2019“洪泉杯”跆拳道俱乐部超级联赛 已结束

开赛时间:2019-10-02 比赛地点:邕宁区广西壮族自治区南宁市南宁学院体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:26945


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(50) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
实时信息   对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • D
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 A场地 第1轮 A2001 个人品势幼儿组男一章KG 林鑫磊 打分已结束 得分:5.35 2
已结束 A场地 第1轮 A2002 个人品势幼儿组男一章KG 赖儒锋 打分已结束 得分:5.00 7
已结束 A场地 第1轮 A2003 个人品势幼儿组男一章KG 蒋承志 打分已结束 得分:5.30 3
已结束 A场地 第1轮 A2004 个人品势幼儿组男一章KG 彭相铭 打分已结束 得分:5.15 5
已结束 A场地 第1轮 A2005 个人品势幼儿组男一章KG 王国华 打分已结束 得分:5.36 1
已结束 A场地 第1轮 A2006 个人品势幼儿组男一章KG 李益成 打分已结束 得分:5.10 6
已结束 A场地 第1轮 A2007 个人品势幼儿组男一章KG 粟维杰 打分已结束 得分:5.25 4
已结束 A场地 第1轮 A2008 个人品势幼儿组男二章KG 伍智鸿 打分已结束 得分:5.25 4
已结束 A场地 第1轮 A2009 个人品势幼儿组男二章KG 李卓成 打分已结束 得分:5.10 6
已结束 A场地 第1轮 A2010 个人品势幼儿组男二章KG 黄品涛 打分已结束 得分:5.12 5
已结束 A场地 第1轮 A2011 个人品势幼儿组男二章KG 周旭翔 打分已结束 得分:5.45 3
已结束 A场地 第1轮 A2012 个人品势幼儿组男二章KG 徐晔芃 打分已结束 得分:5.65 1
已结束 A场地 第1轮 A2013 个人品势幼儿组男二章KG 黎卓航 打分已结束 得分:5.46 2
已结束 A场地 第1轮 A2014 个人品势幼儿组男三章KG 赵熙铭 打分已结束 得分:5.25 2
已结束 A场地 第1轮 A2015 个人品势幼儿组男三章KG 李家庆 打分已结束 得分:5.24 3
已结束 A场地 第1轮 A2016 个人品势幼儿组男三章KG 李明一 打分已结束 得分:5.22 4
已结束 A场地 第1轮 A2017 个人品势幼儿组男三章KG 谭伟健 打分已结束 得分:5.30 1
已结束 A场地 第1轮 A2018 个人品势幼儿组男四章KG 李易笑 打分已结束 得分:5.10 1
已结束 A场地 第1轮 A2019 个人品势幼儿组-A男一章KG 覃浩瑞 打分已结束 得分:5.25 2
已结束 A场地 第1轮 A2020 个人品势幼儿组-A男一章KG 许嘉航 打分已结束 得分:5.20 3
已结束 A场地 第1轮 A2021 个人品势幼儿组-A男一章KG 黄智颖 打分已结束 得分:5.15 5
已结束 A场地 第1轮 A2022 个人品势幼儿组-A男一章KG 方明嘉 打分已结束 得分:5.11 7
已结束 A场地 第1轮 A2023 个人品势幼儿组-A男一章KG 黄亮喆 打分已结束 得分:5.19 4
已结束 A场地 第1轮 A2024 个人品势幼儿组-A男一章KG 莫培源 打分已结束 得分:5.26 1
已结束 A场地 第1轮 A2025 个人品势幼儿组-A男一章KG 李坤逸 打分已结束 得分:5.15 6
已结束 A场地 第1轮 A2026 个人品势幼儿组女一章KG 韦紫涵 打分已结束 得分:5.11 5
已结束 A场地 第1轮 A2027 个人品势幼儿组女一章KG 李伟萍 打分已结束 得分:5.50 2
已结束 A场地 第1轮 A2028 个人品势幼儿组女一章KG 余慧妍 打分已结束 得分:5.49 3
已结束 A场地 第1轮 A2029 个人品势幼儿组女一章KG 梁根旋 打分已结束 得分:5.52 1
已结束 A场地 第1轮 A2030 个人品势幼儿组女一章KG 韦彦桐 打分已结束 得分:5.12 4
已结束 A场地 第1轮 A2031 个人品势幼儿组女二章KG 黄欣妍 打分已结束 得分:5.40 1
已结束 A场地 第1轮 A2032 个人品势少年乙组女一章KG 陶梓轩 打分已结束 得分:5.45 2
已结束 A场地 第1轮 A2033 个人品势少年乙组女一章KG 陈珊珊 打分已结束 得分:5.44 3
已结束 A场地 第1轮 A2034 个人品势少年乙组女一章KG 黄思彤 打分已结束 得分:5.35 6
已结束 A场地 第1轮 A2035 个人品势少年乙组女一章KG 黄昕瑞 打分已结束 得分:5.43 4
已结束 A场地 第1轮 A2036 个人品势少年乙组女一章KG 陈东琳 打分已结束 得分:5.41 5
已结束 A场地 第1轮 A2037 个人品势少年乙组女一章KG 李思琪 打分已结束 得分:5.33 7
已结束 A场地 第1轮 A2038 个人品势少年乙组女一章KG 卢欣宇 打分已结束 得分:5.48 1
已结束 A场地 第1轮 A2039 个人品势少年乙组女一章KG 周映希 打分已结束 得分:5.32 8
已结束 A场地 第1轮 A2040 个人品势少年乙组女二章KG 韩馨谊 打分已结束 得分:5.60 1
已结束 A场地 第1轮 A2041 个人品势少年乙组女二章KG 黎美婷 打分已结束 得分:5.22 5
已结束 A场地 第1轮 A2042 个人品势少年乙组女二章KG 伍逸姗 打分已结束 得分:5.59 2
已结束 A场地 第1轮 A2043 个人品势少年乙组女二章KG 金媛媛 打分已结束 得分:5.51 4
已结束 A场地 第1轮 A2044 个人品势少年乙组女二章KG 韦柯蔓 打分已结束 得分:5.52 3
已结束 A场地 第1轮 A2045 个人品势少年乙组女三章KG 宋佳雨 打分已结束 得分:5.48 5
已结束 A场地 第1轮 A2046 个人品势少年乙组女三章KG 文诗琪 打分已结束 得分:5.45 6
已结束 A场地 第1轮 A2047 个人品势少年乙组女三章KG 黄子晴 打分已结束 得分:5.52 3
已结束 A场地 第1轮 A2048 个人品势少年乙组女三章KG 戴钰婕 打分已结束 得分:5.30 8
已结束 A场地 第1轮 A2049 个人品势少年乙组女三章KG 洪秋怡 打分已结束 得分:5.60 1
已结束 A场地 第1轮 A2050 个人品势少年乙组女三章KG 彭郑怡 打分已结束 得分:5.50 4
已结束 A场地 第1轮 A2051 个人品势少年乙组女三章KG 陈美锜 打分已结束 得分:5.58 2
已结束 A场地 第1轮 A2052 个人品势少年乙组女三章KG 甘昆瑶 打分已结束 得分:5.32 7
已结束 A场地 第1轮 A2053 个人品势少年乙组女四章KG 杨文婷 打分已结束 得分:5.31 4
已结束 A场地 第1轮 A2054 个人品势少年乙组女四章KG 梁彤 打分已结束 得分:5.61 1
已结束 A场地 第1轮 A2055 个人品势少年乙组女四章KG 张朵 打分已结束 得分:5.55 2
已结束 A场地 第1轮 A2056 个人品势少年乙组女四章KG 邓稚微 打分已结束 得分:5.38 3
已结束 A场地 第1轮 A2057 个人品势少年乙组女五章KG 张嘉倪 打分已结束 得分:5.75 2
已结束 A场地 第1轮 A2058 个人品势少年乙组女五章KG 陈艳娟 打分已结束 得分:5.35 4
已结束 A场地 第1轮 A2059 个人品势少年乙组女五章KG 唐菁莎 打分已结束 得分:5.30 6
已结束 A场地 第1轮 A2060 个人品势少年乙组女五章KG 索怡然 打分已结束 得分:5.28 8
已结束 A场地 第1轮 A2061 个人品势少年乙组女五章KG 韦佳媛 打分已结束 得分:5.29 7
已结束 A场地 第1轮 A2062 个人品势少年乙组女五章KG 覃艺涵 打分已结束 得分:5.31 5
已结束 A场地 第1轮 A2063 个人品势少年乙组女五章KG 杨如玉 打分已结束 得分:5.76 1
已结束 A场地 第1轮 A2064 个人品势少年乙组女五章KG 韦柔亦 打分已结束 得分:5.50 3
已结束 A场地 第1轮 A2065 个人品势少年乙组女六章KG 朱燕 打分已结束 得分:5.58 1
已结束 A场地 第1轮 A2066 个人品势少年乙组女六章KG 熊娟娟 打分已结束 得分:5.25 4
已结束 A场地 第1轮 A2067 个人品势少年乙组女六章KG 何丽颖 打分已结束 得分:5.56 2
已结束 A场地 第1轮 A2068 个人品势少年乙组女六章KG 韦玉嫘 打分已结束 得分:5.55 3
已结束 A场地 第1轮 A2069 个人品势少年乙组女七章KG 廖婠超 打分已结束 得分:5.51 2
已结束 A场地 第1轮 A2070 个人品势少年乙组女七章KG 何学妍 打分已结束 得分:5.70 1
已结束 A场地 第1轮 A2071 个人品势少年乙组女七章KG 卓雪丽 打分已结束 得分:5.40 6
已结束 A场地 第1轮 A2072 个人品势少年乙组女七章KG 黄慧 打分已结束 得分:5.45 4
已结束 A场地 第1轮 A2073 个人品势少年乙组女七章KG 唐俪方 打分已结束 得分:5.43 5
已结束 A场地 第1轮 A2074 个人品势少年乙组女七章KG 劳晓婷 打分已结束 得分:5.48 3
已结束 A场地 第1轮 A2075 个人品势少年乙组女八章KG 刘凤兴 打分已结束 得分:5.75 2
已结束 A场地 第1轮 A2076 个人品势少年乙组女八章KG 施美婧 打分已结束 得分:5.78 1
已结束 A场地 第1轮 A2077 个人品势少年乙组女八章KG 黄心颖 打分已结束 得分:5.60 2
已结束 A场地 第1轮 A2078 个人品势少年乙组女八章KG 覃诗玥 打分已结束 得分:5.55 1
已结束 A场地 第1轮 A2079 个人品势少年乙组女八章KG 邓雅齐 打分已结束 得分:5.65 3
已结束 A场地 第1轮 A2080 个人品势少年乙组女八章KG 陆慧婷 打分已结束 得分:5.50 4
已结束 A场地 第1轮 A2081 个人品势少年乙组女高丽KG 杨岚 打分已结束 得分:5.78 1
已结束 A场地 第1轮 A2082 个人品势少年乙组女高丽KG 刘伶丽 打分已结束 得分:5.50 2
已结束 A场地 第1轮 A2083 个人品势少年乙组-A女二章KG 卢莹怡 打分已结束 得分:5.41 1
已结束 A场地 第1轮 A2084 个人品势少年乙组-A女二章KG 周云钊 打分已结束 得分:5.35 3
已结束 A场地 第1轮 A2085 个人品势少年乙组-A女二章KG 黄馨逸 打分已结束 得分:5.31 6
已结束 A场地 第1轮 A2086 个人品势少年乙组-A女二章KG 莫小瑶 打分已结束 得分:5.30 7
已结束 A场地 第1轮 A2087 个人品势少年乙组-A女二章KG 梁竺含 打分已结束 得分:5.38 2
已结束 A场地 第1轮 A2088 个人品势少年乙组-A女二章KG 黄欣欣 打分已结束 得分:5.32 5
已结束 A场地 第1轮 A2089 个人品势少年乙组-A女二章KG 张晓倩 打分已结束 得分:5.34 4
已结束 A场地 第1轮 A2090 个人品势少年乙组-A女二章KG 何熙妮 打分已结束 得分:5.29 8
已结束 A场地 第1轮 A2091 个人品势少年甲组女一章KG 黄雨姿 打分已结束 得分:5.35 1
已结束 A场地 第1轮 A2092 个人品势少年甲组女三章KG 韦诗燃 打分已结束 得分:5.30 1
已结束 A场地 第1轮 A2093 个人品势少年甲组女六章KG 梧金淼 打分已结束 得分:5.10 2
已结束 A场地 第1轮 A2094 个人品势少年甲组女六章KG 覃皓月 打分已结束 得分:5.35 1
已结束 A场地 第1轮 A2095 个人品势少年甲组女八章KG 农钦婕 打分已结束 得分:5.40 2
已结束 A场地 第1轮 A2096 个人品势少年甲组女八章KG 覃紫昕 打分已结束 得分:5.50 1
已结束 A场地 第1轮 A2097 个人品势少年甲组女高丽KG 李美静 打分已结束 得分:5.75 2
已结束 A场地 第1轮 A2098 个人品势少年甲组女高丽KG 覃诗涵 打分已结束 得分:5.78 1
已结束 A场地 第1轮 A2099 个人品势少年甲组女高丽KG 韦婷婷 打分已结束 得分:5.74 3
已结束 A场地 第1轮 A2100 快速直拳比赛少年甲组男 卢炳盛 打分已结束 得分:197 1
已结束 A场地 第1轮 A2101 快速直拳比赛少年乙组男 涂家镇 打分已结束 得分:160 2
已结束 A场地 第1轮 A2102 快速直拳比赛少年乙组男 李其豪 打分已结束 得分:127 3
已结束 A场地 第1轮 A2103 快速直拳比赛少年乙组男 李涛 打分已结束 得分:199 1
已结束 A场地 第1轮 A2104 快速直拳比赛少年乙组女 周云钊 打分已结束 得分:151 2
已结束 A场地 第1轮 A2105 快速直拳比赛少年乙组女 张佳妮 打分已结束 得分:180 1
已结束 A场地 第1轮 A2106 快速直拳比赛少儿组男 吕俞建 打分已结束 得分:148 3
已结束 A场地 第1轮 A2107 快速直拳比赛少儿组男 覃坤 打分已结束 得分:179 1
已结束 A场地 第1轮 A2108 快速直拳比赛少儿组男 周宏良 打分已结束 得分:166 2
已结束 A场地 第1轮 A2109 快速直拳比赛少儿组女 黄馨逸 打分已结束 得分:142 4
已结束 A场地 第1轮 A2110 快速直拳比赛少儿组女 杨如玉 打分已结束 得分:191 1
已结束 A场地 第1轮 A2111 快速直拳比赛少儿组女 莫丰闻 打分已结束 得分:175 2
已结束 A场地 第1轮 A2112 快速直拳比赛少儿组女 廖忠旺 打分已结束 得分:174 3
已结束 A场地 第1轮 A2113 快速直拳比赛儿童组男 梁远涛 打分已结束 得分:139 1
已结束 A场地 第1轮 A2114 快速直拳比赛儿童组男 廖健安 打分已结束 得分:83 3
已结束 A场地 第1轮 A2115 快速直拳比赛儿童组男 韦罗祖瑞 打分已结束 得分:130 2
已结束 A场地 第1轮 A2116 快速直拳比赛儿童组女 韦婷 打分已结束 得分:173 2
已结束 A场地 第1轮 A2117 快速直拳比赛儿童组女 向陈乐 打分已结束 得分:178 1
已结束 A场地 第1轮 A2118 快速直拳比赛儿童组女 王罗霆 打分已结束 得分:56 3
已结束 A场地 第1轮 A2119 快速直拳比赛幼儿组男 曹武铃 打分已结束 得分:125 3
已结束 A场地 第1轮 A2120 快速直拳比赛幼儿组男 李荣耀 打分已结束 得分:162 1
已结束 A场地 第1轮 A2121 快速直拳比赛幼儿组男 王祺嘉 打分已结束 得分:152 2
已结束 A场地 第1轮 A2122 快速直拳比赛幼儿组女 韦雨琦 打分已结束 得分:165 2
已结束 A场地 第1轮 A2123 快速直拳比赛幼儿组女 韦馨 打分已结束 得分:170 1
已结束 A场地 第1轮 A2124 快速直拳比赛幼儿组女 李冠一 打分已结束 得分:7 3
已结束 A场地 第1轮 A2125 快速直拳比赛幼儿组-A男 黄智颖 打分已结束 得分:178 2
已结束 A场地 第1轮 A2126 快速直拳比赛幼儿组-A男 黄勤盛 打分已结束 得分:131 3
已结束 A场地 第1轮 A2127 快速直拳比赛幼儿组-A男 谭麒轩 打分已结束 得分:93 4
已结束 A场地 第1轮 A2128 快速直拳比赛幼儿组-A男 徐伟祥 打分已结束 得分:179 1
已结束 A场地 第1轮 A2129 快速直拳比赛幼儿组-B男 许嘉航 打分已结束 得分:120 2
已结束 A场地 第1轮 A2130 快速直拳比赛幼儿组-B男 韦佳辰 打分已结束 得分:116 3
已结束 A场地 第1轮 A2131 快速直拳比赛幼儿组-B男 赖儒锋 打分已结束 得分:126 1
已结束 A场地 第1轮 A2132 快速直拳比赛幼儿组-B男 陈俊豪 打分已结束 得分:101 4
已结束 A场地 第1轮 A2133 快速直拳比赛幼儿组-C男 蔡健鑫 打分已结束 得分:146 2
已结束 A场地 第1轮 A2134 快速直拳比赛幼儿组-C男 黄显欢 打分已结束 得分:127 4
已结束 A场地 第1轮 A2135 快速直拳比赛幼儿组-C男 李家庆 打分已结束 得分:163 1
已结束 A场地 第1轮 A2136 快速直拳比赛幼儿组-C男 奚威谱 打分已结束 得分:137 3
已结束 A场地 第1轮 A2137 快速直拳比赛幼儿组-D男 覃浩瑞 打分已结束 得分:121 3
已结束 A场地 第1轮 A2138 快速直拳比赛幼儿组-D男 刘蕴畅 打分已结束 得分:151 1
已结束 A场地 第1轮 A2139 快速直拳比赛幼儿组-D男 王懿程 打分已结束 得分:134 2
已结束 A场地 第1轮 A2140 快速直拳比赛幼儿组-D男 陈泽棋 打分已结束 得分:105 4
已结束 A场地 第1轮 A2141 快速直拳比赛幼儿组-E男 李卓成 打分已结束 得分:143 3
已结束 A场地 第1轮 A2142 快速直拳比赛幼儿组-E男 农致惟 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2143 快速直拳比赛幼儿组-E男 李蔚驰 打分已结束 得分:163 2
已结束 A场地 第1轮 A2144 快速直拳比赛幼儿组-E男 赖梓恒 打分已结束 得分:167 1
已结束 A场地 第1轮 A2145 快速直拳比赛幼儿组-F男 林鑫磊 打分已结束 得分:135 3
已结束 A场地 第1轮 A2146 快速直拳比赛幼儿组-F男 盘皓 打分已结束 得分:136 2
已结束 A场地 第1轮 A2147 快速直拳比赛幼儿组-F男 徐乐 打分已结束 得分:152 1
已结束 A场地 第1轮 A2148 快速直拳比赛幼儿组-F男 陈柯菡 打分已结束 得分:121 4
已结束 A场地 第1轮 A2149 快速直拳比赛幼儿组-G男 张华吉 打分已结束 得分:165 2
已结束 A场地 第1轮 A2150 快速直拳比赛幼儿组-G男 官正鸿 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2151 快速直拳比赛幼儿组-G男 王国华 打分已结束 得分:171 1
已结束 A场地 第1轮 A2152 快速直拳比赛幼儿组-G男 陈卢润泽 打分已结束 得分:151 3
已结束 A场地 第1轮 A2153 快速直拳比赛幼儿组-H男 方明嘉 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2154 快速直拳比赛幼儿组-H男 刘钟师 打分已结束 得分:180 1
已结束 A场地 第1轮 A2155 快速直拳比赛幼儿组-H男 杨显畅 打分已结束 得分:138 2
已结束 A场地 第1轮 A2156 快速直拳比赛幼儿组-H男 李坤逸 打分已结束 得分:126 3
已结束 A场地 第1轮 A2157 快速直拳比赛幼儿组-J男 韦钧耀 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2158 快速直拳比赛幼儿组-J男 沈周鹏 打分已结束 得分:159 2
已结束 A场地 第1轮 A2159 快速直拳比赛幼儿组-J男 蒋文龙 打分已结束 得分:187 1
已结束 A场地 第1轮 A2160 快速直拳比赛幼儿组-J男 李益成 打分已结束 得分:130 3
已结束 A场地 第1轮 A2161 快速直拳比赛幼儿组-K男 韦焕远 打分已结束 得分:123 2
已结束 A场地 第1轮 A2162 快速直拳比赛幼儿组-K男 张秦榜 打分已结束 得分:106 3
已结束 A场地 第1轮 A2163 快速直拳比赛幼儿组-K男 宁盛昊 打分已结束 得分:154 1
已结束 A场地 第1轮 A2164 快速直拳比赛幼儿组-K男 徐晔芃 打分已结束 得分:71 4
已结束 A场地 第1轮 A2165 快速直拳比赛幼儿组-K-I男 周泓有 打分已结束 得分:125 3
已结束 A场地 第1轮 A2166 快速直拳比赛幼儿组-K-I男 刘凯迪 打分已结束 得分:144 2
已结束 A场地 第1轮 A2167 快速直拳比赛幼儿组-K-I男 陆奕阳 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2168 快速直拳比赛幼儿组-K-I男 周旭翔 打分已结束 得分:156 1
已结束 A场地 第1轮 A2169 快速直拳比赛幼儿组-L男 奚祥旭 打分已结束 得分:180 3
已结束 A场地 第1轮 A2170 快速直拳比赛幼儿组-L男 陈俊宏 打分已结束 得分:188 1
已结束 A场地 第1轮 A2171 快速直拳比赛幼儿组-L男 黄开麟 打分已结束 得分:185 2
已结束 A场地 第1轮 A2172 快速直拳比赛幼儿组-L男 赵文渊 打分已结束 得分:165 4
已结束 A场地 第1轮 A2173 快速直拳比赛幼儿组-A女 杨馥菀 打分已结束 得分:134 2
已结束 A场地 第1轮 A2174 快速直拳比赛幼儿组-A女 黄欣妍 打分已结束 得分:89 4
已结束 A场地 第1轮 A2175 快速直拳比赛幼儿组-A女 苏安晨 打分已结束 得分:147 1
已结束 A场地 第1轮 A2176 快速直拳比赛幼儿组-A女 韦彦桐 打分已结束 得分:91 3
已结束 A场地 第1轮 A2177 快速直拳比赛儿童组-A男 宋文聪 打分已结束 得分:99 4
已结束 A场地 第1轮 A2178 快速直拳比赛儿童组-A男 韦文涛 打分已结束 得分:119 3
已结束 A场地 第1轮 A2179 快速直拳比赛儿童组-A男 吴建煊 打分已结束 得分:186 1
已结束 A场地 第1轮 A2180 快速直拳比赛儿童组-A男 欧子君 打分已结束 得分:122 2
已结束 A场地 第1轮 A2181 快速直拳比赛儿童组-B男 覃靖越 打分已结束 得分:132 3
已结束 A场地 第1轮 A2182 快速直拳比赛儿童组-B男 程凯 打分已结束 得分:169 1
已结束 A场地 第1轮 A2183 快速直拳比赛儿童组-B男 覃荣科 打分已结束 得分:168 2
已结束 A场地 第1轮 A2184 快速直拳比赛儿童组-B男 吴德辉 打分已结束 得分:77 4
已结束 A场地 第1轮 A2185 快速直拳比赛儿童组-C男 梁楷明 打分已结束 得分:173 3
已结束 A场地 第1轮 A2186 快速直拳比赛儿童组-C男 李明一 打分已结束 得分:175 2
已结束 A场地 第1轮 A2187 快速直拳比赛儿童组-C男 卢奕腾 打分已结束 得分:192 1
已结束 A场地 第1轮 A2188 快速直拳比赛儿童组-C男 雷富杰 打分已结束 得分:143 4
已结束 A场地 第1轮 A2189 快速直拳比赛儿童组-D男 阮炫凯 打分已结束 得分:161 2
已结束 A场地 第1轮 A2190 快速直拳比赛儿童组-D男 胡世凯 打分已结束 得分:175 1
已结束 A场地 第1轮 A2191 快速直拳比赛儿童组-D男 但晨祥 打分已结束 得分:155 3
已结束 A场地 第1轮 A2192 快速直拳比赛儿童组-D男 王康雨 打分已结束 得分:146 4
已结束 A场地 第1轮 A2193 快速直拳比赛儿童组-E男 王子健 打分已结束 得分:162 2
已结束 A场地 第1轮 A2194 快速直拳比赛儿童组-E男 全国城 打分已结束 得分:141 4
已结束 A场地 第1轮 A2195 快速直拳比赛儿童组-E男 陈柳杨 打分已结束 得分:163 1
已结束 A场地 第1轮 A2196 快速直拳比赛儿童组-E男 李贵琳 打分已结束 得分:146 3
已结束 A场地 第1轮 A2197 快速直拳比赛儿童组-F男 黄青宇 打分已结束 得分:134 3
已结束 A场地 第1轮 A2198 快速直拳比赛儿童组-F男 苏桂渝 打分已结束 得分:158 1
已结束 A场地 第1轮 A2199 快速直拳比赛儿童组-F男 李燃 打分已结束 得分:181 1
已结束 A场地 第1轮 A2200 快速直拳比赛儿童组-F男 雷恒华 打分已结束 得分:173 2
已结束 A场地 第1轮 A2201 快速直拳比赛儿童组-G男 覃少宏 打分已结束 得分:151 3
已结束 A场地 第1轮 A2202 快速直拳比赛儿童组-G男 奚荣武 打分已结束 得分:171 1
已结束 A场地 第1轮 A2203 快速直拳比赛儿童组-G男 苏恒 打分已结束 得分:163 2
已结束 A场地 第1轮 A2204 快速直拳比赛儿童组-G男 朱虹宇 打分已结束 得分:142 4
已结束 A场地 第1轮 A2205 快速直拳比赛儿童组-H男 覃少明 打分已结束 得分:181 1
已结束 A场地 第1轮 A2206 快速直拳比赛儿童组-H男 陆锡玉 打分已结束 得分:89 4
已结束 A场地 第1轮 A2207 快速直拳比赛儿童组-H男 王承宗 打分已结束 得分:157 3
已结束 A场地 第1轮 A2208 快速直拳比赛儿童组-H男 周新照 打分已结束 得分:160 2
已结束 A场地 第1轮 A2209 快速直拳比赛儿童组-J男 郑子轩 打分已结束 得分:153 2
已结束 A场地 第1轮 A2210 快速直拳比赛儿童组-J男 吕城东 打分已结束 得分:120 4
已结束 A场地 第1轮 A2211 快速直拳比赛儿童组-J男 黄均琦 打分已结束 得分:163 1
已结束 A场地 第1轮 A2212 快速直拳比赛儿童组-J男 韦贤途 打分已结束 得分:137 3
已结束 A场地 第1轮 A2213 快速直拳比赛儿童组-I男 董志鹏 打分已结束 得分:139 4
已结束 A场地 第1轮 A2214 快速直拳比赛儿童组-I男 李展毅 打分已结束 得分:165 1
已结束 A场地 第1轮 A2215 快速直拳比赛儿童组-I男 韦启浩 打分已结束 得分:145 3
已结束 A场地 第1轮 A2216 快速直拳比赛儿童组-I男 奚荣锦 打分已结束 得分:159 2
已结束 A场地 第1轮 A2217 快速直拳比赛儿童组-K男 邱师跃 打分已结束 得分:174 2
已结束 A场地 第1轮 A2218 快速直拳比赛儿童组-K男 周强宥 打分已结束 得分:203 1
已结束 A场地 第1轮 A2219 快速直拳比赛儿童组-K男 奚贵彪 打分已结束 得分:163 3
已结束 A场地 第1轮 A2220 快速直拳比赛儿童组-K男 杜吉富 打分已结束 得分:154 4
已结束 A场地 第1轮 A2221 快速直拳比赛儿童组-M男 韦才毅 打分已结束 得分:168 2
已结束 A场地 第1轮 A2222 快速直拳比赛儿童组-M男 张均瑞 打分已结束 得分:143 4
已结束 A场地 第1轮 A2223 快速直拳比赛儿童组-M男 黎梁亮 打分已结束 得分:179 1
已结束 A场地 第1轮 A2224 快速直拳比赛儿童组-M男 黄泳深 打分已结束 得分:166 3
已结束 A场地 第1轮 A2225 快速直拳比赛儿童组-N男 奚祥烁 打分已结束 得分:113 4
已结束 A场地 第1轮 A2226 快速直拳比赛儿童组-N男 黄家嘉 打分已结束 得分:168 2
已结束 A场地 第1轮 A2227 快速直拳比赛儿童组-N男 张洪福 打分已结束 得分:197 1
已结束 A场地 第1轮 A2228 快速直拳比赛儿童组-N男 蔡军浩 打分已结束 得分:136 3
已结束 A场地 第1轮 A2229 快速直拳比赛儿童组-Q男 韦昊哲 打分已结束 得分:137 4
已结束 A场地 第1轮 A2230 快速直拳比赛儿童组-Q男 韦柱君 打分已结束 得分:143 3
已结束 A场地 第1轮 A2231 快速直拳比赛儿童组-Q男 韦岩松 打分已结束 得分:158 2
已结束 A场地 第1轮 A2232 快速直拳比赛儿童组-Q男 陈秭臻 打分已结束 得分:169 1
已结束 A场地 第1轮 A2233 快速直拳比赛儿童组-W男 黄文博 打分已结束 得分:160 3
已结束 A场地 第1轮 A2234 快速直拳比赛儿童组-W男 卢冯子恒 打分已结束 得分:168 1
已结束 A场地 第1轮 A2235 快速直拳比赛儿童组-W男 袁英杰 打分已结束 得分:161 2
已结束 A场地 第1轮 A2236 快速直拳比赛儿童组-W男 潘波涵 打分已结束 得分:147 4
已结束 A场地 第1轮 A2237 快速直拳比赛儿童组-R男 韦有选 打分已结束 得分:115 3
已结束 A场地 第1轮 A2238 快速直拳比赛儿童组-R男 梁明汉 打分已结束 得分:113 4
已结束 A场地 第1轮 A2239 快速直拳比赛儿童组-R男 曾思瑞 打分已结束 得分:153 2
已结束 A场地 第1轮 A2240 快速直拳比赛儿童组-R男 洪学恩 打分已结束 得分:185 1
待场中 A场地 第1轮 A2241 快速直拳比赛儿童组-T男 陶海宇 得分:143 待定
待场中 A场地 第1轮 A2242 快速直拳比赛儿童组-T男 韦祖宝 得分:168 待定
待场中 A场地 第1轮 A2243 快速直拳比赛儿童组-T男 苏子政 得分:150 待定
待场中 A场地 第1轮 A2244 快速直拳比赛儿童组-T男 周煜程 待定 待定
已结束 A场地 第1轮 A2245 快速直拳比赛儿童组-Y男 曾远辉 打分已结束 得分:173 2
已结束 A场地 第1轮 A2246 快速直拳比赛儿童组-Y男 郭億晨 打分已结束 得分:172 3
已结束 A场地 第1轮 A2247 快速直拳比赛儿童组-Y男 陈居乐 打分已结束 得分:167 4
已结束 A场地 第1轮 A2248 快速直拳比赛儿童组-Y男 陆泓瑾 打分已结束 得分:182 1
已结束 A场地 第1轮 A2249 快速直拳比赛儿童组-U男 张容皓 打分已结束 得分:149 4
已结束 A场地 第1轮 A2250 快速直拳比赛儿童组-U男 覃振华 打分已结束 得分:153 3
已结束 A场地 第1轮 A2251 快速直拳比赛儿童组-U男 王龙艺鑫 打分已结束 得分:184 1
已结束 A场地 第1轮 A2252 快速直拳比赛儿童组-U男 李振铭 打分已结束 得分:183 2
已结束 A场地 第1轮 A2253 快速直拳比赛儿童组-Z男 杨钟智 打分已结束 得分:185 2
已结束 A场地 第1轮 A2254 快速直拳比赛儿童组-Z男 刘翼源 打分已结束 得分:160 4
已结束 A场地 第1轮 A2255 快速直拳比赛儿童组-Z男 张峻源 打分已结束 得分:191 1
已结束 A场地 第1轮 A2256 快速直拳比赛儿童组-Z男 施小龙 打分已结束 得分:169 3
已结束 A场地 第1轮 A2257 快速直拳比赛儿童组-X男 卢彦萌 打分已结束 得分:167 2
已结束 A场地 第1轮 A2258 快速直拳比赛儿童组-X男 梁彪 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2259 快速直拳比赛儿童组-X男 何岳玮 打分已结束 得分:151 3
已结束 A场地 第1轮 A2260 快速直拳比赛儿童组-X男 张庆军 打分已结束 得分:169 1
已结束 A场地 第1轮 A2261 快速直拳比赛儿童组-P男 杨大权 打分已结束 得分:163 1
已结束 A场地 第1轮 A2262 快速直拳比赛儿童组-P男 韦大涵 打分已结束 得分:138 2
已结束 A场地 第1轮 A2263 快速直拳比赛儿童组-P男 钟健锋 打分已结束 得分:129 3
已结束 A场地 第1轮 A2264 快速直拳比赛儿童组-A女 麻天馨 打分已结束 得分:103 4
已结束 A场地 第1轮 A2265 快速直拳比赛儿童组-A女 王思涵 打分已结束 得分:144 2
已结束 A场地 第1轮 A2266 快速直拳比赛儿童组-A女 曹藜巾 打分已结束 得分:119 3
已结束 A场地 第1轮 A2267 快速直拳比赛儿童组-A女 孙亭奕 打分已结束 得分:158 1
已结束 A场地 第1轮 A2268 快速直拳比赛儿童组-B女 熊妤馨 打分已结束 得分:156 2
已结束 A场地 第1轮 A2269 快速直拳比赛儿童组-B女 滕慧玲 打分已结束 得分:154 3
已结束 A场地 第1轮 A2270 快速直拳比赛儿童组-B女 韦薰怡 打分已结束 得分:160 1
已结束 A场地 第1轮 A2271 快速直拳比赛儿童组-B女 梁雅婷 打分已结束 得分:141 4
已结束 A场地 第1轮 A2272 快速直拳比赛儿童组-C女 赵婉辰 打分已结束 得分:161 2
已结束 A场地 第1轮 A2273 快速直拳比赛儿童组-C女 方婉婷 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2274 快速直拳比赛儿童组-C女 陆雪美 打分已结束 得分:162 1
已结束 A场地 第1轮 A2275 快速直拳比赛儿童组-C女 韦恩恩 打分已结束 得分:158 3
已结束 A场地 第1轮 A2276 快速直拳比赛儿童组-D女 庞衣婷 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2277 快速直拳比赛儿童组-D女 陈钟悦 打分已结束 得分:2 3
已结束 A场地 第1轮 A2278 快速直拳比赛儿童组-D女 韦海丹 打分已结束 得分:205 1
已结束 A场地 第1轮 A2279 快速直拳比赛儿童组-D女 杨紫芊 打分已结束 得分:129 2
已结束 A场地 第1轮 A2280 快速直拳比赛儿童组-E女 刘诒涵 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2281 快速直拳比赛儿童组-E女 朱美萱 打分已结束 得分:136 2
已结束 A场地 第1轮 A2282 快速直拳比赛儿童组-E女 谭嘉嘉 打分已结束 得分:2 3
已结束 A场地 第1轮 A2283 快速直拳比赛儿童组-E女 吕金菲 打分已结束 得分:183 1
已结束 A场地 第1轮 A2284 快速直拳比赛少儿组-A男 覃靖威 打分已结束 得分:198 1
已结束 A场地 第1轮 A2285 快速直拳比赛少儿组-A男 胡轩霆 打分已结束 得分:156 3
已结束 A场地 第1轮 A2286 快速直拳比赛少儿组-A男 周鑫 打分已结束 得分:191 2
已结束 A场地 第1轮 A2287 快速直拳比赛少儿组-A男 李武逸 打分已结束 得分:143 4
已结束 A场地 第1轮 A2288 快速直拳比赛少儿组-B男 方冠 打分已结束 得分:135 4
已结束 A场地 第1轮 A2289 快速直拳比赛少儿组-B男 曹鑫林 打分已结束 得分:175 2
已结束 A场地 第1轮 A2290 快速直拳比赛少儿组-B男 覃永捷 打分已结束 得分:184 1
已结束 A场地 第1轮 A2291 快速直拳比赛少儿组-B男 徐嘉林 打分已结束 得分:155 3
已结束 A场地 第1轮 A2292 快速直拳比赛少儿组-C男 玉庆霖 打分已结束 得分:186 1
已结束 A场地 第1轮 A2293 快速直拳比赛少儿组-C男 周昱国 打分已结束 得分:173 2
已结束 A场地 第1轮 A2294 快速直拳比赛少儿组-C男 奚建桢 打分已结束 得分:153 3
已结束 A场地 第1轮 A2295 快速直拳比赛少儿组-C男 张宇晨 打分已结束 得分:150 4
已结束 A场地 第1轮 A2296 快速直拳比赛少儿组-D男 黄灿林 打分已结束 得分:165 3
已结束 A场地 第1轮 A2297 快速直拳比赛少儿组-D男 韦克新 打分已结束 得分:172 1
已结束 A场地 第1轮 A2298 快速直拳比赛少儿组-D男 雷威武 打分已结束 得分:159 4
已结束 A场地 第1轮 A2299 快速直拳比赛少儿组-D男 黄羿骆 打分已结束 得分:171 2
已结束 A场地 第1轮 A2300 快速直拳比赛少儿组-E男 李繁钊 打分已结束 得分:163 1
已结束 A场地 第1轮 A2301 快速直拳比赛少儿组-E男 吴智贤 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2302 快速直拳比赛少儿组-E男 梁敬广 打分已结束 得分:136 3
已结束 A场地 第1轮 A2303 快速直拳比赛少儿组-E男 蔡玮宁 打分已结束 得分:147 2
已结束 A场地 第1轮 A2304 快速直拳比赛少儿组-F男 张运福 打分已结束 得分:157 3
已结束 A场地 第1轮 A2305 快速直拳比赛少儿组-F男 梁玉宝 打分已结束 得分:161 2
已结束 A场地 第1轮 A2306 快速直拳比赛少儿组-F男 张舒玮 打分已结束 得分:177 1
已结束 A场地 第1轮 A2307 快速直拳比赛少儿组-H男 王德棋 打分已结束 得分:183 1
已结束 A场地 第1轮 A2308 快速直拳比赛少儿组-H男 何超 打分已结束 得分:177 3
已结束 A场地 第1轮 A2309 快速直拳比赛少儿组-H男 甘松彭 打分已结束 得分:180 2
已结束 A场地 第1轮 A2310 快速直拳比赛少年乙组-A男 陆城念 打分已结束 得分:172 1
已结束 A场地 第1轮 A2311 快速直拳比赛少年乙组-A男 谭世燃 打分已结束 得分:148 3
已结束 A场地 第1轮 A2312 快速直拳比赛少年乙组-A男 范文聪 打分已结束 得分:159 2
已结束 A场地 第1轮 A2313 快速直拳比赛儿童组-H-V男 黄晓宇 打分已结束 得分:200 1
已结束 A场地 第1轮 A2314 快速直拳比赛儿童组-H-V男 孙经睿 打分已结束 得分:161 4
已结束 A场地 第1轮 A2315 快速直拳比赛儿童组-H-V男 李宗任 打分已结束 得分:162 3
已结束 A场地 第1轮 A2316 快速直拳比赛儿童组-H-V男 林子浩 打分已结束 得分:165 2
已结束 A场地 第1轮 A2317 快速直拳比赛儿童组-E-P男 罗凌威 打分已结束 得分:168 2
已结束 A场地 第1轮 A2318 快速直拳比赛儿童组-E-P男 黄圣杰 打分已结束 得分:123 4
已结束 A场地 第1轮 A2319 快速直拳比赛儿童组-E-P男 秦永灿 打分已结束 得分:174 1
已结束 A场地 第1轮 A2320 快速直拳比赛儿童组-E-P男 陈永航 打分已结束 得分:144 3
已结束 A场地 第1轮 A2321 快速直拳比赛少儿组-F-H男 周威毅 打分已结束 得分:168 3
已结束 A场地 第1轮 A2322 快速直拳比赛少儿组-F-H男 王锦阳 打分已结束 得分:113 4
已结束 A场地 第1轮 A2323 快速直拳比赛少儿组-F-H男 刘卓宏 打分已结束 得分:180 2
已结束 A场地 第1轮 A2324 快速直拳比赛少儿组-F-H男 牛帅宇 打分已结束 得分:193 1
已结束 A场地 第1轮 A2325 快速直拳比赛儿童组-X-L男 黄泽x 打分已结束 得分:81 4
已结束 A场地 第1轮 A2326 快速直拳比赛儿童组-X-L男 谢岢佟 打分已结束 得分:139 3
已结束 A场地 第1轮 A2327 快速直拳比赛儿童组-X-L男 刘子江 打分已结束 得分:151 1
已结束 A场地 第1轮 A2328 快速直拳比赛儿童组-X-L男 陈祥和 打分已结束 得分:148 2
已结束 A场地 第1轮 A2329 快速横踢比赛少年甲组男 陆恒泽 打分已结束 得分:51 1
已结束 A场地 第1轮 A2330 快速横踢比赛少年甲组男 卢炳盛 打分已结束 得分:39 3
已结束 A场地 第1轮 A2331 快速横踢比赛少年甲组男 覃伟翔 打分已结束 得分:47 2
已结束 A场地 第1轮 A2332 快速横踢比赛少年乙组男 胡勋增 打分已结束 得分:41 2
已结束 A场地 第1轮 A2333 快速横踢比赛少年乙组男 庞波 打分已结束 得分:36 3
已结束 A场地 第1轮 A2334 快速横踢比赛少年乙组男 庞诚义 打分已结束 得分:45 1
已结束 A场地 第1轮 A2335 快速横踢比赛少年乙组男 范文聪 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2336 快速横踢比赛少年乙组女 黄子钰 打分已结束 得分:51 1
已结束 A场地 第1轮 A2337 快速横踢比赛少年乙组女 何丽颖 打分已结束 得分:48 2
已结束 A场地 第1轮 A2338 快速横踢比赛少年乙组女 刘伶丽 打分已结束 得分:32 3
已结束 A场地 第1轮 A2339 快速横踢比赛少年乙组女 张晓倩 打分已结束 得分:30 4
已结束 A场地 第1轮 A2340 快速横踢比赛少儿组男 庾浩然 打分已结束 得分:46 1
已结束 A场地 第1轮 A2341 快速横踢比赛少儿组男 牛帅宇 打分已结束 得分:19 3
已结束 A场地 第1轮 A2342 快速横踢比赛少儿组男 黄昊 打分已结束 得分:42 2
已结束 A场地 第1轮 A2343 快速横踢比赛少儿组女 卓雪丽 打分已结束 得分:37 1
已结束 A场地 第1轮 A2344 快速横踢比赛少儿组女 黎美婷 打分已结束 得分:33 3
已结束 A场地 第1轮 A2345 快速横踢比赛少儿组女 邓雅齐 打分已结束 得分:35 2
已结束 A场地 第1轮 A2346 快速横踢比赛儿童组男 慕光熙 打分已结束 得分:1 3
已结束 A场地 第1轮 A2347 快速横踢比赛儿童组男 卢彦萌 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2348 快速横踢比赛儿童组男 李越洋 打分已结束 得分:26 2
已结束 A场地 第1轮 A2349 快速横踢比赛儿童组男 蓝章睿 打分已结束 得分:33 1
已结束 A场地 第1轮 A2350 快速横踢比赛儿童组女 卢晓珂 打分已结束 得分:48 2
已结束 A场地 第1轮 A2351 快速横踢比赛儿童组女 杨紫芊 打分已结束 得分:24 4
已结束 A场地 第1轮 A2352 快速横踢比赛儿童组女 陈溪玥 打分已结束 得分:49 1
已结束 A场地 第1轮 A2353 快速横踢比赛儿童组女 谢倩怡 打分已结束 得分:36 3
已结束 A场地 第1轮 A2354 快速横踢比赛幼儿组男 黎晓磊 打分已结束 得分:1 3
已结束 A场地 第1轮 A2355 快速横踢比赛幼儿组男 彭相铭 打分已结束 得分:4 2
已结束 A场地 第1轮 A2356 快速横踢比赛幼儿组男 余跃 打分已结束 得分:10 1
已结束 A场地 第1轮 A2357 快速横踢比赛幼儿组女 杨馥菀 打分已结束 得分:17 2
已结束 A场地 第1轮 A2358 快速横踢比赛幼儿组女 黄欣妍 打分已结束 得分:24 1
已结束 A场地 第1轮 A2359 快速横踢比赛幼儿组女 夏望婷 打分已结束 得分:15 3
已结束 A场地 第1轮 A2360 快速横踢比赛幼儿组-A女 黄佳谊 打分已结束 得分:30 2
已结束 A场地 第1轮 A2361 快速横踢比赛幼儿组-A女 陈子懿 打分已结束 得分:36 1
已结束 A场地 第1轮 A2362 快速横踢比赛幼儿组-A女 李心如 打分已结束 得分:25 3
已结束 A场地 第1轮 A2363 快速横踢比赛少年乙组-A男 班定全 打分已结束 得分:42 2
已结束 A场地 第1轮 A2364 快速横踢比赛少年乙组-A男 卓名军 打分已结束 得分:41 3
已结束 A场地 第1轮 A2365 快速横踢比赛少年乙组-A男 黄义铭 打分已结束 得分:31 4
已结束 A场地 第1轮 A2366 快速横踢比赛少年乙组-A男 王博武 打分已结束 得分:43 1
已结束 A场地 第1轮 A2367 快速横踢比赛少年乙组-A女 黄雨姿 打分已结束 得分:42 1
已结束 A场地 第1轮 A2368 快速横踢比赛少年乙组-A女 朱燕 打分已结束 得分:32 2
已结束 A场地 第1轮 A2369 快速横踢比赛少年乙组-A女 周云钊 打分已结束 得分:27 3
已结束 A场地 第1轮 A2370 快速横踢比赛少年乙组-A女 刘丽瑶 打分已结束 得分:4 4
已结束 A场地 第1轮 A2371 快速横踢比赛幼儿组-A男 杨钦翔 打分已结束 得分:30 1
已结束 A场地 第1轮 A2372 快速横踢比赛幼儿组-A男 刘光宏 打分已结束 得分:5 4
已结束 A场地 第1轮 A2373 快速横踢比赛幼儿组-A男 王铖恺 打分已结束 得分:9 3
已结束 A场地 第1轮 A2374 快速横踢比赛幼儿组-A男 潘彦成 打分已结束 得分:29 2
已结束 A场地 第1轮 A2375 快速横踢比赛幼儿组-B男 伍智鸿 打分已结束 得分:36 1
已结束 A场地 第1轮 A2376 快速横踢比赛幼儿组-B男 余晟源 打分已结束 得分:17 4
已结束 A场地 第1轮 A2377 快速横踢比赛幼儿组-B男 谢其均 打分已结束 得分:35 2
已结束 A场地 第1轮 A2378 快速横踢比赛幼儿组-B男 黎子皓 打分已结束 得分:27 3
已结束 A场地 第1轮 A2379 快速横踢比赛幼儿组-C男 潘基嘉俊 打分已结束 得分:39 1
已结束 A场地 第1轮 A2380 快速横踢比赛幼儿组-C男 黄智颖 打分已结束 得分:29 3
已结束 A场地 第1轮 A2381 快速横踢比赛幼儿组-C男 奚荣维 打分已结束 得分:31 2
已结束 A场地 第1轮 A2382 快速横踢比赛幼儿组-C男 谭博玮 打分已结束 得分:27 4
已结束 A场地 第1轮 A2383 快速横踢比赛幼儿组-D男 黄鸿翔 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2384 快速横踢比赛幼儿组-D男 李易笑 打分已结束 得分:27 2
已结束 A场地 第1轮 A2385 快速横踢比赛幼儿组-D男 黄显欢 打分已结束 得分:33 1
已结束 A场地 第1轮 A2386 快速横踢比赛幼儿组-D男 包铭煊 打分已结束 得分:23 3
已结束 A场地 第1轮 A2387 快速横踢比赛幼儿组-E男 官正鸿 打分已结束 得分:23 4
已结束 A场地 第1轮 A2388 快速横踢比赛幼儿组-E男 蔡云起 打分已结束 得分:36 1
已结束 A场地 第1轮 A2389 快速横踢比赛幼儿组-E男 赵文渊 打分已结束 得分:30 2
已结束 A场地 第1轮 A2390 快速横踢比赛幼儿组-E男 彭佳睿 打分已结束 得分:24 3
已结束 A场地 第1轮 A2391 快速横踢比赛幼儿组-F男 甘珣又 打分已结束 得分:35 1
已结束 A场地 第1轮 A2392 快速横踢比赛幼儿组-F男 陆仁龙 打分已结束 得分:30 3
已结束 A场地 第1轮 A2393 快速横踢比赛幼儿组-F男 黎卓航 打分已结束 得分:34 2
已结束 A场地 第1轮 A2394 快速横踢比赛幼儿组-F男 邹礼成 打分已结束 得分:24 4
已结束 A场地 第1轮 A2395 快速横踢比赛幼儿组-G男 方明嘉 打分已结束 得分:29 1
已结束 A场地 第1轮 A2396 快速横踢比赛幼儿组-G男 奚祥旭 打分已结束 得分:20 2
已结束 A场地 第1轮 A2397 快速横踢比赛幼儿组-G男 张怀金 打分已结束 得分:18 3
已结束 A场地 第1轮 A2398 快速横踢比赛幼儿组-G男 黄品涛 打分已结束 得分:13 4
已结束 A场地 第1轮 A2399 快速横踢比赛儿童组-A女 麻天馨 打分已结束 得分:35 1
已结束 A场地 第1轮 A2400 快速横踢比赛儿童组-A女 黄华 打分已结束 得分:32 2
已结束 A场地 第1轮 A2401 快速横踢比赛儿童组-A女 张瑾瑜 打分已结束 得分:21 3
已结束 A场地 第1轮 A2402 快速横踢比赛儿童组-A女 卢欣然 打分已结束 得分:9 4
已结束 A场地 第1轮 A2403 快速横踢比赛儿童组-B女 杨雨彤 打分已结束 得分:46 1
已结束 A场地 第1轮 A2404 快速横踢比赛儿童组-B女 朱美萱 打分已结束 得分:28 2
已结束 A场地 第1轮 A2405 快速横踢比赛儿童组-B女 彭苏静怡 打分已结束 得分:27 3
已结束 A场地 第1轮 A2406 快速横踢比赛儿童组-B女 韦宣羽 打分已结束 得分:26 4
已结束 A场地 第1轮 A2407 快速横踢比赛儿童组-C女 陈钟悦 打分已结束 得分:37 3
已结束 A场地 第1轮 A2408 快速横踢比赛儿童组-C女 曹藜巾 打分已结束 得分:41 1
已结束 A场地 第1轮 A2409 快速横踢比赛儿童组-C女 韦舒潆 打分已结束 得分:38 2
已结束 A场地 第1轮 A2410 快速横踢比赛儿童组-C女 蓝欧芷颜 打分已结束 得分:36 4
已结束 A场地 第1轮 A2411 快速横踢比赛儿童组-D女 韦燕芳 打分已结束 得分:33 2
已结束 A场地 第1轮 A2412 快速横踢比赛儿童组-D女 黎晨 打分已结束 得分:40 1
已结束 A场地 第1轮 A2413 快速横踢比赛儿童组-D女 邓文捷 打分已结束 得分:27 4
已结束 A场地 第1轮 A2414 快速横踢比赛儿童组-D女 容欣儿 打分已结束 得分:32 3
已结束 A场地 第1轮 A2415 快速横踢比赛儿童组-E女 杜予涵 打分已结束 得分:49 1
已结束 A场地 第1轮 A2416 快速横踢比赛儿童组-E女 骆佳雨 打分已结束 得分:30 3
已结束 A场地 第1轮 A2417 快速横踢比赛儿童组-E女 颜如玉1 打分已结束 得分:37 2
已结束 A场地 第1轮 A2418 快速横踢比赛儿童组-E女 吕金菲 打分已结束 得分:27 4
已结束 A场地 第1轮 A2419 快速横踢比赛儿童组-F女 熊妤馨 打分已结束 得分:44 1
已结束 A场地 第1轮 A2420 快速横踢比赛儿童组-F女 樊馨月 打分已结束 得分:42 2
已结束 A场地 第1轮 A2421 快速横踢比赛儿童组-F女 卢汶金 打分已结束 得分:38 3
已结束 A场地 第1轮 A2422 快速横踢比赛儿童组-F女 刘颜慧 打分已结束 得分:30 4
已结束 A场地 第1轮 A2423 快速横踢比赛儿童组-A男 苏安洛 打分已结束 得分:39 2
已结束 A场地 第1轮 A2424 快速横踢比赛儿童组-A男 梁钰涵 打分已结束 得分:45 1
已结束 A场地 第1轮 A2425 快速横踢比赛儿童组-A男 梁广皓 打分已结束 得分:32 4
已结束 A场地 第1轮 A2426 快速横踢比赛儿童组-A男 蓝祥淇 打分已结束 得分:37 3
已结束 A场地 第1轮 A2427 快速横踢比赛儿童组-B男 陈震儫 打分已结束 得分:39 1
已结束 A场地 第1轮 A2428 快速横踢比赛儿童组-B男 梁忠浩 打分已结束 得分:33 3
已结束 A场地 第1轮 A2429 快速横踢比赛儿童组-B男 李世堰 打分已结束 得分:34 2
已结束 A场地 第1轮 A2430 快速横踢比赛儿童组-B男 周瑜轩 打分已结束 得分:27 4
已结束 A场地 第1轮 A2431 快速横踢比赛儿童组-C男 杨显嘉 打分已结束 得分:41 2
已结束 A场地 第1轮 A2432 快速横踢比赛儿童组-C男 农德宁 打分已结束 得分:48 1
已结束 A场地 第1轮 A2433 快速横踢比赛儿童组-C男 袁暢裕 打分已结束 得分:33 3
已结束 A场地 第1轮 A2434 快速横踢比赛儿童组-C男 容俊杰 打分已结束 得分:23 4
已结束 A场地 第1轮 A2435 快速横踢比赛儿童组-D男 袁盛豪 打分已结束 得分:44 1
已结束 A场地 第1轮 A2436 快速横踢比赛儿童组-D男 滕建鑫 打分已结束 得分:40 2
已结束 A场地 第1轮 A2437 快速横踢比赛儿童组-D男 薛子恒 打分已结束 得分:29 4
已结束 A场地 第1轮 A2438 快速横踢比赛儿童组-D男 蓝黄耀 打分已结束 得分:35 3
已结束 A场地 第1轮 A2439 快速横踢比赛儿童组-E男 黄星源 打分已结束 得分:42 1
已结束 A场地 第1轮 A2440 快速横踢比赛儿童组-E男 吴建煊 打分已结束 得分:32 2
已结束 A场地 第1轮 A2441 快速横踢比赛儿童组-E男 张博远 打分已结束 得分:28 4
已结束 A场地 第1轮 A2442 快速横踢比赛儿童组-E男 余俊霖 打分已结束 得分:31 3
已结束 A场地 第1轮 A2443 快速横踢比赛儿童组-G女 赵婉辰 打分已结束 得分:30 3
已结束 A场地 第1轮 A2444 快速横踢比赛儿童组-G女 梁华婷 打分已结束 得分:31 2
已结束 A场地 第1轮 A2445 快速横踢比赛儿童组-G女 马琬琪 打分已结束 得分:38 1
已结束 A场地 第1轮 A2446 快速横踢比赛儿童组-G女 沈晓涵 打分已结束 得分:22 4
已结束 A场地 第1轮 A2447 快速横踢比赛儿童组-F男 阮炫凯 打分已结束 得分:43 1
已结束 A场地 第1轮 A2448 快速横踢比赛儿童组-F男 程晨曦 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2449 快速横踢比赛儿童组-F男 麻健英 打分已结束 得分:42 2
已结束 A场地 第1轮 A2450 快速横踢比赛儿童组-F男 梁伟 打分已结束 得分:23 3
已结束 A场地 第1轮 A2451 快速横踢比赛儿童组-G男 零志鹏 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2452 快速横踢比赛儿童组-G男 刘一铭 打分已结束 得分:36 2
已结束 A场地 第1轮 A2453 快速横踢比赛儿童组-G男 姚宇辰 打分已结束 得分:47 1
已结束 A场地 第1轮 A2454 快速横踢比赛儿童组-G男 唐梓轩 打分已结束 得分:27 3
已结束 A场地 第1轮 A2455 快速横踢比赛儿童组-H男 韦福翔 打分已结束 得分:38 2
已结束 A场地 第1轮 A2456 快速横踢比赛儿童组-H男 范文旭 打分已结束 得分:45 1
已结束 A场地 第1轮 A2457 快速横踢比赛儿童组-H男 刘开阳 打分已结束 得分:34 3
已结束 A场地 第1轮 A2458 快速横踢比赛儿童组-H男 黄柏源 打分已结束 得分:34 4
已结束 A场地 第1轮 A2459 快速横踢比赛儿童组-I男 梁洪瑞 打分已结束 得分:47 2
已结束 A场地 第1轮 A2460 快速横踢比赛儿童组-I男 王耀棋 打分已结束 得分:48 1
已结束 A场地 第1轮 A2461 快速横踢比赛儿童组-I男 李宇轩 打分已结束 得分:29 4
已结束 A场地 第1轮 A2462 快速横踢比赛儿童组-I男 李彦辉 打分已结束 得分:36 3
已结束 A场地 第1轮 A2463 快速横踢比赛儿童组-J男 刘畅 打分已结束 得分:42 2
已结束 A场地 第1轮 A2464 快速横踢比赛儿童组-J男 马光汕 打分已结束 得分:33 3
已结束 A场地 第1轮 A2465 快速横踢比赛儿童组-J男 杨宏治 打分已结束 得分:49 1
已结束 A场地 第1轮 A2466 快速横踢比赛儿童组-J男 梁智铭 打分已结束 得分:26 4
已结束 A场地 第1轮 A2467 快速横踢比赛儿童组-K男 施显智 打分已结束 得分:44 2
已结束 A场地 第1轮 A2468 快速横踢比赛儿童组-K男 谢岢佟 打分已结束 得分:31 4
已结束 A场地 第1轮 A2469 快速横踢比赛儿童组-K男 何俊硕 打分已结束 得分:35 3
已结束 A场地 第1轮 A2470 快速横踢比赛儿童组-K男 吴宇鑫 打分已结束 得分:47 1
已结束 A场地 第1轮 A2471 快速横踢比赛儿童组-L男 陈柳杨 打分已结束 得分:36 1
已结束 A场地 第1轮 A2472 快速横踢比赛儿童组-L男 黄煌 打分已结束 得分:33 2
已结束 A场地 第1轮 A2473 快速横踢比赛儿童组-L男 韦祖宝 打分已结束 得分:24 3
已结束 A场地 第1轮 A2474 快速横踢比赛儿童组-L男 林千灏 打分已结束 得分:19 4
已结束 A场地 第1轮 A2475 快速横踢比赛儿童组-M男 农立泰 打分已结束 得分:36 1
已结束 A场地 第1轮 A2476 快速横踢比赛儿童组-M男 杨力宁 打分已结束 得分:25 4
已结束 A场地 第1轮 A2477 快速横踢比赛儿童组-M男 李冠荣 打分已结束 得分:35 2
已结束 A场地 第1轮 A2478 快速横踢比赛儿童组-M男 梁倍源 打分已结束 得分:32 3
已结束 A场地 第1轮 A2479 快速横踢比赛儿童组-N男 张成锋 打分已结束 得分:43 1
已结束 A场地 第1轮 A2480 快速横踢比赛儿童组-N男 陆运发 打分已结束 得分:18 3
已结束 A场地 第1轮 A2481 快速横踢比赛儿童组-N男 黄扬乐 打分已结束 得分:38 2
已结束 A场地 第1轮 A2482 快速横踢比赛儿童组-N男 施云雷 打分已结束 得分:3 4
已结束 A场地 第1轮 A2483 快速横踢比赛儿童组-O男 罗凌威 打分已结束 得分:37 2
已结束 A场地 第1轮 A2484 快速横踢比赛儿童组-O男 李伟阳 打分已结束 得分:29 3
已结束 A场地 第1轮 A2485 快速横踢比赛儿童组-O男 张俊熙 打分已结束 得分:38 1
已结束 A场地 第1轮 A2486 快速横踢比赛儿童组-O男 莫威鸿 打分已结束 得分:22 4
已结束 A场地 第1轮 A2487 快速横踢比赛儿童组-P男 王星岳 打分已结束 得分:36 2
已结束 A场地 第1轮 A2488 快速横踢比赛儿童组-P男 覃浩然 打分已结束 得分:25 4
已结束 A场地 第1轮 A2489 快速横踢比赛儿童组-P男 黎可谱 打分已结束 得分:27 3
已结束 A场地 第1轮 A2490 快速横踢比赛儿童组-P男 颜永曜 打分已结束 得分:44 1
已结束 A场地 第1轮 A2491 快速横踢比赛儿童组-Q男 郭億晨 打分已结束 得分:27 4
已结束 A场地 第1轮 A2492 快速横踢比赛儿童组-Q男 李代泷 打分已结束 得分:28 3
已结束 A场地 第1轮 A2493 快速横踢比赛儿童组-Q男 权庆航 打分已结束 得分:39 2
已结束 A场地 第1轮 A2494 快速横踢比赛儿童组-Q男 覃兴盛 打分已结束 得分:46 1
已结束 A场地 第1轮 A2495 快速横踢比赛儿童组-R男 刘智朋 打分已结束 得分:40 1
已结束 A场地 第1轮 A2496 快速横踢比赛儿童组-R男 计兴祥 打分已结束 得分:36 3
已结束 A场地 第1轮 A2497 快速横踢比赛儿童组-R男 叶冠民 打分已结束 得分:37 2
已结束 A场地 第1轮 A2498 快速横踢比赛儿童组-R男 颜永逸 打分已结束 得分:30 4
已结束 A场地 第1轮 A2499 快速横踢比赛少儿组-A女 陈艳娟 打分已结束 得分:39 2
已结束 A场地 第1轮 A2500 快速横踢比赛少儿组-A女 唐菁莎 打分已结束 得分:38 3
已结束 A场地 第1轮 A2501 快速横踢比赛少儿组-A女 莫小瑶 打分已结束 得分:29 4
已结束 A场地 第1轮 A2502 快速横踢比赛少儿组-A女 仇楚菱 打分已结束 得分:44 1
已结束 A场地 第1轮 A2503 快速横踢比赛儿童组-S男 王子健 打分已结束 得分:46 1
已结束 A场地 第1轮 A2504 快速横踢比赛儿童组-S男 王辰松 打分已结束 得分:35 2
已结束 A场地 第1轮 A2505 快速横踢比赛儿童组-S男 陈裕涛 打分已结束 得分:34 3
已结束 A场地 第1轮 A2506 快速横踢比赛儿童组-S男 韦宏盛 打分已结束 得分:22 4
已结束 A场地 第1轮 A2507 快速横踢比赛少儿组-B女 宋佳雨 打分已结束 得分:40 2
已结束 A场地 第1轮 A2508 快速横踢比赛少儿组-B女 韩馨谊 打分已结束 得分:28 4
已结束 A场地 第1轮 A2509 快速横踢比赛少儿组-B女 林珈羽 打分已结束 得分:36 3
已结束 A场地 第1轮 A2510 快速横踢比赛少儿组-B女 洪秋怡 打分已结束 得分:44 1
已结束 A场地 第1轮 A2511 快速横踢比赛儿童组-T男 曾远辉 打分已结束 得分:42 1
已结束 A场地 第1轮 A2512 快速横踢比赛儿童组-T男 刘星宇 打分已结束 得分:30 3
已结束 A场地 第1轮 A2513 快速横踢比赛儿童组-T男 覃振华 打分已结束 得分:40 2
已结束 A场地 第1轮 A2514 快速横踢比赛儿童组-T男 徐文浩 打分已结束 得分:30 4
已结束 A场地 第1轮 A2515 快速横踢比赛少儿组-C女 张思曼 打分已结束 得分:41 1
已结束 A场地 第1轮 A2516 快速横踢比赛少儿组-C女 杨文婷 打分已结束 得分:2 3
已结束 A场地 第1轮 A2517 快速横踢比赛少儿组-C女 潘念慈 打分已结束 得分:34 2
已结束 A场地 第1轮 A2518 快速横踢比赛少儿组-A男 王达锋 打分已结束 得分:42 2
已结束 A场地 第1轮 A2519 快速横踢比赛少儿组-A男 陈保龙 打分已结束 得分:47 1
已结束 A场地 第1轮 A2520 快速横踢比赛少儿组-A男 黄灿林 打分已结束 得分:32 4
已结束 A场地 第1轮 A2521 快速横踢比赛少儿组-A男 雷坤瑛 打分已结束 得分:35 3
已结束 A场地 第1轮 A2522 快速横踢比赛少儿组-B男 黄良智 打分已结束 得分:34 2
已结束 A场地 第1轮 A2523 快速横踢比赛少儿组-B男 谢显运 打分已结束 得分:41 1
已结束 A场地 第1轮 A2524 快速横踢比赛少儿组-B男 韦安福 打分已结束 得分:29 4
已结束 A场地 第1轮 A2525 快速横踢比赛少儿组-B男 张卓平 打分已结束 得分:32 3
已结束 A场地 第1轮 A2526 快速横踢比赛少儿组-C男 黄健 打分已结束 得分:34 2
已结束 A场地 第1轮 A2527 快速横踢比赛少儿组-C男 周鑫 打分已结束 得分:36 1
已结束 A场地 第1轮 A2528 快速横踢比赛少儿组-C男 归腾 打分已结束 得分:33 3
已结束 A场地 第1轮 A2529 快速横踢比赛少儿组-C男 柯鹏程 打分已结束 得分:2 4
已结束 A场地 第1轮 A2530 快速横踢比赛儿童组-U男 黄晓宇 打分已结束 得分:40 1
已结束 A场地 第1轮 A2531 快速横踢比赛儿童组-U男 石电誉 打分已结束 得分:25 4
已结束 A场地 第1轮 A2532 快速横踢比赛儿童组-U男 陆泓瑾 打分已结束 得分:29 3
已结束 A场地 第1轮 A2533 快速横踢比赛儿童组-U男 罗司铭 打分已结束 得分:32 2
已结束 A场地 第1轮 A2534 快速横踢比赛少儿组-D男 黄文宇 打分已结束 得分:29 3
已结束 A场地 第1轮 A2535 快速横踢比赛少儿组-D男 李泳霏 打分已结束 得分:30 2
已结束 A场地 第1轮 A2536 快速横踢比赛少儿组-D男 刘冠霖 打分已结束 得分:31 1
已结束 A场地 第1轮 A2537 快速横踢比赛少儿组-D男 杨必涛 打分已结束 得分:29 4
已结束 A场地 第1轮 A2538 快速横踢比赛少儿组-E男 农光耀 打分已结束 得分:37 2
已结束 A场地 第1轮 A2539 快速横踢比赛少儿组-E男 龚盼卿 打分已结束 得分:45 1
已结束 A场地 第1轮 A2540 快速横踢比赛少儿组-E男 陈宏胜 打分已结束 得分:33 3
已结束 A场地 第1轮 A2541 快速横踢比赛少儿组-E男 赖大飞 打分已结束 得分:2 4
已结束 A场地 第1轮 A2542 快速横踢比赛儿童组-V男 谭毓江 打分已结束 得分:29 4
已结束 A场地 第1轮 A2543 快速横踢比赛儿童组-V男 归川发 打分已结束 得分:32 3
已结束 A场地 第1轮 A2544 快速横踢比赛儿童组-V男 滕丕鹏 打分已结束 得分:34 2
已结束 A场地 第1轮 A2545 快速横踢比赛儿童组-V男 张哲涛 打分已结束 得分:42 1
已结束 A场地 第1轮 A2546 快速横踢比赛儿童组-W男 郑华梁 打分已结束 得分:43 2
已结束 A场地 第1轮 A2547 快速横踢比赛儿童组-W男 杨庭朗 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2548 快速横踢比赛儿童组-W男 黄基展 打分已结束 得分:34 3
已结束 A场地 第1轮 A2549 快速横踢比赛儿童组-W男 王翌骁 打分已结束 得分:51 1
已结束 A场地 第1轮 A2550 快速横踢比赛少儿组-F男 苏达宇 打分已结束 得分:45 1
已结束 A场地 第1轮 A2551 快速横踢比赛少儿组-F男 王德棋 打分已结束 得分:38 3
已结束 A场地 第1轮 A2552 快速横踢比赛少儿组-F男 梁涛 打分已结束 得分:29 4
已结束 A场地 第1轮 A2553 快速横踢比赛少儿组-F男 张舒玮 打分已结束 得分:43 2
已结束 A场地 第1轮 A2554 快速横踢比赛儿童组-X男 黄明朗 打分已结束 得分:44 2
已结束 A场地 第1轮 A2555 快速横踢比赛儿童组-X男 蒋奇峰 打分已结束 得分:27 3
已结束 A场地 第1轮 A2556 快速横踢比赛儿童组-X男 蓝覃威 打分已结束 得分:16 4
已结束 A场地 第1轮 A2557 快速横踢比赛儿童组-X男 黎子航 打分已结束 得分:46 1
已结束 A场地 第1轮 A2558 快速横踢比赛少儿组-H男 谢绪彬 打分已结束 得分:44 1
已结束 A场地 第1轮 A2559 快速横踢比赛少儿组-H男 周云健 打分已结束 得分:39 2
已结束 A场地 第1轮 A2560 快速横踢比赛少儿组-H男 黄卿 打分已结束 得分:25 4
已结束 A场地 第1轮 A2561 快速横踢比赛少儿组-H男 梁智超 打分已结束 得分:38 3
已结束 A场地 第1轮 A2562 快速横踢比赛儿童组-Y男 莫天龙 打分已结束 得分:25 3
已结束 A场地 第1轮 A2563 快速横踢比赛儿童组-Y男 李宗任 打分已结束 得分:43 1
已结束 A场地 第1轮 A2564 快速横踢比赛儿童组-Y男 潘波涵 打分已结束 得分:2 4
已结束 A场地 第1轮 A2565 快速横踢比赛儿童组-Y男 王龙艺鑫 打分已结束 得分:36 2
已结束 A场地 第1轮 A2566 快速横踢比赛少儿组-G男 黄长展 打分已结束 得分:41 2
已结束 A场地 第1轮 A2567 快速横踢比赛少儿组-G男 钟榆峰 打分已结束 得分:40 3
已结束 A场地 第1轮 A2568 快速横踢比赛少儿组-G男 覃钟世函 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2569 快速横踢比赛少儿组-G男 仇振旭 打分已结束 得分:48 1
已结束 A场地 第1轮 A2570 快速横踢比赛儿童组-Z男 刘茗全 打分已结束 得分:37 2
已结束 A场地 第1轮 A2571 快速横踢比赛儿童组-Z男 严华轩 打分已结束 得分:38 1
已结束 A场地 第1轮 A2572 快速横踢比赛儿童组-Z男 李俊豪 打分已结束 得分:5 4
已结束 A场地 第1轮 A2573 快速横踢比赛儿童组-Z男 何子旺 打分已结束 得分:34 3
已结束 A场地 第1轮 A2574 快速横踢比赛少儿组-I男 韦文杰 打分已结束 得分:2 4
已结束 A场地 第1轮 A2575 快速横踢比赛少儿组-I男 黄德坤 打分已结束 得分:40 1
已结束 A场地 第1轮 A2576 快速横踢比赛少儿组-I男 韦俊涛 打分已结束 得分:35 2
已结束 A场地 第1轮 A2577 快速横踢比赛少儿组-I男 黄羿骆 打分已结束 得分:27 3
已结束 A场地 第1轮 A2578 快速横踢比赛少儿组-J男 陈志政 打分已结束 得分:42 2
已结束 A场地 第1轮 A2579 快速横踢比赛少儿组-J男 施国鑫 打分已结束 得分:29 4
已结束 A场地 第1轮 A2580 快速横踢比赛少儿组-J男 梁宗铭 打分已结束 得分:43 1
已结束 A场地 第1轮 A2581 快速横踢比赛少儿组-J男 李伟峰 打分已结束 得分:31 3
已结束 A场地 第1轮 A2582 快速横踢比赛少儿组-K男 杜京 打分已结束 得分:1 4
已结束 A场地 第1轮 A2583 快速横踢比赛少儿组-K男 黄仁滨 打分已结束 得分:35 2
已结束 A场地 第1轮 A2584 快速横踢比赛少儿组-K男 梁盛斌 打分已结束 得分:19 3
已结束 A场地 第1轮 A2585 快速横踢比赛少儿组-K男 陈俊其 打分已结束 得分:36 1
已结束 A场地 第1轮 A2586 快速横踢比赛儿童组-ZA男 阮吴松 打分已结束 得分:34 1
已结束 A场地 第1轮 A2587 快速横踢比赛儿童组-ZA男 韦展庆 打分已结束 得分:24 3
已结束 A场地 第1轮 A2588 快速横踢比赛儿童组-ZA男 黄炫贵 打分已结束 得分:27 2
已结束 A场地 第1轮 A2589 快速横踢比赛儿童组-ZA男 陈永航 打分已结束 得分:19 4
已结束 A场地 第1轮 A2590 快速横踢比赛儿童组-ZB男 郑旭晋 打分已结束 得分:39 1
已结束 A场地 第1轮 A2591 快速横踢比赛儿童组-ZB男 玉承福 打分已结束 得分:32 2
已结束 A场地 第1轮 A2592 快速横踢比赛儿童组-ZB男 覃健翔 打分已结束 得分:25 3
已结束 A场地 第1轮 A2593 快速横踢比赛儿童组-ZB男 刘帅庆 打分已结束 得分:18 4
已结束 A场地 第1轮 A2594 快速横踢比赛儿童组-ZC男 曾瑞轩 打分已结束 得分:42 2
已结束 A场地 第1轮 A2595 快速横踢比赛儿童组-ZC男 吴睿晟 打分已结束 得分:45 1
已结束 A场地 第1轮 A2596 快速横踢比赛儿童组-ZC男 韦岩松 打分已结束 得分:29 4
已结束 A场地 第1轮 A2597 快速横踢比赛儿童组-ZC男 陈祥生 打分已结束 得分:40 3
已结束 A场地 第1轮 A2598 快速横踢比赛儿童组-ZD男 胡睿强 打分已结束 得分:38 2
已结束 A场地 第1轮 A2599 快速横踢比赛儿童组-ZD男 苏桂渝 打分已结束 得分:34 4
已结束 A场地 第1轮 A2600 快速横踢比赛儿童组-ZD男 潘鹏冰 打分已结束 得分:39 1
已结束 A场地 第1轮 A2601 快速横踢比赛儿童组-ZD男 梁傲滋 打分已结束 得分:35 3
已结束 A场地 第1轮 A2602 快速横踢比赛儿童组-ZE男 宾梓瑞 打分已结束 得分:47 2
已结束 A场地 第1轮 A2603 快速横踢比赛儿童组-ZE男 韦永涛 打分已结束 得分:30 3
已结束 A场地 第1轮 A2604 快速横踢比赛儿童组-ZE男 庞朝巍 打分已结束 得分:24 4
已结束 A场地 第1轮 A2605 快速横踢比赛儿童组-ZE男 刘翼源 打分已结束 得分:48 1
已结束 A场地 第1轮 A2606 快速横踢比赛儿童组-ZF男 龚荣祥 打分已结束 得分:27 3
已结束 A场地 第1轮 A2607 快速横踢比赛儿童组-ZF男 李举淳 打分已结束 得分:32 2
已结束 A场地 第1轮 A2608 快速横踢比赛儿童组-ZF男 朱明轩 打分已结束 得分:27 4
已结束 A场地 第1轮 A2609 快速横踢比赛儿童组-ZF男 谢志诚 打分已结束 得分:44 1
已结束 A场地 第1轮 A2610 快速横踢比赛儿童组-ZG男 梁源橙 打分已结束 得分:31 3
已结束 A场地 第1轮 A2611 快速横踢比赛儿童组-ZG男 黄键一 打分已结束 得分:42 1
已结束 A场地 第1轮 A2612 快速横踢比赛儿童组-ZG男 韦增翔 打分已结束 得分:41 2
已结束 A场地 第1轮 A2613 快速横踢比赛儿童组-ZG男 廖开杨 打分已结束 得分:19 4
已结束 A场地 第1轮 A2614 快速横踢比赛儿童组-ZH男 杨光榜 打分已结束 得分:46 1
已结束 A场地 第1轮 A2615 快速横踢比赛儿童组-ZH男 黄均琦 打分已结束 得分:33 3
已结束 A场地 第1轮 A2616 快速横踢比赛儿童组-ZH男 庞振兴 打分已结束 得分:36 2
已结束 A场地 第1轮 A2617 快速横踢比赛儿童组-ZI男 吕城东 打分已结束 得分:43 1
已结束 A场地 第1轮 A2618 快速横踢比赛儿童组-ZI男 奚荣乾 打分已结束 得分:1 3
已结束 A场地 第1轮 A2619 快速横踢比赛儿童组-ZI男 齐柯勋 打分已结束 得分:36 2
待场中 A场地 第1轮 A2620 快速横踢比赛儿童组-ZJ男 彭格旭 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2621 快速横踢比赛儿童组-ZJ男 杨钟智 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2622 快速横踢比赛儿童组-ZJ男 李福恒 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2623 快速横踢比赛儿童组-ZK男 郑旭晖 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2624 快速横踢比赛儿童组-ZK男 孙经睿 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2625 快速横踢比赛儿童组-ZK男 周新照 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2626 快速横踢比赛儿童组-ZK男 奚荣格 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2627 快速横踢比赛儿童组-ZL男 韦昌浩 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2628 快速横踢比赛儿童组-ZL男 梁必武 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2629 快速横踢比赛儿童组-ZL男 卢睿宇 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2630 快速横踢比赛儿童组-ZL男 宋展鹏 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2631 快速横踢比赛少儿组-L男 滕龙灿 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2632 快速横踢比赛少儿组-L男 韦兴俍 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2633 快速横踢比赛少儿组-L男 羊启仁 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2634 快速横踢比赛少儿组-M男 梁郴 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2635 快速横踢比赛少儿组-M男 罗均武 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2636 快速横踢比赛少儿组-M男 刘能武 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2637 快速双飞踢少年乙组男 曾韦清 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2638 快速双飞踢少年乙组男 梁恒嘉 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2639 快速双飞踢少年乙组男 杨全官 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2640 快速双飞踢少年乙组男 杨大伟 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2641 快速双飞踢少儿组男 刘广阔 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2642 快速双飞踢少儿组男 彭柱伟 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2643 快速双飞踢少儿组男 陆锐烯 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2644 快速双飞踢少儿组女 周佳莉 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2645 快速双飞踢少儿组女 张嘉倪 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2646 快速双飞踢少儿组女 彭郑怡 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2647 快速双飞踢儿童组男 马鑫 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2648 快速双飞踢儿童组男 严华轩 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2649 快速双飞踢儿童组男 梁淮铭 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2650 快速双飞踢儿童组男 罗栋峻 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2651 快速双飞踢儿童组女 戴晨希 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2652 快速双飞踢儿童组女 陈祥轩 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2653 快速双飞踢幼儿组女 蒋尚华 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2654 快速双飞踢儿童组-A男 何天荃 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2655 快速双飞踢儿童组-A男 苏子洋 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2656 快速双飞踢儿童组-A男 杨宏治 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2657 快速双飞踢儿童组-A男 王浩轩 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2658 快速双飞踢儿童组-B男 张洪福 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2659 快速双飞踢儿童组-B男 李云轩 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2660 快速双飞踢儿童组-B男 姚冬祥 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2661 快速双飞踢儿童组-B男 刘鑫江 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2662 快速双飞踢少儿组-A男 庾浩然 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2663 快速双飞踢少儿组-A男 梁国圣 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A2664 快速双飞踢少儿组-A男 黄儒彬 待定 待定
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 1/4 A2665 个人竞技25KG少儿甲组男 龚盼卿  VS  梁郴 青方赢
已结束 A场地 1/16 A2666 个人竞技29KG少儿甲组男 陆地  VS  蔡明达 红方赢
已结束 A场地 1/16 A2667 个人竞技29KG少儿甲组男 赖大飞  VS  包钊荣 红方赢
已结束 A场地 1/16 A2668 个人竞技33KG少儿甲组男 农欧景  VS  林中天 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2669 个人竞技37KG少儿甲组男 黄卿  VS  黄健 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2670 个人竞技37KG少儿甲组男 李和谦  VS  毛子龙 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2671 个人竞技37KG少儿甲组男 李亮  VS  李繁钊 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2672 个人竞技37KG少儿甲组男 李伟峰  VS  贤振宁 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2673 个人竞技37KG少儿甲组男 梁智超  VS  刘年锐 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2674 个人竞技37KG少儿甲组男 黄羿骆  VS  班子杰 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2675 个人竞技37KG少儿甲组男 梁涛  VS  甘宏卫 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2676 个人竞技37KG少儿甲组男 覃靖威  VS  赖显龙 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2677 个人竞技41KG少儿甲组男 韦安福  VS  陈志政 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2678 个人竞技41KG少儿甲组男 张卓平  VS  王粟 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2679 个人竞技41KG少儿甲组男 黄昊  VS  覃钟世函 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2680 个人竞技41KG少儿甲组男 仇振旭  VS  李镇宇 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2681 个人竞技41KG少儿甲组男 李泳霏  VS  梁盛斌 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2682 个人竞技45KG少儿甲组男 阮著立  VS  胡轩霆 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2683 个人竞技45KG少儿甲组男 李映嵩  VS  黄良智 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2684 个人竞技45KG少儿甲组男 杨子恒  VS  黄志远 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2685 个人竞技45KG少儿甲组男 覃永捷  VS  黄星晶 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2686 个人竞技45KG少儿甲组男 兰振翔  VS  麻建豪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2687 个人竞技49KG少儿甲组男 蔡玮宁  VS  张舒玮 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2688 个人竞技49KG+少儿甲组男 陆日全  VS  徐嘉林 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2689 个人竞技49KG+少儿甲组男 吴映超  VS  李少翔 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2690 个人竞技49KG+少儿甲组男 陈福铭  VS  李博滔 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2691 个人竞技49KG+少儿甲组男 李刚超  VS  周宏良 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2692 个人竞技24KG少儿甲组女 黄子晴  VS  张思曼 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2693 个人竞技28KG少儿甲组女 黄显茹  VS  杨岚 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2694 个人竞技32KG少儿甲组女 何熙妮  VS  张嘉倪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2695 个人竞技32KG少儿甲组女 韦佳媛  VS  黎美婷 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2696 个人竞技32KG少儿甲组女 潘念慈  VS  黄慧 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2697 个人竞技36KG少儿甲组女 伍逸姗  VS  卓雪丽 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2698 个人竞技36KG少儿甲组女 潘银米娜  VS  覃诗玥 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2699 个人竞技40KG少儿甲组女 仇楚菱  VS  农羽馨 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2700 个人竞技40KG少儿甲组女 邓雅齐  VS  何学妍 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2701 个人竞技40KG少儿甲组女 黄鑫蕊  VS  陈美锜 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2702 个人竞技45KG少儿甲组女 韦柯蔓  VS  梁彤 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2703 个人竞技45KG+少儿甲组女 文诗琪  VS  陈东琳 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2704 个人竞技45KG+少儿甲组女 黄昕瑞  VS  唐俪方 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2705 个人竞技25KG少儿甲组男 陆锐烯  VS  龚盼卿 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2706 个人竞技25KG少儿甲组男 羊启仁  VS  黄廷雄 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2707 个人竞技29KG少儿甲组男 胡盛杰  VS  蔡明达 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2708 个人竞技29KG少儿甲组男 刘华哲[1]  VS  包钊荣 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2709 个人竞技29KG少儿甲组男 潘增涛  VS  陈俊其 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2710 个人竞技29KG少儿甲组男 苏达宇  VS  黄炳荣 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2711 个人竞技29KG少儿甲组男 张任  VS  乐兴圣 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2712 个人竞技29KG少儿甲组男 农家吉  VS  韦俊涛 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2713 个人竞技29KG少儿甲组男 汤奥  VS  陈文诚 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2714 个人竞技29KG少儿甲组男 黄灿林  VS  周云健 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2715 个人竞技33KG少儿甲组男 黄仁滨  VS  林中天 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2716 个人竞技33KG少儿甲组男 钟国禹  VS  李瑞丰 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2717 个人竞技33KG少儿甲组男 黄家胜  VS  韦松林 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2718 个人竞技33KG少儿甲组男 谢显运  VS  奚建桢 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2719 个人竞技33KG少儿甲组男 李品展  VS  农光耀 青方赢
已结束 A场地 1/8 A2720 个人竞技33KG少儿甲组男 陆兆宣  VS  吴智贤 红方赢