 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2502 个人竞技24KG少儿乙组女 施美青  VS  蓝欧芷颜 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2503 个人竞技28KG少儿乙组女 张瑾瑜  VS  彭莉莉 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2504 个人竞技28KG少儿乙组女 蔡晓柔  VS  潘银紫煊 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2505 个人竞技28KG少儿乙组女 马琬琪   VS  谢倩怡 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2506 个人竞技28KG少儿乙组女 韦宣羽  VS  屈宁洁颖 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2507 个人竞技28KG少儿乙组女 谭霞  VS  沈晓涵 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2508 个人竞技28KG少儿乙组女 李芊霄  VS  曾梓淇 青方赢
已结束 B场地 1/8 B2509 个人竞技28KG少儿乙组女 梁雅婷  VS  梁华婷 红方赢
已结束 B场地 1/8 B2510 个人竞技28KG少儿乙组女 樊馨月  VS  韦舒潆 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2511 个人竞技32KG少儿乙组女 马睿浛  VS  杜予涵 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2512 个人竞技32KG少儿乙组女 苏小悦  VS  莫双琳 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2513 个人竞技32KG少儿乙组女 陈溪玥  VS  林巧媛 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2514 个人竞技32KG少儿乙组女 韦家会  VS  梁超凤 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2515 个人竞技36KG少儿乙组女 何悦然  VS  陈慧瑛 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2516 个人竞技40KG少儿乙组女 张熙雯  VS  孙亭奕 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2517 个人竞技25KG少儿乙组男 黄明轩  VS  黎梁亮 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2518 个人竞技29KG少儿乙组男 奚荣乾  VS  黎俊熙 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2519 个人竞技33KG少儿乙组男 黄仕源  VS  杨庭朗 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2520 个人竞技33KG少儿乙组男 韦贤途  VS  罗司铭 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2521 个人竞技33KG少儿乙组男 陈兴圣  VS  黄明朗 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2522 个人竞技33KG少儿乙组男 黄得恒  VS  张洪福 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2524 个人竞技37KG少儿乙组男 黄渝凯  VS  马铭涵 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2525 个人竞技37KG少儿乙组男 黄子轩  VS  黄思棚 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2526 个人竞技41KG少儿乙组男 黄星崯  VS  吴德辉 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2527 个人竞技49KG+少儿乙组男 梁必武  VS  张哲涛 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2528 个人竞技28KG少儿乙组女 彭莉莉  VS  潘银紫煊 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2529 个人竞技28KG少儿乙组女 马琬琪   VS  韦宣羽 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2530 个人竞技28KG少儿乙组女 沈晓涵  VS  李芊霄 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2531 个人竞技28KG少儿乙组女 梁华婷  VS  樊馨月 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2532 个人竞技32KG少儿乙组女 杜予涵  VS  苏小悦 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2533 个人竞技32KG少儿乙组女 陈溪玥  VS  韦家会 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2534 个人竞技25KG少儿乙组男 归川发  VS  阮炫凯 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2535 个人竞技29KG少儿乙组男 雷镇源  VS  陈居乐 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2536 个人竞技45KG少儿乙组男 梁贵荣  VS  何俊硕 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2537 个人竞技24KG少儿乙组女 施美青  VS  滕慧玲 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2538 个人竞技25KG少儿乙组男 归川发  VS  黎梁亮 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2539 个人竞技29KG少儿乙组男 陈居乐  VS  黎俊熙 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2540 个人竞技33KG少儿乙组男 罗司铭  VS  黄仕源 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2541 个人竞技33KG少儿乙组男 张洪福  VS  黄明朗 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2542 个人竞技37KG少儿乙组男 黄思棚  VS  马铭涵 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2547 个人竞技28KG少儿乙组女 马琬琪   VS  潘银紫煊 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2548 个人竞技28KG少儿乙组女 樊馨月  VS  李芊霄 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2549 个人竞技32KG少儿乙组女 陈溪玥  VS  苏小悦 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2552 个人竞技33KG少儿乙组男 黄明朗  VS  黄仕源 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2554 个人竞技28KG少儿乙组女 李芊霄  VS  马琬琪 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2555 个人竞技30KG少年乙组男 麻赐遵  VS  黄旌起 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2556 个人竞技34KG少年乙组男 范文聪  VS  庞诚义 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2557 个人竞技34KG少年乙组男 梁恒嘉  VS  罗奇 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2558 个人竞技38KG少年乙组男 赵赫平  VS  王永贞 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2559 个人竞技38KG少年乙组男 胡勋增  VS  王陆星 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2560 个人竞技42KG少年乙组男 李德智  VS  杨大伟 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2561 个人竞技42KG少年乙组男 蒙河旭  VS  李晓乐 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2562 个人竞技42KG少年乙组男 谢明华  VS  卓名军 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2563 个人竞技46KG少年乙组男 庞波  VS  曾韦清 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2564 个人竞技46KG少年乙组男 李其豪   VS  周万俊 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2565 个人竞技46KG少年乙组男 黄高振  VS  涂家镇 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2566 个人竞技46KG少年乙组男 彭柱伟  VS  覃一鸣 红方赢
已结束 B场地 1/4 B2567 个人竞技50KG少年乙组男 农官  VS  黄军扬 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2568 个人竞技54KG少年乙组男 钟伟明  VS  陈圣洁 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2569 个人竞技58KG少年乙组男 胜方 VS 胜方 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2570 个人竞技62KG+少年乙组男 李涛  VS  钟浩明 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2571 个人竞技62KG+少年乙组男 何财伟  VS  卢志健 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2572 个人竞技36KG少年乙组女 邓稚微  VS  施美婧 青方赢
已结束 B场地 1/4 B2573 个人竞技40KG少年乙组女 刘丽瑶  VS  覃艺涵 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2574 个人竞技44KG少年乙组女 廖婠超  VS  卢莹怡 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2575 个人竞技44KG少年乙组女 黄维维  VS  刘凤兴 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2576 个人竞技48KG少年乙组女 张晓倩  VS  张朵 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2577 个人竞技52KG少年乙组女 张晶  VS  覃诗涵 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2578 个人竞技30KG少年乙组男 卿茂棋  VS  麻赐遵 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2579 个人竞技34KG少年乙组男 梁恒嘉  VS  庞诚义 青方赢
已结束 B场地 半决赛 B2580 个人竞技38KG少年乙组男 农恒嵚  VS  王永贞 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2581 个人竞技38KG少年乙组男 黄承榆  VS  王陆星 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2582 个人竞技42KG少年乙组男 张庆鑫  VS  杨大伟 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2583 个人竞技42KG少年乙组男 谢明华  VS  蒙河旭 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2584 个人竞技46KG少年乙组男 周万俊  VS  庞波 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2585 个人竞技46KG少年乙组男 覃一鸣  VS  黄高振 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2586 个人竞技50KG少年乙组男 班定全  VS  黄军扬 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2587 个人竞技50KG少年乙组男 王博武  VS  陆家恒 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2588 个人竞技54KG少年乙组男 梁艺  VS  陈圣洁 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2589 个人竞技62KG+少年乙组男 何财伟  VS  钟浩明 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2590 个人竞技36KG少年乙组女 黄子钰  VS  邓稚微 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2591 个人竞技36KG少年乙组女 韦柔亦  VS  何丽颖 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2592 个人竞技40KG少年乙组女 黄慧敏  VS  覃艺涵 红方赢
已结束 B场地 半决赛 B2593 个人竞技40KG少年乙组女 劳晓婷  VS  全孔钊 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2594 个人竞技44KG少年乙组女 刘凤兴  VS  廖婠超 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2595 个人竞技48KG少年乙组女 唐子淇  VS  张朵 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2597 个人竞技38KG少年乙组男 王永贞  VS  王陆星 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2598 个人竞技42KG少年乙组男 杨大伟  VS  蒙河旭 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2599 个人竞技50KG少年乙组男 黄军扬  VS  陆家恒 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2602 个人竞技36KG少年乙组女 邓稚微  VS  何丽颖 青方赢
已结束 B场地 决赛 B2604 个人竞技40KG少年乙组女 覃艺涵  VS  劳晓婷 红方赢
已结束 B场地 决赛 B2606 个人竞技46KG少年乙组男 黄高振  VS  庞波 青方赢
  • 2019“洪泉杯”跆拳道俱乐部超级联赛
  • 联系方式:15177778292