重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛 已结束

开赛时间:2019-09-20 比赛地点:石柱土家族自治县石柱县体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:67789


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(68) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制

 
对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • D
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 A场地 1 A21001 个人品势儿童B组男 郑翔匀 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 1 A21002 个人品势儿童B组男 张永年 打分已结束 得分:5.87 暂无名次
已结束 A场地 1 A21003 个人品势儿童B组男 闫瑞琪 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 A场地 1 A21004 个人品势儿童B组男 易前森 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 A场地 1 A21005 个人品势儿童B组男 徐呈宇 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 1 A21006 个人品势儿童B组男 廖元杰 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 A场地 1 A21007 个人品势儿童B组男 陈彦希 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 1 A21008 个人品势儿童B组男 张佳昊 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 1 A21009 个人品势儿童B组男 覃圣笼 打分已结束 得分:4.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21010 个人品势儿童B组男 张锦鹏 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21011 个人品势儿童B组男 黄煜程 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 1 A21012 个人品势儿童B组男 周子涵 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 1 A21013 个人品势儿童B组男 代阳杰 打分已结束 得分:5.93 暂无名次
已结束 A场地 1 A21014 个人品势儿童B组男 滕昱含 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 1 A21015 个人品势儿童B组男 陈杰 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 A场地 1 A21016 个人品势儿童B组男 徐寒宇 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 1 A21017 个人品势儿童B组男 姚心雨 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 1 A21018 个人品势儿童B组男 袁年灿 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 1 A21019 个人品势儿童B组男 黄思涵 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 A场地 1 A21020 个人品势儿童B组男 李西游 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 1 A21021 个人品势儿童B组男 邬陈麟 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 1 A21022 个人品势儿童B组男 邓文杰 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 A场地 1 A21023 个人品势儿童B组男 何晨民 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 A场地 1 A21024 个人品势儿童B组男 李博恩 打分已结束 得分:5.93 暂无名次
已结束 A场地 1 A21025 个人品势儿童B组男 何卓毅 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 A场地 1 A21026 个人品势儿童B组男 范子轩 打分已结束 得分:5.87 暂无名次
已结束 A场地 1 A21027 个人品势儿童B组男 谢昱昂 打分已结束 得分:5.87 暂无名次
已结束 A场地 1 A21028 个人品势儿童B组男 邱镜天 打分已结束 得分:5.8 暂无名次
已结束 A场地 1 A21029 个人品势儿童B组男 熊瑞 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 1 A21030 个人品势儿童B组男 郝泳棋 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 1 A21031 个人品势儿童B组男 王浩名 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21032 个人品势儿童B组男 王浩宇 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 A场地 1 A21033 个人品势儿童B组男 罗礼念 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 1 A21034 个人品势儿童B组男 罗俊杰 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 1 A21035 个人品势儿童B组男 黎勇博 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 1 A21036 个人品势儿童B组男 刘张宇涵 打分已结束 得分:5.8 暂无名次
已结束 A场地 1 A21037 个人品势儿童B组男 肖宇辰 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21038 个人品势儿童B组男 向金杨 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 A场地 1 A21039 个人品势儿童B组男 李泓墨 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 1 A21040 个人品势儿童B组男 李宇恒 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 1 A21041 个人品势儿童B组男 牟子瑞 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 1 A21042 个人品势儿童B组男 王世博 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21043 个人品势儿童B组男 徐启涵 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21044 个人品势儿童B组男 王君垚 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 1 A21045 个人品势儿童B组男 唐发清 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 A场地 1 A21046 个人品势儿童B组男 李明阳 打分已结束 得分:6.13 晋级
已结束 A场地 1 A21047 个人品势儿童B组男 徐俊豪 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 A场地 1 A21048 个人品势儿童B组男 周鑫 打分已结束 得分:6.2 晋级
已结束 A场地 1 A21049 个人品势儿童B组男 林靖恒 打分已结束 得分:6 晋级
已结束 A场地 1 A21050 个人品势儿童B组男 倪洪洋 打分已结束 得分:6.21 晋级
已结束 A场地 1 A21051 个人品势儿童B组男 李岩 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 A场地 1 A21052 个人品势儿童B组男 韩鑫磊 打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 A场地 1 A21053 个人品势儿童B组男 赵虓 打分已结束 得分:5.8 暂无名次
已结束 A场地 2 A21054 个人品势儿童B组男 倪洪洋 打分已结束 得分:6.21 1
已结束 A场地 2 A21055 个人品势儿童B组男 周鑫 打分已结束 得分:6.2 2
已结束 A场地 2 A21056 个人品势儿童B组男 李明阳 打分已结束 得分:6.13 3
已结束 A场地 2 A21057 个人品势儿童B组男 易前森 打分已结束 得分:6.07 5
已结束 A场地 2 A21058 个人品势儿童B组男 何卓毅 打分已结束 得分:6.07 4
已结束 A场地 2 A21059 个人品势儿童B组男 李岩 打分已结束 得分:6.07 6
已结束 A场地 2 A21060 个人品势儿童B组男 林靖恒 打分已结束 得分:6 7
已结束 A场地 2 A21061 个人品势儿童B组男 徐俊豪 打分已结束 得分:5.97 8
已结束 A场地 1 A21062 个人品势儿童A组男 陈斌兴 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 1 A21063 个人品势儿童A组男 封树渝 打分已结束 得分:5.7 暂无名次
已结束 A场地 1 A21064 个人品势儿童A组男 刘严龙 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21065 个人品势儿童A组男 章智凯 打分已结束 得分:5.7 暂无名次
已结束 A场地 1 A21066 个人品势儿童A组男 陈炬宏 打分已结束 得分:4.57 暂无名次
已结束 A场地 1 A21067 个人品势儿童A组男 江佳缘 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 1 A21068 个人品势儿童A组男 雷添乐 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 1 A21069 个人品势儿童A组男 杨涵 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21070 个人品势儿童A组男 李家睿 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 1 A21071 个人品势儿童A组男 王宏业 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 1 A21072 个人品势儿童A组男 周子博 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 1 A21073 个人品势儿童A组男 熊彦博 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 1 A21074 个人品势儿童A组男 李文武 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 A场地 1 A21075 个人品势儿童A组男 陈鑫 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 1 A21076 个人品势儿童A组男 马明生 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 A场地 1 A21077 个人品势儿童A组男 向杰 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 1 A21078 个人品势儿童A组男 杨星 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 1 A21079 个人品势儿童A组男 邓权 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 1 A21080 个人品势儿童A组男 杨靖杰 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 1 A21081 个人品势儿童A组男 周俊宇 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 1 A21082 个人品势儿童A组男 胡景森 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 1 A21083 个人品势儿童A组男 陶根生 打分已结束 得分:6.23 晋级
已结束 A场地 1 A21084 个人品势儿童A组男 潘思昊 打分已结束 得分:6.13 晋级
已结束 A场地 1 A21085 个人品势儿童A组男 张杰 打分已结束 得分:6.03 晋级
已结束 A场地 1 A21086 个人品势儿童A组男 彭思源  打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 A场地 1 A21087 个人品势儿童A组男 陈嘉  打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 A场地 1 A21088 个人品势儿童A组男 邓竣益 打分已结束 得分:5.87 晋级
已结束 A场地 1 A21089 个人品势儿童A组男 王玺皓 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 A场地 1 A21090 个人品势儿童A组男 苟俊楠 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 A场地 1 A21091 个人品势儿童A组男 唐明宇 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 1 A21092 个人品势儿童A组男 谭凤越 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21093 个人品势儿童A组男 冉钧浩 打分已结束 得分:4.4 暂无名次
已结束 A场地 1 A21094 个人品势儿童A组男 秦浩宇 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 A场地 1 A21095 个人品势儿童A组男 任启衡 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 1 A21096 个人品势儿童A组男 丘霍然 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 1 A21097 个人品势儿童A组男 谢东澣 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 1 A21098 个人品势儿童A组男 李渲颀 打分已结束 得分:6.1 晋级
已结束 A场地 1 A21099 个人品势儿童A组男 周正豪 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 A场地 1 A21100 个人品势儿童A组男 扈悦安 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 A场地 1 A21101 个人品势儿童A组男 吴辉 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 A场地 1 A21102 个人品势儿童A组男 彭磊 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 A场地 1 A21103 个人品势儿童A组男 朱俊桦 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 A场地 1 A21104 个人品势儿童A组男 邓宇 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 1 A21105 个人品势儿童A组男 黄江山 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 1 A21106 个人品势儿童A组男 龙浚溪 打分已结束 得分:5.67 暂无名次
已结束 A场地 1 A21107 个人品势儿童A组男 王程 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21108 个人品势儿童A组男 余源 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21109 个人品势儿童A组男 杨鸿宇 打分已结束 得分:6 晋级
已结束 A场地 1 A21110 个人品势儿童A组男 杨蕴涵 打分已结束 得分:5.43 暂无名次
已结束 A场地 2 A21111 个人品势儿童A组男 陶根生 打分已结束 得分:6.23 1
已结束 A场地 2 A21112 个人品势儿童A组男 潘思昊 打分已结束 得分:6.13 2
已结束 A场地 2 A21113 个人品势儿童A组男 李渲颀 打分已结束 得分:6.1 3
已结束 A场地 2 A21114 个人品势儿童A组男 王玺皓 打分已结束 得分:6.07 4
已结束 A场地 2 A21115 个人品势儿童A组男 张杰 打分已结束 得分:6.03 5
已结束 A场地 2 A21116 个人品势儿童A组男 杨鸿宇 打分已结束 得分:6 6
已结束 A场地 2 A21117 个人品势儿童A组男 周正豪 打分已结束 得分:5.93 7
已结束 A场地 2 A21118 个人品势儿童A组男 邓竣益 打分已结束 得分:5.87 8
已结束 A场地 1 A21119 个人品势儿童B组女 奚兰兰 打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 A场地 1 A21120 个人品势儿童B组女 蒋贵兰[1] 打分已结束 得分:5.84 晋级
已结束 A场地 1 A21121 个人品势儿童B组女 杨清漫 打分已结束 得分:5.77 暂无名次
已结束 A场地 1 A21122 个人品势儿童B组女 帅涵丹 打分已结束 得分:5.85 晋级
已结束 A场地 1 A21123 个人品势儿童B组女 汪子惠 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 A场地 1 A21124 个人品势儿童B组女 唐鸣谦 打分已结束 得分:6.1 晋级
已结束 A场地 1 A21125 个人品势儿童B组女 周诗萌 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 1 A21126 个人品势儿童B组女 邓雅馨 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 A场地 1 A21127 个人品势儿童B组女 黄鑫 打分已结束 得分:5.71 暂无名次
已结束 A场地 1 A21128 个人品势儿童B组女 王梦琪 打分已结束 得分:5.9 晋级
已结束 A场地 1 A21129 个人品势儿童B组女 程思源 打分已结束 得分:5.73 暂无名次
已结束 A场地 1 A21130 个人品势儿童B组女 雷舒榆 打分已结束 得分:5.83 暂无名次
已结束 A场地 1 A21131 个人品势儿童B组女 朱祉惟 打分已结束 得分:5.87 晋级
已结束 A场地 1 A21132 个人品势儿童B组女 倪婉芩 打分已结束 得分:5.7 暂无名次
已结束 A场地 1 A21133 个人品势儿童B组女 陈远枫 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 1 A21134 个人品势儿童B组女 陈韵涵 打分已结束 得分:5.33 暂无名次
已结束 A场地 1 A21135 个人品势儿童B组女 吴玟瑾 打分已结束 得分:5.47 暂无名次
已结束 A场地 1 A21136 个人品势儿童B组女 刘思琪 打分已结束 得分:5.971 晋级
已结束 A场地 1 A21137 个人品势儿童B组女 付金雨 打分已结束 得分:5.71 暂无名次
已结束 A场地 2 A21138 个人品势儿童B组女 唐鸣谦 打分已结束 得分:6.1 1
已结束 A场地 2 A21139 个人品势儿童B组女 刘思琪 打分已结束 得分:5.971 2
已结束 A场地 2 A21140 个人品势儿童B组女 邓雅馨 打分已结束 得分:5.97 3
已结束 A场地 2 A21141 个人品势儿童B组女 汪子惠 打分已结束 得分:5.93 4
已结束 A场地 2 A21142 个人品势儿童B组女 王梦琪 打分已结束 得分:5.9 5
已结束 A场地 2 A21143 个人品势儿童B组女 朱祉惟 打分已结束 得分:5.87 6
已结束 A场地 2 A21144 个人品势儿童B组女 帅涵丹 打分已结束 得分:5.85 7
已结束 A场地 2 A21145 个人品势儿童B组女 蒋贵兰[1] 打分已结束 得分:5.84 8
已结束 A场地 1 A21146 个人品势儿童A组女 唐星月 打分已结束 得分:5.5 暂无名次
已结束 A场地 1 A21147 个人品势儿童A组女 游滟丹 打分已结束 得分:5.64 晋级
已结束 A场地 1 A21148 个人品势儿童A组女 唐琪淋 打分已结束 得分:5.38 暂无名次
已结束 A场地 1 A21149 个人品势儿童A组女 张弘霖 打分已结束 得分:5.82 晋级
已结束 A场地 1 A21150 个人品势儿童A组女 何昕伶 打分已结束 得分:5.37 暂无名次
已结束 A场地 1 A21151 个人品势儿童A组女 龙欣欣 打分已结束 得分:5.54 暂无名次
已结束 A场地 1 A21152 个人品势儿童A组女 李媛媛 打分已结束 得分:5.53 暂无名次
已结束 A场地 1 A21153 个人品势儿童A组女 尹钟琴 打分已结束 得分:5.66 晋级
已结束 A场地 1 A21154 个人品势儿童A组女 简玉卿 打分已结束 得分:4.67 暂无名次
已结束 A场地 1 A21155 个人品势儿童A组女 吴欣仪 打分已结束 得分:5.41 暂无名次
已结束 A场地 1 A21156 个人品势儿童A组女 周嘉琳 打分已结束 得分:5.4 暂无名次
已结束 A场地 1 A21157 个人品势儿童A组女 陈希源 打分已结束 得分:5.63 暂无名次
已结束 A场地 1 A21158 个人品势儿童A组女 张诗琪 打分已结束 得分:5.81 晋级
已结束 A场地 1 A21159 个人品势儿童A组女 谭舒予 打分已结束 得分:5.61 暂无名次
已结束 A场地 1 A21160 个人品势儿童A组女 王榆佳 打分已结束 得分:5.57 暂无名次
已结束 A场地 1 A21161 个人品势儿童A组女 龙雨欣 打分已结束 得分:5.83 晋级
已结束 A场地 1 A21162 个人品势儿童A组女 罗诗琪 打分已结束 得分:5.93 晋级
已结束 A场地 1 A21163 个人品势儿童A组女 石瑗淋 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 A场地 1 A21164 个人品势儿童A组女 曾泺言 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 A场地 2 A21165 个人品势儿童A组女 曾泺言 打分已结束 得分:5.97 1
已结束 A场地 2 A21166 个人品势儿童A组女 罗诗琪 打分已结束 得分:5.93 2
已结束 A场地 2 A21167 个人品势儿童A组女 龙雨欣 打分已结束 得分:5.83 3
已结束 A场地 2 A21168 个人品势儿童A组女 张弘霖 打分已结束 得分:5.82 4
已结束 A场地 2 A21169 个人品势儿童A组女 张诗琪 打分已结束 得分:5.81 5
已结束 A场地 2 A21170 个人品势儿童A组女 石瑗淋 打分已结束 得分:5.8 6
已结束 A场地 2 A21171 个人品势儿童A组女 尹钟琴 打分已结束 得分:5.66 7
已结束 A场地 2 A21172 个人品势儿童A组女 游滟丹 打分已结束 得分:5.64 8
已结束 A场地 1 A21173 混双品势儿童C组 九龙小学 打分已结束 得分:5.73 晋级
已结束 A场地 1 A21174 混双品势儿童C组 九龙小学 打分已结束 得分:5.8 晋级
已结束 A场地 1 A21175 混双品势儿童C组 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 1 A21176 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:6.07 晋级
已结束 A场地 1 A21177 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.9 晋级
已结束 A场地 1 A21178 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.83 晋级
已结束 A场地 1 A21179 混双品势儿童C组 笃行体育 打分已结束 得分:1 暂无名次
已结束 A场地 1 A21180 混双品势儿童C组 融汇小学 打分已结束 得分:5.67 晋级
已结束 A场地 1 A21181 混双品势儿童C组 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 打分已结束 得分:5.6 暂无名次
已结束 A场地 1 A21182 混双品势儿童C组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.97 晋级
已结束 A场地 1 A21183 混双品势儿童C组 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:5.77 晋级
已结束 A场地 2 A21184 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:6.07 1
已结束 A场地 2 A21185 混双品势儿童C组 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.97 2
已结束 A场地 2 A21186 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.9 3
已结束 A场地 2 A21187 混双品势儿童C组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.83 4
已结束 A场地 2 A21188 混双品势儿童C组 九龙小学 打分已结束 得分:5.8 5
已结束 A场地 2 A21189 混双品势儿童C组 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:5.77 6
已结束 A场地 2 A21190 混双品势儿童C组 九龙小学 打分已结束 得分:5.7 7
已结束 A场地 2 A21191 混双品势儿童C组 融汇小学 打分已结束 得分:5.67 8
已结束 A场地 1 A21192 混双品势少年B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.63 2
已结束 A场地 1 A21193 混双品势少年B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.5 5
已结束 A场地 1 A21194 混双品势少年B组 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.53 4
已结束 A场地 1 A21195 混双品势少年B组 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.67 1
已结束 A场地 1 A21196 混双品势少年B组 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.43 7
已结束 A场地 1 A21197 混双品势少年B组 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.47 6
已结束 A场地 1 A21198 混双品势少年B组 西南大学银翔实验中学 打分已结束 得分:5.57 3
已结束 A场地 1 A21199 3至5人团体品势少年B组男 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.54 1
已结束 A场地 1 A21200 3至5人团体品势少年B组男 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.5 3
已结束 A场地 1 A21201 3至5人团体品势少年B组男 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.53 2
已结束 A场地 1 A21202 3至5人团体品势少年B组男 巴南区3队(巴南实验中学) 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 A场地 1 A21203 3至5人团体品势少年B组女 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.43 3
已结束 A场地 1 A21204 3至5人团体品势少年B组女 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.47 2
已结束 A场地 1 A21205 3至5人团体品势少年B组女 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 打分已结束 得分:5.57 1
已结束 A场地 1 A21206 3至5人团体品势少儿C组男 九龙坡区跆拳道队 打分已结束 得分:5.53 5
已结束 A场地 1 A21207 3至5人团体品势少儿C组男 大足区青少年体育运动学校 打分已结束 得分:5.73 4
已结束 A场地 1 A21208 3至5人团体品势少儿C组男 巴南区2队(重庆市道角中学) 打分已结束 得分:5.8 3
已结束 A场地 1 A21209 3至5人团体品势少儿C组男 开州区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:5.97 1
已结束 A场地 1 A21210 3至5人团体品势少儿C组男 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 打分已结束 得分:5.83 2
已结束 A场地 1 A21211 3至5人团体品势儿童A组男 大足区青少年体育运动学校 打分已结束 得分:5.57 4
已结束 A场地 1 A21212 3至5人团体品势儿童A组男 开州区文化和旅游发展委员会 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 A场地 1 A21213 3至5人团体品势儿童A组男 忠县宏明青少年体育俱乐部 打分已结束 得分:5.47 5
已结束 A场地 1 A21214 3至5人团体品势儿童A组男 忠县跆拳道协会 打分已结束 得分:6 1
已结束 A场地 1 A21215 3至5人团体品势儿童A组男 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 打分已结束 得分:5.4 6
已结束 A场地 1 A21216 3至5人团体品势儿童A组男 黔江区跆拳道协会 打分已结束 得分:5.8 2
  • 重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛
  • 联系方式:15310477351