2019“洪泉杯”跆拳道俱乐部超级联赛 已结束

开赛时间:2019-10-02 比赛地点:邕宁区广西壮族自治区南宁市南宁学院体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:27001


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(50) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • D
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 C场地 第1轮 C2001 个人品势少儿组男一章 覃少宏 打分已结束 得分:5.10 7
已结束 C场地 第1轮 C2002 个人品势少儿组男一章 韦有选 打分已结束 得分:5.30 6
已结束 C场地 第1轮 C2003 个人品势少儿组男一章 苏安洛 打分已结束 得分:5.40 4
已结束 C场地 第1轮 C2004 个人品势少儿组男一章 苏世强 打分已结束 得分:5.60 3
已结束 C场地 第1轮 C2005 个人品势少儿组男一章 李宇轩 打分已结束 得分:5.40 5
已结束 C场地 第1轮 C2006 个人品势少儿组男一章 粟业钧 打分已结束 得分:5.61 2
已结束 C场地 第1轮 C2007 个人品势少儿组男一章 赖籽睿 打分已结束 得分:5.63 1
已结束 C场地 第1轮 C2008 个人品势少儿组男二章 黎梁亮 打分已结束 得分:5.72 1
已结束 C场地 第1轮 C2009 个人品势少儿组男二章 杨大权 打分已结束 得分:5.53 2
已结束 C场地 第1轮 C2010 个人品势少儿组男二章 何岳玮 打分已结束 得分:5.40 4
已结束 C场地 第1轮 C2011 个人品势少儿组男二章 方绍寅 打分已结束 得分:5.42 3
已结束 C场地 第1轮 C2012 个人品势少儿组男二章 高汝城 打分已结束 得分:5.00 5
已结束 C场地 第1轮 C2013 个人品势少儿组男三章 梁文俊 打分已结束 得分:5.01 8
已结束 C场地 第1轮 C2014 个人品势少儿组男三章 杨光榜 打分已结束 得分:5.78 2
已结束 C场地 第1轮 C2015 个人品势少儿组男三章 郑华梁 打分已结束 得分:5.58 5
已结束 C场地 第1轮 C2016 个人品势少儿组男三章 刘星宇 打分已结束 得分:5.46 7
已结束 C场地 第1轮 C2017 个人品势少儿组男三章 梁钰涵 打分已结束 得分:5.66 3
已结束 C场地 第1轮 C2018 个人品势少儿组男三章 陈公俊 打分已结束 得分:5.56 6
已结束 C场地 第1轮 C2019 个人品势少儿组男三章 洪登俊 打分已结束 得分:5.79 1
已结束 C场地 第1轮 C2020 个人品势少儿组男三章 韦佳泽 打分已结束 得分:5.65 4
已结束 C场地 第1轮 C2021 个人品势少儿组男四章 吴建煊 打分已结束 得分:5.52 3
已结束 C场地 第1轮 C2022 个人品势少儿组男四章 农德宁 打分已结束 得分:5.51 4
已结束 C场地 第1轮 C2023 个人品势少儿组男四章 覃荣科 打分已结束 得分:5.58 2
已结束 C场地 第1轮 C2024 个人品势少儿组男四章 黄建钧 打分已结束 得分:5.67 1
已结束 C场地 第1轮 C2025 个人品势少儿组男五章 农立泰 打分已结束 得分:5.41 4
已结束 C场地 第1轮 C2026 个人品势少儿组男五章 郭億晨 打分已结束 得分:5.54 2
已结束 C场地 第1轮 C2027 个人品势少儿组男五章 韦伊凡 打分已结束 得分:5.59 1
已结束 C场地 第1轮 C2028 个人品势少儿组男五章 卢俊璋 打分已结束 得分:5.51 3
已结束 C场地 第1轮 C2029 个人品势少儿组男六章 梁洪瑞 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 C场地 第1轮 C2030 个人品势少儿组男六章 陈震儫 打分已结束 得分:5.62 4
已结束 C场地 第1轮 C2031 个人品势少儿组男六章 韦展庆 打分已结束 得分:5.53 6
已结束 C场地 第1轮 C2032 个人品势少儿组男六章 覃健翔 打分已结束 得分:5.68 2
已结束 C场地 第1轮 C2033 个人品势少儿组男六章 计兴祥 打分已结束 得分:5.58 5
已结束 C场地 第1轮 C2034 个人品势少儿组男六章 朱明轩 打分已结束 得分:5.69 1
已结束 C场地 第1轮 C2035 个人品势少儿组男六章 零俊宇 打分已结束 得分:5.52 7
已结束 C场地 第1轮 C2036 个人品势少儿组男六章 蓝祥淇 打分已结束 得分:5.45 8
已结束 C场地 第1轮 C2037 个人品势少儿组男七章 马光汕 打分已结束 得分:5.50 6
已结束 C场地 第1轮 C2038 个人品势少儿组男七章 杨显嘉 打分已结束 得分:5.52 5
已结束 C场地 第1轮 C2039 个人品势少儿组男七章 梁楷明 打分已结束 得分:5.55 4
已结束 C场地 第1轮 C2040 个人品势少儿组男七章 覃睿 打分已结束 得分:5.78 1
已结束 C场地 第1轮 C2041 个人品势少儿组男七章 张洪福 打分已结束 得分:5.56 3
已结束 C场地 第1轮 C2042 个人品势少儿组男七章 施显智 打分已结束 得分:5.45 8
已结束 C场地 第1轮 C2043 个人品势少儿组男七章 姚冬祥 打分已结束 得分:5.63 2
已结束 C场地 第1轮 C2044 个人品势少儿组男七章 李彦辉 打分已结束 得分:5.45 7
已结束 C场地 第1轮 C2045 个人品势少儿组男八章 方仕锦 打分已结束 得分:5.51 4
已结束 C场地 第1轮 C2046 个人品势少儿组男八章 王源祺 打分已结束 得分:5.60 2
已结束 C场地 第1轮 C2047 个人品势少儿组男八章 姚宇辰 打分已结束 得分:5.57 3
已结束 C场地 第1轮 C2048 个人品势少儿组男八章 施小龙 打分已结束 得分:5.75 1
已结束 C场地 第1轮 C2049 个人品势少儿组男高丽 樊益荣 打分已结束 得分:5.80 1
已结束 C场地 第1轮 C2050 个人品势少儿组男高丽 谢威启 打分已结束 得分:5.70 1
已结束 C场地 第1轮 C2051 个人品势少儿组-B男一章 覃少明 打分已结束 得分:5.20 4
已结束 C场地 第1轮 C2052 个人品势少儿组-B男一章 麻仁合 打分已结束 得分:5.10 6
已结束 C场地 第1轮 C2053 个人品势少儿组-B男一章 宋乾钰 打分已结束 得分:5.40 2
已结束 C场地 第1轮 C2054 个人品势少儿组-B男一章 谭子涛 打分已结束 得分:5.41 1
已结束 C场地 第1轮 C2055 个人品势少儿组-B男一章 何腾飞 打分已结束 得分:5.20 5
已结束 C场地 第1轮 C2056 个人品势少儿组-B男一章 韦杰 打分已结束 得分:5.10 7
已结束 C场地 第1轮 C2057 个人品势少儿组-B男一章 农福震 打分已结束 得分:5.30 3
已结束 C场地 第1轮 C2058 个人品势少儿组-B男三章 庞振兴 打分已结束 得分:5.21 8
已结束 C场地 第1轮 C2059 个人品势少儿组-B男三章 陈裕涛 打分已结束 得分:5.42 7
已结束 C场地 第1轮 C2060 个人品势少儿组-B男三章 梁伟 打分已结束 得分:5.68 2
已结束 C场地 第1轮 C2061 个人品势少儿组-B男三章 俞尚志 打分已结束 得分:5.45 5
已结束 C场地 第1轮 C2062 个人品势少儿组-B男三章 廖开杨 打分已结束 得分:5.50 4
已结束 C场地 第1轮 C2063 个人品势少儿组-B男三章 卢毅涵 打分已结束 得分:5.83 1
已结束 C场地 第1轮 C2064 个人品势少儿组-B男三章 蓝黄耀 打分已结束 得分:5.42 6
已结束 C场地 第1轮 C2065 个人品势少儿组-B男三章 吴宇鑫 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 C场地 第1轮 C2066 个人品势少儿组-B男五章 王子健 打分已结束 得分:5.59 3
已结束 C场地 第1轮 C2067 个人品势少儿组-B男五章 阮吴松 打分已结束 得分:5.51 5
已结束 C场地 第1轮 C2068 个人品势少儿组-B男五章 雷镇源 打分已结束 得分:5.54 4
已结束 C场地 第1轮 C2069 个人品势少儿组-B男五章 卢冯子恒 打分已结束 得分:5.60 2
已结束 C场地 第1轮 C2070 个人品势少儿组-B男五章 陈柳杨 打分已结束 得分:5.48 6
已结束 C场地 第1轮 C2071 个人品势少儿组-B男五章 杨天宏 打分已结束 得分:5.46 7
已结束 C场地 第1轮 C2072 个人品势少儿组-B男五章 郑楚儒 打分已结束 得分:5.61 1
已结束 C场地 第1轮 C2073 个人品势少儿组-B男五章 林圣华 打分已结束 得分:5.00 8
已结束 C场地 第1轮 C2074 个人品势少儿组-B男六章 黄青宇 打分已结束 得分:5.50 3
已结束 C场地 第1轮 C2075 个人品势少儿组-B男六章 韦钊泷 打分已结束 得分:5.48 5
已结束 C场地 第1轮 C2076 个人品势少儿组-B男六章 韦增翔 打分已结束 得分:5.45 6
已结束 C场地 第1轮 C2077 个人品势少儿组-B男六章 韦绍彬 打分已结束 得分:5.50 4
已结束 C场地 第1轮 C2078 个人品势少儿组-B男六章 卢奕腾 打分已结束 得分:5.45 7
已结束 C场地 第1轮 C2079 个人品势少儿组-B男六章 谢岢佟 打分已结束 得分:5.36 8
已结束 C场地 第1轮 C2080 个人品势少儿组-B男六章 方琼振 打分已结束 得分:5.68 1
已结束 C场地 第1轮 C2081 个人品势少儿组-B男六章 高志松 打分已结束 得分:5.56 2
已结束 C场地 第1轮 C2082 个人品势少儿组-B男二章 韦福翔 打分已结束 得分:5.53 1
已结束 C场地 第1轮 C2083 个人品势少儿组-B男二章 覃浩然 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 C场地 第1轮 C2084 个人品势少儿组-B男二章 李宗任 打分已结束 得分:5.48 3
已结束 C场地 第1轮 C2085 个人品势少儿组-B男二章 李斐普[1] 打分已结束 得分:5.44 6
已结束 C场地 第1轮 C2086 个人品势少儿组-B男二章 陈兴圣 打分已结束 得分:5.45 5
已结束 C场地 第1轮 C2087 个人品势少儿组-B男二章 林千灏 打分已结束 得分:5.42 8
已结束 C场地 第1轮 C2088 个人品势少儿组-B男二章 李昌倖 打分已结束 得分:5.42 7
已结束 C场地 第1轮 C2089 个人品势少儿组-B男二章 吴明远 打分已结束 得分:5.50 2
已结束 C场地 第1轮 C2090 个人品势少儿组-A男一章 奚荣武 打分已结束 得分:5.51 2
已结束 C场地 第1轮 C2091 个人品势少儿组-A男一章 但晨祥 打分已结束 得分:5.45 4
已结束 C场地 第1轮 C2092 个人品势少儿组-A男一章 杨钟智 打分已结束 得分:5.48 3
已结束 C场地 第1轮 C2093 个人品势少儿组-A男一章 黎荣轩 打分已结束 得分:5.18 7
已结束 C场地 第1轮 C2094 个人品势少儿组-A男一章 黎乐轩 打分已结束 得分:5.41 6
已结束 C场地 第1轮 C2095 个人品势少儿组-A男一章 潘岭涵 打分已结束 得分:5.44 5
已结束 C场地 第1轮 C2096 个人品势少儿组-A男一章 黄柏源 打分已结束 得分:5.60 1
已结束 C场地 第1轮 C2097 个人品势少儿组-A男七章 何天荃 打分已结束 得分:5.49 5
已结束 C场地 第1轮 C2098 个人品势少儿组-A男七章 梁忠浩 打分已结束 得分:5.42 6
已结束 C场地 第1轮 C2099 个人品势少儿组-A男七章 程凯 打分已结束 得分:5.39 7
已结束 C场地 第1轮 C2100 个人品势少儿组-A男七章 韦岩松 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 C场地 第1轮 C2101 个人品势少儿组-A男七章 雷恒华 打分已结束 得分:5.55 2
已结束 C场地 第1轮 C2102 个人品势少儿组-A男七章 陈居乐 打分已结束 得分:5.52 4
已结束 C场地 第1轮 C2103 个人品势少儿组-A男七章 潘柏宇 打分已结束 得分:5.56 1
已结束 C场地 第1轮 C2104 个人品势少儿组-A男三章 范文旭 打分已结束 得分:5.46 6
已结束 C场地 第1轮 C2105 个人品势少儿组-A男三章 王康雨 打分已结束 得分:5.41 8
已结束 C场地 第1轮 C2106 个人品势少儿组-A男三章 潘波涵 打分已结束 得分:5.56 2
已结束 C场地 第1轮 C2107 个人品势少儿组-A男三章 蔡铭薪 打分已结束 得分:5.55 3
已结束 C场地 第1轮 C2108 个人品势少儿组-A男三章 李世堰 打分已结束 得分:5.47 5
已结束 C场地 第1轮 C2109 个人品势少儿组-A男三章 李钟杰 打分已结束 得分:5.54 4
已结束 C场地 第1轮 C2110 个人品势少儿组-A男三章 梁家豪 打分已结束 得分:5.57 1
已结束 C场地 第1轮 C2111 个人品势少儿组-A男三章 蒋伟 打分已结束 得分:5.42 7
已结束 C场地 第1轮 C2112 个人品势少儿组-A男五章 马鑫 打分已结束 得分:5.59 1
已结束 C场地 第1轮 C2113 个人品势少儿组-A男五章 刘畅 打分已结束 得分:5.52 5
已结束 C场地 第1轮 C2114 个人品势少儿组-A男五章 慕光熙 打分已结束 得分:5.55 3
已结束 C场地 第1轮 C2115 个人品势少儿组-A男五章 曾远辉 打分已结束 得分:5.51 6
已结束 C场地 第1轮 C2116 个人品势少儿组-A男五章 黄圣杰 打分已结束 得分:5.41 8
已结束 C场地 第1轮 C2117 个人品势少儿组-A男五章 刘翼源 打分已结束 得分:5.51 7
已结束 C场地 第1轮 C2118 个人品势少儿组-A男五章 黄子轩 打分已结束 得分:5.54 4
已结束 C场地 第1轮 C2119 个人品势少儿组-A男五章 陶星雨 打分已结束 得分:5.56 2
已结束 C场地 第1轮 C2120 个人品势少儿组-A男六章 阮炫凯 打分已结束 得分:5.56 1
已结束 C场地 第1轮 C2121 个人品势少儿组-A男六章 胡世凯 打分已结束 得分:5.48 5
已结束 C场地 第1轮 C2122 个人品势少儿组-A男六章 何嘉唯 打分已结束 得分:5.54 3
已结束 C场地 第1轮 C2123 个人品势少儿组-A男六章 罗凌威 打分已结束 得分:5.55 2
已结束 C场地 第1轮 C2124 个人品势少儿组-A男六章 杨庭朗 打分已结束 得分:5.41 7
已结束 C场地 第1轮 C2125 个人品势少儿组-A男六章 潘鹏冰 打分已结束 得分:5.31 8
已结束 C场地 第1轮 C2126 个人品势少儿组-A男六章 颜永曜 打分已结束 得分:5.53 4
已结束 C场地 第1轮 C2127 个人品势少儿组-A男六章 罗栋峻 打分已结束 得分:5.42 6
已结束 C场地 第1轮 C2128 个人品势少儿组-A男四章 蒋奇峰 打分已结束 得分:5.44 5
已结束 C场地 第1轮 C2129 个人品势少儿组-A男四章 苏恒 打分已结束 得分:5.46 4
已结束 C场地 第1轮 C2130 个人品势少儿组-A男四章 玉承福 打分已结束 得分:5.43 7
已结束 C场地 第1轮 C2131 个人品势少儿组-A男四章 刘一铭 打分已结束 得分:5.42 8
已结束 C场地 第1轮 C2132 个人品势少儿组-A男四章 卢彦萌 打分已结束 得分:5.51 1
已结束 C场地 第1轮 C2133 个人品势少儿组-A男四章 黄基展 打分已结束 得分:5.48 2
已结束 C场地 第1轮 C2134 个人品势少儿组-A男四章 权庆航 打分已结束 得分:5.47 3
已结束 C场地 第1轮 C2135 个人品势少儿组-A男四章 黄渝凯 打分已结束 得分:5.44 6
已结束 C场地 第1轮 C2136 个人品势少儿组-A男二章 黄星源 打分已结束 得分:5.54 2
已结束 C场地 第1轮 C2137 个人品势少儿组-A男二章 孙经睿 打分已结束 得分:5.48 7
已结束 C场地 第1轮 C2138 个人品势少儿组-A男二章 黄文博 打分已结束 得分:5.57 1
已结束 C场地 第1轮 C2139 个人品势少儿组-A男二章 刘智朋 打分已结束 得分:5.50 6
已结束 C场地 第1轮 C2140 个人品势少儿组-A男二章 胡甲俊 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 C场地 第1轮 C2141 个人品势少儿组-A男二章 罗言中 打分已结束 得分:5.52 4
已结束 C场地 第1轮 C2142 个人品势少儿组-A男二章 黄生濯 打分已结束 得分:5.43 8
已结束 C场地 第1轮 C2143 个人品势少儿组-A男二章 白桁宇 打分已结束 得分:5.51 5
已结束 C场地 第1轮 C2144 个人品势少儿组-D男二章 梁源橙 打分已结束 得分:5.32 8
已结束 C场地 第1轮 C2145 个人品势少儿组-D男二章 黄炫贵 打分已结束 得分:5.43 6
已结束 C场地 第1轮 C2146 个人品势少儿组-D男二章 黄扬乐 打分已结束 得分:5.52 1
已结束 C场地 第1轮 C2147 个人品势少儿组-D男二章 韦祖宝 打分已结束 得分:5.44 4
已结束 C场地 第1轮 C2148 个人品势少儿组-D男二章 黄思棚 打分已结束 得分:5.45 3
已结束 C场地 第1轮 C2149 个人品势少儿组-D男二章 方绍生 打分已结束 得分:5.41 7
已结束 C场地 第1轮 C2150 个人品势少儿组-D男二章 韦罗祖瑞 打分已结束 得分:5.43 5
已结束 C场地 第1轮 C2151 个人品势少儿组-D男二章 黄金榆 打分已结束 得分:5.49 2
已结束 C场地 第1轮 C2152 个人品势少儿组-C男一章 奚荣格 打分已结束 得分:5.43 5
已结束 C场地 第1轮 C2153 个人品势少儿组-C男一章 张均瑞 打分已结束 得分:5.32 7
已结束 C场地 第1轮 C2154 个人品势少儿组-C男一章 梁远涛 打分已结束 得分:5.59 2
已结束 C场地 第1轮 C2155 个人品势少儿组-C男一章 林福亨 打分已结束 得分:5.40 6
已结束 C场地 第1轮 C2156 个人品势少儿组-C男一章 梁广皓 打分已结束 得分:5.49 4
已结束 C场地 第1轮 C2157 个人品势少儿组-C男一章 黄靖翔 打分已结束 得分:5.66 1
已结束 C场地 第1轮 C2158 个人品势少儿组-C男一章 覃晖栩 打分已结束 得分:5.54 3
已结束 C场地 第1轮 C2159 个人品势少儿组-C男三章 石电誉 打分已结束 得分:5.42 7
已结束 C场地 第1轮 C2160 个人品势少儿组-C男三章 袁英杰 打分已结束 得分:5.41 8
已结束 C场地 第1轮 C2161 个人品势少儿组-C男三章 袁盛豪 打分已结束 得分:5.51 2
已结束 C场地 第1轮 C2162 个人品势少儿组-C男三章 雷富杰 打分已结束 得分:5.43 6
已结束 C场地 第1轮 C2163 个人品势少儿组-C男三章 梁一敏 打分已结束 得分:5.45 5
已结束 C场地 第1轮 C2164 个人品势少儿组-C男三章 陈桓浩 打分已结束 得分:5.50 3
已结束 C场地 第1轮 C2165 个人品势少儿组-C男三章 廖健明 打分已结束 得分:5.52 1
已结束 C场地 第1轮 C2166 个人品势少儿组-C男三章 李福恒 打分已结束 得分:5.48 4
已结束 C场地 第1轮 C2167 个人品势少儿组-C男二章 许乐杰 打分已结束 得分:5.55 1
已结束 C场地 第1轮 C2168 个人品势少儿组-C男二章 王辰松 打分已结束 得分:5.48 6
已结束 C场地 第1轮 C2169 个人品势少儿组-C男二章 李建邦 打分已结束 得分:5.53 2
已结束 C场地 第1轮 C2170 个人品势少儿组-C男二章 梁倍源 打分已结束 得分:5.49 5
已结束 C场地 第1轮 C2171 个人品势少儿组-C男二章 杨仁玮 打分已结束 得分:5.51 4
已结束 C场地 第1轮 C2172 个人品势少儿组-C男二章 张峻源 打分已结束 得分:5.39 8
已结束 C场地 第1轮 C2173 个人品势少儿组-C男二章 刘文帝 打分已结束 得分:5.52 3
已结束 C场地 第1轮 C2174 个人品势少儿组-C男二章 陶志诚 打分已结束 得分:5.40 7
已结束 C场地 第1轮 C2175 个人品势少儿组-E男二章 彭格旭 打分已结束 得分:5.49 4
已结束 C场地 第1轮 C2176 个人品势少儿组-E男二章 龙广南[1] 打分已结束 得分:5.43 8
已结束 C场地 第1轮 C2177 个人品势少儿组-E男二章 农易辉 打分已结束 得分:5.45 7
已结束 C场地 第1轮 C2178 个人品势少儿组-E男二章 徐文浩 打分已结束 得分:5.46 6
已结束 C场地 第1轮 C2179 个人品势少儿组-E男二章 陈祥生 打分已结束 得分:5.70 1
已结束 C场地 第1轮 C2180 个人品势少儿组-E男二章 苏仕将 打分已结束 得分:5.54 2
已结束 C场地 第1轮 C2181 个人品势少儿组-E男二章 邱振峰 打分已结束 得分:5.49 5
已结束 C场地 第1轮 C2182 个人品势少儿组-E男二章 钟健锋 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 C场地 第1轮 C2183 个人品势少儿组-F男二章 李冠荣 打分已结束 得分:5.65 2
已结束 C场地 第1轮 C2184 个人品势少儿组-F男二章 梁长恒[1] 打分已结束 得分:5.50 4
已结束 C场地 第1轮 C2185 个人品势少儿组-F男二章 罗宏达 打分已结束 得分:5.45 5
已结束 C场地 第1轮 C2186 个人品势少儿组-F男二章 韦理晟 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 C场地 第1轮 C2187 个人品势少儿组-F男二章 黄明轩 打分已结束 得分:5.69 1
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 C场地 1/8 C2188 个人竞技18KG儿童甲组男 陆祖幸  VS  黎大田 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2189 个人竞技18KG儿童甲组男 黎晓磊  VS  李永强 青方赢
已结束 C场地 1/16 C2190 个人竞技22KG儿童甲组男 甘珣又  VS  曾高泽 红方赢
已结束 C场地 1/16 C2191 个人竞技25KG儿童甲组男 龙炜祺  VS  陆少安 红方赢
已结束 C场地 1/16 C2192 个人竞技28KG儿童甲组男 陆龙锐  VS  农庆祥 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2193 个人竞技32KG儿童甲组男 梁峻晨  VS  谢志诚 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2194 个人竞技32KG儿童甲组男 彭佳睿  VS  林冠天 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2195 个人竞技32KG儿童甲组男 覃德明  VS  余俊霖 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2196 个人竞技35KG儿童甲组男 黄勤盛  VS  田浩宇 青方赢
已结束 C场地 决赛 C2197 个人竞技38KG+儿童甲组男 胡睿强  VS  张庆军 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2198 个人竞技21KG儿童甲组女 李心如  VS  戴晨希 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2199 个人竞技21KG儿童甲组女 农焮扬  VS  韦香怡 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2200 个人竞技21KG儿童甲组女 杨秋鑫  VS  李宛融 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2201 个人竞技21KG儿童甲组女 谢彬烨  VS  曹藜巾 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2202 个人竞技21KG儿童甲组女 韦雅琪  VS  冯靖淇 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2203 个人竞技21KG儿童甲组女 黄佳谊  VS  仇奕淳 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2204 个人竞技21KG儿童甲组女 陈子懿  VS  周芸锶 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2205 个人竞技24KG儿童甲组女 吴成羽  VS  陈慧姗 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2206 个人竞技27KG儿童甲组女 李泓宣  VS  颜如玉1 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2207 个人竞技27KG儿童甲组女 韦欣雨  VS  覃秋云 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2208 个人竞技30KG儿童甲组女 刘颜慧  VS  李幸烊 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2209 个人竞技18KG儿童甲组男 黄玺峰  VS  黎大田 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2210 个人竞技18KG儿童甲组男 黄吴仕汇  VS  黎晓磊 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2211 个人竞技18KG儿童甲组男 任贤城  VS  黄皓翔 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2212 个人竞技18KG儿童甲组男 韩诺  VS  熊泉潭 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2213 个人竞技22KG儿童甲组男 刘鑫江  VS  曾高泽 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2214 个人竞技22KG儿童甲组男 覃廖辰  VS  韦宏盛 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2215 个人竞技22KG儿童甲组男 叶冠民  VS  陆俊源 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2216 个人竞技22KG儿童甲组男 韦德杰  VS  杨钦翔 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2217 个人竞技22KG儿童甲组男 蓝章睿  VS  黄鸿翔 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2218 个人竞技22KG儿童甲组男 张君源  VS  韦粝能 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2219 个人竞技22KG儿童甲组男 汪凯磊  VS  梁杰富 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2220 个人竞技22KG儿童甲组男 李建林  VS  龚瑞濠 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2221 个人竞技25KG儿童甲组男 黄广焱  VS  陆少安 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2222 个人竞技25KG儿童甲组男 黄景澄  VS  谭皓文 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2223 个人竞技25KG儿童甲组男 张成锋  VS  曾瑞轩 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2224 个人竞技25KG儿童甲组男 黄麒学  VS  黎可谱 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2225 个人竞技25KG儿童甲组男 曾思瑞  VS  陆禹辛 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2226 个人竞技25KG儿童甲组男 卢睿宇  VS  蒙帅印 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2227 个人竞技25KG儿童甲组男 方绍鑫  VS  黄曼般 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2228 个人竞技25KG儿童甲组男 滕丕鹏  VS  麻健英 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2229 个人竞技28KG儿童甲组男 杨焯翔  VS  陆龙锐 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2230 个人竞技28KG儿童甲组男 蒋昊洋  VS  黄煌 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2231 个人竞技28KG儿童甲组男 李燃  VS  罗济佼 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2232 个人竞技28KG儿童甲组男 赖星雨  VS  王星岳 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2233 个人竞技28KG儿童甲组男 韦灿涛  VS  莫勋祥[1] 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2234 个人竞技28KG儿童甲组男 齐柯勋  VS  林文辉 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2235 个人竞技28KG儿童甲组男 刘光宏  VS  王耀棋 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2236 个人竞技28KG儿童甲组男 曹仁杰  VS  李宏雁 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2237 个人竞技32KG儿童甲组男 何长晔  VS  谢志诚 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2238 个人竞技32KG儿童甲组男 施运泽  VS  林冠天 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2239 个人竞技32KG儿童甲组男 李青衡  VS  余俊霖 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2240 个人竞技32KG儿童甲组男 黄逸达  VS  王浩龙 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2241 个人竞技35KG儿童甲组男 杨勇军  VS  黄勤盛 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2242 个人竞技21KG儿童甲组女 蒋尚华  VS  戴晨希 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2243 个人竞技21KG儿童甲组女 杨秋鑫  VS  农焮扬 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2244 个人竞技21KG儿童甲组女 韦雅琪  VS  曹藜巾 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2245 个人竞技21KG儿童甲组女 陈子懿  VS  仇奕淳 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2246 个人竞技24KG儿童甲组女 李映星  VS  陈慧姗 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2247 个人竞技24KG儿童甲组女 范心怡  VS  黄子涵 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2248 个人竞技24KG儿童甲组女 胡思雷  VS  邝彩恒 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2249 个人竞技24KG儿童甲组女 黄诗琦  VS  焦子玲 青方赢
已结束 C场地 决赛 C2250 个人竞技27KG儿童甲组女 覃秋云  VS  颜如玉1 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2251 个人竞技18KG儿童甲组男 黄玺峰  VS  黄吴仕汇 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2252 个人竞技18KG儿童甲组男 任贤城  VS  熊泉潭 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2253 个人竞技22KG儿童甲组男 刘鑫江  VS  韦宏盛 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2254 个人竞技22KG儿童甲组男 叶冠民  VS  韦德杰 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2255 个人竞技22KG儿童甲组男 黄鸿翔  VS  韦粝能 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2256 个人竞技22KG儿童甲组男 梁杰富  VS  龚瑞濠 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2258 个人竞技25KG儿童甲组男 陆少安  VS  谭皓文 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2259 个人竞技25KG儿童甲组男 张成锋  VS  黎可谱 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2260 个人竞技25KG儿童甲组男 曾思瑞  VS  蒙帅印 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2261 个人竞技25KG儿童甲组男 方绍鑫  VS  麻健英 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2263 个人竞技28KG儿童甲组男 陆龙锐  VS  蒋昊洋 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2264 个人竞技28KG儿童甲组男 罗济佼  VS  王星岳 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2265 个人竞技28KG儿童甲组男 莫勋祥[1]  VS  齐柯勋 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2266 个人竞技28KG儿童甲组男 王耀棋  VS  曹仁杰 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2268 个人竞技32KG儿童甲组男 谢志诚  VS  林冠天 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2269 个人竞技32KG儿童甲组男 李青衡  VS  王浩龙 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2272 个人竞技21KG儿童甲组女 戴晨希   VS  杨秋鑫 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2273 个人竞技24KG儿童甲组女 陈慧姗  VS  范心怡 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2274 个人竞技24KG儿童甲组女 邝彩恒  VS  黄诗琦 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2275 个人竞技21KG儿童甲组女 陈子懿  VS  韦雅琪 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2276 个人竞技18KG儿童甲组男 任贤城  VS  黄吴仕汇 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2277 个人竞技22KG儿童甲组男 韦德杰  VS  刘鑫江 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2278 个人竞技22KG儿童甲组男 梁杰富  VS  韦粝能 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2279 个人竞技25KG儿童甲组男 张成锋  VS  陆少安 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2280 个人竞技25KG儿童甲组男 麻健英  VS  曾思瑞 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2281 个人竞技28KG儿童甲组男 罗济佼  VS  陆龙锐 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2282 个人竞技28KG儿童甲组男 王耀棋  VS  莫勋祥[1] 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2283 个人竞技32KG儿童甲组男 李青衡  VS  谢志诚 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2284 个人竞技21KG儿童甲组女 韦雅琪  VS  戴晨希 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2285 个人竞技24KG儿童甲组女 黄诗琦  VS  陈慧姗 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2287 个人竞技22KG儿童甲组男 梁杰富  VS  刘鑫江 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2288 个人竞技25KG儿童甲组男 麻健英  VS  张成锋 青方赢
已结束 C场地 决赛 C2289 个人竞技28KG儿童甲组男 莫勋祥[1]  VS  陆龙锐 青方赢
已结束 C场地 1/16 C2290 个人竞技22KG儿童甲组-B男 刘纪豪  VS  梁倬玚 红方赢
已结束 C场地 1/16 C2291 个人竞技22KG儿童甲组-B男 赵文渊  VS  黄俊凯 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2292 个人竞技18KG儿童乙组男 冯筠杰  VS  梁恩铭 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2293 个人竞技22KG儿童乙组男 黎子皓  VS  黄德添 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2294 个人竞技22KG儿童乙组男 李家庆  VS  潘远翔 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2295 个人竞技22KG儿童乙组男 李易笑  VS  何源伟 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2296 个人竞技25KG儿童乙组男 戴琳淞  VS  伍智鸿 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2297 个人竞技50KG少年甲组男 钟鑫恒  VS  彦意涵 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2298 个人竞技50KG少年甲组男 覃伟翔  VS  梁朝赫 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2299 个人竞技54KG少年甲组男 邓智发  VS  陆恒泽 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2300 个人竞技48KG少年甲组女 李美静  VS  农钦婕 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2301 个人竞技22KG儿童甲组-B男 王保云  VS  梁倬玚 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2302 个人竞技22KG儿童甲组-B男 朱芳宇  VS  黄俊凯 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2303 个人竞技22KG儿童甲组-B男 苏晨  VS  蔡军浩 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2304 个人竞技22KG儿童甲组-B男 李韋泽  VS  张敬楠 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2305 个人竞技22KG儿童甲组-B男 苏桂达  VS  李建坤 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2306 个人竞技22KG儿童甲组-B男 苏运普  VS  韦浩然 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2307 个人竞技22KG儿童甲组-B男 颜永逸  VS  周瑜轩 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2308 个人竞技22KG儿童甲组-B男 魏振义  VS  梁锦睿 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2309 个人竞技18KG儿童乙组男 石雨航  VS  梁恩铭 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2310 个人竞技18KG儿童乙组男 赵敏铖  VS  张劼铭 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2311 个人竞技18KG儿童乙组男 马福骏  VS  潘基嘉俊 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2312 个人竞技18KG儿童乙组男 粟维杰  VS  杨敬宇 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2313 个人竞技22KG儿童乙组男 戴晨瑞  VS  黄德添 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2314 个人竞技22KG儿童乙组男 李易笑  VS  潘远翔 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2315 个人竞技25KG儿童乙组男 苏意翔  VS  伍智鸿 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2316 个人竞技50KG少年甲组男 王朝亮  VS  彦意涵 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2317 个人竞技50KG少年甲组男 许农华  VS  梁朝赫 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2318 个人竞技54KG少年甲组男 王贵明  VS  陆恒泽 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2319 个人竞技54KG少年甲组男 韦星翔  VS  卢炳盛 青方赢
已结束 C场地 决赛 C2320 个人竞技48KG少年甲组女 覃紫昕  VS  李美静 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2321 个人竞技22KG儿童甲组-B男 梁倬玚  VS  黄俊凯 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2322 个人竞技22KG儿童甲组-B男 蔡军浩  VS  李韋泽 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2323 个人竞技22KG儿童甲组-B男 苏桂达  VS  苏运普 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2324 个人竞技22KG儿童甲组-B男 颜永逸  VS  魏振义 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2325 个人竞技18KG儿童乙组男 梁恩铭  VS  赵敏铖 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2326 个人竞技18KG儿童乙组男 潘基嘉俊  VS  杨敬宇 青方赢
已结束 C场地 决赛 C2328 个人竞技22KG儿童乙组男 戴晨瑞  VS  潘远翔 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2330 个人竞技50KG少年甲组男 彦意涵  VS  许农华 青方赢
已结束 C场地 决赛 C2331 个人竞技54KG少年甲组男 陆恒泽  VS  韦星翔 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2332 个人竞技22KG儿童甲组-B男 李韋泽  VS  黄俊凯 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2333 个人竞技22KG儿童甲组-B男 颜永逸  VS  苏运普 青方赢
已结束 C场地 决赛 C2334 个人竞技18KG儿童乙组男 潘基嘉俊  VS  赵敏铖 青方赢
已结束 C场地 决赛 C2335 个人竞技22KG儿童甲组-B男 颜永逸  VS  黄俊凯 红方赢
已结束 C场地 1/16 C2336 个人竞技22KG儿童甲组-A男 刘开阳  VS  马一格 红方赢
已结束 C场地 1/16 C2337 个人竞技22KG儿童甲组-A男 何展飞  VS  邹礼成 红方赢
已结束 C场地 1/16 C2338 个人竞技25KG儿童甲组-A男 张俊熙  VS  农超毅 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2339 个人竞技22KG儿童甲组-A男 甘祖舟  VS  马一格 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2340 个人竞技22KG儿童甲组-A男 梁焕程  VS  邹礼成 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2341 个人竞技22KG儿童甲组-A男 程威淳  VS  谭晟[1] 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2342 个人竞技22KG儿童甲组-A男 李代泷  VS  黄子睿 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2343 个人竞技22KG儿童甲组-A男 方琼兴  VS  苏子洋 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2344 个人竞技22KG儿童甲组-A男 马国锋  VS  杨宏治 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2345 个人竞技22KG儿童甲组-A男 刘帅庆  VS  潘彦成 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2346 个人竞技22KG儿童甲组-A男 吴盛康  VS  刘钟师 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2347 个人竞技25KG儿童甲组-A男 李伟阳  VS  农超毅 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2348 个人竞技25KG儿童甲组-A男 陈祥和  VS  黄泳深 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2349 个人竞技25KG儿童甲组-A男 陈艺云[1]  VS  陆运发 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2350 个人竞技25KG儿童甲组-A男 梁天泳  VS  李世 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2351 个人竞技25KG儿童甲组-A男 李彦彬  VS  秦永灿 青方赢
已结束 C场地 1/8 C2352 个人竞技25KG儿童甲组-A男 奚威谱  VS  甘启轩 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2353 个人竞技25KG儿童甲组-A男 莫培钊  VS  谢其均 红方赢
已结束 C场地 1/8 C2354 个人竞技25KG儿童甲组-A男 谭博玮  VS  欧子君 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2355 个人竞技22KG儿童甲组-A男 甘祖舟  VS  梁焕程 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2356 个人竞技22KG儿童甲组-A男 程威淳  VS  黄子睿 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2357 个人竞技22KG儿童甲组-A男 苏子洋  VS  杨宏治 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2358 个人竞技22KG儿童甲组-A男 刘帅庆  VS  刘钟师 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2359 个人竞技25KG儿童甲组-A男 农超毅  VS  黄泳深 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2360 个人竞技25KG儿童甲组-A男 陈艺云[1]  VS  李世 青方赢
已结束 C场地 1/4 C2361 个人竞技25KG儿童甲组-A男 李彦彬  VS  甘启轩 红方赢
已结束 C场地 1/4 C2362 个人竞技25KG儿童甲组-A男 谢其均  VS  欧子君 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2363 个人竞技22KG儿童甲组-A男 程威淳  VS  梁焕程 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2364 个人竞技22KG儿童甲组-A男 刘帅庆  VS  苏子洋 青方赢
已结束 C场地 半决赛 C2365 个人竞技25KG儿童甲组-A男 陈艺云[1]  VS  黄泳深 红方赢
已结束 C场地 半决赛 C2366 个人竞技25KG儿童甲组-A男 谢其均  VS  甘启轩 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2367 个人竞技22KG儿童甲组-A男 刘帅庆  VS  梁焕程 红方赢
已结束 C场地 决赛 C2368 个人竞技25KG儿童甲组-A男 甘启轩  VS  黄泳深 红方赢
  • 2019“洪泉杯”跆拳道俱乐部超级联赛
  • 联系方式:15177778292