2019“洪泉杯”跆拳道俱乐部超级联赛 已结束

开赛时间:2019-10-02 比赛地点:邕宁区广西壮族自治区南宁市南宁学院体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:27002


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(50) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • D
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 D场地 第1轮 D2001 个人品势少年乙组男一章 黄文宇 打分已结束 得分:5.60 3
已结束 D场地 第1轮 D2002 个人品势少年乙组男一章 韦克新 打分已结束 得分:5.45 8
已结束 D场地 第1轮 D2003 个人品势少年乙组男一章 张隆政 打分已结束 得分:5.70 2
已结束 D场地 第1轮 D2004 个人品势少年乙组男一章 陈文诚 打分已结束 得分:5.55 4
已结束 D场地 第1轮 D2005 个人品势少年乙组男一章 黎柱强 打分已结束 得分:5.50 6
已结束 D场地 第1轮 D2006 个人品势少年乙组男一章 温钧鸿 打分已结束 得分:5.55 5
已结束 D场地 第1轮 D2007 个人品势少年乙组男一章 杨孔军 打分已结束 得分:5.45 7
已结束 D场地 第1轮 D2008 个人品势少年乙组男一章 王晨卓 打分已结束 得分:5.71 1
已结束 D场地 第1轮 D2009 个人品势少年乙组男二章 周云健 打分已结束 得分:5.61 3
已结束 D场地 第1轮 D2010 个人品势少年乙组男二章 梁智超 打分已结束 得分:5.76 1
已结束 D场地 第1轮 D2011 个人品势少年乙组男二章 李燕耀[1] 打分已结束 得分:5.59 4
已结束 D场地 第1轮 D2012 个人品势少年乙组男二章 罗崴曦 打分已结束 得分:5.65 2
已结束 D场地 第1轮 D2013 个人品势少年乙组男三章 吴智贤 打分已结束 得分:5.70 2
已结束 D场地 第1轮 D2014 个人品势少年乙组男三章 刘能武 打分已结束 得分:5.65 3
已结束 D场地 第1轮 D2015 个人品势少年乙组男三章 沈海辉 打分已结束 得分:5.53 4
已结束 D场地 第1轮 D2016 个人品势少年乙组男三章 陆锐烯 打分已结束 得分:5.76 1
已结束 D场地 第1轮 D2017 个人品势少年乙组男四章 谢绪彬 打分已结束 得分:5.50 8
已结束 D场地 第1轮 D2018 个人品势少年乙组男四章 李少翔 打分已结束 得分:5.53 7
已结束 D场地 第1轮 D2019 个人品势少年乙组男四章 农欧景 打分已结束 得分:6.13 2
已结束 D场地 第1轮 D2020 个人品势少年乙组男四章 李博滔 打分已结束 得分:5.80 6
已结束 D场地 第1轮 D2021 个人品势少年乙组男四章 方宇威 打分已结束 得分:5.95 4
已结束 D场地 第1轮 D2022 个人品势少年乙组男四章 韦映华 打分已结束 得分:6.16 1
已结束 D场地 第1轮 D2023 个人品势少年乙组男四章 韦俊涛 打分已结束 得分:6.08 3
已结束 D场地 第1轮 D2024 个人品势少年乙组男四章 彭柱伟 打分已结束 得分:5.81 5
已结束 D场地 第1轮 D2025 个人品势少年乙组男五章 王达锋 打分已结束 得分:5.76 5
已结束 D场地 第1轮 D2026 个人品势少年乙组男五章 归腾 打分已结束 得分:5.65 8
已结束 D场地 第1轮 D2027 个人品势少年乙组男五章 雷坤瑛 打分已结束 得分:5.73 6
已结束 D场地 第1轮 D2028 个人品势少年乙组男五章 何超 打分已结束 得分:5.69 7
已结束 D场地 第1轮 D2029 个人品势少年乙组男五章 韦兴俍 打分已结束 得分:5.86 3
已结束 D场地 第1轮 D2030 个人品势少年乙组男五章 余梓豪 打分已结束 得分:6.05 2
已结束 D场地 第1轮 D2031 个人品势少年乙组男五章 黄旌起 打分已结束 得分:6.10 1
已结束 D场地 第1轮 D2032 个人品势少年乙组男五章 黄廷雄 打分已结束 得分:5.80 4
已结束 D场地 第1轮 D2033 个人品势少年乙组男六章 黄长展 打分已结束 得分:5.75 5
已结束 D场地 第1轮 D2034 个人品势少年乙组男六章 陈宏胜 打分已结束 得分:5.80 3
已结束 D场地 第1轮 D2035 个人品势少年乙组男六章 刘卓宏 打分已结束 得分:5.77 4
已结束 D场地 第1轮 D2036 个人品势少年乙组男六章 黄承榆 打分已结束 得分:5.73 7
已结束 D场地 第1轮 D2037 个人品势少年乙组男六章 覃钟世函 打分已结束 得分:5.86 2
已结束 D场地 第1轮 D2038 个人品势少年乙组男六章 陆地 打分已结束 得分:5.75 6
已结束 D场地 第1轮 D2039 个人品势少年乙组男六章 王陆星 打分已结束 得分:5.90 1
已结束 D场地 第1轮 D2040 个人品势少年乙组男七章 谢显运 打分已结束 得分:5.68 5
已结束 D场地 第1轮 D2041 个人品势少年乙组男七章 曹鑫林 打分已结束 得分:5.40 7
已结束 D场地 第1轮 D2042 个人品势少年乙组男七章 卿茂棋 打分已结束 得分:6.10 2
已结束 D场地 第1轮 D2043 个人品势少年乙组男七章 卓名军 打分已结束 得分:5.80 4
已结束 D场地 第1轮 D2044 个人品势少年乙组男七章 陆啟喜 打分已结束 得分:5.65 6
已结束 D场地 第1轮 D2045 个人品势少年乙组男七章 张卓平 打分已结束 得分:5.91 3
已结束 D场地 第1轮 D2046 个人品势少年乙组男七章 张冕 打分已结束 得分:6.23 1
已结束 D场地 第1轮 D2047 个人品势少年乙组男八章 陈保龙 打分已结束 得分:5.57 7
已结束 D场地 第1轮 D2048 个人品势少年乙组男八章 黄珠铭 打分已结束 得分:5.86 3
已结束 D场地 第1轮 D2049 个人品势少年乙组男八章 黄仁滨 打分已结束 得分:5.80 4
已结束 D场地 第1轮 D2050 个人品势少年乙组男八章 麻赐遵 打分已结束 得分:5.68 6
已结束 D场地 第1轮 D2051 个人品势少年乙组男八章 庞波 打分已结束 得分:6.03 1
已结束 D场地 第1轮 D2052 个人品势少年乙组男八章 杨必涛 打分已结束 得分:5.92 2
已结束 D场地 第1轮 D2053 个人品势少年乙组男八章 庞诚义 打分已结束 得分:5.79 5
已结束 D场地 第1轮 D2054 个人品势少年乙组男高丽 苏祥荣 打分已结束 得分:6.13 2
已结束 D场地 第1轮 D2055 个人品势少年乙组男高丽 梁涛 打分已结束 得分:6.10 3
已结束 D场地 第1轮 D2056 个人品势少年乙组男高丽 曾韦清 打分已结束 得分:6.14 1
已结束 D场地 第1轮 D2057 个人品势少年乙组男高丽 梁恒嘉 打分已结束 得分:6.08 4
已结束 D场地 第1轮 D2058 个人品势少年乙组-A男一章 方冠 打分已结束 得分:5.45 7
已结束 D场地 第1轮 D2059 个人品势少年乙组-A男一章 黄耀静 打分已结束 得分:5.60 6
已结束 D场地 第1轮 D2060 个人品势少年乙组-A男一章 覃坤 打分已结束 得分:5.61 5
已结束 D场地 第1轮 D2061 个人品势少年乙组-A男一章 罗宇轩[1] 打分已结束 得分:5.67 4
已结束 D场地 第1轮 D2062 个人品势少年乙组-A男一章 陆林轩 打分已结束 得分:5.69 3
已结束 D场地 第1轮 D2063 个人品势少年乙组-A男一章 陈健鑫 打分已结束 得分:5.70 2
已结束 D场地 第1轮 D2064 个人品势少年乙组-A男一章 黄文聪 打分已结束 得分:0.10 8
已结束 D场地 第1轮 D2065 个人品势少年乙组-A男一章 何汝亮 打分已结束 得分:5.72 1
已结束 D场地 第1轮 D2066 个人品势少年乙组-A男三章 李品展 打分已结束 得分:5.63 5
已结束 D场地 第1轮 D2067 个人品势少年乙组-A男三章 王德棋 打分已结束 得分:5.67 3
已结束 D场地 第1轮 D2068 个人品势少年乙组-A男三章 柯鹏程 打分已结束 得分:5.72 2
已结束 D场地 第1轮 D2069 个人品势少年乙组-A男三章 花海涛 打分已结束 得分:5.66 4
已结束 D场地 第1轮 D2070 个人品势少年乙组-A男三章 覃喜祥 打分已结束 得分:5.98 1
已结束 D场地 第1轮 D2071 个人品势少年乙组-A男五章 覃靖威 打分已结束 得分:5.72 8
已结束 D场地 第1轮 D2072 个人品势少年乙组-A男五章 林中天 打分已结束 得分:6.00 2
已结束 D场地 第1轮 D2073 个人品势少年乙组-A男五章 施国鑫 打分已结束 得分:5.95 4
已结束 D场地 第1轮 D2074 个人品势少年乙组-A男五章 梁敬广 打分已结束 得分:5.96 3
已结束 D场地 第1轮 D2075 个人品势少年乙组-A男五章 梁郴 打分已结束 得分:5.73 7
已结束 D场地 第1轮 D2076 个人品势少年乙组-A男五章 黄仕甲 打分已结束 得分:5.79 6
已结束 D场地 第1轮 D2077 个人品势少年乙组-A男五章 钟国禹 打分已结束 得分:6.05 1
已结束 D场地 第1轮 D2078 个人品势少年乙组-A男五章 罗奇 打分已结束 得分:5.93 5
已结束 D场地 第1轮 D2079 个人品势少年乙组-A男二章 卢全汉 打分已结束 得分:5.67 6
已结束 D场地 第1轮 D2080 个人品势少年乙组-A男二章 黄灿林 打分已结束 得分:5.74 4
已结束 D场地 第1轮 D2081 个人品势少年乙组-A男二章 李宏璟 打分已结束 得分:5.79 3
已结束 D场地 第1轮 D2082 个人品势少年乙组-A男二章 王博武 打分已结束 得分:0.80 8
已结束 D场地 第1轮 D2083 个人品势少年乙组-A男二章 李伟峰 打分已结束 得分:5.68 5
已结束 D场地 第1轮 D2084 个人品势少年乙组-A男二章 陈艺文[1] 打分已结束 得分:5.98 2
已结束 D场地 第1轮 D2085 个人品势少年乙组-A男二章 黄德坤 打分已结束 得分:5.53 7
已结束 D场地 第1轮 D2086 个人品势少年乙组-A男二章 潘增涛 打分已结束 得分:6.07 1
已结束 D场地 第1轮 D2087 个人品势少年乙组-A男六章 玉庆霖 打分已结束 得分:0.10 8
已结束 D场地 第1轮 D2088 个人品势少年乙组-A男六章 韦文杰 打分已结束 得分:0.80 7
已结束 D场地 第1轮 D2089 个人品势少年乙组-A男六章 庾浩然 打分已结束 得分:5.83 3
已结束 D场地 第1轮 D2090 个人品势少年乙组-A男六章 李武逸 打分已结束 得分:5.82 4
已结束 D场地 第1轮 D2091 个人品势少年乙组-A男六章 潘奕阳 打分已结束 得分:5.89 2
已结束 D场地 第1轮 D2092 个人品势少年乙组-A男六章 王永贞 打分已结束 得分:6.12 1
已结束 D场地 第1轮 D2093 个人品势少年乙组-A男六章 赵赫平 打分已结束 得分:5.76 5
已结束 D场地 第1轮 D2094 个人品势少年乙组-A男六章 罗冠 打分已结束 得分:5.72 6
已结束 D场地 第1轮 D2095 个人品势少年乙组-B男二章 周鑫 打分已结束 得分:5.68 4
已结束 D场地 第1轮 D2096 个人品势少年乙组-B男二章 梁远杰 打分已结束 得分:5.44 5
已结束 D场地 第1轮 D2097 个人品势少年乙组-B男二章 牛帅宇 打分已结束 得分:5.78 2
已结束 D场地 第1轮 D2098 个人品势少年乙组-B男二章 陆日全 打分已结束 得分:5.70 3
已结束 D场地 第1轮 D2099 个人品势少年乙组-B男二章 黄家胜 打分已结束 得分:5.85 1
已结束 D场地 第1轮 D2100 个人品势少年甲组男一章 李家名 打分已结束 得分:5.45 2
已结束 D场地 第1轮 D2101 个人品势少年甲组男一章 朱炫桦 打分已结束 得分:5.70 1
已结束 D场地 第1轮 D2102 个人品势少年甲组男四章 黄义铭 打分已结束 得分:5.72 1
已结束 D场地 第1轮 D2103 个人品势少年甲组男五章 李涛 打分已结束 得分:5.71 1
已结束 D场地 第1轮 D2104 个人品势少年甲组男六章 陆恒泽 打分已结束 得分:5.76 3
已结束 D场地 第1轮 D2105 个人品势少年甲组男六章 钟伟明 打分已结束 得分:5.81 2
已结束 D场地 第1轮 D2106 个人品势少年甲组男六章 黄雪春 打分已结束 得分:5.75 4
已结束 D场地 第1轮 D2107 个人品势少年甲组男六章 覃伟翔 打分已结束 得分:6.05 1
已结束 D场地 第1轮 D2108 个人品势少年甲组男七章 谭世燃 打分已结束 得分:5.70 3
已结束 D场地 第1轮 D2109 个人品势少年甲组男七章 覃导光 打分已结束 得分:5.72 2
已结束 D场地 第1轮 D2110 个人品势少年甲组男七章 杨全官 打分已结束 得分:5.77 1
已结束 D场地 第1轮 D2111 个人品势少年甲组男八章 农官 打分已结束 得分:5.84 2
已结束 D场地 第1轮 D2112 个人品势少年甲组男八章 梁朝赫 打分已结束 得分:5.82 3
已结束 D场地 第1轮 D2113 个人品势少年甲组男八章 陆家恒 打分已结束 得分:5.93 1
已结束 D场地 第1轮 D2114 个人品势少年甲组男八章 韦星翔 打分已结束 得分:5.80 4
已结束 D场地 第1轮 D2115 个人品势少年甲组男高丽 李其豪 打分已结束 得分:5.96 3
已结束 D场地 第1轮 D2116 个人品势少年甲组男高丽 杨大伟 打分已结束 得分:5.98 2
已结束 D场地 第1轮 D2117 个人品势少年甲组男高丽 许农华 打分已结束 得分:6.06 1
已结束 D场地 第1轮 D2118 个人品势少儿组女一章 向陈乐 打分已结束 得分:5.70 4
已结束 D场地 第1轮 D2119 个人品势少儿组女一章 潘艺萱 打分已结束 得分:5.66 5
已结束 D场地 第1轮 D2120 个人品势少儿组女一章 马睿浛 打分已结束 得分:5.74 2
已结束 D场地 第1轮 D2121 个人品势少儿组女一章 甘巧娜 打分已结束 得分:5.71 3
已结束 D场地 第1轮 D2122 个人品势少儿组女一章 毛梦雪 打分已结束 得分:5.81 1
已结束 D场地 第1轮 D2123 个人品势少儿组女二章 陈钟悦 打分已结束 得分:5.40 5
已结束 D场地 第1轮 D2124 个人品势少儿组女二章 杜予涵 打分已结束 得分:5.73 2
已结束 D场地 第1轮 D2125 个人品势少儿组女二章 朱美萱 打分已结束 得分:5.68 3
已结束 D场地 第1轮 D2126 个人品势少儿组女二章 谭霞 打分已结束 得分:5.96 1
已结束 D场地 第1轮 D2127 个人品势少儿组女二章 陈祥轩 打分已结束 得分:5.65 4
已结束 D场地 第1轮 D2128 个人品势少儿组女三章 王思涵 打分已结束 得分:5.76 3
已结束 D场地 第1轮 D2129 个人品势少儿组女三章 黄子珊 打分已结束 得分:5.73 4
已结束 D场地 第1轮 D2130 个人品势少儿组女三章 梁超凤 打分已结束 得分:5.78 2
已结束 D场地 第1轮 D2131 个人品势少儿组女三章 庞晓悦 打分已结束 得分:5.68 5
已结束 D场地 第1轮 D2132 个人品势少儿组女三章 林巧媛 打分已结束 得分:5.82 1
已结束 D场地 第1轮 D2133 个人品势少儿组女四章 屈宁洁颖 打分已结束 得分:5.78 1
已结束 D场地 第1轮 D2134 个人品势少儿组女四章 卢欣然 打分已结束 得分:5.69 2
已结束 D场地 第1轮 D2135 个人品势少儿组女五章 熊妤馨 打分已结束 得分:5.73 4
已结束 D场地 第1轮 D2136 个人品势少儿组女五章 张熙雯 打分已结束 得分:5.96 1
已结束 D场地 第1轮 D2137 个人品势少儿组女五章 韦家会 打分已结束 得分:5.93 2
已结束 D场地 第1轮 D2138 个人品势少儿组女五章 沈晓涵 打分已结束 得分:5.89 3
已结束 D场地 第1轮 D2139 个人品势少儿组女六章 杨雨彤 打分已结束 得分:5.82 3
已结束 D场地 第1轮 D2140 个人品势少儿组女六章 邓文捷 打分已结束 得分:5.90 2
已结束 D场地 第1轮 D2141 个人品势少儿组女六章 韦舒潆 打分已结束 得分:6.03 1
已结束 D场地 第1轮 D2142 个人品势少儿组女七章 黎晨 打分已结束 得分:5.68 4
已结束 D场地 第1轮 D2143 个人品势少儿组女七章 黎曼宁 打分已结束 得分:5.77 2
已结束 D场地 第1轮 D2144 个人品势少儿组女七章 梁雅婷 打分已结束 得分:5.78 1
已结束 D场地 第1轮 D2145 个人品势少儿组女七章 黄华 打分已结束 得分:5.69 3
已结束 D场地 第1轮 D2146 个人品势少儿组女七章 彭苏静怡 打分已结束 得分:5.65 5
已结束 D场地 第1轮 D2147 个人品势少儿组女高丽 施美青 打分已结束 得分:5.78 2
已结束 D场地 第1轮 D2148 个人品势少儿组女高丽 樊馨月 打分已结束 得分:6.26 1
已结束 D场地 第1轮 D2149 个人品势少儿组-A女一章 黄钰琼 打分已结束 得分:5.66 3
已结束 D场地 第1轮 D2150 个人品势少儿组-A女一章 丘雨涵 打分已结束 得分:5.68 2
已结束 D场地 第1轮 D2151 个人品势少儿组-A女一章 甘乐怡 打分已结束 得分:5.56 5
已结束 D场地 第1轮 D2152 个人品势少儿组-A女一章 吴柑玲 打分已结束 得分:5.66 4
已结束 D场地 第1轮 D2153 个人品势少儿组-A女一章 彭莉莉 打分已结束 得分:5.70 1
已结束 D场地 第1轮 D2154 个人品势少儿组-A女三章 赵婉辰 打分已结束 得分:5.75 3
已结束 D场地 第1轮 D2155 个人品势少儿组-A女三章 韦燕芳 打分已结束 得分:5.55 5
已结束 D场地 第1轮 D2156 个人品势少儿组-A女三章 卢晓珂 打分已结束 得分:5.76 2
已结束 D场地 第1轮 D2157 个人品势少儿组-A女三章 张瑾瑜 打分已结束 得分:5.73 4
已结束 D场地 第1轮 D2158 个人品势少儿组-A女三章 谢倩怡 打分已结束 得分:5.82 1
已结束 D场地 第1轮 D2159 特技比赛儿童组-A男 王保云 打分已结束 得分:5.70 3
已结束 D场地 第1轮 D2160 特技比赛儿童组-A男 莫培钊 打分已结束 得分:5.58 4
已结束 D场地 第1轮 D2161 特技比赛儿童组-A男 杨焯翔 打分已结束 得分:5.72 1
已结束 D场地 第1轮 D2162 特技比赛儿童组-A男 黄麒学 打分已结束 得分:5.71 2
已结束 D场地 第1轮 D2163 特技比赛儿童组男 李彦彬 打分已结束 得分:5.75 2
已结束 D场地 第1轮 D2164 特技比赛儿童组男 黎晓磊 打分已结束 得分:5.71 3
已结束 D场地 第1轮 D2165 特技比赛儿童组男 韦德杰 打分已结束 得分:5.78 1
已结束 D场地 第1轮 D2166 特技比赛儿童组女 杨秋鑫 打分已结束 得分:5.50 3
已结束 D场地 第1轮 D2167 特技比赛儿童组女 农焮扬 打分已结束 得分:5.71 1
已结束 D场地 第1轮 D2168 特技比赛儿童组女 李幸烊 打分已结束 得分:5.69 2
已结束 D场地 第1轮 D2169 特技比赛儿童组-C男 施运泽 打分已结束 得分:5.67 1
已结束 D场地 第1轮 D2170 特技比赛儿童组-C男 齐柯勋 打分已结束 得分:5.60 3
已结束 D场地 第1轮 D2171 特技比赛儿童组-C男 陆俊源 打分已结束 得分:5.65 2
已结束 D场地 第1轮 D2172 特技比赛儿童组-B男 罗济佼 打分已结束 得分:5.56 3
已结束 D场地 第1轮 D2173 特技比赛儿童组-B男 谢志诚 打分已结束 得分:5.63 2
已结束 D场地 第1轮 D2174 特技比赛儿童组-B男 刘光宏 打分已结束 得分:0.90 4
已结束 D场地 第1轮 D2175 特技比赛儿童组-B男 黄泳深 打分已结束 得分:5.69 1
已结束 D场地 第1轮 D2176 特技比赛儿童组-D男 黄鸿翔 打分已结束 得分:5.60 3
已结束 D场地 第1轮 D2177 特技比赛儿童组-D男 黄曼般 打分已结束 得分:5.64 2
已结束 D场地 第1轮 D2178 特技比赛儿童组-D男 苏子洋 打分已结束 得分:5.72 1
已结束 D场地 第1轮 D2179 特技比赛少儿组-F男 杨亨 打分已结束 得分:5.68 1
已结束 D场地 第1轮 D2180 特技比赛少儿组-F男 陈公俊 打分已结束 得分:5.57 3
已结束 D场地 第1轮 D2181 特技比赛少儿组-F男 罗冠 打分已结束 得分:0.90 4
已结束 D场地 第1轮 D2182 特技比赛少儿组-F男 赖显龙 打分已结束 得分:5.65 2
已结束 D场地 第1轮 D2183 特技比赛少儿组-K男 许学勇 打分已结束 得分:5.76 2
已结束 D场地 第1轮 D2184 特技比赛少儿组-K男 姚冬祥 打分已结束 得分:5.77 1
已结束 D场地 第1轮 D2185 特技比赛少儿组-K男 李博滔 打分已结束 得分:5.60 4
已结束 D场地 第1轮 D2186 特技比赛少儿组-K男 黄明轩 打分已结束 得分:5.67 3
已结束 D场地 第1轮 D2187 特技比赛少儿组-B女 唐俪方 打分已结束 得分:5.70 1
已结束 D场地 第1轮 D2188 特技比赛少儿组-B女 林巧媛 打分已结束 得分:5.67 2
已结束 D场地 第1轮 D2189 特技比赛少儿组-B女 蔡晓柔 打分已结束 得分:5.65 3
已结束 D场地 第1轮 D2190 特技比赛少儿组-A女 周佳莉 打分已结束 得分:5.68 2
已结束 D场地 第1轮 D2191 特技比赛少儿组-A女 杨岚 打分已结束 得分:5.67 3
已结束 D场地 第1轮 D2192 特技比赛少儿组-A女 张熙雯 打分已结束 得分:5.76 1
已结束 D场地 第1轮 D2193 特技比赛少儿组-A男 马鑫 打分已结束 得分:5.75 2
已结束 D场地 第1轮 D2194 特技比赛少儿组-A男 黄建钧 打分已结束 得分:5.77 1
已结束 D场地 第1轮 D2195 特技比赛少儿组-A男 容俊杰 打分已结束 得分:5.69 4
已结束 D场地 第1轮 D2196 特技比赛少儿组-A男 刘年锐 打分已结束 得分:5.73 3
已结束 D场地 第1轮 D2197 特技比赛少儿组-H男 蔡明达 打分已结束 得分:0.10 3
已结束 D场地 第1轮 D2198 特技比赛少儿组-H男 姚宇辰 打分已结束 得分:5.61 2
已结束 D场地 第1轮 D2199 特技比赛少儿组-H男 刘文帝 打分已结束 得分:5.71 1
已结束 D场地 第1轮 D2200 特技比赛少儿组-H男 蓝祥淇 打分已结束 得分:0.10 4
已结束 D场地 第1轮 D2201 特技比赛少儿组-E男 刘广阔 打分已结束 得分:5.65 1
已结束 D场地 第1轮 D2202 特技比赛少儿组-E男 黄渝凯 打分已结束 得分:5.62 3
已结束 D场地 第1轮 D2203 特技比赛少儿组-E男 蓝黄耀 打分已结束 得分:5.59 4
已结束 D场地 第1轮 D2204 特技比赛少儿组-E男 甘宏卫 打分已结束 得分:5.64 2
已结束 D场地 第1轮 D2205 特技比赛少儿组-C男 蔡铭薪 打分已结束 得分:5.63 4
已结束 D场地 第1轮 D2206 特技比赛少儿组-C男 黄子轩 打分已结束 得分:5.70 3
已结束 D场地 第1轮 D2207 特技比赛少儿组-C男 陆锐烯 打分已结束 得分:5.78 1
已结束 D场地 第1轮 D2208 特技比赛少儿组-C男 梁锦华 打分已结束 得分:5.74 2
已结束 D场地 第1轮 D2209 特技比赛少儿组男 零志鹏 打分已结束 得分:5.67 4
已结束 D场地 第1轮 D2210 特技比赛少儿组男 李镇宇 打分已结束 得分:5.68 3
已结束 D场地 第1轮 D2211 特技比赛少儿组男 覃永捷 打分已结束 得分:5.85 1
已结束 D场地 第1轮 D2212 特技比赛少儿组男 李彦辉 打分已结束 得分:5.70 2
已结束 D场地 第1轮 D2213 特技比赛少儿组女 张嘉倪 打分已结束 得分:5.75 1
已结束 D场地 第1轮 D2214 特技比赛少儿组女 黄子晴 打分已结束 得分:5.73 2
已结束 D场地 第1轮 D2215 特技比赛少儿组女 屈宁洁颖 打分已结束 得分:5.66 3
已结束 D场地 第1轮 D2216 特技比赛少儿组女 莫丰闻 打分已结束 得分:5.66 4
已结束 D场地 第1轮 D2217 特技比赛少儿组-I男 郑楚儒 打分已结束 得分:5.70 2
已结束 D场地 第1轮 D2218 特技比赛少儿组-I男 滕立讯 打分已结束 得分:5.50 4
已结束 D场地 第1轮 D2219 特技比赛少儿组-I男 农欧景 打分已结束 得分:5.78 1
已结束 D场地 第1轮 D2220 特技比赛少儿组-I男 施小龙 打分已结束 得分:5.61 3
已结束 D场地 第1轮 D2221 特技比赛少儿组-D男 余梓豪 打分已结束 得分:5.72 1
已结束 D场地 第1轮 D2222 特技比赛少儿组-D男 林圣华 打分已结束 得分:0.90 3
已结束 D场地 第1轮 D2223 特技比赛少儿组-D男 李福恒 打分已结束 得分:5.68 2
已结束 D场地 第1轮 D2224 特技比赛少儿组-L男 李昌倖 打分已结束 得分:5.66 4
已结束 D场地 第1轮 D2225 特技比赛少儿组-L男 张冕 打分已结束 得分:6.13 1
已结束 D场地 第1轮 D2226 特技比赛少儿组-L男 方琼振 打分已结束 得分:5.74 2
已结束 D场地 第1轮 D2227 特技比赛少儿组-L男 包钊荣 打分已结束 得分:5.68 3
已结束 D场地 第1轮 D2228 特技比赛少儿组-J男 韦兴俍 打分已结束 得分:5.75 1
已结束 D场地 第1轮 D2229 特技比赛少儿组-J男 黄得恒 打分已结束 得分:5.69 3
已结束 D场地 第1轮 D2230 特技比赛少儿组-J男 陆地 打分已结束 得分:5.73 2
已结束 D场地 第1轮 D2231 特技比赛少儿组-J男 农義鸿 打分已结束 得分:5.69 4
已结束 D场地 第1轮 D2232 特技比赛少儿组-G男 陆鹳锦 打分已结束 得分:0.90 4
已结束 D场地 第1轮 D2233 特技比赛少儿组-G男 卢俊璋 打分已结束 得分:5.72 1
已结束 D场地 第1轮 D2234 特技比赛少儿组-G男 陈炳燊 打分已结束 得分:5.45 3
已结束 D场地 第1轮 D2235 特技比赛少儿组-G男 昌达游 打分已结束 得分:5.71 2
已结束 D场地 第1轮 D2236 特技比赛少年组男 陆家恒 打分已结束 得分:5.77 1
已结束 D场地 第1轮 D2237 特技比赛少年组男 李德智 打分已结束 得分:5.75 2
已结束 D场地 第1轮 D2238 特技比赛少年组男 农恒嵚 打分已结束 得分:5.68 4
已结束 D场地 第1轮 D2239 特技比赛少年组男 罗奇 打分已结束 得分:5.70 3
已结束 D场地 第1轮 D2240 特技比赛少年组女 劳晓婷 打分已结束 得分:5.68 2
已结束 D场地 第1轮 D2241 特技比赛少年组女 张朵 打分已结束 得分:5.59 3
已结束 D场地 第1轮 D2242 特技比赛少年组女 覃艺涵 打分已结束 得分:5.69 1
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 D场地 1/16 D2243 个人竞技29KG少儿甲组-A男 陈炳燊  VS  陈保龙 青方赢
已结束 D场地 1/16 D2244 个人竞技33KG少儿甲组-A男 何汝亮  VS  黄儒彬 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2245 个人竞技33KG少儿乙组-A男 梁一敏  VS  陈柳杨 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2246 个人竞技33KG少儿乙组-A男 赖籽睿  VS  雷恒华 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2247 个人竞技33KG少儿乙组-A男 宋展鹏  VS  罗栋峻 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2248 个人竞技33KG少儿乙组-A男 李越洋  VS  李宗任 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2249 个人竞技33KG少儿乙组-A男 胜方 VS 胜方 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2250 个人竞技33KG少儿乙组-A男 梁锦福  VS  李贵琳 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2251 个人竞技33KG少儿乙组-A男 韦昌浩  VS  李俊豪 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2252 个人竞技33KG少儿乙组-A男 滕树涵  VS  樊益荣 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2253 个人竞技29KG少儿乙组-A男 覃睿  VS  刘茗全 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2254 个人竞技29KG少儿乙组-A男 黄宝迪  VS  粟业钧 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2255 个人竞技29KG少儿乙组-A男 闭业宇  VS  黄建钧 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2256 个人竞技29KG少儿乙组-A男 李云轩  VS  杨仁玮 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2257 个人竞技29KG少儿乙组-A男 袁暢裕  VS  韦增翔 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2258 个人竞技29KG少儿乙组-A男 赵敏钰  VS  何子旺 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2259 个人竞技29KG少儿乙组-A男 葛謦诚  VS  梁伟 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2260 个人竞技25KG少儿乙组-A男 王康雨  VS  王浩轩 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2261 个人竞技25KG少儿乙组-A男 韦岩松  VS  黄生濯 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2262 个人竞技25KG少儿乙组-A男 马光汕  VS  陈桓浩 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2263 个人竞技25KG少儿乙组-A男 梁天柱  VS  马鑫 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2264 个人竞技25KG少儿乙组-A男 陈宋轩  VS  梁洪瑞 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2265 个人竞技25KG少儿乙组-A男 胡甲俊  VS  高志松 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2266 个人竞技29KG少儿乙组-B男 陈公俊  VS  覃兴盛 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2267 个人竞技29KG少儿乙组-B男 李钟杰  VS  杨光榜 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2268 个人竞技29KG少儿乙组-B男 刘翼源  VS  零志鹏 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2269 个人竞技29KG少儿乙组-B男 韦伊凡  VS  谢威启 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2270 个人竞技29KG少儿乙组-B男 李浩宇  VS  李永畅 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2271 个人竞技29KG少儿乙组-B男 黄昱皓  VS  郑旭晖 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2272 个人竞技29KG少儿乙组-B男 梁傲滋  VS  罗言中 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2273 个人竞技25KG少儿乙组-B男 廖兆杰  VS  张劼沅 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2274 个人竞技25KG少儿乙组-B男 黄米朋  VS  农義鸿 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2275 个人竞技25KG少儿乙组-B男 龙广南[1]  VS  梁楷明 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2276 个人竞技25KG少儿乙组-B男 颜永曜  VS  姚冬祥 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2277 个人竞技25KG少儿乙组-B男 宾梓瑞  VS  廖开杨 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2278 个人竞技25KG少儿乙组-B男 刘文帝  VS  潘岭涵 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2279 个人竞技29KG少儿乙组-C男 唐梓轩  VS  蓝祥淇 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2280 个人竞技29KG少儿乙组-C男 王辰松  VS  李之涵 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2281 个人竞技29KG少儿乙组-C男 韦承甫  VS  黄金榆 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2282 个人竞技29KG少儿乙组-C男 覃振华  VS  黄靖翔 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2283 个人竞技29KG少儿乙组-C男 黄嘉乐  VS  莫威鸿 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2284 个人竞技29KG少儿乙组-C男 梁秦与  VS  梁远涛 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2285 个人竞技29KG少儿乙组-C男 施小龙  VS  许乐杰 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2286 个人竞技25KG少儿乙组-C男 李建邦  VS  罗宏达 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2287 个人竞技25KG少儿乙组-C男 莫天龙  VS  蒋伟 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2288 个人竞技25KG少儿乙组-C男 李世堰  VS  农定陇 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2289 个人竞技25KG少儿乙组-C男 黎泽鸿  VS  农易辉 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2290 个人竞技25KG少儿乙组-C男 梁忠浩  VS  陆泓瑾 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2291 个人竞技25KG少儿乙组-C男 王翌骁  VS  李斐普[1] 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2292 个人竞技29KG少儿甲组-A男 杜京  VS  陈炳燊 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2293 个人竞技29KG少儿甲组-A男 胡兴鹏  VS  黄仕甲 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2294 个人竞技29KG少儿甲组-A男 谢嘉迅  VS  梁国圣 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2295 个人竞技29KG少儿甲组-A男 黄德坤  VS  滕龙灿 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2296 个人竞技29KG少儿甲组-A男 罗冠  VS  李燕耀[1] 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2297 个人竞技29KG少儿甲组-A男 梁锦华  VS  昌达游 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2298 个人竞技29KG少儿甲组-A男 刘铸  VS  钟佳彤 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2299 个人竞技29KG少儿甲组-A男 梁春  VS  刘能武 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2300 个人竞技33KG少儿甲组-A男 谢子松  VS  黄儒彬 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2301 个人竞技33KG少儿甲组-A男 陈艺文[1]  VS  罗均武 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2302 个人竞技33KG少儿甲组-A男 吕俞建  VS  覃喜祥 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2303 个人竞技33KG少儿甲组-A男 甘昆维  VS  花海涛 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2304 个人竞技33KG少儿甲组-A男 马瑞  VS  刘广阔 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2305 个人竞技33KG少儿甲组-A男 杨亨  VS  雷坤瑛 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2306 个人竞技33KG少儿甲组-A男 杨必涛  VS  雷威武 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2307 个人竞技33KG少儿甲组-A男 方宇威  VS  韦映华 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2308 个人竞技33KG少儿乙组-A男 赖籽睿  VS  梁一敏 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2309 个人竞技33KG少儿乙组-A男 李宗任  VS  罗栋峻 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2310 个人竞技33KG少儿乙组-A男 梁锦福  VS  罗宏达 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2311 个人竞技33KG少儿乙组-A男 樊益荣  VS  韦昌浩 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2312 个人竞技29KG少儿乙组-A男 陈俊昊  VS  刘茗全 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2313 个人竞技29KG少儿乙组-A男 黄建钧  VS  黄宝迪 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2314 个人竞技29KG少儿乙组-A男 韦增翔  VS  李云轩 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2315 个人竞技29KG少儿乙组-A男 葛謦诚  VS  何子旺 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2316 个人竞技25KG少儿乙组-A男 苏仕将  VS  王浩轩 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2317 个人竞技25KG少儿乙组-A男 黄泳嘉  VS  韦岩松 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2318 个人竞技25KG少儿乙组-A男 马鑫  VS  陈桓浩 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2319 个人竞技25KG少儿乙组-A男 高志松  VS  陈宋轩 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2320 个人竞技29KG少儿乙组-B男 吴宇鑫  VS  覃兴盛 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2321 个人竞技29KG少儿乙组-B男 零志鹏  VS  李钟杰 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2322 个人竞技29KG少儿乙组-B男 李永畅  VS  谢威启 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2323 个人竞技29KG少儿乙组-B男 梁傲滋  VS  黄昱皓 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2324 个人竞技25KG少儿乙组-B男 王子健  VS  廖兆杰 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2325 个人竞技25KG少儿乙组-B男 陆鹳锦  VS  黄米朋 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2326 个人竞技25KG少儿乙组-B男 颜永曜  VS  梁楷明 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2327 个人竞技25KG少儿乙组-B男 刘文帝  VS  宾梓瑞 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2328 个人竞技29KG少儿乙组-C男 杜吉富  VS  蓝祥淇 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2329 个人竞技29KG少儿乙组-C男 黄金榆  VS  李之涵 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2330 个人竞技29KG少儿乙组-C男 莫威鸿  VS  覃振华 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2331 个人竞技29KG少儿乙组-C男 许乐杰  VS  梁秦与 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2332 个人竞技25KG少儿乙组-C男 覃浩然  VS  罗宏达 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2333 个人竞技25KG少儿乙组-C男 陶志诚  VS  蒋伟 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2334 个人竞技25KG少儿乙组-C男 农易辉  VS  农定陇 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2335 个人竞技25KG少儿乙组-C男 王翌骁  VS  陆泓瑾 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2336 个人竞技29KG少儿甲组-A男 陈炳燊  VS  黄仕甲 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2337 个人竞技29KG少儿甲组-A男 梁国圣  VS  滕龙灿 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2338 个人竞技29KG少儿甲组-A男 罗冠  VS  梁锦华 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2339 个人竞技29KG少儿甲组-A男 钟佳彤  VS  梁春 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2341 个人竞技33KG少儿甲组-A男 谢子松  VS  陈艺文[1] 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2342 个人竞技33KG少儿甲组-A男 覃喜祥  VS  花海涛 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2343 个人竞技33KG少儿甲组-A男 马瑞  VS  杨亨 青方赢
已结束 D场地 1/4 D2344 个人竞技33KG少儿甲组-A男 雷威武  VS  韦映华 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D2346 个人竞技29KG少儿乙组-A男 陈俊昊  VS  黄宝迪 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2347 个人竞技25KG少儿乙组-A男 苏仕将  VS  黄泳嘉 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D2348 个人竞技29KG少儿乙组-B男 覃兴盛   VS  零志鹏 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2349 个人竞技25KG少儿乙组-B男 廖兆杰  VS  黄米朋 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2350 个人竞技29KG少儿乙组-C男 蓝祥淇  VS  李之涵 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D2351 个人竞技25KG少儿乙组-C男 罗宏达  VS  蒋伟 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D2352 个人竞技33KG少儿乙组-A男 罗栋峻  VS  梁一敏 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2353 个人竞技33KG少儿乙组-A男 韦昌浩  VS  梁锦福 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2354 个人竞技29KG少儿乙组-A男 葛謦诚  VS  李云轩 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2355 个人竞技25KG少儿乙组-A男 陈宋轩  VS  马鑫 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2356 个人竞技29KG少儿乙组-B男 黄昱皓  VS  李永畅 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D2357 个人竞技25KG少儿乙组-B男 宾梓瑞  VS  颜永曜 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D2358 个人竞技29KG少儿乙组-C男 梁秦与  VS  莫威鸿 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2359 个人竞技25KG少儿乙组-C男 王翌骁  VS  农定陇 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2360 个人竞技29KG少儿甲组-A男 梁国圣  VS  陈炳燊 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2361 个人竞技29KG少儿甲组-A男 梁春  VS  梁锦华 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2362 个人竞技33KG少儿甲组-A男 覃喜祥  VS  陈艺文[1] 青方赢
已结束 D场地 半决赛 D2363 个人竞技33KG少儿甲组-A男 韦映华  VS  马瑞 青方赢
已结束 D场地 决赛 D2364 个人竞技33KG少儿乙组-A男 韦昌浩  VS  罗栋峻 红方赢
已结束 D场地 决赛 D2365 个人竞技29KG少儿乙组-A男 葛謦诚  VS  陈俊昊 青方赢
已结束 D场地 决赛 D2366 个人竞技25KG少儿乙组-A男 陈宋轩  VS  黄泳嘉 青方赢
已结束 D场地 决赛 D2367 个人竞技29KG少儿乙组-B男 李永畅  VS  覃兴盛 红方赢
已结束 D场地 决赛 D2368 个人竞技25KG少儿乙组-B男 颜永曜  VS  廖兆杰 青方赢
已结束 D场地 决赛 D2369 个人竞技29KG少儿乙组-C男 梁秦与  VS  李之涵 青方赢
已结束 D场地 决赛 D2370 个人竞技25KG少儿乙组-C男 王翌骁  VS  蒋伟 青方赢
已结束 D场地 决赛 D2371 个人竞技29KG少儿甲组-A男 梁春  VS  梁国圣 青方赢
已结束 D场地 决赛 D2372 个人竞技33KG少儿甲组-A男 韦映华  VS  覃喜祥 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2373 个人竞技25KG少儿乙组-D男 吴睿晟  VS  计兴祥 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2374 个人竞技25KG少儿乙组-D男 程晨曦  VS  许学勇 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2375 个人竞技25KG少儿乙组-D男 滕建鑫  VS  梁家豪 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2376 个人竞技25KG少儿乙组-D男 陈智盟  VS  谭毓江 红方赢
已结束 D场地 1/8 D2377 个人竞技25KG少儿乙组-D男 胡家铭  VS  高汝城 青方赢
已结束 D场地 1/8 D2378 个人竞技25KG少儿乙组-D男 韦理晟  VS  陈永航 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2379 个人竞技25KG少儿乙组-D男 方绍寅  VS  计兴祥 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2380 个人竞技25KG少儿乙组-D男 姚宇辰  VS  程晨曦 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2381 个人竞技25KG少儿乙组-D男 谭毓江  VS  滕建鑫 红方赢
已结束 D场地 1/4 D2382 个人竞技25KG少儿乙组-D男 陈永航  VS  胡家铭 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D2383 个人竞技25KG少儿乙组-D男 计兴祥  VS  程晨曦 红方赢
已结束 D场地 半决赛 D2384 个人竞技25KG少儿乙组-D男 胡家铭  VS  滕建鑫 红方赢
已结束 D场地 决赛 D2385 个人竞技25KG少儿乙组-D男 滕建鑫  VS  程晨曦 青方赢
  • 2019“洪泉杯”跆拳道俱乐部超级联赛
  • 联系方式:15177778292