赛事须知X

1

申办赛事X

    分站标题:


    分站地址:


    所属机构: 暂无机构,去创建机构


    联系电话:


    比赛开始时间:


    比赛结束时间:


    报名开始时间:


    报名结束时间:
 首页 新闻资讯 精彩瞬间 参赛机构 参赛选手 奖牌榜 人气榜  登录

中国中学生跆拳道联赛
共举办 16 场赛事  参赛单位 570  参赛人次 7651

      参赛选手


 姓名 所属机构 所属队伍 参赛项目
衡水第一中学 在校个人竞技(初中竞技乙组 男子 ) ||
黄亮 湘西自治州体校 湘西自治州体校 跆拳操(高中跆拳道操  1组 ) ||
校外个人品势(高中品势甲组 男子 ) ||
在校个人竞技(高中竞技乙组 男子 ) ||
校外个人竞技(高中竞技甲组 男子 ) ||
张文博 鞍山市第九中学 鞍山市第九中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
刘心爱 鞍山市第九中学 鞍山市第九中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
李东时 鞍山市第九中学 鞍山市第九中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
李奇轩 鞍山市第九中学 鞍山市第九中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
许文杰 湛江市坡头区德胜跆拳道馆 湛江市坡头区德胜跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
林天宇 湛江市坡头区德胜跆拳道馆 湛江市坡头区德胜跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
李矗毅 湛江市坡头区德胜跆拳道馆 湛江市坡头区德胜跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
吴奇择 鞍山市第九中学 鞍山市第九中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
车昕阳 鞍山市第九中学 鞍山市第九中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
陈思远 鞍山市第九中学 鞍山市第九中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
刘鑫皓 公明正道馆 公明正道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
刘鸿宇 公明正道馆 公明正道馆 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
黄振钊 中山市沙溪中学 中山市沙溪初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
靳文哲 中山市沙溪中学 中山市沙溪初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
陈博涛 公明正道馆 公明正道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
邢钊明 湛江市少林学校 湛江市少林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
曾明超 湛江市少林学校 湛江市少林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
李陈浩 湛江市少林学校 湛江市少林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
符钰俞 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
黄福富 湛江市少林学校 湛江市少林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
陈贤魁 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
蓝健如 湛江市少林学校 湛江市少林学校 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
彭翠梅 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
王厅 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
梁跃镫 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
方智鸿 湛江市少林学校 湛江市少林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
李锦彬 湛江市少林学校 湛江市少林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
许杰华 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
陈国亮 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 2组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
孙沛龙 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  1组 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 2组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
许君茹 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  1组 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
林诗茵 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
李世浩 湛江市第二中学 湛江市第二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
杨帆 湛江市第二中学 湛江市第二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
周俊豪 湛江市第二中学 湛江市第二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
钟董阳 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 1组 ) ||
唐桂棉 湛江市第二中学 湛江市第二中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
陈耀秋 湛江市第二中学 湛江市第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
欧阳佳胜 湛江市少林学校 湛江市少林学校 高中品势甲组(品势甲组 男子 ) ||
高中混双品势甲组(高中混双品势甲组  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
张佳琪 湛江市少林学校 湛江市少林学校 高中品势甲组(品势甲组 女子 ) ||
高中混双品势甲组(高中混双品势甲组  1组 ) ||
陈名泰 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
陈琦童放 鞍山市第九中学 鞍山市第九中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
吴东宏 鞍山市第九中学 鞍山市第九中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
刘嘉乐 湛江市少林学校 湛江市少林学校 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
高中品势甲组(品势甲组 男子 ) ||
杨耀杨 湛江市第二中学 湛江市第二中学 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
陈阳 湛江市第二中学 湛江市第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
黄震泳 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
杨大梧 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
唐宇慧 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 1组 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  2组 ) ||
黄廉兴 湛江市少林学校 湛江市少林学校 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 1组 ) ||
刘磊 湛江市少林学校 湛江市少林学校 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 1组 ) ||
刘国钦 湛江市少林学校 湛江市少林学校 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 2组 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  2组 ) ||
谢学成 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
金粤威 湛江市少林学校 湛江市少林学校 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
刘佳奇 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
罗海鹏 湛江市少林学校 湛江市少林学校 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
沈尚国 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
钟作培 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
梁梦燕 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 1组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
王五岳 湛江市少林学校 湛江市少林学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
杨旭文 广东省旅游商务职业技术学校 广东省旅游商务职业技术学校 高中竞技丙组(高中丙组 男子 ) ||
林伟创 广东省旅游商务职业技术学校 广东省旅游商务职业技术学校 高中竞技丙组(高中丙组 男子 ) ||
林浩钿 广东省旅游商务职业技术学校 广东省旅游商务职业技术学校 高中竞技丙组(高中丙组 男子 ) ||
李博 广东省旅游商务职业技术学校 广东省旅游商务职业技术学校 高中竞技丙组(高中丙组 男子 ) ||
冯誉 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
郭梓健 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
陈威杰 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
何浩鹏 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
何梓健 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
马梓聪 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
汤颖君 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
何文殷 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
何芷泳 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
李绮琳 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
马梓欣 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
杨恩桐 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
陈梓然 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
葛文涛 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
何煜辉 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
黄琼 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
黄伟淮 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
杨洋 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
陈俊武 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
陈俊杰 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
郑艺乔 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中品势乙组(乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(初中团体品势乙组  1组 ) ||
初中混双品势乙组(初中混双品势乙组  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
陈炜强 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
刘光炜 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(初中团体品势乙组  2组 ) ||
初中混双品势乙组(初中混双品势乙组  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
3人团体品势初中乙组(初中乙组 男子 1组 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
丁潼 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(初中团体品势乙组  2组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
3人团体品势初中乙组(初中乙组 男子 1组 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
王梓丞 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 高中品势乙组(品势乙组 男子 ) ||
高中混双品势乙组(高中混双品势乙组  1组 ) ||
高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中个人品势(高中品势 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
个人品势高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
钟鑫 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(初中团体品势乙组  2组 ) ||
初中混双品势乙组(初中混双品势乙组  2组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
3人团体品势初中乙组(初中乙组 男子 1组 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
张筱茜 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中团体品势乙组(初中团体品势乙组  1组 ) ||
高中品势乙组(品势乙组 女子 ) ||
高中混双品势乙组(高中混双品势乙组  1组 ) ||
高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
个人品势高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
魏世洋 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
余沛文 南京市建邺高级中学 南京市建邺高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
马国强 南京市建邺高级中学 南京市建邺高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
马小艳 南京市建邺高级中学 南京市建邺高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
林俊鑫 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
康玉琪 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
林晓玲 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
马小寒 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
吴绍鸿 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
谢锚 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
叶景峰 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
钟深骄 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
钟圳阳 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
朱耀乾 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
陈诗语 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
陆卓浩 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
陈隆钦 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
陈子茂 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中品势乙组(品势乙组 男子 ) ||
高中混双品势乙组(高中混双品势乙组  1组 ) ||
高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
滑蓬 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中品势乙组(品势乙组 女子 ) ||
高中混双品势乙组(高中混双品势乙组  1组 ) ||
高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
林巧玉 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
潘玮楷 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
吴晓婷 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
闻昶旭 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
梁宇涛 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
郭禾煊 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
曾梓羽 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
陈豪 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
何中鼎 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
黄泳菲 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外甲组 女子 ) ||
小学校外个人品势(甲组 女子 ) ||
李泊明 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
孙天宇 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
李卓远 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
雷宇航 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
雷启颢 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
胡渝灵 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外乙组 女子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 女子 ) ||
吴鹏飞 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
谢郡 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外甲组 女子 ) ||
小学校外个人品势(甲组 女子 ) ||
马雨恒 南京市建邺高级中学 南京市建邺高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
刘可梵 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中品势乙组(乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(初中团体品势乙组  1组 ) ||
初中混双品势乙组(初中混双品势乙组  2组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
谭芷柔 广州市黄埔区九佛第二中学 广州市黄埔区九佛第二中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
姚珺涵 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
林一昊 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
王镔期 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
林子轩 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
李昌晟 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 高中竞技丙组(高中丙组 男子 ) ||
陈静溦 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
小学校外混双品势(丙组  1组 ) ||
陈诗焕 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
小学校外混双品势(丙组  1组 ) ||
骆盈 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 幼儿个人品势(个人品势 女子 ) ||
宋浩杨 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
朱宝 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 幼儿个人品势(个人品势 女子 ) ||
吴俊澎 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 小学校外个人品势(甲组 男子 ) ||
小学校外混双品势(甲组  1组 ) ||
王子云 广东道艺跆拳道 广东道艺跆拳道 小学校外个人品势(甲组 女子 ) ||
小学校外混双品势(甲组  1组 ) ||
邢云昊 南京市建邺高级中学 南京市建邺高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
粟业 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
吴杰宇 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
黄佳诚 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
孔维涛 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
施杰铭 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
朱明哲 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
李浩明 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
王嘉雯 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 女子 ) ||
陈壮标 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
卓炳武 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
刘锦程 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
吴国涛 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
林鸿权 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
梁伟良 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
卢俊燊 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
黄彬 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
曾鑫堃 深圳市宝安区海旺学校 深圳市宝安区海旺学校 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
王邹桐 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
张斯韬 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
田昊宇 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
黄俞铭 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
陈乐 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外丙组 女子 ) ||
刘志群 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
刘欣桐 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 幼儿个人竞技(个人竞技 女子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 女子 ) ||
张沁锦 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
张林煜 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
黄心楠 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 幼儿个人竞技(个人竞技 女子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 女子 ) ||
王耀崎 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
卓靖宇 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
何骏豪 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
王鑫 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
左浩橦 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
吴镇 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
기晟凡 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
黄森靖 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
罗宇轩 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
陈尹乐 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
周杰裕 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
李儒浩 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
伍家欣 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
李皓玥 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
)詹妍琪 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
朱嘉柔 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
林颍烨 广东省忠武跆拳道俱乐部 广东省忠武跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外乙组 女子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 女子 ) ||
黄沁仪 广州市南海中学 广州市南海中学 初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 1组 ) ||
伍殷豪 广州市南海中学 广州市南海中学 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 2组 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  2组 ) ||
叶晓聪 广州市南海中学 广州市南海中学 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 2组 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  1组 ) ||
黄嘉玥 广州市南海中学 广州市南海中学 初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
徐嘉敏 广州市南海中学 广州市南海中学 初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 1组 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  2组 ) ||
张颂稀 广州市南海中学 广州市南海中学 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 2组 ) ||
林子杰 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
기羽璇 广州市南海中学 广州市南海中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
何雨禧 广州市南海中学 广州市南海中学 初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 1组 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  1组 ) ||
罗名智 广东一心舘 广东一心舘 趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
冯雪彬 广东一心舘 广东一心舘 趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
夏家悦 中山市沙溪中学 中山市沙溪初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
郑幸如 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 女子 ) ||
小学校外团体品势(丙组 女子 1组 ) ||
王韵婷 中山博艺 中山博艺 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学校外个人品势(甲组 女子 ) ||
小学校外混双品势(甲组  1组 ) ||
罗奥翔 中山博艺 中山博艺 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学校外个人品势(甲组 男子 ) ||
小学校外混双品势(甲组  1组 ) ||
高嘉敏 中山博艺 中山博艺 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学校外个人品势(乙组 女子 ) ||
小学校外团体品势(乙组 女子 1组 ) ||
杨雅凝 中山博艺 中山博艺 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
小学校外团体品势(丙组 女子 1组 ) ||
小学校外混双品势(丙组  2组 ) ||
吴羽辉 中山博艺 中山博艺 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
小学校外团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
小学校外混双品势(丙组  2组 ) ||
侯君怡 中山博艺 中山博艺 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
小学校外团体品势(丙组 女子 1组 ) ||
小学校外混双品势(丙组  1组 ) ||
阮君浩 中山博艺 中山博艺 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
小学校外团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
刘钰滢 中山博艺 中山博艺 小学校外个人品势(乙组 女子 ) ||
小学校外团体品势(乙组 女子 1组 ) ||
曾梧桐 中山博艺 中山博艺 小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
小学校外团体品势(丙组 女子 1组 ) ||
金子慧 中山博艺 中山博艺 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学校外个人品势(乙组 女子 ) ||
小学校外团体品势(乙组 女子 1组 ) ||
彭浩坤 中山博艺 中山博艺 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
小学校外团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
小学校外混双品势(丙组  1组 ) ||
陈宇楠 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
王钰杰 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
代佳玉 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 女子 ) ||
黄梓晋 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
宋达鹏 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
黄梓希 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
洪圳豪 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
廖政睿 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
小学在校个人品势(丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
刘嘉硕 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
杨璐瑶 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
小学在校个人品势(丙组 女子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 女子 ) ||
郭义衔 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
付海天 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
谢昕纳 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学在校个人品势(乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
罗壹桦 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
姚伟锟 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
马泽钦 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学在校个人品势(乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
梁柱强 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
纪思宏 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
林文锦 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中品势乙组(品势乙组 男子 ) ||
高中混双品势乙组(高中混双品势乙组  2组 ) ||
高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
许晓琳 深圳市龙华中学 深圳市龙华中学 高中品势乙组(品势乙组 女子 ) ||
高中混双品势乙组(高中混双品势乙组  2组 ) ||
高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
李喆 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外丙组 女子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
小学校外团体品势(丙组 女子 1组 ) ||
小学校外混双品势(丙组  1组 ) ||
刘泽翰 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
李晓轩 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外乙组 女子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 女子 ) ||
梁政煊 广东一心舘 广东一心舘 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
余烨扬 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
李俊霖 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
刘鸿亮 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
张荣彬 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
司毅 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
叶泽丞 广东韩风道馆 北山小学 小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
郭紫玉 广东韩风道馆 北山小学 小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
康灼 广东韩风道馆 北山小学 小学校外个人品势(甲组 男子 ) ||
叶泽萱 广东韩风道馆 北山小学 小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
小学校外混双品势(丙组  2组 ) ||
蓝翔 广东韩风道馆 北山小学 小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
小学校外混双品势(丙组  2组 ) ||
马文才 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学在校个人品势(乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
张煌彬 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学在校个人品势(乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
吴鹏远 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
陈虹睿 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
陈立鹏 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
混双品势初中甲组(初中甲组  1组 ) ||
陈卓琳 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
混双品势初中甲组(初中甲组  2组 ) ||
李远函 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
廖炜培 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 1组 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  2组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
个人品势初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 男子 1组 ) ||
梁丽雯 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 1组 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  1组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
个人品势初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 女子 4组 ) ||
刘富强 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 1组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
个人品势初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 男子 1组 ) ||
刘煜卓 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
罗晓栋 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 1组 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  1组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
个人品势初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 男子 1组 ) ||
毛义豪 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
潘颖 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 女子 3组 ) ||
石佳佳 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 1组 ) ||
初中混双品势甲组(初中混双品势甲组  2组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
个人品势初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 女子 4组 ) ||
覃鸿毅 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
王思语 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
阳毅豪 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
杨欣萌 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
张镔 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
张馨韵 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 1组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
个人品势初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 女子 4组 ) ||
张正 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 2组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 男子 2组 ) ||
周新兴 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 2组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
个人品势初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 男子 2组 ) ||
冷家康 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
刘徽俊 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
许鹏鸿 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
王思琪 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
个人品势初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 女子 3组 ) ||
黄家琪 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 2组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
个人品势初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 女子 3组 ) ||
吴华胜 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
丁冠诚 东一武道 东一武道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
路婉君 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 2组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
路婉语 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
初中品势甲组(甲组 女子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 女子 2组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 女子 ) ||
徐铭东 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 初中品势甲组(甲组 男子 ) ||
初中团体品势甲组(初中团体品势甲组 男子 2组 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
3人团体品势初中甲组(初中甲组 男子 2组 ) ||
陈思齐 东一武道 东一武道 小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
谢和言 东一武道 东一武道 小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
魏潇逸 东一武道 东一武道 小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
周明轩 东一武道 东一武道 幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
杨晨旭 公明正道馆 公明正道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
江沐阳 公明正道馆 公明正道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
江俊熹 公明正道馆 公明正道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
江钟逸 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
谭泽南 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
关梓涛 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
关紫茵 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 女子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 女子 ) ||
雷震霄 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
梁醒毅 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
马雨涵 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 女子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 女子 ) ||
冯铭勤 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
刘雨润 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
梁梓轩 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
李哲瀚 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
王一均 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
黄湘琳 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 女子 ) ||
趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
杨启帆 深圳市宝安区文汇学校 深圳市宝安区文汇学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
卓靖超 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
小学校外混双品势(丙组  1组 ) ||
邓诚羲 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
李锶涵 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外丙组 女子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
小学校外团体品势(丙组 女子 1组 ) ||
小学校外混双品势(丙组  2组 ) ||
陶伟权 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
小学校外混双品势(丙组  2组 ) ||
谢景乐 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
杨若宸 广东一心舘 广东一心舘 小学校外个人竞技(校外乙组 女子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 女子 ) ||
谢展鹏 东一武道 东一武道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
雷明皓 东一武道 东一武道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
黄宏东 东一武道 东一武道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
杨雨彤 东一武道 东一武道 小学校外个人竞技(校外甲组 女子 ) ||
金波 东一武道 东一武道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
徐国栋 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
小学校外个人品势(甲组 男子 ) ||
范黄冰 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 女子 ) ||
小学校外个人品势(甲组 女子 ) ||
余思成 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
孙炜杰 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人品势(甲组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
杨张熠 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
陈大为 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
孙浚轩 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
李睿清 中山市南头镇新动力跆拳道 中山市南头镇新动力跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
林子杰 深圳大学师范学院附属中学 深圳大学师范学院附属中学 初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
李瑞娟 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
郑浩宇 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
王佳 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
袁旭 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
程旭昇 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
刘珈 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
何启润 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
马德钊 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
张刘一 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
宋亚坤 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
潘存琦 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
包靖博 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
吴天颖 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
刘亚男 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
王昱天 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
曹业江 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
高嘉阳 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
黄子轩 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学混双品势(丙组  1组 ) ||
肖伯軒 成都市龙舟路小学 成都市龙舟路小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
周天浩 成都市龙舟路小学 成都市龙舟路小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
叶仲珣 成都市龙舟路小学 成都市龙舟路小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
沈严易 成都市龙舟路小学 成都市龙舟路小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈思远 成都市龙舟路小学 成都市龙舟路小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
万子墨 成都市龙舟路小学 成都市龙舟路小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李徐琳 重庆市第一一0中学校 重庆市第一一0中学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
丁思懿 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
伍子轶 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
李何颖 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
罗蔚 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
黄俊駣 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
廖冯杰 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
唐烁 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
张钦博 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
刘晟昂 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
唐祎 成都市龙舟路小学 成都市龙舟路小学 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
侯康乐 成都市龙舟路小学 成都市龙舟路小学 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
刘岱玲 成都市龙舟路小学 成都市龙舟路小学 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
吴函霖 成都市龙舟路小学 成都市龙舟路小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
王杰 重庆市第一一0中学校 重庆市第一一0中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
李仁杰 重庆市第一一0中学校 重庆市第一一0中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
石高峻 重庆市第一一0中学校 重庆市第一一0中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
王清豪 重庆市第一一0中学校 重庆市第一一0中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
唐杰 重庆市第一一0中学校 重庆市第一一0中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
张振轩 重庆市第一一0中学校 重庆市第一一0中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
李京鸿 重庆市第一一0中学校 重庆市第一一0中学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
陈家乐 盐道街小528分校 盐道街小528分校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
何浩宇 盐道街小528分校 盐道街小528分校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张瀚文 盐道街小528分校 盐道街小528分校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄怡清 盐道街小528分校 盐道街小528分校 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
杨梓馨 盐道街小528分校 盐道街小528分校 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
邓亨诗雨 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
陈科宇 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
杜诗芮 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(甲组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
杨露 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
李昊轩 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
姜文豪 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
赖筱雅 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
周小文 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
陈宥安 四川师范大学附属实验学校 四川师范大学附属实验学校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘沛远 四川师范大学附属实验学校 四川师范大学附属实验学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
刘子怡 四川师范大学附属实验学校 四川师范大学附属实验学校 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
杨逸辰 四川师范大学附属实验学校 四川师范大学附属实验学校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
徐靖轩 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
凌晨志 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
王吉 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
谢恩栋 浩腾跆拳道 浩腾跆拳道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
黄灿 重庆市第一一0中学校 重庆市第一一0中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
吴浩然 鋆艺跆拳道 鋆艺跆拳道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李泓毅 鋆艺跆拳道 鋆艺跆拳道 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
代鑫瑞 鋆艺跆拳道 鋆艺跆拳道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王梓谦 鋆艺跆拳道 鋆艺跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
曾伟宸 鋆艺跆拳道 鋆艺跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
赵一涵 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
张佩琳 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
翟豫博 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张智灵 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
贾龙雨 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
王沐茜 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 女子 ) ||
何修宇 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
李昕宇 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
王玟凯 奥搏武道 奥搏武道 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
蒙博 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
付思琪 奥搏武道 奥搏武道 初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
唐万兴 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
丁佐灏 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
于弈柯 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李雷 奥搏武道 奥搏武道 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
周俊毅 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
邱浩洋 奥搏武道 奥搏武道 高中品势丙组(高中丙组 男子 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 男子 ) ||
何朗 盐道街小528分校 盐道街小528分校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄沛嘉 盐道街小528分校 盐道街小528分校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
姚海阳 成都市锦江区银杏小学 成都市锦江区银杏小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
甘晨天[1] 成都市锦江区银杏小学 成都市锦江区银杏小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
雷昊熹 成都市锦江区银杏小学 成都市锦江区银杏小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
郑天晨 成都市锦江区银杏小学 成都市锦江区银杏小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
毛乾驎 成都市锦江区银杏小学 成都市锦江区银杏小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
曾袁茗 成都市锦江区银杏小学 成都市锦江区银杏小学 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
赵晨 成都市锦江区银杏小学 成都市锦江区银杏小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
唐文韬 成都市锦江区银杏小学 成都市锦江区银杏小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
李艾旭 成都市锦江区银杏小学 成都市锦江区银杏小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
熊国龙 成都市锦江区银杏小学 成都市锦江区银杏小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
曾泳力 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
杨浩 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
张骏 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
张睿杰 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
赖妤芮 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
杨锐 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
卢雪梅 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
王梓臣 四川师范大学附属实验学校 四川师范大学附属实验学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
何柳薇 四川师范大学附属实验学校 四川师范大学附属实验学校 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
张文杰 四川师范大学附属实验学校 四川师范大学附属实验学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
彭榆钧 四川师范大学附属实验学校 四川师范大学附属实验学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
薛援坤 四川师范大学附属实验学校 四川师范大学附属实验学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李钰彤 四川师范大学附属实验学校 四川师范大学附属实验学校 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
温俊涵 四川师范大学附属实验学校 四川师范大学附属实验学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
殷浩云 奥搏武道 奥搏武道 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
连棋 奥搏武道 奥搏武道 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
徐沁扬 奥搏武道 奥搏武道 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
李汉鳞 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
崔晋元 奥搏武道 奥搏武道 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
郭鸿骏 奥搏武道 奥搏武道 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李智 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
唐冬林 洛克菲勒培训教育机构 洛克菲勒培训教育机构 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
高子涵 洛克菲勒培训教育机构 洛克菲勒培训教育机构 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
谢汶轩 洛克菲勒培训教育机构 洛克菲勒培训教育机构 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杨筑君 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
任欣言 洛克菲勒培训教育机构 洛克菲勒培训教育机构 幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
卿海川 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
周浩宇 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
罗松霖 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
邓茹文 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
谢朋锦 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
吴润泽 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
郭宸源 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄洛凡 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
胡梁浩唯 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
葛政豪 盐道街小528分校 盐道街小528分校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
宗浩然 盐道街小528分校 盐道街小528分校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘奕辰 武英跆拳道528馆 武英跆拳道528馆 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
熊轩楷 武英跆拳道528馆 武英跆拳道528馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
冯晟睿 武英跆拳道528馆 武英跆拳道528馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
王鹏举 武英跆拳道528馆 武英跆拳道528馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
彭乐逸 武英跆拳道528馆 武英跆拳道528馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘峻豪 武英跆拳道528馆 武英跆拳道528馆 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
王枢明 成都庆熙道场 成都庆熙道场 幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
桂昊东 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杨怀霜 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
闵忠信 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
小学混双品势(甲组  1组 ) ||
陈芊竹 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(甲组 女子 ) ||
小学混双品势(甲组  1组 ) ||
王楷博 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王思涵 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
张晨昱 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
王云泽 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
陈昭宇 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
南瑞昕 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
贾博涵 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李佳洵 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
胡朗 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
黎俊昊 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
刘蔚樾 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
赵奕淏 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
刁翔 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 初中品势甲组(初中甲组 男子 ) ||
谢天麒 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
曹明璇 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
陶凌轩 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
王紫阳 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
黄报捷 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
何汶芳 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人品势(甲组 女子 ) ||
曾泰能 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
何子修 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈星宇 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄其乾 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
孙国恒 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
补忠俊 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
刘峻君 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
朱智谦 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张雅雯 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
张锦堂 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
舒瑞 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
刘皓 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
唐婉馨 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
胡煜森 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
陈周正烨 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张浩荣 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
李美篪 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
苏朝轩 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
杜梦卓 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
杜萌琳 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
吴所蔚 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
杜锐 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
汪艺轩 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
陈相楠 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(甲组 女子 ) ||
柯智宇 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
卿哲语 洛克菲勒培训教育机构 洛克菲勒培训教育机构 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
谢国栋 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
李雨堂 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
罗浩洋 洛克菲勒培训教育机构 洛克菲勒培训教育机构 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
邓浩哲 洛克菲勒培训教育机构 洛克菲勒培训教育机构 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
高俊杰 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
赵宸杰 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
阳星宇 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
马浩天 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
江浩楠 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
姚淳 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
易嘉琪 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
姜御翔 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
何俊贤 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
吴敬鑫 奥搏武道 奥搏武道 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
刘雨晗 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(甲组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
李葭漪 成都庆熙道场 成都庆熙道场 幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 女子 ) ||
周子轩 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
高梓晨 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
王鹏凯 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
秦梓雯 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学混双品势(丙组  1组 ) ||
卢灏康 成都庆熙道场 成都庆熙道场 幼儿混双品势(甲组  1组 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
钱思宇 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
高思宇 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杨承希 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈奕轩 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学团体品势(丙组 男子 2组 ) ||
于侯霏 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学团体品势(丙组 男子 2组 ) ||
刘羿鑫 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学团体品势(丙组 男子 2组 ) ||
李天胤 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
王欣杰 成都庆熙道场 成都庆熙道场 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
赵拯堰 成都庆熙道场 成都庆熙道场 高中品势乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
宋俊洋 成都庆熙道场 成都庆熙道场 高中品势乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
张志伟 成都庆熙道场 成都庆熙道场 高中品势乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
汪语彤 成都庆熙道场 成都庆熙道场 幼儿混双品势(甲组  1组 ) ||
幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 女子 ) ||
伍烜亨 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
赵弋滔 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
刘一洁 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
杨亦宸 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
樊耘宏 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
廖家恩 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
付睿涵 成都市教师进修校附小 成都市教师进修校附小 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
何雨鑫 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
黄正驰 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
冯子松 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
叶雨涵 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
黄馨瑶 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
刘逸菲 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
王浩阳 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
付泰林 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
周政 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
钟语萌 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
刘秋彤 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
王佳俊 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中品势乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
谭文凯 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
刘锋 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
陈俊武 国威天创文化艺术培训学校 国威天创文化艺术培训学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
曾智燚 国威天创文化艺术培训学校 国威天创文化艺术培训学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
刘健 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中团体品势乙组(乙组 男子 2组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
杨盛浪 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中品势乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
赵阳 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
黄纪雄 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
张雨 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
周洪萍 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中品势乙组(高中乙组 女子 ) ||
高中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
高中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
李楷 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中品势乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
李雅婷 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
杨丰宇 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
郭淞铭 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张懿轩 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘宜轩 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
左天福 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
沙子宏 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
林靖尧 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李昌宇 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
蒋靖万 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
陈烨轩 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
孟鑫 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
刘赐睿 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张鑫 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
陈缘 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
周来仪 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
严国栋 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
朱成宇 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
李嘉璐 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
杨玉龙 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
杨赛飞 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
袁鑫愚 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
骆泽民 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
谢楠君 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
邱天 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
何开源 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
潘禹帆 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
李予涵 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
沈昱航 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
冯思语 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李祖鸿 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
周纹茜 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
万之祺 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
彭馨怡 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
王睿哲 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
曾成熙 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
林浩义 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘铠睿 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
唐子琪 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
李洋 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
唐文博 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
张芸汐 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
夏递煊 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
叶青阳 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈伟杰 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
骆开心 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
郭颜豪 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
马伯宇 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
王子一 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
师文浩 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张梓浩 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
徐英杰 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
汝硕 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
白伟豪 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王翊瑄 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
刘宇轩 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
罗嘉怡 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
杨缮瑞 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
林清腾 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张文泽 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
陈帅 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李笑昆 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
甘哲霖 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张家皓 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈璟熙 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
李明泽 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
贺问耕 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
邱峻逸 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄小涵 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
雷珊珊 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
冯善辅 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
黄李鸣晨 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
叶菲琳 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
陈鑫杰 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
方优键 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
欧洲 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
刘豪庭 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张振奥 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
刘欣玲 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
谢奇材 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
余浩柯 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王子翔 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
李小瑶 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
古玥浩 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
黄林浩 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
余浩东 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
陈珍 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
张启发 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
李智霖 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
郭奉朝 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
刘飞 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
何磊 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
吴简言 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
杨淼 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
杜广 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中团体品势乙组(乙组 男子 2组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
周炼红 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中团体品势乙组(乙组 男子 2组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
陈子言 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
廖明峰 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
贺蝴蝶 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中品势乙组(高中乙组 女子 ) ||
高中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
向小云 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中品势乙组(高中乙组 女子 ) ||
高中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
高中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
曹子欣 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
杨影 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
张熙宇 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
杨武韬 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
陈席 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
王好 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
景灿 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
刘辰薇 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
张昊 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
周诗涵 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
李志文   成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李沫涵 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
谌力豪 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘轩宇 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
宋文龙 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
朱力斌 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王奥宝 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
全治龙 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王文华 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
张文昊 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘岑弈 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
朱晓琴 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
胡馨月 成都市青羊区青少年业余体育学校 成都市青羊区青少年业余体育学校 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
沈琨翼 国威天创文化艺术培训学校 国威天创文化艺术培训学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
唐涛 国威天创文化艺术培训学校 国威天创文化艺术培训学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
刘济铭 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
杨尚鑫 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
牟相儒 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
任倩 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
苟冬娉 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
周杨兴 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
杨钦惠 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
庞博 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
韩一鸣 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
何梓城 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
杨航 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
潘秋宇 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
曹丽华 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
高胤旭 国威天创文化艺术培训学校 国威天创文化艺术培训学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
雷添雨 国威天创文化艺术培训学校 国威天创文化艺术培训学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李镐运 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
雷涛 国际跆拳道联盟义岩馆 国际跆拳道联盟义岩馆 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
唐雨宽 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
吴金阳 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
周智鑫 国际跆拳道联盟义岩馆 国际跆拳道联盟义岩馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
聂正东 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
卢涵亮 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
杜欣芮 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
赵江奇 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
刘柯涵 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
田朗宽 国际跆拳道联盟义岩馆 国际跆拳道联盟义岩馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
魏传香 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
郭垚 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
蔺马 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
詹婧 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
罗静雯 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
王元泽 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
全姝霖 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(甲组 女子 ) ||
杨肇琦 成都市锦官驿小学 成都市锦官驿小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
郭梓瀚 成都市锦官驿小学 成都市锦官驿小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
杨越兮 成都市锦官驿小学 成都市锦官驿小学 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
杨越然 成都市锦官驿小学 成都市锦官驿小学 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
穆梓轩 成都市教师进修校附小 成都市教师进修校附小 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
薛梓轩 国际跆拳道联盟义岩馆 国际跆拳道联盟义岩馆 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
方尹晨韵 成都市教师进修校附小 成都市教师进修校附小 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
姬浩然 成都市教师进修校附小 成都市教师进修校附小 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
许添艺 成都市教师进修校附小 成都市教师进修校附小 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
于义民 成都市教师进修校附小 成都市教师进修校附小 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李思远 成都市锦官驿小学 成都市锦官驿小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
董晨曦 成都市教师进修校附小 成都市教师进修校附小 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王祁轩 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
袁宇轩 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
康筱楠 成都市天涯石小学昭忠祠分校 成都市天涯石小学昭宗祠分校 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
陈怡妃 成都市天涯石小学昭忠祠分校 成都市天涯石小学昭宗祠分校 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
陈琳溪 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
代存希 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
许原恺 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
毛远成 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
黎诗琪 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中品势甲组(初中甲组 女子 ) ||
初中混双品势甲组(甲组  1组 ) ||
黄海涛 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中品势甲组(初中甲组 男子 ) ||
初中混双品势甲组(甲组  1组 ) ||
王思涵 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中品势甲组(初中甲组 女子 ) ||
贺承启 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
程一帆 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张筱淼 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
梁清然 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张光禹 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
刘力瑶 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学团体品势(丙组 女子 1组 ) ||
黄沛瑶 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学团体品势(丙组 女子 1组 ) ||
陈思洁 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学团体品势(丙组 女子 1组 ) ||
王永恒 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
杨思航 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
邓安娜 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
邓怀成 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
纪茗哲 菱窠路小学 菱窠路小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
吴战旺 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
罗子涵 菱窠路小学 菱窠路小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
凌江宇杰 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
刘星云 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
朱邱白航 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
谢天耀 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
刘璟毅 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张浩 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
彭宇洋 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王馨逸 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
刁思壹 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李子涵 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
朱玉鑫 国际跆拳道联盟义岩馆 国际跆拳道联盟义岩馆 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
龙峻熙 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
蔡虹宇 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
赖卿诚 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
韩铂玮 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
楚彧秋 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
吴雨霏 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
陈宥铮 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
覃美雯 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
格桑赤烈 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘佳恪 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张芯睿 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
吴松坪 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
江恩兆 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
彭俊翔 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
魏来 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
朱韬文 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
陶一鸣 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李铭浩 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
秦瑾熠 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
熊俊壹 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
梁沥潇 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
曾的天 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
吴睿杰 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
戴首安 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杨卓翰 国际跆拳道联盟义岩馆 国际跆拳道联盟义岩馆 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
金可 成都玉林中学(石羊校区) 成都玉林中学(石羊校区) 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
刘柳 成都玉林中学(石羊校区) 成都玉林中学(石羊校区) 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
彭国权 成都玉林中学(石羊校区) 成都玉林中学(石羊校区) 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
李瑾瑜 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
姚雨辰 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学团体品势(乙组 男子 2组 ) ||
刘瀚文[1] 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学团体品势(乙组 男子 2组 ) ||
杨进东 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
侯政宇 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学团体品势(乙组 男子 2组 ) ||
杨宸[1] 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学团体品势(乙组 男子 1组 ) ||
李欣泽 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学团体品势(乙组 男子 1组 ) ||
陈梓涵 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
廖登海 成都市和平街小学 成都市和平街小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
苏可豪 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
林梦鑫 国威天创文化艺术培训学校 国威天创文化艺术培训学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李静怡 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
刘翔宇 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
吴漾阳 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
孙启殊 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
付宇欣 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
袁涵博 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘怡林 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
杨涵博 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
陈子谦 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李紫萱 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
程若涵 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
李昱霖 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
闫振华 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
蒋天麒 成都市娇子小学 成都市娇子小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈诺汐 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
唐浩哲 成都市娇子小学 成都市娇子小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张云皓 成都市娇子小学 成都市娇子小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
胡钟毓 成都市娇子小学 成都市娇子小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张烙瑄 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
陈主昂 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李翀蔚 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
郭子涵 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
罗新杰 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
蒋卓航 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈鸿猎 成都市娇子小学 成都市娇子小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
吴雨泽 成都市娇子小学 成都市娇子小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
何鸿励 成都市娇子小学 成都市娇子小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张亦凡 成都市娇子小学 成都市娇子小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
白子仪 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
李寤 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学团体品势(丙组 女子 2组 ) ||
满翔 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
牛冠忠 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王嘉琪 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(甲组 女子 ) ||
小学团体品势(甲组 女子 1组 ) ||
缪雨萱 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(甲组 女子 ) ||
小学团体品势(甲组 女子 1组 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
游淑钧 黑马艺体 黑马艺体 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
罗远平 黑马艺体 黑马艺体 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘学文 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
陆文杰 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
徐佳慧 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
袁浩楠 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
唐艺珂 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学团体品势(乙组 女子 2组 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
文雨涵 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学团体品势(乙组 女子 2组 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
雷丝雨 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
杨慧 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
龙开原 国威天创文化艺术培训学校 国威天创文化艺术培训学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
徐圆杰 国际跆拳道联盟义岩馆 国际跆拳道联盟义岩馆 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
竹珂睿 国威天创文化艺术培训学校 国威天创文化艺术培训学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
朱智轩 浩腾跆拳道 浩腾跆拳道 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
詹昕玥 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
南乔匀 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
董一萱 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
赵玉婉 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
黄雲鑫 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
吴战曦 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
刘艺潼 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(甲组 女子 ) ||
小学团体品势(甲组 女子 1组 ) ||
小学混双品势(甲组  1组 ) ||
胡乔文 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
彭欣颖 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
谢惟依 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
钟雅菲 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
徐俊豪 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王雨泽 浩腾跆拳道 浩腾跆拳道 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
何梓宁 成都市娇子小学 成都市娇子小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杨清贵 浩腾跆拳道 浩腾跆拳道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
唐诗哲 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
小学混双品势(甲组  1组 ) ||
甘恩朵 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
张欣莲 锦江实验小学 锦江实验小学 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
毛振宇 锦江外国语小学 锦江外国语小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
窦嘉懿 锦江实验小学 锦江实验小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
龚睿阳 锦江外国语小学 锦江外国语小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
权益 锦江实验小学 锦江实验小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
朱怡灵 锦江实验小学 锦江实验小学 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
蔺子尧 锦江外国语小学 锦江外国语小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
沙汪彦伶 锦江外国语小学 锦江外国语小学 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
李彦博 锦江实验小学 锦江实验小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张震南 锦江外国语小学 锦江外国语小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
马子航 锦江实验小学 锦江实验小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
冯钰峰 锦江外国语小学 锦江外国语小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
曹逸童 锦江外国语小学 锦江外国语小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张智杰 锦江实验小学 锦江实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
罗鑫宇 锦江外国语小学 锦江外国语小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
周诣 锦江实验小学 锦江实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王煜宸 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈楚飞 锦江实验小学 锦江实验小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张景怡 富顺第二中学校 富顺第二中学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
王俊尧 富顺第二中学校 富顺第二中学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
吴佳昊 菱窠路小学 菱窠路小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
郑然曦 菱窠路小学 菱窠路小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
曾秋豪 菱窠路小学 菱窠路小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈雨佳 富顺第二中学校 富顺第二中学校 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
王俊程 菱窠路小学 菱窠路小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
金潼澔炀 菱窠路小学 菱窠路小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
周宏森 富顺第二中学校 富顺第二中学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
胡蓉 富顺第二中学校 富顺第二中学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
杜江 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
张宇轩 富顺第二中学校 富顺第二中学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
杨靖轩 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张力洋 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
汪宇阳 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
王奕博 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
陈俞州 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
叶金秋 富顺第二中学校 富顺第二中学校 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
张健豪 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
周子博 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
黄兴润 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄馨润 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
李云奥 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(甲组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
周榮浪 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
张婧婷 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
张婧雯 天地鹰飞跆拳道 天地鹰飞跆拳道 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
屈瑞 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
胡雅晴 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学团体品势(乙组 女子 2组 ) ||
吴妞 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
全浠萌 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张珈 国威天创文化艺术培训学校 国威天创文化艺术培训学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
唐雪峰 黑马艺体 黑马艺体 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
邱梓轩 大观小学 大观小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
刘怿欣 大观小学 大观小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
范宇轩 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
卢星辰 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
曾炫锡 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杨辰瑾 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
廖梓豪 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 幼儿个人品势(幼儿组 男子 ) ||
吴王峻浩 龙泉跆协 龙泉跆协 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
彭君昊 龙泉跆协 龙泉跆协 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
姚浩然 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
赵文轩 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
唐坤 四川省蓬溪中学校 四川省蓬溪中学校 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
巫金洲 四川省蓬溪中学校 四川省蓬溪中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
左宇珍 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
刘萍 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
蒋宇涵 贵州省铜仁市第四中学 贵州省铜仁市第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
池文豪 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
钟淑容 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
何佳丽 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
周诗奇 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
聂三粟 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
黄栎翰 成都庆熙道场 成都庆熙道场 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学团体品势(乙组 男子 1组 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
邓顺耀 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
黄蕊 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
李芸桥 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
黄梓屹 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
乙嘉怡 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
唐国涵 四川武英跆拳道468馆 四川武英跆拳道468馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
金彦吉 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
龚义峰 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张启瑞 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄宇辰 锦江实验小学 锦江实验小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
何雨桐 锦江实验小学 锦江实验小学 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
李玥杰 大观小学 大观小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
叶梓寒 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
邓艾薇 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
彭奕凯 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
鄢煜祺 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
鄢煜欣 四川省成都市锦江区青少年宫 四川武英跆拳道龙舟路分馆 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
吴彦呈 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李爽悦 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
钟盺怡 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
张少涵 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
林煜坤 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
吴雨欣 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
李璐婷 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
马皓睿 龙泉跆协 龙泉跆协 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
林榭羽 龙泉跆协 龙泉跆协 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
郑涛 宜宾市叙州区二中 宜宾市叙州区二中 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
毛程 宜宾市叙州区二中 宜宾市叙州区二中 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
胡友鹏 宜宾市叙州区二中 宜宾市叙州区二中 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
刘宇扬 宜宾市叙州区二中 宜宾市叙州区二中 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王晶 龙泉跆协 龙泉跆协 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
何光源 宜宾市叙州区二中 宜宾市叙州区二中 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
刘星宇 宜宾市叙州区二中 宜宾市叙州区二中 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
刘超俊浩 宜宾市叙州区二中 宜宾市叙州区二中 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杨斯杰 宜宾市叙州区二中 宜宾市叙州区二中 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
曾凡丁 宜宾市叙州区二中 宜宾市叙州区二中 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
李文艺 宜宾市叙州区二中 宜宾市叙州区二中 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
罗惠中 宜宾市叙州区二中 宜宾市叙州区二中 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
黄博涛 浩腾跆拳道 浩腾跆拳道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
马博阳 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
罗毅峰 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
杨浩 成都市行知实验小学 成都市行知实验小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
谢鹏宇 龙泉跆协 龙泉跆协 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
朱语晨 龙泉跆协 龙泉跆协 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
饶芮妤 贵州省铜仁市第十五中学 贵州省铜仁市第十五中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
付一欢 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学团体品势(丙组 女子 2组 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
罗一笑 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学团体品势(丙组 女子 2组 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
李明轩 菱窠路小学 菱窠路小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
陶治言 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
张航海 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张城晨 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张涛 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
李莹瑶 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
王芷璇 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学混双品势(丙组  1组 ) ||
解雨轩 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学团体品势(乙组 男子 2组 ) ||
小学混双品势(乙组  2组 ) ||
姜宇轩 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学团体品势(乙组 男子 2组 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
文恩缔 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学团体品势(乙组 女子 1组 ) ||
小学混双品势(乙组  2组 ) ||
潘可雯 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学团体品势(乙组 女子 1组 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
胡裕恒 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
唐嘉 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
丁一一 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(乙组 男子 ) ||
曾志瑞 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
小学混双品势(丙组  1组 ) ||
任家禾 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(乙组 男子 ) ||
王煦 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
陈熙之 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李思琦 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学团体品势(乙组 女子 1组 ) ||
小学混双品势(乙组  3组 ) ||
雷峥阳 武英跆拳道国槐馆 武英跆拳道国槐馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学团体品势(乙组 男子 2组 ) ||
小学混双品势(乙组  3组 ) ||
梦涵香 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
贺国辰 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
钟烨 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
霍新杰 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
黄伟涛 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
何科颖 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
徐浩柯 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
蔡章奇 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
袁愿 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
倪仁毅 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
左力荣 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
刘红开 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
郭杭陇 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
孙瑾璇 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
叶泽鑫 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
黄鑫程 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
胡思成 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
王宇涛 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
黄远洋 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
邓岚月 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
张颖 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
张秀医 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
孙馨培 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
杨雨杰 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
柴润泽 衡水中学 衡水中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
刘洋 衡水中学 衡水中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
冯瑞程 衡水中学 衡水中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
李尧 衡水中学 衡水中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
李紫藤 衡水中学 衡水中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
李泽聪 衡水中学 衡水中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
门禹辰 衡水中学 衡水中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
马子雯 衡水中学 衡水中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
郑晨阳 衡水中学 衡水中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
付博文 衡水中学 衡水中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
李艳婷 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
蓝中天 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
周隽熠 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
石菲扬 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
江成林 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
郭博文 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
孙秋燃 四川源武道跆拳道 四川源武道跆拳道 幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
康楠非 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
苏凌霄 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
小学个人品势(乙组 男子 ) ||
吴兴萌 云国际跆拳道馆 云国际跆拳道馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
颜昌瑞 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
苗润峰 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
卓凡 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
黄敏 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
陈天豪 四川省体育运动学校 四川省体育运动学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
贺鸣 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
李静奕 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
魏吉瑞 天涯石小学逸景分校 天涯石小学逸景分校 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
吴明轩 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
徐霜天 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 高中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
周洁馨 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 高中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
李林蔓 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 高中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
黄旭 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
黄文博 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 2组 ) ||
刘彦池 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
张诚 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 高中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
叶柯君 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
竞技初中甲组(初中甲组 男子 ) ||
杨卓熹 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
程嘉瑜 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
胡佳睿 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 2组 ) ||
。罗卜千 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
王天诚 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 2组 ) ||
卜俊元 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
蒲柳汛 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
张铁山 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
李旭东 渭南高新中学 渭南高新中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
张沈阳 新疆昌吉回族自治州第一中学 新疆昌吉回族自治州第一中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
曾漫茜 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
王灵强 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李诚勋 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
夏莫霏 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
兰子睿 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄懿麟 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
周采薇 传承武道 传承武道 幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
胡永涛 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
赵宇轩 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黎皓铭 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
韩凯伦 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
应润杰 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
钟欣怡 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
周辰麟浩 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
钟朝阳 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
舒昊阳 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄鑫 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张铭炜 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
熊俊伟 忠武会馆 忠武会馆 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
周恩自 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
何浩林 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王晏如 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张羽凡 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
龚瑞 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
郝子端 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张晓宇 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
叶瑞 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
陈杨颖 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
肖瑶 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
郑艺潼 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
宋汶骐 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
赖雨善 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
简雨萱 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
王锦涵 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
张鑫渝 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
牛俐寒 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
张天旭 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
袁呈宛霖 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
邓皓天 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
蔡习文 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
周杨洋 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
胡庆林 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
谢映雪 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
雷嘉成 传承武道 传承武道 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
徐菀琦 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
朱尚一一 传承武道 传承武道 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
符霖麟 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
叶涛[2] 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李天轶[1] 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杜俊逸 传承武道 传承武道 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
刘俊林 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
叶翔云熙 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
刘俊贤 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
代子谦 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
谢睿 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
侯霁轩 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人品势(丙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
李岷俊 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
田思辰 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
李欣睿 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
胡国峰 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李宇扬 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
陈科宇 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
马旭东 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
周品豪 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李长林 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈灏天 国威天创文化艺术培训学校 国威天创文化艺术培训学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
邱瑞 传承武道 传承武道 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
周啸海 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
赵子翔 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
季星宇 成都玉林中学(石羊校区) 成都玉林中学(石羊校区) 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
刘印钦 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
封科阳 龙泉跆协 龙泉跆协 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
杨上淦 龙泉跆协 龙泉跆协 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
周芸莹 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
刘子涵 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
杜昊豫 衡水市凌鼎跆拳道学校 衡水市凌鼎跆拳道学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李泽臻 衡水市凌鼎跆拳道学校 衡水市凌鼎跆拳道学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王容楷 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王傅博 衡水市凌鼎跆拳道学校 衡水市凌鼎跆拳道学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
邓龙懿 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
吕艺 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
杨安川 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
肖羽丞 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
聂佳懿 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
逯航硕 衡水市凌鼎跆拳道学校 衡水市凌鼎跆拳道学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
赵峙博 衡水市凌鼎跆拳道学校 衡水市凌鼎跆拳道学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
龚浩天 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学团体品势(乙组 男子 1组 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
高思齐 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
沈媛恩 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
朱逸瞻 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学团体品势(丙组 男子 3组 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
吴雨泽 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人品势(丙组 男子 ) ||
小学团体品势(丙组 男子 3组 ) ||
邓景元 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学团体品势(丙组 男子 3组 ) ||
小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈庆轩 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学团体品势(乙组 男子 1组 ) ||
张思忱 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
蒲云浩 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
马丽欣 衡水市凌鼎跆拳道学校 衡水市凌鼎跆拳道学校 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
张宁轩 盐道街小528分校 盐道街小528分校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张行宇 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学团体品势(乙组 男子 1组 ) ||
张露嘉 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
罗熙茜 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
唐翊心 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
肖皓哲 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
罗梓洆 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
王梓杰 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
冯荣鑫 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
余富诚 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
邓奥哲 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
钟凌峰 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
黄诗豪 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄钇豪 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
汪梓轩 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王雄业 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
郭绮璐 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
李向昪 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李彦铮 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王仁勋 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李振平 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
李振安 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
徐稚柠 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
钟世豪 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王峥烨 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
曾安琦 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张栖谷 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
朱志瀚 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
余莎 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
张嘉林 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
苏陈绘瑾 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
李奕瑶 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
王奕霖 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
吴梓轩 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杜钟航 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
刘依宸 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
张桐瑞 忠武会馆 忠武会馆 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
杨皓然 忠武会馆 忠武会馆 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
赖平彪 忠武会馆 忠武会馆 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
来耘成 忠武会馆 忠武会馆 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
宋唯柯 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈泽天 忠武会馆 忠武会馆 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
李希文 忠武会馆 忠武会馆 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
杨婷婷 忠武会馆 忠武会馆 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
易宇晨 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
石聖瑜 忠武会馆 忠武会馆 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
任家易 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
赖梓涵 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
黄敬腾 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
谢奕辰 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张毅轩 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
胡晋烨 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
曹迪文 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
解天凡 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李哲熙 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
王铎 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
康海平 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王绍泽 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
赵广辰 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
王智蓉 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
吕昊宸 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李知屿 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
胡毓麟 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
黄子轩 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
翟肖宇 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
饶远博 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
万若宇 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
蔡雨桐 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
邓涵玥 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
杨子珊 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
罗致远 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
罗子苗 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
续悦溪 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
汪锦熠 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
付芸畅 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
曾翌轩 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈芋利 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
廖问天 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
冯文静 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
黄小珍 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
鄢世祥 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
朱江 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
唐宁锴 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
于智宸 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
石若水 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
杨霖飞 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
邓于恩泽 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
袁麒杰 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
孙铭瑞 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
邓子林 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李一朗 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张峻瑜 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李坤林 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
林祥云 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
戴弘森 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
林宗旭 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
徐皓严 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
陈佳 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
何明轩 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
谢子玉 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄诩尧 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
洪茂博 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张铭哲 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
汪千皓 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
肖小勒 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
蒋一笑 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
彭昶尧 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
梁梓航 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
周康一 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
史沛恩 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
尹乐 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
卢俊宇 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
侯毅杰 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
甘峰菁 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈亦辰 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
尹德民 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
欧阳浩宇 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘承哲 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
翟蓦然 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈奕杰 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
邓易诺 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李雨佳 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
邵诗琪 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
刘婉萍 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
刘艺涵 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
付亦函 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
吴小特 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
邵柏霖 忠武会馆 忠武会馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
郭宇桐 忠武会馆 忠武会馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
汪煜哲 忠武会馆 忠武会馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
宋绍铭 忠武会馆 忠武会馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
吴佳峻 忠武会馆 忠武会馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
刘峻羽 忠武会馆 忠武会馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
周何立 忠武会馆 忠武会馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
张程锦 忠武会馆 忠武会馆 幼儿个人竞技(幼儿组 女子 ) ||
梁然 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
谢杨宸希 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
刘佳 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
康家鑫 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
郭贤志 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李元昊 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王泯兴 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
吴俊贤 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李迦叶 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
丁亿 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李俊希 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王瑞麟 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
朱震离 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
刘骐睿 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王崤懿 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
周子杰 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
刘顺瑜 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张彦华 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
苏依晨 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
文彦儒 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
许天傲 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
雷鑫浩 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
袁浩雲 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
薛嘉洛 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
黄彦斐 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
蒲俊任 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
卿瀚文 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
龚琳智 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
肖泓宇 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李承泰 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
冯智飞 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李瑞霖 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
余子键 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
刘涛 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张铁舰 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
卢麒然 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
冉铭宇 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
蒲姝燃 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
谭淇 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
小学混双品势(丙组  1组 ) ||
张辰阳 成都师范银都紫藤小学 成都师范银都紫藤小学 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
小学混双品势(丙组  1组 ) ||
夏雨轩 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
刘志奇 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
邓姝萍 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
何威俊 成都市娇子小学 成都市娇子小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
洪扬 四川省成都列五中学 四川省成都列五中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
孙泓杨 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘冠初 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
覃俊翰 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
曾稚翔 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
于谨源 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
李浩睿 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
蒙铭菊 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
全欣 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
秦榛 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
刘羽 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
唐波 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
黎杨天宇 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
何昊鑫 成都市 青少年宫 成都市青少年宫1 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
康志强[1] 忠武会馆 忠武会馆 高中竞技丙组(高中竞技丙组 男子 ) ||
任鹤波 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
王东 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
陆佳慧 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
彭楷佳 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
朱海玥 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
倪安娜 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
单泳霖 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
唐泽 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
王可欣 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 2组 ) ||
周婧 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 2组 ) ||
沈燚 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 2组 ) ||
朱正浩 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
周文杰 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
叶晓宇 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
李东泽 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
唐浪 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
蒋鸿杰 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
周志明 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
陆子洋 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
杨锋 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 高中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
易书灏 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
李祥平 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
李亚军 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
张天赏 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
赵井豪 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
敖禾城 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
董佳葳 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
翁芊芊 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
吕瑾 兴化市文正实验学校 兴化市文正实验学校 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
曹阳 兴化市板桥初级中学 兴化市板桥初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
沈宇翔 兴化市板桥初级中学 兴化市板桥初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
赵远海 兴化市板桥初级中学 兴化市板桥初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
吴鑫淼 兴化市板桥初级中学 兴化市板桥初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
凌珑函 兴化市板桥初级中学 兴化市板桥初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
王思涵 兴化市板桥初级中学 兴化市板桥初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
蒋谢 兴化市板桥初级中学 兴化市板桥初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
汤文睿 兴化市板桥初级中学 兴化市板桥初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
龙林烨 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
李玉棚 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
王昱翰 西南大学附属中学校 西南大学附属中学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
陈斌 衡水中学 衡水中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
刘沛洋 鋆艺跆拳道 鋆艺跆拳道 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
高晨洋 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
小学个人品势(甲组 男子 ) ||
刘栩鸣 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
董涵 成都市锦江区青少年俱乐部 成都市锦江区青少年俱乐部 小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李佳慧 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
游清媛 成都美视国际学校 成都美视国际学校 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
汪发挥 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
张倩雯 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
徐嫣 四川省南充高级中学 四川省南充高级中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
李武智婕 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
谢翔宇 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
蒋欣妤 忠武会馆 忠武会馆 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
刘宇辰 忠武会馆 忠武会馆 幼儿个人竞技(幼儿组 男子 ) ||
田峻熙 忠武会馆 忠武会馆 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
秦子衿 巴蜀武道太平西区小学代表队 巴蜀武道太平西区小学代表队 小学个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
胡译卬 成都市双流区棠湖中学实验学校 成都市双流区棠湖中学实验学校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
宋坤 成都市树德实验中学西区 成都市树德实验中学西区 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
徐礼君 成都市盐道街中学 成都市盐道街中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
张文奥 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
刘茜茜 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
张艺航 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
李渤钊 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
刘欣然 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
吴月 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
白家睿 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
何迪 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
程施衔 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
朱灿琪 河北省廊坊市三河市第八小学 河北省廊坊市三河市第八小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
邓雨琪 河北省三河市燕郊第八小学 河北省廊坊市三河市冯家府小学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
陈柄合 四川武英跆拳道468馆 锦江外国语小学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李嘉罗 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
黄江怀 成都市第十一中学 成都市第十一中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
何颖 成都市第十一中学 成都市第十一中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
李雨泽 名将跆拳道俱乐部 名将跆拳道俱乐部 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
宋宇航 名将跆拳道俱乐部 名将跆拳道俱乐部 小学在校个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
何玉雯 名将跆拳道俱乐部 名将跆拳道俱乐部 小学在校个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
曹哲 名将跆拳道俱乐部 名将跆拳道俱乐部 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘东阳 哈尔滨市隆翔跆拳道俱乐部 哈尔滨市隆翔跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
韩惠靓 哈尔滨市隆翔跆拳道俱乐部 哈尔滨市隆翔跆拳道俱乐部 小学校外个人品势(甲组 女子 ) ||
张智卿 哈尔滨市隆翔跆拳道俱乐部 哈尔滨市隆翔跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
王海瑞 名将跆拳道俱乐部 名将跆拳道俱乐部 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李盛 哈尔滨市隆翔跆拳道俱乐部 哈尔滨市隆翔跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
李飞 哈尔滨市隆翔跆拳道俱乐部 哈尔滨市隆翔跆拳道俱乐部 小学校外个人竞技(校外丙组 女子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
胡畔 哈尔滨弘扬跆拳道竞技馆 哈尔滨弘扬跆拳道竞技馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
王月昊 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
李兴儒 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
步长宇 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
李嘉伟 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
杨忠林 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
孔德文博 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
顾子琦 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
石玥阳 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 女子 ) ||
芦祎天瑞 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
刘建辉 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
焦语涵 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 女子 ) ||
董博文 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
杨弘琦 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
王家浩 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
刘国伟 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
白俊杰 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
田浩晨 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
李瑞琪 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
成禹博 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
李昊 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
杨钧境 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
赵奇缘 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
张石磊 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
李泽 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
顾金鑫 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
赵建然 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
郭丰瑞 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
董延博 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
刘一航 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
林熙杰 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
许恒 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
张旭 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
朴政轩 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
小学校外个人品势(甲组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
刘铭哲 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
刘宸宇 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
赵鹏皓 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
宋馨宇 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外丙组 女子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 女子 ) ||
张博 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
徐文浩 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
李晨灏 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
董时昊 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
盛宇坤 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
王俊博 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
桑羽骏 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
陈明昊 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
刘俊杰 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
喻思赟 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
梁嗣博 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
焦鼎轩 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
王程博 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
李志成 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
冯嘉祥 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
卜传程 黑龙江省佳木斯市桦南县林业局 黑龙江省佳木斯市桦南县林业局 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
于子航 哈尔滨市延寿县第四中学 哈尔滨市延寿县第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
贺宏宇 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 高中竞技丙组(高中丙组 男子 ) ||
高鹤桐 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 高中竞技丙组(高中丙组 女子 ) ||
孟祥宇 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 高中竞技丙组(高中丙组 女子 ) ||
徐成龙 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 高中竞技丙组(高中丙组 男子 ) ||
毕鑫博 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 高中竞技丙组(高中丙组 男子 ) ||
王洋 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 黑龙江省体育运动学校佳木斯分 高中竞技丙组(高中丙组 男子 ) ||
刘青青 齐齐哈尔市第五十一中学 齐齐哈尔市第五十一中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
潘美希 哈尔滨市德强学校(高中部) 哈尔滨市德强学校(高中部) 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
石庆峰 佳木斯市桦南县第三中学 佳木斯市桦南县第三中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
张云杰 哈尔滨市依兰县德才中学 哈尔滨市依兰县德才中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
张雪琦 黑龙江省尚志市一曼中学 黑龙江省尚志市一曼中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
程法旭 哈尔滨市依兰县第二中学 哈尔滨市依兰县第二中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
曹文阳 哈尔滨市延寿县朝鲜族中学 哈尔滨市延寿县朝鲜族中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
张玮泉 佳木斯市第七中学 佳木斯市第七中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
赵卓 佳木斯市第六实验中学 佳木斯市第六实验中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
王志鹏 佳木斯市第六实验中学 佳木斯市第六实验中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
鲁晓瞳 佳木斯市桦南县第四中学 佳木斯市桦南县第四中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
李想 佳木斯市第十六中学 佳木斯市第十六中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
于岩冰 佳木斯市桦南县第一中学 佳木斯市桦南县第一中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
迟浩宇 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
姜舒妍 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外甲组 女子 ) ||
柏广怿 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
李航 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
孔伟明 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
孔奔 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
张浩宇 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
黄磊 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
李松谕 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
王峰 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
宋嘉琦 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
黄宣民 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
王宇 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
付兴玉 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高子杨 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
任彤 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
张凤娇 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
姚如冰 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
崔佳慧 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
韩蕊 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
李美玲 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
贺兆祥 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
王梓旭 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
孙智博 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
王石 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
王思儒 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
张子俊 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
姜玉海 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
庞一伟 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
王岩 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
董佳艺 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
周琪 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
陈悦 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
王美一 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
周添 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
邵虹阳 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
高旭 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
田思雨 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
丁一 嫩江健强跆拳道 伟繁健强跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
李明奇 嫩江健强跆拳道 伟繁健强跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
石海钰 嫩江健强跆拳道 伟繁健强跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
黄博文 嫩江健强跆拳道 伟繁健强跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
丁明轩 嫩江健强跆拳道 伟繁健强跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
王俊程 嫩江健强跆拳道 伟繁健强跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
王泊蕾 嫩江健强跆拳道 伟繁健强跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
梁宇程 嫩江健强跆拳道 伟繁健强跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
陆禹含 嫩江健强跆拳道 伟繁健强跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 女子 ) ||
徐泽玉 嫩江健强跆拳道 伟繁健强跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
邹良龙 哈尔滨市阿城区六中学校 五洲联合跆拳道 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
陈泉佐 哈尔滨市龙涤新世纪学校 哈尔滨市龙涤新世纪学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
李嘉岳 哈尔滨市阿城区第六中学 哈尔滨市阿城区第六中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(乙组 女子 ) ||
靳汇鑫 哈尔滨市阿城区第三中学 哈尔滨市阿城区第三中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
徐雨茁 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
苗均益 齐齐哈尔第二十中学 齐齐哈尔第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
常涵 鹤岗市私立育才中学 鹤岗市私立育才中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
柴旭 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
初冠承 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
徐青杨 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
石孝博 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
孙宇坤 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
刘祥隆 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
宋勇君 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
李国豪 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
田兆顺 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
于卓岐 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 小学在校个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
小学在校个人品势(甲组 男子 ) ||
董品灼 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学在校个人品势(乙组 男子 ) ||
李爽 鹤岗市 鹤岗市第三中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
郭紫阳 鹤岗市 鹤岗市第三中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
卓靖博 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张明媚 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 小学在校个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
吴国庆 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
南福坤 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
乔健 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
吴婉宁 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外丙组 女子 ) ||
李名轩 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
韩潍泰 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
李树梁 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
王紫粤 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外乙组 女子 ) ||
李烨霖 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
孙琦峰 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
李方洲 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
郭展依 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外乙组 女子 ) ||
卢照赫 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外甲组 女子 ) ||
潘彦霖 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
李秀亮 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
许东俊 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
郭泽霖 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
邢晓雪 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外甲组 女子 ) ||
谭子丰 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
姜子豪 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
公冶祥煦 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
陈一阁 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
郝嘉铭 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
徐敬航 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
吴妍 查哈阳农场初级中学 查哈阳农场初级中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
李长宏 查哈阳农场初级中学 查哈阳农场初级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
李峻 查哈阳农场初级中学 查哈阳农场初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
黄俊琦 查哈阳农场初级中学 查哈阳农场初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
高鑫宇 查哈阳农场初级中学 查哈阳农场初级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
于连水 查哈阳农场初级中学 查哈阳农场初级中学 小学在校个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
赵永嘉 萝北县青少年学生校外活动中心 萝北县第一小学 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
张合财 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
陈鸿博 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
周豫东 海林市峰军跆拳道馆 海林市峰军跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
丛兆晗 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外丙组 女子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
刘佳乐 伟繁跆拳道 伟繁跆拳道 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
张煜栋 伟繁跆拳道 伟繁跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
范曦瞳 伟繁跆拳道 伟繁跆拳道 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
夏思丹 伟繁跆拳道 伟繁跆拳道 小学校外个人竞技(校外乙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
张溪桐 伟繁跆拳道 伟繁跆拳道 小学校外个人竞技(校外丙组 女子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 女子 ) ||
小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
小学个人品势(乙组 女子 ) ||
于尚君 伟繁跆拳道 伟繁跆拳道 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
陈宝元 齐齐哈尔第二十中学 伟繁跆拳道 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
张凯轩 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
邹贺轩 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 幼儿个人竞技(个人竞技 男子 ) ||
幼儿个人品势(个人品势 男子 ) ||
郑迦釜 翰林国际跆拳道教育机构 翰林国际跆拳道教育机构 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
刘宇鑫 海林市新翰林学校 海林市新翰林学校 小学在校个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
史思恺 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
3董家乐 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
张睿祁 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
杨添 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
5张呈宇 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
5武宏巍 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
3高首 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
张浩甲 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
张宇琪 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
王茹 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
付思瑶 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
李文韬 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
于晨阳 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
张嘉耀 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
辛欣 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
3石榕禄 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
白佳乐 包头市第四十二中学 包头市第四十二中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
王金海 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
张子航 辽宁省昌图县第四高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
罗煜赫 哈尔滨市跆拳道拳击体校 哈尔滨市跆拳道拳击体校 小学校外个人竞技(校外甲组 男子 ) ||
小学校外个人品势(甲组 男子 ) ||
兰竹 齐齐哈尔第十中学 齐齐哈尔第十中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
高晨曦 吉林市龙德跆拳道馆 吉林市龙德跆拳道馆 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
刘翰林 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 小学校外个人竞技(校外乙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 男子 ) ||
吴亦博 智斌国际教育中心 智斌国际教育中心 小学校外个人竞技(校外丙组 男子 ) ||
小学校外个人品势(丙组 男子 ) ||
孙艺萌 东北师范大学东安实验学校 东北师范大学东安实验学校 小学在校个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
小学在校个人品势(乙组 女子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 女子 ) ||
宋佳豪 拔萃中学 拔萃中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
史乙博 沈阳市广全学校 沈阳市广全学校 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
董轩彤 沈阳市广全学校 沈阳市广全学校 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
吕国强 沈阳市广全学校 沈阳市广全学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
韩路天维 沈阳市广全学校 沈阳市广全学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
赵梓涵 东北师范大学东安实验学校 东北师范大学东安实验学校 小学在校个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
小学在校个人品势(乙组 女子 ) ||
趣味电子竞技赛(乙组 女子 ) ||
苏莹凡 沈阳市广全学校 沈阳市广全学校 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
唐铭轩 东北师范大学东安实验学校 东北师范大学东安实验学校 小学在校个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
小学在校个人品势(甲组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
钱相宇 东北师范大学东安实验学校 东北师范大学东安实验学校 小学在校个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
小学在校个人品势(甲组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(甲组 男子 ) ||
吴美逸 东北师范大学东安实验学校 东北师范大学东安实验学校 小学在校个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
小学在校个人品势(甲组 女子 ) ||
趣味电子竞技赛(甲组 女子 ) ||
史茂生 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
胡雪妍 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
扈家铭 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
董一霖 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(竞技高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
张蕊 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
李芷萱 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
黄禹航 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
刘欣宇 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
洪歆博 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
徐浩泽 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
付润 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
张效铭 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中品势甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中团体品势甲组(甲组 男子 1组 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
李景慧 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
陈韵竹 沈阳市同泽女子中学 沈阳市同泽女子中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
陈宇 沈阳市同泽女子中学 沈阳市同泽女子中学 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
王殿棵 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
李健嘉 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
李荣鑫 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
王婧佳 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
唐梦龙 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
孙翊茗 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
潘思睿 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
刘子琦 吉化第三中学 吉化第三中学 高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
孙松傲雪 疾风跆拳道 疾风跆拳道 高中品势丙组(品势丙组 女子 ) ||
高中竞技丙组(高中丙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
个人品势高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
马骁烽 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
张春宇 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
郑昊东 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高滕 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 女子 ) ||
任金洋 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
卢明昊 吉化第三中学 吉化第三中学 高中团体品势乙组(高中团体品势乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
个人品势高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
曲冠澎 吉化第三中学 吉化第三中学 高中品势乙组(品势乙组 男子 ) ||
高中团体品势乙组(高中团体品势乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
王棋 吉化第三中学 吉化第三中学 高中品势乙组(品势乙组 男子 ) ||
高中团体品势乙组(高中团体品势乙组 男子 1组 ) ||
高中竞技乙组(高中乙组 男子 ) ||
个人品势高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
吴越 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
张博皓 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 小学在校个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
杨洪宇 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 小学在校个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
何世为 鞍山市新世纪实验学校 鞍山市新世纪实验学校 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
肖文璐 吉林毓文中学 吉林毓文中学 高中品势乙组(品势乙组 女子 ) ||
高中混双品势乙组(高中混双品势乙组  1组 ) ||
高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
个人品势高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
王梓骁 疾风跆拳道 疾风跆拳道 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
小学在校个人品势(丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
竞技小学学校丙组(学校丙组 男子 ) ||
个人品势小学学校丙组(学校丙组 男子 ) ||
宋祖怡[9] 吉化第九中学校 吉化第九中学校 初中品势乙组(乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(初中团体品势乙组  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
何淑涵 吉化第九中学校 吉化第九中学校 初中品势乙组(乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(初中团体品势乙组  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
付晏宁 吉化第九中学校 吉化第九中学校 初中品势乙组(乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(初中团体品势乙组  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
邵海吉 吉化第九中学校 吉化第九中学校 初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
曾庆尧 吉化第二小学校 吉化第二小学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学在校个人品势(乙组 男子 ) ||
小学在校团体品势(乙组 男子 1组 ) ||
梁珈源 吉化第二小学校 吉化第二小学校 小学在校个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
小学在校个人品势(甲组 男子 ) ||
小学在校团体品势(甲组 男子 1组 ) ||
严千盛 吉化第二小学校 吉化第二小学校 小学在校个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学在校个人品势(乙组 男子 ) ||
于宏程 吉林工贸学校 吉林工贸学校 高中品势丙组(品势丙组 男子 ) ||
高中混双品势乙组(高中混双品势乙组  1组 ) ||
高中竞技丙组(高中丙组 男子 ) ||
竞技高中丙组(高中丙组 男子 ) ||
个人品势高中丙组(高中丙组 男子 ) ||
侯翔文 吉林市亚桥中学 吉林市亚桥中学 初中品势乙组(乙组 男子 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
孙崇轩 沈阳市奉天高级中学 沈阳市奉天高级中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(竞技高中甲组 男子 ) ||
谭富今 沈阳市奉天高级中学 沈阳市奉天高级中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
谷涛 沈阳市奉天高级中学 沈阳市奉天高级中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(竞技高中甲组 男子 ) ||
赵庆丰 沈阳市奉天高级中学 沈阳市奉天高级中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(竞技高中甲组 男子 ) ||
于贺然 沈阳市奉天高级中学 沈阳市奉天高级中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
张雨森 沈阳市奉天高级中学 沈阳市奉天高级中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
杨峰 沈阳市奉天高级中学 沈阳市奉天高级中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
秦宇宏 沈阳市奉天高级中学 沈阳市奉天高级中学 高中竞技甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
孙铭辰 吉化第一实验小学 吉化第一实验小学 小学在校个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
小学在校个人品势(甲组 男子 ) ||
小学在校团体品势(甲组 男子 1组 ) ||
冯琳琳 沈阳市志成中学 沈阳市志成中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
杜思瑶 沈阳市志成中学 沈阳市志成中学 高中竞技乙组(高中乙组 女子 ) ||
高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
陈俊豪 疾风跆拳道 疾风跆拳道 小学在校个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
小学在校个人品势(丙组 男子 ) ||
趣味电子竞技赛(丙组 男子 ) ||
高永竺 堃蕾跆拳道俱乐部 堃蕾跆拳道俱乐部 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
李海阳 堃蕾跆拳道俱乐部 堃蕾跆拳道俱乐部 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
王常辉 麒麟跆拳道 麒麟跆拳道 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
陈曦吴 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
勾艺赢 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
熊健博 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
常婉婷 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
栾昱徵 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
邹铠瞵 大连瓦房店长文文武学校 大连瓦房店长文文武学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
刘芷旭 大连瓦房店长文文武学校 大连瓦房店长文文武学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
周凤玲 鹏程跆拳道 鹏程跆拳道 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
刘帅岑 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中品势甲组(高中甲组 女子 ) ||
高中团体品势甲组(甲组 女子 2组 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
陈冠霖 大连瓦房店长文文武学校 大连瓦房店长文文武学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
任家毅 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中品势甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中团体品势甲组(甲组 男子 1组 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
南晴晴 大连瓦房店长文文武学校 大连瓦房店长文文武学校 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
王仕涵 大连瓦房店长文文武学校 大连瓦房店长文文武学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
贾祥云 大连瓦房店长文文武学校 大连瓦房店长文文武学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
李羿萱 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中品势甲组(高中甲组 女子 ) ||
高中混双品势甲组(甲组  1组 ) ||
高中团体品势甲组(甲组 女子 2组 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
张宸赫 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中品势甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中混双品势甲组(甲组  1组 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
刘馨 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中品势甲组(高中甲组 女子 ) ||
高中混双品势甲组(甲组  2组 ) ||
高中团体品势甲组(甲组 女子 2组 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
米校平 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
卢星宇 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
武壮壮 大连瓦房店长文文武学校 大连瓦房店长文文武学校 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
张赫家 大连瓦房店长文文武学校 大连瓦房店长文文武学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
将俊宇 大连瓦房店长文文武学校 大连瓦房店长文文武学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
朱奕博 沈阳市志成中学 沈阳市志成中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
宋佳宸 沈阳市志成中学 沈阳市志成中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
宋佳洺 沈阳市志成中学 沈阳市志成中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
李阳 沈阳市志成中学 沈阳市志成中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
肖万垚 沈阳市志成中学 沈阳市志成中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
张思童 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
马柏宇 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
杨天宇 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
管浩楠 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
付浩楠 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
刘晴 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
陈竹 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
李佳讯 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
周佳睿 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
齐海鑫 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
任禹潼 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
胡馨心 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
黄思涵 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
张家晨 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
刘珈岐 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
杨家兴 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 男子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 男子 2组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 男子 ) ||
李文菲 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 女子 ) ||
高中混双品势丙组(丙组  1组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 女子 ) ||
杜晓雪 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 女子 ) ||
高中混双品势丙组(丙组  2组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 女子 ) ||
张安妮 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 女子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 女子 1组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 女子 ) ||
徐成硕 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 男子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 男子 1组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 男子 ) ||
郭颜瑜 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 女子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 女子 2组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 女子 ) ||
刘思蕊 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 女子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 女子 2组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 女子 ) ||
冷长仁 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 男子 ) ||
高中混双品势丙组(丙组  2组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 男子 ) ||
张安娜 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 女子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 女子 1组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 女子 ) ||
张艺馨 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 女子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 女子 1组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 女子 ) ||
吴思霖 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 男子 ) ||
高中混双品势丙组(丙组  1组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 男子 ) ||
郑雨梦 沈阳市旅游学校 沈阳市旅游学校 高中品势丙组(高中丙组 女子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 女子 2组 ) ||
高中竞技丙组(高中竞技丙组 女子 ) ||
闵仔丹 沈阳市同泽女子中学 沈阳市同泽女子中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
袁梦 沈阳市同泽女子中学 沈阳市同泽女子中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
程滢霏 沈阳市同泽女子中学 沈阳市同泽女子中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
窦诗诺 沈阳市同泽女子中学 沈阳市同泽女子中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
裴悦 沈阳市同泽女子中学 沈阳市同泽女子中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
籍婧闻 沈阳市同泽女子中学 沈阳市同泽女子中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
翟笙运 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
李梓菲 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
吴骏博 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
王誉博 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
莫子萱 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
刘昱良[1] 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
刘振龙 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
马小艾 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
李雨诺 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
杨傲 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
代佳欣 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
石文博 鄄城实验中学 鄄城实验中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
邱麟雯 沈阳市同泽女子中学 沈阳市同泽女子中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
殷旭昕 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
林飞彤 沈阳市辽中区第一高级中学 沈阳市辽中区第一高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
张勇 辽宁工贸学校 辽宁工贸学 高中品势丙组(高中丙组 男子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 男子 1组 ) ||
康哲 辽宁工贸学校 辽宁工贸学 高中品势丙组(高中丙组 男子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 男子 1组 ) ||
王首琨 辽宁工贸学校 辽宁工贸学 高中品势丙组(高中丙组 男子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 男子 1组 ) ||
房诗雨 辽宁工贸学校 辽宁工贸学 高中品势丙组(高中丙组 男子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 男子 2组 ) ||
李孟泽 辽宁工贸学校 辽宁工贸学 高中品势丙组(高中丙组 男子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 男子 2组 ) ||
王琪 辽宁工贸学校 辽宁工贸学 高中品势丙组(高中丙组 男子 ) ||
高中团体品势丙组(丙组 男子 2组 ) ||
王子嘉 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
晁国程 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
王慧喆 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
宁栩萌 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
李柏沁 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
吴一樵 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
张馨月 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
鄂治非 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
张婧媗 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
李雨蒙 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
刘炳晟 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
赵晋锋 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
杨荞语 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
周朗希 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张家硕 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
杨涛瑞 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
孙楚涵 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王韬 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
管浩喆 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李照伊 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
何佳颐 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
孙浩瑀 大连市109中学 大连市109中学 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
跆拳道操(跆拳道操  1组 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
3人团体品势初中乙组(初中乙组 男子 1组 ) ||
混双品势初中乙组(初中乙组  1组 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
姚子熙 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
李佳茜 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
赵盛博 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
杜诗蒙 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
韩铭祎 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
韩可胜 沈阳市奉天高级中学 沈阳市奉天高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
苏广峦 沈阳市奉天高级中学 沈阳市奉天高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
王圣涵 朝阳市少儿体育学校 朝阳市少儿体育学校 小学个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
小学个人品势(乙组 女子 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
张峻熙 朝阳市少儿体育学校 朝阳市少儿体育学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学个人品势(乙组 男子 ) ||
崔书瑜 朝阳市少儿体育学校 朝阳市少儿体育学校 小学个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
宋季衡 沈阳市志成中学 沈阳市志成中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
王文博 朝阳市少儿体育学校 朝阳市少儿体育学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学个人品势(乙组 男子 ) ||
小学混双品势(乙组  1组 ) ||
王理天策 朝阳市少儿体育学校 朝阳市少儿体育学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学个人品势(乙组 男子 ) ||
张炳浩 朝阳市少儿体育学校 朝阳市少儿体育学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学个人品势(乙组 男子 ) ||
李明航 朝阳市少儿体育学校 朝阳市少儿体育学校 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
小学个人品势(乙组 男子 ) ||
李佳 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
刘铭 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
曲飞羽 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
孙浤博 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
王力男 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
于鑫雨 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
张禹 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
鲁洪亮 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
甘斯雨 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 女子 ) ||
刘明睿 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
贾馨婷 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 女子 ) ||
何佳奇 兴达九年一贯制学校 兴达九年一贯制学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
韩睿 兴达九年一贯制学校 兴达九年一贯制学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
陆一鸣 兴达九年一贯制学校 兴达九年一贯制学校 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
陈禹廷[1] 兴达九年一贯制学校 兴达九年一贯制学校 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
岂佳伟 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
王海志 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王晨博 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
赵普阳 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
屈子皓 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
周佳乐 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 男子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 男子 ) ||
李勃 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
王佳慧 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
竞技高中乙组(高中乙组 女子 ) ||
付宇乔 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
张书仁 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 小学个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
佟欣遥 沈阳市志成中学 沈阳市志成中学 高中竞技乙组(高中竞技乙组 女子 ) ||
任蕊 大连市109中学 大连市109中学 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
邢竞文 葫芦岛市第八高级中学 葫芦岛市第八高级中学 初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
张宇航 大连市109中学 大连市109中学 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 2组 ) ||
于清游 大连市109中学 大连市109中学 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
跆拳道操(跆拳道操  1组 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
3人团体品势初中乙组(初中乙组 女子 1组 ) ||
混双品势初中乙组(初中乙组  2组 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
吴佳妮 大连市109中学 大连市109中学 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  1组 ) ||
跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
跆拳道操(跆拳道操  1组 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
3人团体品势初中乙组(初中乙组 女子 1组 ) ||
混双品势初中乙组(初中乙组  1组 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
屈笑豪 大连市109中学 大连市109中学 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
初中混双品势乙组(乙组  2组 ) ||
跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
跆拳道操(跆拳道操  1组 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
3人团体品势初中乙组(初中乙组 男子 1组 ) ||
混双品势初中乙组(初中乙组  2组 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
卢冠男 沈阳市回民中学 沈阳市回民中学 高中品势甲组(高中甲组 男子 ) ||
高中混双品势甲组(甲组  2组 ) ||
高中团体品势甲组(甲组 男子 1组 ) ||
高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
竞技高中甲组(高中甲组 男子 ) ||
王英明 葫芦岛市第七高级中学 葫芦岛市第七高级中学 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||
王思缘 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
李鸿旺 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
赵正洋 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
张宇 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
邓昊楠 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
王柏奇 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
熊凌玉 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
田保鑫 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
王亚丽 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 女子 ) ||
张琼艺 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 小学个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
张兴博 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
曹金宝 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
隋鑫 朝阳市第二十中学 朝阳市第二十中学 初中竞技甲组(初中甲组 男子 ) ||
王悦 大连市109中学 大连市109中学 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 2组 ) ||
跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
跆拳道操(跆拳道操  1组 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
3人团体品势初中乙组(初中乙组 女子 1组 ) ||
混双品势初中乙组(初中乙组  3组 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 女子 ) ||
尹文轩 大连市109中学 大连市109中学 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 女子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 女子 2组 ) ||
刘熙平 大连市109中学 大连市109中学 跆拳操(跆拳道操  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
初中竞技乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中品势乙组(初中乙组 男子 ) ||
初中团体品势乙组(乙组 男子 1组 ) ||
跆拳道舞(跆拳道舞  1组 ) ||
跆拳道操(跆拳道操  1组 ) ||
个人品势初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
3人团体品势初中乙组(初中乙组 男子 1组 ) ||
混双品势初中乙组(初中乙组  3组 ) ||
竞技初中乙组(初中乙组 男子 ) ||
石文博 菏泽二中 菏泽二中 高中竞技甲组(高中竞技甲组 男子 ) ||