2019“洪泉杯”跆拳道俱乐部超级联赛 已结束

开赛时间:2019-10-02 比赛地点:邕宁区广西壮族自治区南宁市南宁学院体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:26897


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(50) 举办单位:DBM

按机构展示 按项目展示 下载机构pdf奖牌榜 下载全部项目pdf奖牌榜 下载项目excel奖牌榜



项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组-B男子29KG
覃兴盛

李永畅

零志鹏

黄昱皓
吴宇鑫 李钟杰 谢威启 梁傲滋
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组男子25KG
陆锐烯

羊启仁

龚盼卿

黄廷雄
梁郴
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组-B男子25KG
颜永曜

廖兆杰

黄米朋

宾梓瑞
王子健 陆鹳锦 梁楷明 刘文帝
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组女子24KG
陈慧姗

黄诗琦

范心怡

邝彩恒
李映星 黄子涵 胡思雷 焦子玲
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组男子33KG
黄仕源

黄明朗

罗司铭

张洪福
韦贤途 陈兴圣 黄得恒 杨庭朗
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组女子32KG
张嘉倪

黄慧

韦佳媛

周佳莉
何熙妮 黎美婷 潘念慈
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组男子22KG
刘鑫江

梁杰富

韦德杰

韦粝能
韦宏盛 叶冠民 黄鸿翔 龚瑞濠
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组-C男子29KG
梁秦与

李之涵

蓝祥淇

莫威鸿
杜吉富 黄金榆 覃振华 许乐杰
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组男子37KG
马铭涵

黄思棚

黄渝凯

黄子轩
滕显恒 韦绍彬 韦罗祖瑞 范文旭
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组-C男子25KG
王翌骁

蒋伟

罗宏达

农定陇
覃浩然 陶志诚 农易辉 陆泓瑾
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组男子41KG
黄永禄

黄昊

张卓平

李泳霏
陈志政 卢全汉 唐浩程 仇振旭
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组男子45KG
张冕

覃永捷

莫懿乘

黄志远
胡轩霆 黄良智 罗崴曦 麻建豪
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组男子30KG
卿茂棋

麻赐遵

黄旌起
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组男子34KG
梁恒嘉

庞诚义

范文聪

罗奇
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组男子49KG
施国鑫

张智旺

张舒玮

黄珠铭
蔡玮宁
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组男子38KG
王永贞

王陆星

农恒嵚

黄承榆
赵赫平 胡勋增
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组男子49+KG
余梓豪

梁宗铭

潘奕阳

周宏良
陆日全 吴映超 李博滔 梁智博
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组男子42KG
杨大伟

蒙河旭

张庆鑫

谢明华
李德智 李晓乐 卓名军
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组男子46KG
黄高振

庞波

周万俊

覃一鸣
曾韦清 李其豪 涂家镇 彭柱伟
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组女子24KG
张思曼

黄子晴
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组女子28KG
凌维

杨岚

黄显茹
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组男子50KG
黄军扬

陆家恒

班定全

王博武
农官
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组男子54KG
陈圣洁

梁艺

钟伟明
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组女子36KG
覃诗玥

卓雪丽

赵悦

黄心颖
伍逸姗 潘银米娜
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组男子62+KG
钟浩明

何财伟

李涛

卢志健
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组女子36KG
邓稚微

何丽颖

黄子钰

韦柔亦
施美婧
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组男子25KG
麻健英

张成锋

陆少安

曾思瑞
谭皓文 黎可谱 蒙帅印 方绍鑫
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组女子40KG
仇楚菱

陈美锜

索怡然

何学妍
农羽馨 邓雅齐 黄鑫蕊
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组男子41KG
黄星崯

吴德辉

董志鹏

黄晓宇
滕立讯 吴明远 黄基展
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组男子28KG
莫勋祥[1]

陆龙锐

罗济佼

王耀棋
蒋昊洋 王星岳 齐柯勋 曹仁杰
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组女子40KG
劳晓婷

覃艺涵

黄慧敏

全孔钊
刘丽瑶
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组男子45KG
梁贵荣

何俊硕

杨显嘉

俞尚志
张博远 张扬胜 卢俊璋 郑旭晋
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组女子45KG
梁彤

罗翌嘉

韦玉嫘

赵蔓菲
韦柯蔓
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组女子45+KG
唐俪方

文诗琪

陈东琳

黄昕瑞
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组女子44KG
刘凤兴

廖婠超

卢莹怡

黄维维
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组女子24KG
施美青

滕慧玲

吕金菲

蓝欧芷颜
邓文捷 庞晓悦 陈祥轩 杨雨彤
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组男子49+KG
梁必武

张哲涛

零俊宇

潘柏宇
梁长恒[1] 钟健锋
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组女子48KG
张朵

唐子淇

张晓倩
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组女子28KG
李芊霄

马琬琪

潘银紫煊

樊馨月
彭莉莉 韦宣羽 沈晓涵 梁华婷
项目名称 第五名
个人竞技少年乙组女子52KG
覃诗涵

张晶
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组男子29KG
刘华哲[1]

乐兴圣

潘增涛

黄灿林
胡盛杰 苏达宇 农家吉 汤奥
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组男子25KG
归川发

黎梁亮

阮炫凯

黄明轩
王玉奇 陶星雨 陈震儫 李福恒
项目名称 第五名
个人竞技儿童乙组男子22KG
潘远翔

戴晨瑞

李易笑

黄德添
黎子皓 李家庆 何源伟
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组女子32KG
陈溪玥

苏小悦

杜予涵

韦家会
马睿浛 莫双琳 林巧媛 梁超凤
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组男子29KG
黎俊熙

陈居乐

雷镇源

奚荣乾
韦钊泷 王源祺 黄和奖 权庆航
项目名称 第五名
个人竞技儿童乙组男子18KG
潘基嘉俊

赵敏铖

梁恩铭

杨敬宇
石雨航 张劼铭 马福骏 粟维杰
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组男子33KG
张宇晨

钟国禹

韦松林

吴智贤
林中天 谢显运 李品展 刘冠霖
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组-A男子29KG
梁春

梁国圣

陈炳燊

梁锦华
黄仕甲 滕龙灿 罗冠 钟佳彤
项目名称 第五名
个人竞技儿童乙组男子25KG
伍智鸿

苏意翔

戴琳淞
项目名称 第五名
个人竞技少年甲组男子50KG
彦意涵

许农华

王朝亮

梁朝赫
钟鑫恒 覃伟翔
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组-A男子33KG
覃喜祥

韦映华

陈艺文[1]

马瑞
谢子松 花海涛 杨亨 雷威武
项目名称 第五名
个人竞技少年甲组男子54KG
陆恒泽

韦星翔

王贵明

卢炳盛
邓智发
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组-B男子22KG
黄俊凯

颜永逸

李韋泽

苏运普
梁倬玚 蔡军浩 苏桂达 魏振义
项目名称 第五名
个人竞技少年甲组女子48KG
李美静

覃紫昕

农钦婕
项目名称 第五名
个人竞技少儿甲组男子37KG
李和谦

刘年锐

李繁钊

甘宏卫
黄卿 李伟峰 班子杰 赖显龙
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组-D男子25KG
滕建鑫

程晨曦

计兴祥

胡家铭
方绍寅 姚宇辰 谭毓江 陈永航
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组男子49KG
农秋宇

邱振峰
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组-A男子33KG
罗栋峻

韦昌浩

梁一敏

梁锦福
赖籽睿 李宗任 李彦辉 罗宏达 樊益荣
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组女子21KG
戴晨希

韦雅琪

杨秋鑫

陈子懿
农焮扬 曹藜巾 仇奕淳 蒋尚华
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组-A男子29KG
葛謦诚

陈俊昊

黄宝迪

李云轩
黄建钧 韦增翔 何子旺 刘茗全
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组女子27KG
覃秋云

颜如玉1

李泓宣

韦欣雨
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组男子18KG
黄吴仕汇

任贤城

黄玺峰

熊泉潭
黎大田 黎晓磊 黄皓翔 韩诺
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组-A男子25KG
陈宋轩

黄泳嘉

苏仕将

马鑫
陈桓浩 高志松 王浩轩 韦岩松
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组女子36KG
陈慧瑛

何悦然

骆佳雨
项目名称 第五名
个人竞技少儿乙组女子40KG
张熙雯

孙亭奕

严梁昭
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组男子32KG
谢志诚

李青衡

林冠天

王浩龙
何长晔 施运泽 余俊霖 黄逸达
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组-A男子22KG
梁焕程

刘帅庆

程威淳

苏子洋
甘祖舟 黄子睿 杨宏治 刘钟师
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组男子35KG
杨勇军

黄勤盛

田浩宇
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组男子38+KG
张庆军

胡睿强
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组-A男子25KG
黄泳深

甘启轩

陈艺云[1]

谢其均
农超毅 李世 李彦彬 欧子君
项目名称 第五名
个人竞技儿童甲组女子30KG
刘颜慧

李幸烊
项目名称 第五名
个人品势幼儿组男子一章小组
王国华

林鑫磊

蒋承志

粟维杰
赖儒锋 彭相铭 李益成
项目名称 第五名
个人品势幼儿组男子二章小组
徐晔芃

黎卓航

伍智鸿

周旭翔
李卓成 黄品涛
项目名称 第五名
个人品势幼儿组男子三章小组
谭伟健

赵熙铭

李家庆

李明一
项目名称 第五名
个人品势幼儿组男子四章小组
李易笑
项目名称 第五名
个人品势幼儿组-A男子一章小组
莫培源

覃浩瑞

许嘉航

黄亮喆
黄智颖 方明嘉 李坤逸
项目名称 第五名
个人品势幼儿组女子一章小组
梁根旋

李伟萍

余慧妍

韦彦桐
韦紫涵
项目名称 第五名
个人品势幼儿组女子二章小组
黄欣妍
项目名称 第五名
个人品势少年乙组女子一章小组
卢欣宇

陶梓轩

陈珊珊

黄昕瑞
黄思彤 陈东琳 李思琪 周映希
项目名称 第五名
个人品势少年乙组女子二章小组
韩馨谊

伍逸姗

金媛媛

韦柯蔓
黎美婷
项目名称 第五名
个人品势少年乙组女子三章小组
洪秋怡

陈美锜

黄子晴

彭郑怡
宋佳雨 文诗琪 戴钰婕 甘昆瑶
项目名称 第五名
个人品势少年乙组女子四章小组
梁彤

张朵

杨文婷

邓稚微
项目名称 第五名
个人品势少年乙组女子五章小组
杨如玉

张嘉倪

陈艳娟

韦柔亦
唐菁莎 索怡然 韦佳媛 覃艺涵
项目名称 第五名
个人品势少年乙组女子六章小组
朱燕

何丽颖

熊娟娟

韦玉嫘
项目名称 第五名
个人品势少年乙组女子七章小组
何学妍

廖婠超

黄慧

劳晓婷
卓雪丽 唐俪方
项目名称 第五名
个人品势少年乙组女子八章小组
施美婧

刘凤兴

邓雅齐

陆慧婷
项目名称 第五名
个人品势少年乙组女子高丽小组
杨岚

刘伶丽
项目名称 第五名
个人品势少年乙组-A女子二章小组
卢莹怡

梁竺含

周云钊

张晓倩
黄馨逸 莫小瑶 黄欣欣 何熙妮
项目名称 第五名
个人品势少年甲组女子一章小组
黄雨姿
项目名称 第五名
个人品势少年甲组女子三章小组
韦诗燃
项目名称 第五名
个人品势少年甲组女子六章小组
覃皓月

梧金淼
项目名称 第五名
个人品势少年甲组女子八章小组
覃紫昕

农钦婕
项目名称 第五名
个人品势少年甲组女子高丽小组
覃诗涵

李美静

韦婷婷
项目名称 第五名
个人品势儿童组-F男子一章小组
朱俊燃

陈祥和

梁锦睿

林文辉
余晟源 郑子轩 官正鸿
项目名称 第五名
个人品势儿童组男子一章小组
薛家福

李蔚驰

刘钟师

陈泽棋
黄家嘉 李举淳 宁盛昊 杨勇军
项目名称 第五名
个人品势儿童组男子二章小组
余跃

黄开麟

陈金檬檬

陆祖幸
陆锡玉 黎可谱 张容皓
项目名称 第五名
个人品势儿童组男子三章小组
何长晔

王耀棋

卢睿宇

梁彪
黎大田 欧子君 陈俊宏 莫培钊
项目名称 第五名
个人品势儿童组男子四章小组
麻健英

韦永涛
项目名称 第五名
个人品势儿童组男子五章小组
严华轩

方琼兴

张成锋

秦永灿
陈俊豪
项目名称 第五名
个人品势儿童组男子六章小组
苏运普

颜永逸

陆仁龙

陆龙锐
梁明汉
项目名称 第五名
个人品势儿童组男子七章小组
黄煌

蒋昊洋
项目名称 第五名
个人品势儿童组女子一章小组
黄美清

李慧琦

李宛融

赵宣淋
谭嘉嘉
项目名称 第五名
个人品势儿童组女子二章小组
黄兰

李映星

颜如玉1

覃湘玉
杨秋鑫 麻天馨
项目名称 第五名
个人品势儿童组女子三章小组
焦子玲

杨馥菀

曹藜巾
项目名称 第五名
个人品势儿童组女子四章小组
李幸烊
项目名称 第五名
个人品势儿童组女子七章小组
谢彬烨
项目名称 第五名
个人品势儿童组女子八章小组
范心怡
项目名称 第五名
个人品势儿童组-D男子一章小组
韦香吉

甘焯宇

黄永铭

谢铭
李荣耀 何智宸 覃煜棋
项目名称 第五名
个人品势儿童组-D男子二章小组
凌桂烨

陈艺云[1]

蒋文龙

包铭煊
刘蕴畅 李燃 李伟阳
项目名称 第五名
个人品势儿童组-B男子一章小组
马能腾

蒙帅印

覃德明

王祺嘉
宋文聪 张俊熙 黄新睿
项目名称 第五名
个人品势儿童组-B男子三章小组
赖俊杰

陈秭臻

杨力宁

陆俊源
庞辰旭 奚威谱 黄泽x 齐柯勋
项目名称 第五名
个人品势儿童组-B男子二章小组
刘帅庆

杨焯翔

谢志诚

林冠天
张华吉 覃靖越 韦钧耀
项目名称 第五名
个人品势儿童组-B女子二章小组
王罗霆

李泓宣

胡思雷

刘怡宁
邱涵琳 杨紫芊
项目名称 第五名
个人品势儿童组-A男子一章小组
马一格

梁铭扬

曾思瑞

彭佳睿
黄勤盛 秦德增 李世 甘启轩
项目名称 第五名
个人品势儿童组-A男子三章小组
苏子洋

梁峻晨

李彦彬

梁智铭
黄显欢 徐伟祥 朱芳宇 曹仁杰
项目名称 第五名
个人品势儿童组-A男子二章小组
丘祥业

杨钦翔

黄子睿

刘纪豪
甘祖舟 李宏雁 李韋泽
项目名称 第五名
个人品势儿童组-A男子五章小组
杨宏治

韦德杰

张怀金

庞朝巍
项目名称 第五名
个人品势儿童组-A男子六章小组
熊泉潭

刘鑫江

黄键一

沈周鹏
项目名称 第五名
个人品势儿童组-A女子一章小组
李梓菡

甘珈璐

蓝雪嘉

玉芝勤
项目名称 第五名
个人品势儿童组-A女子二章小组
农焮扬

陈子懿

蒙梓灵

夏望婷
方婉婷 黄佳谊
项目名称 第五名
个人品势儿童组-E男子一章小组
刘子江

韦文涛

蔡健鑫

韦泽轩
王思宸 赵飞喻
项目名称 第五名
个人品势儿童组-E男子二章小组
吴盛康

周煜程

龚荣祥

蔡云起
苏桂渝 潘乾燰 陆奕阳
项目名称 第五名
个人品势儿童组-C男子一章小组
颜兆霖

李建林

谭麒轩

王康年
奚荣维 何展飞 赵铭锋
项目名称 第五名
个人品势儿童组-C男子二章小组
洪学恩

方绍鑫

李迎戡

张庆军
王子睿 谭晟[1] 王铖恺
项目名称 第五名
个人品势少儿组男子一章小组
赖籽睿

粟业钧

苏安洛

苏世强
覃少宏 韦有选 李宇轩
项目名称 第五名
个人品势少儿组男子二章小组
黎梁亮

杨大权

何岳玮

方绍寅
高汝城
项目名称 第五名
个人品势少儿组男子三章小组
洪登俊

杨光榜

梁钰涵

韦佳泽
梁文俊 郑华梁 刘星宇 陈公俊
项目名称 第五名
个人品势少儿组男子四章小组
黄建钧

覃荣科

吴建煊

农德宁
项目名称 第五名
个人品势少儿组男子五章小组
韦伊凡

郭億晨

农立泰

卢俊璋
项目名称 第五名
个人品势少儿组男子六章小组
朱明轩

覃健翔

梁洪瑞

陈震儫
韦展庆 计兴祥 零俊宇 蓝祥淇
项目名称 第五名
个人品势少儿组男子七章小组
覃睿

姚冬祥

梁楷明

张洪福
马光汕 杨显嘉 施显智 李彦辉
项目名称 第五名
个人品势少儿组男子八章小组
施小龙

王源祺

方仕锦

姚宇辰
项目名称 第五名
个人品势少儿组男子高丽小组
樊益荣
项目名称 第五名
个人品势少儿组-B男子一章小组
谭子涛

宋乾钰

覃少明

农福震
麻仁合 何腾飞 韦杰
项目名称 第五名
个人品势少儿组-B男子三章小组
卢毅涵

梁伟

廖开杨

吴宇鑫
庞振兴 陈裕涛 俞尚志 蓝黄耀
项目名称 第五名
个人品势少儿组-B男子五章小组
郑楚儒

卢冯子恒

王子健

雷镇源
阮吴松 陈柳杨 杨天宏 林圣华
项目名称 第五名
个人品势少儿组-B男子六章小组
方琼振

高志松

黄青宇

韦绍彬
韦钊泷 韦增翔 卢奕腾 谢岢佟
项目名称 第五名
个人品势少儿组-B男子二章小组
韦福翔

吴明远

覃浩然

李宗任
李斐普[1] 陈兴圣 林千灏 李昌倖
项目名称 第五名
个人品势少儿组-A男子一章小组
黄柏源

奚荣武

但晨祥

杨钟智
黎荣轩 黎乐轩 潘岭涵
项目名称 第五名
个人品势少儿组-A男子七章小组
潘柏宇

雷恒华

韦岩松

陈居乐
何天荃 梁忠浩 程凯
项目名称 第五名
个人品势少儿组-A男子三章小组
梁家豪

潘波涵

蔡铭薪

李钟杰
范文旭 王康雨 李世堰 蒋伟
项目名称 第五名
个人品势少儿组-A男子五章小组
马鑫

陶星雨

慕光熙

黄子轩
刘畅 曾远辉 黄圣杰 刘翼源
项目名称 第五名
个人品势少儿组-A男子六章小组
阮炫凯

罗凌威

何嘉唯

颜永曜
胡世凯 杨庭朗 潘鹏冰 罗栋峻
项目名称 第五名
个人品势少儿组-A男子四章小组
卢彦萌

黄基展

苏恒

权庆航
蒋奇峰 玉承福 刘一铭 黄渝凯
项目名称 第五名
个人品势少儿组-A男子二章小组
黄文博

黄星源

胡甲俊

罗言中
孙经睿 刘智朋 黄生濯 白桁宇
项目名称 第五名
个人品势少儿组-D男子二章小组
黄扬乐

黄金榆

韦祖宝

黄思棚
梁源橙 黄炫贵 方绍生 韦罗祖瑞
项目名称 第五名
个人品势少儿组-C男子一章小组
黄靖翔

梁远涛

梁广皓

覃晖栩
奚荣格 张均瑞 林福亨
项目名称 第五名
个人品势少儿组-C男子三章小组
廖健明

袁盛豪

陈桓浩

李福恒
石电誉 袁英杰 雷富杰 梁一敏
项目名称 第五名
个人品势少儿组-C男子二章小组
许乐杰

李建邦

杨仁玮

刘文帝
王辰松 梁倍源 张峻源 陶志诚
项目名称 第五名
个人品势少儿组-E男子二章小组
陈祥生

苏仕将

彭格旭

钟健锋
龙广南[1] 农易辉 徐文浩 邱振峰
项目名称 第五名
个人品势少儿组-F男子二章小组
黄明轩

李冠荣

梁长恒[1]

韦理晟
罗宏达
项目名称 第五名
个人品势少年乙组男子一章小组
王晨卓

张隆政

黄文宇

陈文诚
韦克新 黎柱强 温钧鸿 杨孔军
项目名称 第五名
个人品势少年乙组男子二章小组
梁智超

罗崴曦

周云健

李燕耀[1]
项目名称 第五名
个人品势少年乙组男子三章小组
陆锐烯

吴智贤

刘能武

沈海辉
项目名称 第五名
个人品势少年乙组男子四章小组
韦映华

农欧景

方宇威

韦俊涛
谢绪彬 李少翔 李博滔 彭柱伟
项目名称 第五名
个人品势少年乙组男子五章小组
黄旌起

余梓豪

韦兴俍

黄廷雄
王达锋 归腾 雷坤瑛 何超
项目名称 第五名
个人品势少年乙组男子六章小组
王陆星

覃钟世函

陈宏胜

刘卓宏
黄长展 黄承榆 陆地
项目名称 第五名
个人品势少年乙组男子七章小组
张冕

卿茂棋

卓名军

张卓平
谢显运 曹鑫林 陆啟喜
项目名称 第五名
个人品势少年乙组男子八章小组
庞波

杨必涛

黄珠铭

黄仁滨
陈保龙 麻赐遵 庞诚义
项目名称 第五名
个人品势少年乙组男子高丽小组
曾韦清

苏祥荣

梁涛

梁恒嘉
项目名称 第五名
个人品势少年乙组-A男子一章小组
何汝亮

陈健鑫

罗宇轩[1]

陆林轩
方冠 黄耀静 覃坤 黄文聪
项目名称 第五名
个人品势少年乙组-A男子三章小组
覃喜祥

柯鹏程

王德棋

花海涛
李品展
项目名称 第五名
个人品势少年乙组-A男子五章小组
钟国禹

林中天

施国鑫

梁敬广
覃靖威 梁郴 黄仕甲 罗奇
项目名称 第五名
个人品势少年乙组-A男子二章小组
潘增涛

陈艺文[1]

黄灿林

李宏璟
卢全汉 王博武 李伟峰 黄德坤
项目名称 第五名
个人品势少年乙组-A男子六章小组
王永贞

潘奕阳

庾浩然

李武逸
玉庆霖 韦文杰 赵赫平 罗冠
项目名称 第五名
个人品势少年乙组-B男子二章小组
黄家胜

牛帅宇

周鑫

陆日全
梁远杰
项目名称 第五名
个人品势少年甲组男子一章小组
朱炫桦

李家名
项目名称 第五名
个人品势少年甲组男子四章小组
黄义铭
项目名称 第五名
个人品势少年甲组男子五章小组
李涛
项目名称 第五名
个人品势少年甲组男子六章小组
覃伟翔

钟伟明

陆恒泽

黄雪春
项目名称 第五名
个人品势少年甲组男子七章小组
杨全官

覃导光

谭世燃
项目名称 第五名
个人品势少年甲组男子八章小组
陆家恒

农官

梁朝赫

韦星翔
项目名称 第五名
个人品势少年甲组男子高丽小组
许农华

杨大伟

李其豪
项目名称 第五名
个人品势少儿组女子一章小组
毛梦雪

马睿浛

向陈乐

甘巧娜
潘艺萱
项目名称 第五名
个人品势少儿组女子二章小组
谭霞

杜予涵

朱美萱

陈祥轩
陈钟悦
项目名称 第五名
个人品势少儿组女子三章小组
林巧媛

梁超凤

王思涵

黄子珊
庞晓悦
项目名称 第五名
个人品势少儿组女子四章小组
屈宁洁颖

卢欣然
项目名称 第五名
个人品势少儿组女子五章小组
张熙雯

韦家会

熊妤馨

沈晓涵
项目名称 第五名
个人品势少儿组女子六章小组
韦舒潆

邓文捷

杨雨彤
项目名称 第五名
个人品势少儿组女子七章小组
梁雅婷

黎曼宁

黎晨

黄华
彭苏静怡
项目名称 第五名
个人品势少儿组女子高丽小组
樊馨月

施美青
项目名称 第五名
个人品势少儿组-A女子一章小组
彭莉莉

丘雨涵

黄钰琼

吴柑玲
甘乐怡
项目名称 第五名
个人品势少儿组-A女子三章小组
谢倩怡

卢晓珂

赵婉辰

张瑾瑜
韦燕芳
项目名称 第五名
特技比赛儿童组-A男子
杨焯翔

黄麒学

王保云

莫培钊
项目名称 第五名
特技比赛儿童组男子
韦德杰

李彦彬

黎晓磊
项目名称 第五名
特技比赛儿童组女子
农焮扬

李幸烊

杨秋鑫
项目名称 第五名
特技比赛儿童组-C男子
施运泽

陆俊源

齐柯勋
项目名称 第五名
特技比赛儿童组-B男子
黄泳深

谢志诚

罗济佼

刘光宏
项目名称 第五名
特技比赛儿童组-D男子
苏子洋

黄曼般

黄鸿翔
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-F男子
杨亨

赖显龙

陈公俊

罗冠
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-K男子
姚冬祥

许学勇

李博滔

黄明轩
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-B女子
唐俪方

林巧媛

蔡晓柔
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-A女子
张熙雯

周佳莉

杨岚
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-A男子
黄建钧

马鑫

容俊杰

刘年锐
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-H男子
刘文帝

姚宇辰

蔡明达

蓝祥淇
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-E男子
刘广阔

甘宏卫

黄渝凯

蓝黄耀
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-C男子
陆锐烯

梁锦华

蔡铭薪

黄子轩
项目名称 第五名
特技比赛少儿组男子
覃永捷

李彦辉

零志鹏

李镇宇
项目名称 第五名
特技比赛少儿组女子
张嘉倪

黄子晴

屈宁洁颖

莫丰闻
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-I男子
农欧景

郑楚儒

滕立讯

施小龙
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-D男子
余梓豪

李福恒

林圣华
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-L男子
张冕

方琼振

李昌倖

包钊荣
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-J男子
韦兴俍

陆地

黄得恒

农義鸿
项目名称 第五名
特技比赛少儿组-G男子
卢俊璋

昌达游

陆鹳锦

陈炳燊
项目名称 第五名
特技比赛少年组男子
陆家恒

李德智

农恒嵚

罗奇
项目名称 第五名
特技比赛少年组女子
覃艺涵

劳晓婷

张朵
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-B女子
杨秋鑫

韦紫涵

邱涵琳

覃子萌
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-B男子
王保云

农致惟

赖儒锋

龚瑞濠
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-L男子
潘远翔

莫培源

黄浩宸

杨煜鹏
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-I男子
黄皓翔

覃廖辰

王国华

何智宸
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-H男子
黄怡霖

杨显畅

凌桂烨

韦浩然
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-M男子
黄永铭

周旭翔

曹武铃

秦振强
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-G男子
赖星雨

潘乾燰

覃碧浩

龙炜祺
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-C男子
曾高泽

黄广焱

庞辰旭

周泓有
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-A女子
李伟萍

韦香怡

蒙梓灵

仇奕淳
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-A男子
李增胤

盘皓

许嘉航

张敬楠
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-N男子
覃煜棋

苏意翔

赵熙铭

韦泽轩
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-O男子
李建林

马能腾

王子睿

李益成
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-D男子
粟维杰

蒋承志

王懿程

刘禹博
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组女子
李宛融

韦馨

李冠一
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组男子
韩诺

甘焯宇

张秦榜
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-F男子
刘凯迪

林冠天

杨敬宇

戴晨瑞
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-E男子
马一格

区锦澄

韦佳辰

陈金檬檬
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-J男子
李坤逸

陈艺云[1]

沈周鹏

谭伟健
项目名称 第五名
快速前踢比赛幼儿组-K男子
石雨航

谭晟[1]

梁恩铭

何展飞
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-U男子
黄明轩

谭子涛

薛家福

何长晔
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-V男子
李振铭

朱俊燃

韦理晟

张存鸿
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-B女子
毛梦雪

蓝雪嘉

韦海丹

何悦然
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-B男子
李宏雁

林子浩

王承宗

韦才毅
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-X男子
梁维洋

杨勇军

潘广翔
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-W男子
何腾飞

苏世强

张扬胜

陆琪祥
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-D女子
谭小雨

潘艺萱

韦婷

朱美萱
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-D男子
奚荣锦

李明一

黎泽鸿

梁铭扬
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组女子
甘乐怡

黄子珊

吴柑玲
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组男子
韦佳泽

陶海宇

韦大涵

廖健明
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-A女子
蔡晓柔

潘银紫煊

刘诒涵

谭霞
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-A男子
全国城

李浩然

王康年

杨焯翔
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-K男子
魏振义

颜兆霖

麻仁合

赖籽睿
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-O-A男子
刘纪豪

洪登俊

廖健安

周煜程
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-F女子
庞衣婷

黄钰琼

玉芝勤

莫双琳
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-F男子
黄泳深

周强宥

梁天柱

蒙帅印
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-E女子
曾梓淇

甘珈璐

韦恩恩

吕金菲
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-E男子
蔡军浩

邱师跃

韦柱君

苏仕将
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-I男子
何嘉唯

韦昊哲

梁一敏

黄金榆
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-G男子
吴明远

黄和奖

奚祥烁

梁天泳
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-N男子
李斐普[1]

陶志诚

陈柳杨

王思宸
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-O男子
宋乾钰

韦祖宝

李建邦
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-J男子
潘岭涵

奉钰涵

严华轩

梁峻晨
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-H男子
秦德增

闭业宇

奚贵彪

邱振峰
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-Y男子
农易辉

李迎戡

黄新睿

吴盛康
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-P男子
甘启轩

韦伊凡

李宇轩

梁锦睿
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-C女子
甘巧娜

刘怡宁

陆雪美

彭莉莉
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-C男子
李展毅

施云雷

朱虹宇

李富弘
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-L男子
李浩文

龙广南[1]

李钟杰

陈永航
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-M男子
袁英杰

潘柏宇

许学勇

梁长恒[1]
项目名称 第五名
快速前踢比赛儿童组-Q男子
曾远辉

苏子政

罗济佼

农定陇
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-D女子
赵蔓菲

何熙妮

韦柔亦
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-D男子
黄旌起

赖显龙

李繁钊

甘昆维
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组男子
罗冠

陈文诚

陆林轩
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组女子
覃润琦

韦佳媛

黄思彤
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-E男子
梁锦华

黄耀静

梁远杰

黄羿骆
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-A女子
梁彤

潘银米娜

金媛媛

韦柯蔓
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-A男子
班子杰

谢子松

林中天

陆啟喜
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-C女子
农羽馨

伍逸姗

杨如玉
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-C男子
刘年锐

温钧鸿

周昱国

李映嵩
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-B女子
陈珊珊

黄显茹

罗翌嘉

李思琪
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-B男子
甘宏卫

周威毅

乐兴圣

钟国禹
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-G男子
罗宇轩[1]

张舒玮

王锦阳

覃喜祥
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-H男子
陈艺文[1]

甘松彭

陈宏胜
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-F男子
李燕耀[1]

包钊荣

李宏璟

毛子龙
项目名称 第五名
快速前踢比赛少儿组-I男子
张隆政

沈海辉

谢嘉迅
项目名称 第五名
快速前踢比赛少年乙组-B男子
陆城念

赵赫平

黄承榆

卢志健
项目名称 第五名
快速前踢比赛少年乙组-A男子
周万俊

谢明华

杨孔军

范文聪
项目名称 第五名
快速前踢比赛少年乙组男子
罗奇

谭世燃

黎柱强
项目名称 第五名
快速前踢比赛少年乙组女子
黄欣欣

刘伶丽

甘昆瑶
项目名称 第五名
快速前踢比赛少年甲组女子
梧金淼
项目名称 第五名
快速直拳比赛少年甲组男子
卢炳盛
项目名称 第五名
快速直拳比赛少年乙组男子
李涛

涂家镇

李其豪
项目名称 第五名
快速直拳比赛少年乙组女子
张佳妮

周云钊
项目名称 第五名
快速直拳比赛少儿组男子
覃坤

周宏良

吕俞建
项目名称 第五名
快速直拳比赛少儿组女子
杨如玉

莫丰闻

黄馨逸

廖忠旺
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组男子
梁远涛

韦罗祖瑞

廖健安
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组女子
向陈乐

韦婷

王罗霆
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组男子
李荣耀

王祺嘉

曹武铃
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组女子
韦馨

韦雨琦

李冠一
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-A男子
徐伟祥

黄智颖

黄勤盛

谭麒轩
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-B男子
赖儒锋

许嘉航

韦佳辰

陈俊豪
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-C男子
李家庆

蔡健鑫

黄显欢

奚威谱
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-D男子
刘蕴畅

王懿程

覃浩瑞

陈泽棋
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-E男子
赖梓恒

李蔚驰

李卓成

农致惟
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-F男子
徐乐

盘皓

林鑫磊

陈柯菡
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-G男子
王国华

张华吉

官正鸿

陈卢润泽
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-H男子
刘钟师

杨显畅

方明嘉

李坤逸
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-J男子
蒋文龙

沈周鹏

韦钧耀

李益成
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-K男子
宁盛昊

韦焕远

张秦榜

徐晔芃
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-K-I男子
周旭翔

刘凯迪

周泓有

陆奕阳
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-L男子
陈俊宏

黄开麟

奚祥旭

赵文渊
项目名称 第五名
快速直拳比赛幼儿组-A女子
苏安晨

杨馥菀

黄欣妍

韦彦桐
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组-A男子
吴建煊

欧子君

宋文聪

韦文涛
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组-B男子
程凯

覃荣科

覃靖越

吴德辉
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组-C男子
卢奕腾

李明一

梁楷明

雷富杰
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组-D男子
胡世凯

阮炫凯

但晨祥

王康雨
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组-E男子
陈柳杨

王子健

全国城

李贵琳
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组-F男子
苏桂渝

雷恒华

黄青宇
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组-G男子
奚荣武

苏恒

覃少宏

朱虹宇
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组-H男子
覃少明

周新照

陆锡玉

王承宗
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组-J男子
黄均琦

郑子轩

吕城东

韦贤途
项目名称 第五名
快速直拳比赛儿童组-I男子
李展毅

奚荣锦

董志鹏

韦启浩