2019第二届全国大众跆拳道邀请赛 已结束

开赛时间:2019-08-09 比赛地点:路北区唐山市路北区体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:7787


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(31) 举办单位:DBM
参赛选手:379名 报名人次:487人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 樊胤昌 陕西省 西咸新区 尚武阁跆拳道 陕西省 西咸新区 尚武阁跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
2 董怡资 陕西省 西咸新区 尚武阁跆拳道 陕西省 西咸新区 尚武阁跆拳道 个人竞技(少儿二组 女子 40KG ) ||
3 张雨宣 陕西省 西咸新区 尚武阁跆拳道 陕西省 西咸新区 尚武阁跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -36KG ) ||
4 崔舒涵 陕西省 西咸新区 尚武阁跆拳道 陕西省 西咸新区 尚武阁跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
5 楚乐 陕西省 西咸新区 尚武阁跆拳道 陕西省 西咸新区 尚武阁跆拳道 个人竞技(少年组 女子 64KG ) ||
6 梁昊燃 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) || 个人品势B组(儿童组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
7 李明阳 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 52KG ) || 个人品势B组(少年组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
8 付俊懿 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿二组 女子 31KG ) || 个人品势A组(少儿二组 女子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
9 李琛露 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿二组 男子 37KG ) || 个人品势A组(少儿二组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
10 秦宇杭 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(幼儿组 男子 ) ||
11 刘俊岩 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(幼儿组 男子 ) ||
12 马金龙 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
13 王韵嘉 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 64KG ) || 个人品势B组(少年组 女子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
14 李梓正 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 个人品势A组(少儿一组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  2组 ) ||
15 张佳傲 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
16 杨梓涵 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 个人品势A组(少儿一组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  2组 ) ||
17 李昕玥 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(少年组 女子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  2组 ) ||
18 孙煊超 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
19 李浩铭 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿二组 男子 31KG ) || 个人品势A组(少儿二组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  2组 ) ||
20 杨智程 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) || 个人品势A组(少儿二组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  2组 ) ||
21 高爽 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(少年组 女子 ) ||
22 杨喆然 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(少儿二组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  2组 ) ||
23 刘宸硕 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(少儿二组 男子 ) ||
24 秦子轩 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
25 赵鹏宇 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
26 陶泫宇 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
27 袁畅 京乐城跆拳道 京乐城跆拳道 个人竞技(少年组 男子 64KG ) ||
28 李宗泽 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 男子 36KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
29 李吴杭霏[2] 京乐城跆拳道 京乐城跆拳道 个人竞技(青成年组 女子 64+KG ) ||
30 张育逍 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 男子 37KG ) || 个人品势A组(少儿一组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  2组 ) ||
31 刘子煦 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 女子 34KG ) || 个人品势A组(少儿一组 女子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  2组 ) ||
32 吕佳衡 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿二组 男子 44KG ) || 个人品势A组(少儿二组 男子 ) ||
33 单皓轩 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
34 张峻山 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) || 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
35 张景轩 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
36 孟杰 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 54KG ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  2组 ) ||
37 李妙琳 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 女子 44KG ) || 个人品势A组(少儿一组 女子 ) ||
38 孟垂旺 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人品势A组(儿童组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  2组 ) ||
39 王悦伊 启圣武道综合教育 启圣武道综合教育 个人品势B组(少年组 女子 ) ||
40 申涵冰[1] 启圣武道综合教育 启圣武道综合教育 个人品势B组(青年一组 女子 ) ||
41 邵鹏宇 启圣武道综合教育 启圣武道综合教育 个人品势C组(少儿一组 男子 ) ||
42 张子煜 启圣武道综合教育 启圣武道综合教育 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
43 曾铭扬 启圣武道综合教育 启圣武道综合教育 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
44 杨馨彤 启圣武道综合教育 启圣武道综合教育 个人品势B组(少年组 女子 ) ||
45 宋建龙 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
46 贾晨阳 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) ||
47 王乾臣 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
48 王佳辉 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少儿二组 男子 44KG ) ||
49 李景媛 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少儿一组 女子 37KG ) ||
50 赵宇堃 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(儿童组二组 男子 36KG ) ||
51 张珈硕 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
52 崔滨烁 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少年组 男子 64KG ) ||
53 王梓宇 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
54 王康旭 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) ||
55 李承耀 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
56 马雨涵 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少儿一组 女子 28KG ) ||
57 张磊 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少年组 男子 58KG ) ||
58 李俊辉 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) ||
59 高锦宇 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
60 张青轩 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少年组 男子 52KG ) ||
61 陈希 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少儿二组 女子 40KG ) ||
62 马艺家 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人竞技(少儿一组 女子 -22KG ) ||
63 王子涵 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
64 范雨泽 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
65 刘奕男 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
66 王潍伊 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人竞技(少年组 女子 64+KG ) ||
67 张珺涵 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
68 刘满硕 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 44KG ) ||
69 王鹤璇 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人品势A组(少儿一组 女子 ) || 快腿王单脚横踢组(少儿组  ) ||
70 王煜皓 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
71 佟培玉 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人品势A组(幼儿组 女子 ) ||
72 贾浩喆 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 混合品势C组(少儿一组   1组 ) || 个人品势B组(少儿一组 男子 ) ||
73 苏晟轩 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 混合品势C组(少儿一组   1组 ) || 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
74 戚妙 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人品势B组(儿童组 女子 ) ||
75 胡家宁 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人品势A组(少儿二组 男子 ) ||
76 霍思依 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人品势A组(少儿二组 女子 ) ||
77 刘星健 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
78 田景儒 唐山市禹晨跆拳道 唐山市禹晨跆拳道 个人品势A组(少儿一组 女子 ) ||
79 洪一诺 金道教育 金道教育 个人竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
80 苏家锐 金道教育 金道教育 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
81 刘一男 金道教育 金道教育 个人竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
82 李承泽 金道教育 金道教育 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
83 潘泽硕 金道教育 金道教育 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) ||
84 邹子辰 金道教育 金道教育 个人竞技(儿童组二组 男子 33KG ) ||
85 张铭硕 金道教育 金道教育 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) ||
86 陈锦茜 金道教育 金道教育 个人竞技(儿童组二组 女子 -20KG ) ||
87 宋钇潾 金道教育 金道教育 个人竞技(儿童组二组 女子 -20KG ) ||
88 王廷玉 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 48KG ) ||
89 王佳硕 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
90 郭金晔 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
91 姚籽垟 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
92 于蕙涵 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
93 骆欣怡 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势B组(少儿二组 女子 ) ||
94 张博扬 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 48+KG ) ||
95 沈明蒴 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势A组(幼儿组 男子 ) ||
96 杨希垚 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
97 高英淇 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势C组(少儿一组 男子 ) ||
98 郑钧蔚 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势C组(少儿二组 男子 ) ||
99 刘芸溪 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势B组(少儿一组 女子 ) ||
100 严泓竣 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) ||
101 孟祥聪 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 48KG ) ||
102 周泽俊扬 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 -20KG ) ||
103 张熙宁 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组二组 女子 -20KG ) ||
104 吕奕杨 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组一组 男子 -20KG ) ||
105 尤越 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势C组(少年组 女子 ) ||
106 仲秀月 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势C组(少儿二组 女子 ) ||
107 叶清源 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 25KG ) ||
108 闻研凯 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组一组 男子 23KG ) ||
109 张宇桐 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
110 尹睦鑫 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) ||
111 苏美心 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组一组 女子 -20KG ) ||
112 陈思蒴 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 -20KG ) ||
113 王琪新硕 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
114 张家硕 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) ||
115 梁馨月 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组二组 女子 30KG ) ||
116 舒敬乔 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 女子 28KG ) ||
117 王子翰 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
118 方启骏 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少年组 男子 64KG ) ||
119 刘畅 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
120 冯俊智 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
121 吴天皓 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 33KG ) ||
122 尹若兴 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) ||
123 郭辰旭 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少年组 男子 70KG ) ||
124 李鸿儒 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 43KG ) ||
125 邢伊伦境 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿一组 女子 25KG ) ||
126 康家诚 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
127 黄佳尧 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
128 魏馨瑶 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势C组(少儿一组 女子 ) ||
129 孙航 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
130 刘巍 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
131 刘念 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) ||
132 孙一斌 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 男子 40KG ) ||
133 李震东 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) ||
134 庞健丞 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 男子 25KG ) ||
135 安星宇 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
136 王圣尧 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
137 鲁佳鑫 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
138 韩佳诺 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少年组 男子 43KG ) ||
139 付君昊 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
140 张庭瑞 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 48+KG ) ||
141 聂天一 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 28KG ) ||
142 刘弘辰 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
143 徐越泽 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 33KG ) ||
144 张子晨 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
145 张丽婷 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少年组 女子 44KG ) ||
146 刘佳璇 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿一组 女子 34KG ) ||
147 刘心茹 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿二组 女子 44KG ) ||
148 高熙竣 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少年组 男子 52KG ) ||
149 高雨泽 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
150 王子豪 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 48+KG ) ||
151 管迎硕 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) ||
152 张静琦 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿一组 女子 28KG ) ||
153 商艺钊 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
154 张文硕 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
155 杨舒涵 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 女子 30KG ) || 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
156 郑耀扬 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
157 安俊然 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
158 戴志成 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
159 张宇晨 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组一组 男子 -20KG ) || 个人品势A组(幼儿组 男子 ) ||
160 王润宣 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 女子 23KG ) || 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
161 姜云飞 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) || 快腿王单脚横踢组(儿童组  ) ||
162 张昊铭 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组二组 男子 39KG ) ||
163 李昀珊 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 女子 31KG ) ||
164 韩正阳 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 52KG ) ||
165 常馨予 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组一组 女子 30KG ) || 个人品势A组(幼儿组 女子 ) ||
166 常栩瑞 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(儿童组一组 男子 23KG ) ||
167 王屹子荣 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(少儿二组 男子 34KG ) || 个人品势B组(少儿二组 男子 ) || 快腿王单脚横踢组(少儿组  ) ||
168 谢皓琨 青铜峡市青少年跆拳道协会 青铜峡市青少年跆拳道协会 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
169 王浩伦 青铜峡市青少年跆拳道协会 青铜峡市青少年跆拳道协会 个人竞技(儿童组二组 男子 36KG ) ||
170 代雨轩 青铜峡市青少年跆拳道协会 青铜峡市青少年跆拳道协会 个人竞技(少儿一组 女子 34KG ) || 个人品势A组(少儿一组 女子 ) ||
171 李洋 青铜峡市青少年跆拳道协会 青铜峡市青少年跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 52KG ) ||
172 曹嘉铭 青铜峡市青少年跆拳道协会 青铜峡市青少年跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 58KG ) ||
173 徐翔 青铜峡市青少年跆拳道协会 青铜峡市青少年跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 70KG ) ||
174 董浩然 青铜峡市青少年跆拳道协会 青铜峡市青少年跆拳道协会 个人竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
175 卢春秋 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
176 刘欣媛 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人品势B组(青年二组 女子 ) ||
177 许思杨 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
178 仇军凯 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
179 黄婉清 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势A组(少儿二组 女子 ) ||
180 李迪奥 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
181 麻富禄 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
182 王宇 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少年组 男子 43KG ) ||
183 王亿豪 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
184 于金铭慧 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
185 王毓谦 一如跆拳道 一如跆拳道 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
186 郝源晨 一如跆拳道 一如跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
187 韩沐辰 金道教育 金道教育 个人竞技(儿童组二组 男子 -20KG ) ||
188 孙博冉 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
189 高煊越 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
190 韩明洋 青铜峡市青少年跆拳道协会 青铜峡市青少年跆拳道协会 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
191 蒋俊轩 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 -20KG ) ||
192 阴昊宇 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 混合品势A组(儿童组  2组 ) ||
193 常颢洋 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 混合品势A组(儿童组  2组 ) ||
194 高思宇 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 特技赛跳高踢击破组(少儿组  ) ||
195 周宇轩 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 特技赛腾空侧踢击破组(儿童组  ) ||
196 郑钰川 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 特技赛腾空侧踢击破组(少儿组  ) ||
197 高伟淋 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 31KG ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
198 王艺航 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
199 王浩然[1] 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) ||
200 王博文 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 快腿王双前踢(儿童组  ) ||
201 冯杰 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 快腿王单脚横踢组(儿童组  ) ||
202 刘硕 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
203 刘佳怡 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 快腿王双前踢(儿童组  ) ||
204 张木子涵 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(少儿一组 男子 40KG ) || 个人品势B组(少儿一组 男子 ) || 快腿王单脚横踢组(少儿组  ) ||
205 王晨俨 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人品势A组(少儿一组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
206 李雨航 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
207 巩夏旖 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(少儿一组 女子 34KG ) || 个人品势B组(少儿一组 女子 ) || 快腿王单脚横踢组(少儿组  ) ||
208 冯浩轩 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 威力比赛(威力比赛 男子 ) ||
209 侯云舰 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) ||
210 王文瑄[1] 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(青成年组 男子 62KG ) ||
211 年鑫昀 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(少年组 女子 54KG ) ||
212 张杨依 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(儿童组一组 女子 -20KG ) || 个人品势A组(幼儿组 女子 ) ||
213 张宇皓 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(儿童组一组 男子 -20KG ) ||
214 吕晨玮 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) ||
215 朱宸辉 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) ||
216 曹悦然 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(儿童组二组 女子 26KG ) || 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
217 刘瀚泽 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
218 王俊熙 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
219 李雨泽 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 44KG ) || 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
220 方冠霖 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
221 齐浩然 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(少年组 男子 52KG ) ||
222 郑昊一 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(青成年组 男子 62KG ) ||
223 宋浩宇 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人品势A组(儿童组 男子 ) || 混合品势A组(儿童组  2组 ) ||
224 成明贺 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人品势A组(儿童组 男子 ) || 混合品势A组(儿童组  2组 ) ||
225 宋昊轩 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) ||
226 刘璐嘉 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
227 李子康 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
228 黄梓函 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 个人品势A组(少儿一组 男子 ) || 快腿王单脚横踢组(少儿组  ) ||
229 高懿邈 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(儿童组二组 女子 26KG ) || 个人品势A组(儿童组 女子 ) || 混合品势C组(儿童组  3组 ) || 快腿王原地连续旋风踢组(儿童组  ) ||
230 单锐佳 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(青成年组 男子 55KG ) ||
231 郑昕宇 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) || 个人品势C组(儿童组 男子 ) || 混合品势C组(儿童组  3组 ) || 快腿王双前踢(儿童组  ) ||
232 薛泽钰 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(儿童组二组 男子 -20KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
233 张琳屹 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(少儿一组 男子 25KG ) || 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
234 王棋 锋尚跆拳道 锋尚跆拳道 个人品势A组(少年组 女子 ) ||
235 孟煜坤 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
236 刘凯鸣 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
237 刘世齐 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人品势A组(幼儿组 男子 ) ||
238 段依馨 锋尚跆拳道 锋尚跆拳道 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
239 邱伟冰 锋尚跆拳道 锋尚跆拳道 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
240 张云皓 锋尚跆拳道 锋尚跆拳道 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
241 阎雪宁 锋尚跆拳道 锋尚跆拳道 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
242 吕柄枢 锋尚跆拳道 锋尚跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 -22KG ) ||
243 彭宏磊 锋尚跆拳道 锋尚跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
244 宋子晔 锋尚跆拳道 锋尚跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 40KG ) ||
245 张翊铄 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
246 邱浩然 锋尚跆拳道 锋尚跆拳道 个人竞技(少年组 男子 43KG ) ||
247 魏琛翼铭 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人品势A组(幼儿组 男子 ) ||
248 孙伊涵 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人品势B组(少儿一组 男子 ) ||
249 陈华艺 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人品势B组(儿童组 男子 ) ||
250 金宇轩 锋尚跆拳道 锋尚跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
251 廉政 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人竞技(少年组 男子 43KG ) ||
252 赵子明 锋尚跆拳道 锋尚跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 44KG ) ||
253 梁若涵 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人品势B组(少儿二组 女子 ) ||
254 王涵 龙飞鼎盛跆拳道 龙飞鼎盛跆拳道 个人品势B组(少儿二组 女子 ) ||
255 侯强英 金道 金道 个人竞技(少儿一组 男子 25KG ) ||
256 赵峻 金道 金道 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) ||
257 蒋程麒 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
258 郑润泽 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
259 韩子阳 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 48KG ) ||
260 于笑天 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
261 王俊壹 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 36KG ) ||
262 孟想[1] 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(少年组 男子 70+KG ) ||
263 赵铭宇 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
264 胡嘉瑞 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) || 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
265 刘泊渊 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) || 个人品势A组(儿童组 男子 ) || 混合品势A组(儿童组  1组 ) ||
266 常彭硕 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(少儿二组 男子 40KG ) || 个人品势B组(少儿二组 男子 ) ||
267 刘智 桐鹏跆拳道 桐鹏跆拳道 个人竞技(青成年组 男子 58KG ) || 快腿王单脚横踢组(青年组  ) || 特技赛跳高踢击破组(青年组  ) ||
268 赵梓烨 桐鹏跆拳道 桐鹏跆拳道 个人竞技(少年组 男子 58KG ) ||
269 刘慧珠 桐鹏跆拳道 桐鹏跆拳道 个人竞技(少年组 女子 64KG ) ||
270 张子木 桐鹏跆拳道 桐鹏跆拳道 个人竞技(少年组 男子 64KG ) || 特技赛跳高踢击破组(少年组  ) || 特技赛腾空侧踢击破组(少年组  ) ||
271 张子墨 盛世宏达武道教育 盛世宏达武道教育 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) || 个人品势B组(儿童组 男子 ) || 混合品势A组(儿童组  1组 ) ||
272 张泽鹏 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(青成年组 男子 58KG ) ||
273 李悠然 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
274 高铭泽 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 混合品势A组(少儿一组  1组 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
275 郑嘉鑫 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
276 王麒硕 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
277 王浩然 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 混合品势A组(少儿一组  1组 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
278 李思婷 贝思特跆拳道 贝思特跆拳道 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) || 特技赛跳高踢击破组(少儿组  ) ||
279 金禹宏 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) || 个人品势B组(少儿二组 男子 ) ||
280 孙睿 青铜峡市青少年跆拳道协会 青铜峡市青少年跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
281 孙冲 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
282 张海龙 天旋跆拳道馆 天旋跆拳道馆 个人竞技(少儿一组 男子 31KG ) || 个人品势B组(少儿一组 男子 ) ||
283 王洪宇 天宇跆拳道 天宇跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 40KG ) || 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
284 刘志豪 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
285 付浩冉 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
286 杨佳兴 金道 金道 个人竞技(青成年组 男子 -51KG ) ||
287 吴宏鄅 金道 金道 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
288 张栩嘉 金道 金道 个人竞技(少年组 男子 52KG ) ||
289 孙笛文 静言跆拳道馆 静言跆拳道馆 个人竞技(少儿二组 男子 34KG ) || 个人品势A组(少儿二组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
290 陈毅 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
291 刘泓利 金道 金道 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
292 关俊达 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
293 于雨凡 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人品势C组(少儿二组 女子 ) ||
294 张芸溪 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
295 李紫玉 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人竞技(少儿一组 女子 28KG ) ||
296 赵柏翔 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
297 周士佳 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人品势A组(少儿二组 女子 ) ||
298 侯清林 金道 金道 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) ||
299 刘家安 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) ||
300 胡晟楠 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
301 赵泓旭 金道 金道 个人竞技(儿童组二组 男子 26KG ) ||
302 韩昀轩 金道 金道 个人竞技(少儿一组 男子 25KG ) ||
303 徐鑫杰 金道 金道 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
304 齐爱颖 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少年组 女子 44KG ) ||
305 王跃霖 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 48+KG ) ||
306 于莘缘 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
307 吉爱强 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 唐山市古冶区鹏帅跆拳道健身馆 个人竞技(少年组 男子 70+KG ) ||
308 董烨霖 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人品势A组(少儿二组 男子 ) ||
309 蒋东辉 金道 金道 个人竞技(少年组 男子 52KG ) ||
310 杨思奇 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人竞技(少年组 男子 58KG ) ||
311 何佳麒 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
312 赵嘉程 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
313 李宣隽竹 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
314 高嘉晨 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
315 赵俊漪 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 28KG ) ||
316 魏靖超 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 44KG ) ||
317 王泓凯 金道 金道 个人竞技(少儿一组 男子 25KG ) ||
318 董金松 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 28KG ) ||
319 张亦晨 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 28KG ) ||
320 董悦泰 金道 金道 个人竞技(少儿一组 男子 25KG ) ||
321 韦博焜 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
322 贾子谊 金道 金道 个人竞技(少儿一组 女子 25KG ) ||
323 李梓林 金道 金道 个人竞技(少儿一组 男子 25KG ) ||
324 赵永岩 金道 金道 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) ||
325 韩昀博 金道 金道 个人竞技(儿童组二组 女子 23KG ) || 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
326 刘佳缘 金道 金道 个人竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
327 赵雅轩 金道 金道 个人品势A组(少儿一组 女子 ) ||
328 高朗 金道 金道 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
329 张新苒 金道 金道 个人品势A组(儿童组 女子 ) ||
330 李佳怡 金道 金道 个人品势A组(少儿一组 女子 ) || 混合品势A组(少儿一组  1组 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
331 苏一轩 金道 金道 个人品势A组(少儿一组 男子 ) || 混合品势A组(少儿一组  1组 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
332 付琦 金道 金道 个人品势A组(儿童组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
333 靳智博 金道 金道 个人品势A组(儿童组 男子 ) ||
334 何梓硕 金道 金道 个人品势B组(少儿一组 女子 ) || 混合品势B组(少儿一组  2组 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
335 乔春阳 龙云跆拳道 龙云跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
336 赵子辉 金道 金道 个人品势A组(少儿一组 男子 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
337 王澤中 金道 金道 个人品势B组(少儿一组 男子 ) ||
338 侯斐然 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
339 李琪 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿二组 女子 44KG ) ||
340 丁俊晰 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿一组 男子 44KG ) ||
341 张珈铭 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(少年组 男子 52KG ) ||
342 王浩亦 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
343 于佳男 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿一组 男子 40KG ) ||
344 杨茜涵 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿二组 女子 44KG ) ||
345 李思达 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿一组 男子 25KG ) ||
346 马嘉瑶 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿二组 女子 37KG ) ||
347 玄富兴 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
348 韩嘉泽 金道 金道 个人竞技(少儿一组 男子 25KG ) || 快腿王单脚横踢组(少儿组  ) ||
349 董韩旭 金道 金道 特技赛腾空侧踢击破组(少儿组  ) ||
350 闫昊程 金道 金道 个人品势A组(少儿一组 男子 ) ||
351 韩知非 金道 金道 快腿王双前踢(儿童组  ) ||
352 贾子文 金道 金道 快腿王双前踢(儿童组  ) ||
353 汪恩泽 金道 金道 个人品势A组(幼儿组 男子 ) ||
354 孟祥宇 金道 金道 个人品势A组(幼儿组 男子 ) ||
355 张龙 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(青成年组 男子 62KG ) ||
356 胡炜健 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(青成年组 男子 58KG ) ||
357 李雨蒴 金道 金道 个人竞技(儿童组二组 女子 33KG ) || 快腿王单脚横踢组(儿童组  ) || 特技赛跳高踢击破组(儿童组  ) ||
358 崔玮瀚国 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童组二组 男子 30KG ) ||
359 安彤灿 金道 金道 快腿王单脚横踢组(少儿组  ) ||
360 侯骁函 金道 金道 个人品势A组(少儿一组 女子 ) || 混合品势B组(少儿一组  2组 ) || 跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) || 特技赛腾空侧踢击破组(少儿组  ) ||
361 赵孜翼 金道 金道 个人竞技(儿童组一组 男子 23KG ) || 个人品势A组(幼儿组 男子 ) ||
362 秘丛泽 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
363 .吴文悦 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少年组 女子 54KG ) ||
364 庞予建 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
365 谢泽霖 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
366 崔俊涵 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
367 赵海龙 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(儿童组二组 男子 23KG ) ||
368 张泽毅 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
369 王鹏宇 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少年组 男子 58KG ) ||
370 齐嘉诚 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
371 谢浩冬 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
372 李承昱 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
373 冯小寒 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少儿一组 女子 28KG ) ||
374 张梓轩 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少儿一组 男子 44KG ) ||
375 .赵程 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
376 张凯博 金 基 喆跆拳道 金 基 喆跆拳道 个人竞技(少年组 男子 70+KG ) ||
377 祝昌垒 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 迁安市毅诚跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童组二组 男子 -20KG ) ||
378 王傲恺 黑带拳威 黑带拳威 个人竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
379 魏威 黑带拳威 黑带拳威 个人竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776