2019“苗芳堂杯”第二届泰山联盟跆拳道大赛 已结束

开赛时间:2019-10-01 比赛地点:泉港区中国,福建,泉港  赛事类型:跆拳道  赛事热度:25248


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(13) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
实时信息   对战表查询:   
  • A
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 A场地 第1轮 A2001 品势幼儿组女 张清瑶 打分已结束 得分:5.63 2
已结束 A场地 第1轮 A2002 品势幼儿组女 郑宸钰 打分已结束 得分:5.33 3
已结束 A场地 第1轮 A2003 品势幼儿组女 杨芷妍 打分已结束 得分:5.67 1
已结束 A场地 第1轮 A2004 品势少年组女 黄歆桐 打分已结束 得分:6.53 1
已结束 A场地 第1轮 A2005 品势少年组女 庄美玲 打分已结束 得分:5.93 2
已结束 A场地 第1轮 A2006 品势少儿组-A男 钟国凯 打分已结束 得分:5.87 1
已结束 A场地 第1轮 A2007 品势少儿组-A男 郑仕鸿 打分已结束 得分:5.8 3
已结束 A场地 第1轮 A2008 品势少儿组-A男 尤伟鹏 打分已结束 得分:4.9 4
已结束 A场地 第1轮 A2009 品势少儿组-A男 林凯笙 打分已结束 得分:5.83 2
已结束 A场地 第1轮 A2010 品势少儿组-B男 李承泽 打分已结束 得分:5.77 2
已结束 A场地 第1轮 A2011 品势少儿组-B男 林子航 打分已结束 得分:4.37 4
已结束 A场地 第1轮 A2012 品势少儿组-B男 连钏越 打分已结束 得分:5.33 3
已结束 A场地 第1轮 A2013 品势少儿组-B男 周桓 打分已结束 得分:6.2 1
已结束 A场地 第1轮 A2014 品势少儿组-C男 林铭福 打分已结束 得分:6.23 1
已结束 A场地 第1轮 A2015 品势少儿组-C男 连昱煊 打分已结束 得分:1.43 4
已结束 A场地 第1轮 A2016 品势少儿组-C男 刘骞 打分已结束 得分:5.5 3
已结束 A场地 第1轮 A2017 品势少儿组-C男 周灿 打分已结束 得分:6.1 2
已结束 A场地 第1轮 A2018 品势少儿组-D男 庄睿琪 打分已结束 得分:5 3
已结束 A场地 第1轮 A2019 品势少儿组-D男 柳弘 打分已结束 得分:4.87 4
已结束 A场地 第1轮 A2020 品势少儿组-D男 施俊鑫 打分已结束 得分:6.3 1
已结束 A场地 第1轮 A2021 品势少儿组-D男 吴诗杰 打分已结束 得分:5.57 2
已结束 A场地 第1轮 A2022 品势少儿组-H男 柳博元 打分已结束 得分:5.67 4
已结束 A场地 第1轮 A2023 品势少儿组-H男 陈柏翰 打分已结束 得分:5.7 3
已结束 A场地 第1轮 A2024 品势少儿组-H男 张志运 打分已结束 得分:6.1 1
已结束 A场地 第1轮 A2025 品势少儿组-H男 林亦晗 打分已结束 得分:5.93 2
已结束 A场地 第1轮 A2026 品势儿童A组-A男 何嘉祥 打分已结束 得分:6.2 1
已结束 A场地 第1轮 A2027 品势儿童A组-A男 吴天骐 打分已结束 得分:5.9 3
已结束 A场地 第1轮 A2028 品势儿童A组-A男 李悦闽 打分已结束 得分:5.83 4
已结束 A场地 第1轮 A2029 品势儿童A组-A男 刘严歆 打分已结束 得分:6.03 2
已结束 A场地 第1轮 A2030 品势儿童A组-B男 林辰浥 打分已结束 得分:6.13 2
已结束 A场地 第1轮 A2031 品势儿童A组-B男 邱鸿涛 打分已结束 得分:6.17 1
已结束 A场地 第1轮 A2032 品势儿童A组-B男 郭东辰 打分已结束 得分:5.83 3
已结束 A场地 第1轮 A2033 品势儿童A组-B男 连奕旸 打分已结束 得分:4.53 4
已结束 A场地 第1轮 A2034 品势儿童A组-C男 林少恒 打分已结束 得分:5.67 2
已结束 A场地 第1轮 A2035 品势儿童A组-C男 洪乾溢 打分已结束 得分:5.97 1
已结束 A场地 第1轮 A2036 品势儿童A组-C男 张奇煌 打分已结束 得分:4.6 3
已结束 A场地 第1轮 A2037 品势儿童A组-C男 刘文轩 打分已结束 得分:0.1 4
已结束 A场地 第1轮 A2038 品势儿童A组-E男 方梓恒 打分已结束 得分:4.33 4
已结束 A场地 第1轮 A2039 品势儿童A组-E男 郭玮宸 打分已结束 得分:4.57 3
已结束 A场地 第1轮 A2040 品势儿童A组-E男 邱嘉翔 打分已结束 得分:5.6 2
已结束 A场地 第1轮 A2041 品势儿童A组-E男 郭桓亦 打分已结束 得分:6 1
已结束 A场地 第1轮 A2042 品势儿童A组-F男 熊世森 打分已结束 得分:6.13 1
已结束 A场地 第1轮 A2043 品势儿童A组-F男 吴境烽 打分已结束 得分:5.83 2
已结束 A场地 第1轮 A2044 品势儿童A组-F男 林宇旭 打分已结束 得分:1.5 4
已结束 A场地 第1轮 A2045 品势儿童A组-F男 陈佳扬 打分已结束 得分:5.73 3
已结束 A场地 第1轮 A2046 品势儿童A组-G男 叶怀炜 打分已结束 得分:5.07 2
已结束 A场地 第1轮 A2047 品势儿童A组-G男 颜荣灿 打分已结束 得分:2.9 4
已结束 A场地 第1轮 A2048 品势儿童A组-G男 陈文涛 打分已结束 得分:6.33 1
已结束 A场地 第1轮 A2049 品势儿童A组-G男 连冠翔 打分已结束 得分:4.47 3
已结束 A场地 第1轮 A2050 品势儿童A组-H男 林毅勋 打分已结束 得分:5.27 4
已结束 A场地 第1轮 A2051 品势儿童A组-H男 陈铭泽 打分已结束 得分:5.7 3
已结束 A场地 第1轮 A2052 品势儿童A组-H男 连冠权 打分已结束 得分:5.83 2
已结束 A场地 第1轮 A2053 品势儿童A组-H男 庄镕玮 打分已结束 得分:6 1
已结束 A场地 第1轮 A2054 品势儿童B组-A男 蔡一楠 打分已结束 得分:6.07 1
已结束 A场地 第1轮 A2055 品势儿童B组-A男 柳文龙 打分已结束 得分:6.03 2
已结束 A场地 第1轮 A2056 品势儿童B组-A男 林以勒 打分已结束 得分:4.8 4
已结束 A场地 第1轮 A2057 品势儿童B组-A男 林奕安 打分已结束 得分:5.33 3
已结束 A场地 第1轮 A2058 品势儿童B组-B男 吴佳煜 打分已结束 得分:6.2 2
已结束 A场地 第1轮 A2059 品势儿童B组-B男 张凯毅 打分已结束 得分:5.5 4
已结束 A场地 第1轮 A2060 品势儿童B组-B男 郑宇杭 打分已结束 得分:5.67 3
已结束 A场地 第1轮 A2061 品势儿童B组-B男 廖洪进 打分已结束 得分:6.63 1
已结束 A场地 第1轮 A2062 品势儿童B组-C男 傅东炜 打分已结束 得分:6.23 1
已结束 A场地 第1轮 A2063 品势儿童B组-C男 柳惠豪 打分已结束 得分:5.37 3
已结束 A场地 第1轮 A2064 品势儿童B组-C男 张靖轩 打分已结束 得分:5.97 2
已结束 A场地 第1轮 A2065 品势儿童B组-C男 陈煜熙 打分已结束 得分:3.97 4
已结束 A场地 第1轮 A2066 品势儿童B组-D男 罗韬 打分已结束 得分:1.5 4
已结束 A场地 第1轮 A2067 品势儿童B组-D男 张圣杰 打分已结束 得分:4.97 2
已结束 A场地 第1轮 A2068 品势儿童B组-D男 杨恩泽 打分已结束 得分:4.43 3
已结束 A场地 第1轮 A2069 品势儿童B组-D男 郑煜铭 打分已结束 得分:5.57 1
已结束 A场地 第1轮 A2070 品势儿童B组-E男 李梓涵 打分已结束 得分:6.3 1
已结束 A场地 第1轮 A2071 品势儿童B组-E男 蔡佳烨 打分已结束 得分:5.97 2
已结束 A场地 第1轮 A2072 品势儿童B组-E男 郑惠成 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 A场地 第1轮 A2073 品势儿童B组-E男 庄玮鹏 打分已结束 得分:5.43 4
已结束 A场地 第1轮 A2074 品势儿童B组-F男 王云龙 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 A场地 第1轮 A2075 品势儿童B组-F男 邱殷伦 打分已结束 得分:5.83 1
已结束 A场地 第1轮 A2076 品势儿童B组-F男 郭晋凯 打分已结束 得分:5.67 2
已结束 A场地 第1轮 A2077 品势儿童B组-F男 郑凯峰 打分已结束 得分:5.33 4
已结束 A场地 第1轮 A2078 品势儿童B组-H男 张楷浩 打分已结束 得分:6.13 2
已结束 A场地 第1轮 A2079 品势儿童B组-H男 郭泽宁 打分已结束 得分:6 3
已结束 A场地 第1轮 A2080 品势儿童B组-H男 刘翊 打分已结束 得分:4.77 4
已结束 A场地 第1轮 A2081 品势儿童B组-H男 苏炜壕 打分已结束 得分:6.43 1
已结束 A场地 第1轮 A2082 品势儿童B组-I男 王东鹏 打分已结束 得分:5.97 2
已结束 A场地 第1轮 A2083 品势儿童B组-I男 陈泽恩 打分已结束 得分:6.07 1
已结束 A场地 第1轮 A2084 品势儿童B组-I男 柯佳泽 打分已结束 得分:5.57 4
已结束 A场地 第1轮 A2085 品势儿童B组-I男 庄文暄 打分已结束 得分:5.87 3
已结束 A场地 第1轮 A2086 品势儿童B组-J男 王旭 打分已结束 得分:6.27 1
已结束 A场地 第1轮 A2087 品势儿童B组-J男 张茗博 打分已结束 得分:0.1 4
已结束 A场地 第1轮 A2088 品势儿童B组-J男 施剑伟 打分已结束 得分:6.03 3
已结束 A场地 第1轮 A2089 品势儿童B组-J男 万明浩 打分已结束 得分:6.13 2
已结束 A场地 第1轮 A2090 品势儿童B组-K男 陈希 打分已结束 得分:4.87 4
已结束 A场地 第1轮 A2091 品势儿童B组-K男 周冠群 打分已结束 得分:5.73 2
已结束 A场地 第1轮 A2092 品势儿童B组-K男 郑博强 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 A场地 第1轮 A2093 品势儿童B组-K男 庄渊博 打分已结束 得分:5.8 1
已结束 A场地 第1轮 A2094 品势少儿组-A女 郑钥彬 打分已结束 得分:6.23 2
已结束 A场地 第1轮 A2095 品势少儿组-A女 邓雨欣 打分已结束 得分:6.3 1
已结束 A场地 第1轮 A2096 品势少儿组-A女 朱晓婷 打分已结束 得分:5.67 4
已结束 A场地 第1轮 A2097 品势少儿组-A女 高若琳 打分已结束 得分:6 3
已结束 A场地 第1轮 A2098 品势少儿组-B女 朱鑫仪 打分已结束 得分:5.87 2
已结束 A场地 第1轮 A2099 品势少儿组-B女 林怡凡 打分已结束 得分:3.43 4
已结束 A场地 第1轮 A2100 品势少儿组-B女 庄紫萱 打分已结束 得分:5.82 3
已结束 A场地 第1轮 A2101 品势少儿组-B女 陈雯玥 打分已结束 得分:6.23 1
已结束 A场地 第1轮 A2102 品势少儿组-C女 陆雅琪 打分已结束 得分:5.77 4
已结束 A场地 第1轮 A2103 品势少儿组-C女 林新榆 打分已结束 得分:5.83 3
已结束 A场地 第1轮 A2104 品势少儿组-C女 庄舒婷 打分已结束 得分:5.87 2
已结束 A场地 第1轮 A2105 品势少儿组-C女 张灵 打分已结束 得分:5.97 1
已结束 A场地 第1轮 A2106 品势少儿组-D女 林婷滢 打分已结束 得分:5.6 3
已结束 A场地 第1轮 A2107 品势少儿组-D女 肖菁临 打分已结束 得分:5.8 2
已结束 A场地 第1轮 A2108 品势少儿组-D女 庄嘉莹 打分已结束 得分:6.13 1
已结束 A场地 第1轮 A2109 品势儿童B组-A女 詹子仪 打分已结束 得分:6.1 2
已结束 A场地 第1轮 A2110 品势儿童B组-A女 纪沣玲 打分已结束 得分:5.83 4
已结束 A场地 第1轮 A2111 品势儿童B组-A女 廖苓利 打分已结束 得分:6.87 1
已结束 A场地 第1轮 A2112 品势儿童B组-A女 林子颖 打分已结束 得分:5.97 3
已结束 A场地 第1轮 A2113 品势儿童B组-B女 李芯淇 打分已结束 得分:6 2
已结束 A场地 第1轮 A2114 品势儿童B组-B女 张博轩 打分已结束 得分:5.7 3
已结束 A场地 第1轮 A2115 品势儿童B组-B女 施苗瑜 打分已结束 得分:6.1 1
已结束 A场地 第1轮 A2116 品势儿童A组-A女 林沂 打分已结束 得分:6.4 1
已结束 A场地 第1轮 A2117 品势儿童A组-A女 柯语彤 打分已结束 得分:6.13 2
已结束 A场地 第1轮 A2118 品势儿童A组-A女 刘雨彤 打分已结束 得分:5.93 3
已结束 A场地 第1轮 A2119 品势儿童A组-B女 陈秋好 打分已结束 得分:6.03 1
已结束 A场地 第1轮 A2120 品势儿童A组-B女 房净 打分已结束 得分:5.67 3
已结束 A场地 第1轮 A2121 品势儿童A组-B女 杨桂冰 打分已结束 得分:6 2
已结束 A场地 第1轮 A2122 品势儿童A组-I-A男 朱真文 打分已结束 得分:5.5 2
已结束 A场地 第1轮 A2123 品势儿童A组-I-A男 肖子毅 打分已结束 得分:5 3
已结束 A场地 第1轮 A2124 品势儿童A组-I-A男 肖凯韬 打分已结束 得分:6 1
已结束 A场地 第1轮 A2125 品势儿童A组-I-B男 颜洵杜 打分已结束 得分:5.9 2
已结束 A场地 第1轮 A2126 品势儿童A组-I-B男 庄若森 打分已结束 得分:5.77 3
已结束 A场地 第1轮 A2127 品势儿童A组-I-B男 连晨瑞 打分已结束 得分:5.93 1
已结束 A场地 第1轮 A2128 品势儿童B组-M-A男 柯海涛 打分已结束 得分:5.7 2
已结束 A场地 第1轮 A2129 品势儿童B组-M-A男 林新凯 打分已结束 得分:5.8 1
已结束 A场地 第1轮 A2130 品势儿童B组-M-A男 连胜 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 A场地 第1轮 A2131 品势儿童B组-M-B男 郑博毅 打分已结束 得分:5.47 3
已结束 A场地 第1轮 A2132 品势儿童B组-M-B男 林子豪 打分已结束 得分:6.2 1
已结束 A场地 第1轮 A2133 品势儿童B组-M-B男 庄文炜 打分已结束 得分:5.67 2
已结束 A场地 第1轮 A2134 品势少年组-A男 陈俊达 打分已结束 得分:5.57 3
已结束 A场地 第1轮 A2135 品势少年组-A男 郑泽昕 打分已结束 得分:5.8 2
已结束 A场地 第1轮 A2136 品势少年组-A男 刘世炬 打分已结束 得分:5.97 1
已结束 A场地 第1轮 A2137 品势少年组-B男 黄耀增 打分已结束 得分:5.9 1
已结束 A场地 第1轮 A2138 品势少年组-B男 郑文杰 打分已结束 得分:1.5 3
已结束 A场地 第1轮 A2139 品势少年组-B男 连杰扬 打分已结束 得分:3.2 2
已结束 A场地 第1轮 A2140 品势少儿组-G男 朱泽熠 打分已结束 得分:5.87 2
已结束 A场地 第1轮 A2141 品势少儿组-G男 庄智轩 打分已结束 得分:5.8 3
已结束 A场地 第1轮 A2142 品势少儿组-G男 庄子宸 打分已结束 得分:5.43 4
已结束 A场地 第1轮 A2143 品势少儿组-G男 潘博雄 打分已结束 得分:6.2 1
已结束 A场地 第1轮 A2144 品势少儿组-E男 李铭杰 打分已结束 得分:5.57 3
已结束 A场地 第1轮 A2145 品势少儿组-E男 林宇航 打分已结束 得分:5.17 4
已结束 A场地 第1轮 A2146 品势少儿组-E男 柯锦航 打分已结束 得分:5.77 2
已结束 A场地 第1轮 A2147 品势少儿组-E男 朱宇强 打分已结束 得分:5.8 1
已结束 A场地 第1轮 A2148 品势少儿组-I男 柳美彬 打分已结束 得分:5.53 2
已结束 A场地 第1轮 A2149 品势少儿组-I男 庄子昂 打分已结束 得分:5.47 3
已结束 A场地 第1轮 A2150 品势少儿组-I男 唐家琦 打分已结束 得分:5.37 4
已结束 A场地 第1轮 A2151 品势少儿组-I男 郭浩宇 打分已结束 得分:6.4 1
已结束 A场地 第1轮 A2152 品势少儿组-P男 吴鹏辉 打分已结束 得分:5.6 1
已结束 A场地 第1轮 A2153 品势少儿组-P男 唐梓阳 打分已结束 得分:4.47 3
已结束 A场地 第1轮 A2154 品势少儿组-P男 庄书航 打分已结束 得分:5.47 2
已结束 A场地 第1轮 A2155 品势少儿组-L男 林铉智 打分已结束 得分:5.87 2
已结束 A场地 第1轮 A2156 品势少儿组-L男 陈荣鑫 打分已结束 得分:5.77 3
已结束 A场地 第1轮 A2157 品势少儿组-L男 陈宇强 打分已结束 得分:6.03 1
已结束 A场地 第1轮 A2158 品势少儿组-L男 陈锦聪 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 A场地 第1轮 A2159 品势少儿组-Q男 张文泽 打分已结束 得分:5.7 1
已结束 A场地 第1轮 A2160 品势少儿组-Q男 郑宇森 打分已结束 得分:4.3 2
已结束 A场地 第1轮 A2161 品势少儿组-O男 郑尚炜 打分已结束 得分:4.83 4
已结束 A场地 第1轮 A2162 品势少儿组-O男 连书逸 打分已结束 得分:5.77 3
已结束 A场地 第1轮 A2163 品势少儿组-O男 杨俊坤 打分已结束 得分:5.97 2
已结束 A场地 第1轮 A2164 品势少儿组-O男 连庞海 打分已结束 得分:6.33 1
已结束 A场地 第1轮 A2165 品势少儿组-F-A男 蔡清楷 打分已结束 得分:5.57 3
已结束 A场地 第1轮 A2166 品势少儿组-F-A男 张锦贤 打分已结束 得分:6 1
已结束 A场地 第1轮 A2167 品势少儿组-F-A男 陈鸿文 打分已结束 得分:5.87 2
已结束 A场地 第1轮 A2168 品势少儿组-F-B男 王森杰 打分已结束 得分:6.27 1
已结束 A场地 第1轮 A2169 品势少儿组-F-B男 连炜晨 打分已结束 得分:6 2
已结束 A场地 第1轮 A2170 品势幼儿组-A男 柯宇豪 打分已结束 得分:6.17 2
已结束 A场地 第1轮 A2171 品势幼儿组-A男 吴兴瑞 打分已结束 得分:5.87 4
已结束 A场地 第1轮 A2172 品势幼儿组-A男 方亦林 打分已结束 得分:6.43 1
已结束 A场地 第1轮 A2173 品势幼儿组-A男 林展羽 打分已结束 得分:5.9 3
已结束 A场地 第1轮 A2174 品势幼儿组-B男 康少杰 打分已结束 得分:5.73 2
已结束 A场地 第1轮 A2175 品势幼儿组-B男 陆奕航 打分已结束 得分:4.83 3
已结束 A场地 第1轮 A2176 品势幼儿组-B男 张嘉译[1] 打分已结束 得分:5.9 1
已结束 A场地 第1轮 A2177 品势幼儿组-C男 王紫超 打分已结束 得分:3.27 3
已结束 A场地 第1轮 A2178 品势幼儿组-C男 柯俊暄 打分已结束 得分:5.7 2
已结束 A场地 第1轮 A2179 品势幼儿组-C男 庄骏轩 打分已结束 得分:6.13 1
已结束 A场地 第1轮 A2180 品势幼儿组-D男 林铭晨 打分已结束 得分:6.03 1
已结束 A场地 第1轮 A2181 品势幼儿组-D男 林锦弘 打分已结束 得分:5.7 3
已结束 A场地 第1轮 A2182 品势幼儿组-D男 郭奕鑫 打分已结束 得分:5.97 2
已结束 A场地 第1轮 A2183 品势混双儿童A组 功守道场 打分已结束 得分:6.13 1
已结束 A场地 第1轮 A2184 品势混双儿童A组 泉港北辰跆拳道教育馆 打分已结束 得分:5.63 2
已结束 A场地 第1轮 A2185 品势混双儿童B组 泉港北辰跆拳道教育馆 打分已结束 得分:5.83 3
已结束 A场地 第1轮 A2186 品势混双儿童B组 聚友永春 打分已结束 得分:5.87 2
已结束 A场地 第1轮 A2187 品势混双儿童B组 聚友永春 打分已结束 得分:5.63 5
已结束 A场地 第1轮 A2188 品势混双儿童B组 集英武道馆 打分已结束 得分:6.53 1
已结束 A场地 第1轮 A2189 品势混双儿童B组 龍成跆拳道场 打分已结束 得分:5.8 4
已结束 A场地 第1轮 A2190 品势混双少儿组 聚友永春 打分已结束 得分:5.37 4
已结束 A场地 第1轮 A2191 品势混双少儿组 龍成跆拳道场 打分已结束 得分:5.67 2
已结束 A场地 第1轮 A2192 品势混双少儿组 龍成跆拳道场 打分已结束 得分:5.8 1
已结束 A场地 第1轮 A2193 品势混双少儿组 龍成跆拳道场 打分已结束 得分:5.57 3
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 1/4 A2194 竞技26KG儿童B组男 郑宇杭  VS  陈永翔 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2195 竞技26KG儿童B组男 庄凯丞  VS  林子豪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2196 竞技26KG儿童B组男 廖洪进  VS  蔡佳烨 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2197 竞技32KG儿童B组男 陈浩宇  VS  郭晋凯 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2198 竞技32KG儿童B组男 王云龙  VS  杨恩泽 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2199 竞技32KG儿童B组男 吴腾辉  VS  傅东炜 红方赢
已结束 A场地 1/8 A2200 竞技35KG儿童B组男 张嘉豪  VS  郑凯峰 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2201 竞技38KG儿童B组男 王梓梁  VS  王旭 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2202 竞技38KG儿童B组男 邱殷伦  VS  张靖轩 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2203 竞技42KG儿童B组男 刘翊  VS  林奕安 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2204 竞技42KG儿童B组男 郑煜铭  VS  陈泽恩 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2205 竞技46KG儿童B组男 柯海涛  VS  林以勒 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2206 竞技50KG儿童B组男 王东鹏  VS  庄玮鹏 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2207 竞技23KG儿童B组女 郑祁蔓  VS  李芯淇 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2208 竞技26KG儿童B组女 陈若汐  VS  张紫彤 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2209 竞技32KG儿童B组女 连珊妮  VS  林钰彤 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2210 竞技21KG儿童A组男 林宇旭  VS  邱鸿涛 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2211 竞技21KG儿童A组男 连凯旋  VS  郭桓亦 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2212 竞技21KG儿童A组男 柳健洋  VS  陈煜祺 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2213 竞技21KG儿童A组男 林超阳  VS  刘文涛 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2214 竞技23KG儿童A组男 邱嘉翔  VS  吴天骐 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2215 竞技23KG儿童A组男 刘璟泓  VS  连奕旸 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2216 竞技23KG儿童A组男 颜荣灿  VS  郭玮宸 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2217 竞技26KG儿童A组男 李悦闽  VS  吴境烽 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2218 竞技26KG儿童A组男 颜洵杜  VS  刘文轩 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2219 竞技26KG儿童A组男 潘贤涛  VS  叶怀炜 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2220 竞技26KG儿童A组男 洪乾溢  VS  方梓恒 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2221 竞技30KG儿童A组男 蔡俊杰  VS  陈峥纬 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2222 竞技30KG儿童A组男 陈佳扬  VS  李则焕 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2223 竞技30KG儿童A组男 陈铭泽  VS  肖凯韬 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2224 竞技30KG儿童A组男 柯书展  VS  熊世森 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2225 竞技44KG儿童A组男 郭东辰  VS  林少恒 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2226 竞技23KG儿童A组女 刘艺雅  VS  刘雨彤 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2227 竞技23KG儿童A组女 柯语彤  VS  陈鋆暄 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2228 竞技29KG儿童B组-B男 许子奇  VS  李梓涵 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2229 竞技29KG儿童B组-B男 姚宇杭  VS  张梓聪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2230 竞技29KG儿童B组-A男 雷涵宇  VS  罗韬 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2231 竞技17KG幼儿组男 张嘉译[1]  VS  林展羽 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2232 竞技21KG幼儿组男 方亦林  VS  林铭晨 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2233 竞技26KG幼儿组男 王晟桐  VS  柯俊暄 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2234 竞技17KG幼儿组女 郑宸钰  VS  杨芷妍 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2235 竞技26KG儿童B组男 施剑伟  VS  郑宇杭 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2236 竞技26KG儿童B组男 廖洪进  VS  林子豪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2237 竞技32KG儿童B组男 郭泽宁  VS  陈浩宇 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2238 竞技32KG儿童B组男 傅东炜  VS  王云龙 红方赢
已结束 A场地 1/4 A2239 竞技35KG儿童B组男 柯佳泽  VS  郑凯峰 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2240 竞技35KG儿童B组男 周冠群  VS  吴佳煜 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2241 竞技35KG儿童B组男 柳文龙  VS  柳惠豪 青方赢
已结束 A场地 1/4 A2242 竞技35KG儿童B组男 唐朝  VS  苏炜壕 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2243 竞技38KG儿童B组男 张靖轩  VS  王旭 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2244 竞技42KG儿童B组男 陈泽恩  VS  林奕安 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2245 竞技23KG儿童B组女 廖苓利  VS  李芯淇 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2246 竞技32KG儿童B组女 纪沣玲  VS  林钰彤 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2247 竞技21KG儿童A组男 郭桓亦  VS  林宇旭 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2248 竞技21KG儿童A组男 刘文涛  VS  陈煜祺 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2249 竞技23KG儿童A组男 陈文涛  VS  邱嘉翔 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2250 竞技23KG儿童A组男 颜荣灿  VS  连奕旸 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2251 竞技26KG儿童A组男 颜洵杜  VS  吴境烽 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2252 竞技26KG儿童A组男 洪乾溢  VS  潘贤涛 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2253 竞技30KG儿童A组男 李则焕  VS  陈峥纬 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2254 竞技30KG儿童A组男 柯书展  VS  肖凯韬 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2255 竞技23KG儿童A组女 柯语彤  VS  刘雨彤 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2256 竞技29KG儿童B组-B男 林新凯  VS  李梓涵 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A2257 竞技29KG儿童B组-B男 陈朗  VS  张梓聪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2258 竞技29KG儿童B组-A男 张茗博  VS  罗韬 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2259 竞技29KG儿童B组-A男 黄思彬  VS  张楷浩 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2260 竞技26KG儿童B组男 郑宇杭  VS  林子豪 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2261 竞技32KG儿童B组男 郭泽宁  VS  王云龙 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2262 竞技35KG儿童B组男 柯佳泽  VS  周冠群 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A2263 竞技35KG儿童B组男 柳文龙  VS  唐朝 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2267 竞技23KG儿童A组男 陈文涛  VS  连奕旸 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2268 竞技29KG儿童B组-B男 林新凯  VS  张梓聪 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2269 竞技29KG儿童B组-A男 罗韬  VS  黄思彬 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2272 竞技21KG儿童A组男 陈煜祺  VS  林宇旭 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2273 竞技26KG儿童A组男 潘贤涛  VS  颜洵杜 红方赢
已结束 A场地 决赛 A2274 竞技30KG儿童A组男 柯书展  VS  李则焕 青方赢
已结束 A场地 决赛 A2277 竞技35KG儿童B组男 柳文龙  VS  周冠群 红方赢
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776