踢王决王位争夺战(内江站) 已结束

开赛时间:2018-12-30 比赛地点:市中区四川省内江市梅家山体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:12829


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(27) 举办单位:踢王决赛事组委会
参赛选手:315名 报名人次:619人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 吴俊宏 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
2 黄在乐 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少儿乙组 男子 -29KG ) ||
3 钟欲鹏 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
4 翁梓粟 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
5 李易扬 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势高级(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
6 甘雨博 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿丙组 男子 -22KG ) ||
7 敬章界 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少年甲组 男子 -40KG ) ||
8 彭伯舆 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少儿乙组 男子 -31KG ) ||
9 谢亦呈 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少儿丙组 男子 -24KG ) ||
10 范宸玮 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少儿丙组 男子 -22KG ) ||
11 冯瑞希 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少年甲组 男子 60+KG ) ||
12 何廷烨 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG 1组 ) ||
13 邬文杰 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG 1组 ) ||
14 李卓彦 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少儿乙组 男子 -23KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 25KG 1组 ) ||
15 王绪涵 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
16 李林鲜 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 18-21KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG 1组 ) ||
17 王钟雪 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) || 竞技(少儿丙组 女子 -22KG ) ||
18 杨程文 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少儿甲组  ) || 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) || 混双品势超级(少儿甲组  1组 ) ||
19 杨小龙 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少年组  ) ||
20 孙宇轩 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少儿甲组  ) || 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 混双品势高级(少儿甲组  2组 ) ||
21 乔益辉 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少年组  ) ||
22 陆佳祺 幻影跆拳道 幻影跆拳道 个人品势超级(少儿乙组 女子 ) || 混双品势高级(少儿甲组  2组 ) || 混双品势超级(少儿甲组  1组 ) ||
23 陈品宏 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
24 张世言 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -27KG ) ||
25 刘畅 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
26 高斌寒 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
27 罗泷 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) ||
28 林烯晨 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少儿丙组 男子 -24KG ) ||
29 邹钇乐 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
30 周思蒙 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
31 文家豪 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
32 李洪恩 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
33 夏奇伟 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
34 王嘉亮 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
35 邓钟旭 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
36 蔡文龙 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
37 粟宇航 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
38 李冠男 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(青年组 男子 -63KG ) ||
39 刘勇俊 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
40 张了月 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(成年组 女子 ) || 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 竞技(成年组 女子 -57KG ) ||
41 周玉波 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势超级(青年组 男子 ) ||
42 阿克小华 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 竞技团体(成年组3vs3 男子 65KG 1组 ) ||
43 廖雪竹 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(成年组 女子 ) || 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 个人品势高级(成年组 女子 ) || 混双品势有级(成年组  1组 ) ||
44 阿勒伍来[1] 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 竞技团体(成年组3vs3 男子 65KG 1组 ) ||
45 黄瑞越 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
46 张罗鑫 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 团体品势有级(少年乙组 男子 1组 ) ||
47 林博韬 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 团体品势有级(少年乙组 男子 1组 ) ||
48 李亮 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 团体品势有级(少年乙组 男子 1组 ) ||
49 王梓涵 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
50 刘峻杨 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
51 谢瑾瑜 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少儿丁组 男子 -25KG ) ||
52 张世宇 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
53 潘宇航 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
54 徐心琳 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -34KG ) ||
55 吴昊月 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
56 谭政瑞 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -52KG ) ||
57 张雄 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
58 李双潇[1] 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 混双品势有级(成年组  1组 ) ||
59 谭子谦 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 18-21KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG 1组 ) ||
60 郝学文 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) ||
61 朱相东 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) || 竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG 2组 ) ||
62 邹铭浩 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) || 竞技团体(少年乙组3vs3 男子 33KG 2组 ) ||
63 杜骏漳 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG 3组 ) ||
64 陈鋆梁 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG 3组 ) ||
65 尹结宝 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年甲组 男子 -37KG ) || 竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG 5组 ) ||
66 刘好 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 女子 18-21KG ) ||
67 杨国松 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) || 竞技团体(少年乙组3vs3 男子 33KG 2组 ) ||
68 虞沛颖 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿甲组 女子 -35KG ) ||
69 张师旗 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG 5组 ) ||
70 王健超 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年甲组 男子 -37KG ) || 竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG 5组 ) ||
71 代林岗 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 -23KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG 1组 ) ||
72 王熙竣 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 37+KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG 3组 ) ||
73 丁梓健 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿丙组 男子 -24KG ) ||
74 刘馨悦 孙式武道 孙式武道 竞技(幼儿组 女子 15-18KG ) ||
75 刘钰鸿 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 女子 -43KG ) ||
76 陈思行 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
77 赵铭 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
78 罗梓钰 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(幼儿组 女子 ) || 个人品势高级(幼儿组 女子 ) || 个人品势超级(幼儿组 女子 ) ||
79 杨铁军 孙式武道 孙式武道 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
80 杨跃杰 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
81 张心照 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG ) ||
82 何麟雪 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 竞技(少年甲组 女子 -42KG ) ||
83 熊远森 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) || 混双品势高级(少儿甲组  1组 ) || 团体品势有级(少儿甲组 男子 1组 ) || 团体品势高级(少儿甲组 男子 1组 ) || 团体品势超级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
84 张子漩 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) || 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) || 个人品势超级(少儿乙组 女子 ) || 混双品势高级(少儿甲组  1组 ) ||
85 李梓睿 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) || 混双品势超级(少儿甲组  1组 ) || 团体品势有级(少儿甲组 男子 1组 ) || 团体品势高级(少儿甲组 男子 1组 ) || 团体品势超级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
86 文一 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) || 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) || 个人品势超级(少儿乙组 女子 ) || 混双品势超级(少儿甲组  1组 ) ||
87 唐曼绮 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 个人品势高级(少年乙组 女子 ) || 个人品势超级(少年乙组 女子 ) || 混双品势有级(少年乙组  1组 ) || 混双品势高级(少年乙组  1组 ) || 混双品势超级(少年乙组  1组 ) ||
88 陈浩文 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 混双品势有级(少年乙组  1组 ) || 混双品势高级(少年乙组  1组 ) || 混双品势超级(少年乙组  1组 ) ||
89 周宸阅 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
90 陈麒锦 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
91 韩承彧 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) || 团体品势有级(少儿甲组 男子 1组 ) || 团体品势高级(少儿甲组 男子 1组 ) || 团体品势超级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
92 刘雨晨 幻影跆拳道 幻影跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
93 段锦松 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
94 罗乔尹 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势高级(少年甲组 女子 ) || 个人品势超级(少年甲组 女子 ) || 竞技(少年甲组 女子 -50KG ) ||
95 熊珞然 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 竞技(少儿乙组 女子 -27KG ) ||
96 郭恩泽 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) ||
97 王景缘 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(青年组 男子 -55KG ) ||
98 李睿飘雪 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
99 余镇廷 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
100 李旭阁 诚健武道 诚健武道 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
101 范恒嘉 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丁组 男子 -23KG ) ||
102 周炜昂 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG ) ||
103 黄子煜 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿乙组 男子 -25KG ) ||
104 肖岩 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
105 肖鸿宇 诚健武道 诚健武道 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) ||
106 张明江 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
107 文柏帆 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丙组 女子 17-20KG ) ||
108 向廷翌 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG ) ||
109 张驰 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
110 严鸿羽 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿乙组 男子 -31KG ) ||
111 孟佳妮 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丙组 女子 -22KG ) ||
112 凌圣尧 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿丙组 男子 -36KG ) ||
113 陈志豪 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) ||
114 陈峻熙 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿丙组 男子 36+KG ) ||
115 向泓霖 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 女子 -42KG ) ||
116 黄丽桐 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年甲组 女子 58+KG ) ||
117 林斯淼 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG ) ||
118 何鹏 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
119 肖钦尹 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 女子 -43KG ) ||
120 曾桃 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 竞技(少年乙组 女子 -34KG ) ||
121 罗悦 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -60KG ) ||
122 王鹏 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) || 竞技(少年甲组 男子 -40KG ) ||
123 李林睿 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) ||
124 陈杰 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
125 董轩菱 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
126 郑天翔 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG ) ||
127 方鹤瑾 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) || 竞技(少年乙组 女子 -43KG ) ||
128 李阳熠 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
129 朱子恒 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
130 李鑫惟 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
131 张栩滔 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) ||
132 胡逸轩 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
133 冯硕 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 个人品势高级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
134 王宇翔 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -32KG ) ||
135 徐海瑛 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少儿丙组 男子 -22KG ) ||
136 倪跃 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
137 王思翔 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
138 刘怡 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 女子 -34KG ) ||
139 缪欣宇 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 女子 -50KG ) ||
140 李婷婷 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 女子 -42KG ) ||
141 朱皓天 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿丙组 男子 -22KG ) ||
142 范昕睿 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(幼儿组 男子 26+KG ) ||
143 李希贝 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少儿甲组 女子 ) || 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
144 代梓琳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) ||
145 潘俊林 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
146 何显毅 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -38KG ) ||
147 龚钰芯 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
148 周晋杰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -38KG ) ||
149 李沐阳 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -31KG ) ||
150 曾玥 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 女子 -35KG ) ||
151 朱源康 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
152 张莉祥 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) || 个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
153 胡子程 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
154 李阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -60KG ) ||
155 韦羽涵 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
156 王柯缘 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) || 竞技(少儿丁组 男子 -23KG ) ||
157 张欣月 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 女子 -27KG ) ||
158 胡晋瑞 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) || 竞技(少儿丙组 男子 -24KG ) ||
159 赖玉涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 女子 -21KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 女子 21KG 1组 ) ||
160 何佳齐 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 36+KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 28KG 3组 ) ||
161 郑子轩 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -25KG ) ||
162 李肇昕 高手会風雲道场 高手会風雲道场 双人竞技表演赛(双人表演赛  1组 ) || 竞技(少儿乙组 女子 -23KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 女子 22KG 1组 ) ||
163 刘亦宸 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG 1组 ) ||
164 张子涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -21KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG 2组 ) ||
165 陈振阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -21KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG 2组 ) ||
166 叶婧琳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) || 竞技(少儿丙组 女子 17-20KG ) ||
167 徐英杰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG ) ||
168 李竣熙 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -22KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG 1组 ) ||
169 韩昀辰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -22KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG 2组 ) ||
170 刘佳懿 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 女子 18-21KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 女子 22KG 1组 ) ||
171 林昊 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
172 张海燚 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -37KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG 1组 ) ||
173 吴鑫炜 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 23KG 2组 ) ||
174 王瑞彬 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 37+KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 29KG 3组 ) ||
175 陈瑞杰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG 1组 ) ||
176 叶轶文 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG 3组 ) ||
177 王瑞丰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -25KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 23KG 2组 ) ||
178 任靖嗣 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -23KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG 2组 ) ||
179 孔之涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG 3组 ) ||
180 李启航 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿乙组 男子 -25KG ) ||
181 张圣阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 44+KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG 4组 ) ||
182 李宇凡 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 25KG 1组 ) ||
183 甘霖 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG 4组 ) ||
184 赵紫涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 女子 -35KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 女子 30KG 1组 ) ||
185 张金浩 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) || 竞技团体(少年乙组3vs3 男子 39KG 1组 ) ||
186 杨曦晨 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) || 竞技团体(少年乙组3vs3 男子 34KG 1组 ) ||
187 陈建任 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) ||
188 陈芸冈 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) || 竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG 2组 ) ||
189 陈芸升 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) || 竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG 2组 ) ||
190 廖林峰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) || 竞技团体(少年乙组3vs3 男子 33KG 2组 ) ||
191 李睿 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG 5组 ) ||
192 周成亮 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) ||
193 隆子航 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
194 蔡一正 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
195 马石磊 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
196 崔开程 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
197 易圣捷 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
198 杨康 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -56KG ) || 竞技团体(少年甲组3vs3 男子 49KG 1组 ) ||
199 熊嘉靖 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技团体(成年组3vs3 男子 65KG 1组 ) ||
200 张毅新[1] 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) || 竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG 1组 ) ||
201 唐帅[1] 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) || 竞技团体(少年甲组3vs3 男子 43KG 1组 ) ||
202 杨阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 女子 58+KG ) || 竞技团体(少年甲组3vs3 女子 48KG 1组 ) ||
203 冯嘉鑫 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -21KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG 1组 ) ||
204 李彰潇 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -25KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 23KG 3组 ) ||
205 王翼 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG 4组 ) ||
206 邱雨瑞 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 36+KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG 5组 ) ||
207 张静仪 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) || 竞技(少儿乙组 女子 -29KG ) ||
208 刘明钰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 女子 -22KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 女子 21KG 1组 ) ||
209 王启帆 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
210 余良磊 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
211 王雨 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 女子 -50KG ) || 竞技团体(少年甲组3vs3 女子 44KG 1组 ) ||
212 徐佳蕊 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 女子 18-21KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 女子 21KG 1组 ) ||
213 方浩徽 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿丁组 男子 -21KG ) ||
214 田辰逸 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG ) ||
215 姚懿琨 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
216 张煌 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿乙组 女子 -27KG ) ||
217 冯天宇 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
218 王铭宇 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
219 张熙明 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
220 高培钧 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
221 汪欣仪 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -34KG ) ||
222 张云钦 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 团体品势有级(少儿丙组 男子 1组 ) ||
223 胡恒 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 团体品势有级(少儿丙组 男子 1组 ) ||
224 夏诗桐 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 团体品势有级(少儿丙组 男子 1组 ) ||
225 帅锨 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 混双品势有级(少年乙组  1组 ) ||
226 洪智荣 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -37KG ) ||
227 詹佳霖 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
228 钟江林 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
229 余柏江 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
230 陈旭尧 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 师徒品势高级(少儿丁组  ) ||
231 毛耀鋆 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) || 竞技(少儿丁组 男子 -23KG ) ||
232 宋嘉睿 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -29KG ) ||
233 谢沅航 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) || 竞技(少儿丁组 男子 -23KG ) ||
234 程家兴 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -52KG ) ||
235 刘栖博 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) || 竞技(少儿丙组 男子 -32KG ) ||
236 陈熠钏 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 混双品势有级(少年乙组  1组 ) || 团体品势有级(少年乙组 女子 1组 ) ||
237 丁子洋 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 亲子品势高级(幼儿组  ) || 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
238 高培源 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
239 黄红艳 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -27KG ) ||
240 鲁鑫雨 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势高级(少年甲组 男子 ) || 个人品势超级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
241 胡乐鑫 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 竞技(少儿丙组 男子 -36KG ) ||
242 罗孝宏 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年甲组 男子 -56KG ) ||
243 陈金畅 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 18-21KG ) ||
244 魏山杰 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) ||
245 汪建宏 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
246 袁诚禄 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
247 姚泽锋 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
248 龙茜 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 个人品势高级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 46+KG ) ||
249 夏立夫 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿丙组 男子 -22KG ) ||
250 王译辉 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) || 个人品势超级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG ) ||
251 童思瑶 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 个人品势高级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -34KG ) ||
252 罗文康 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 44+KG ) ||
253 陈俊宇 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) || 个人品势超级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿丁组 男子 -21KG ) ||
254 谢宗延 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
255 张椿佳 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年甲组 女子 ) || 个人品势高级(少年甲组 女子 ) || 竞技(少年甲组 女子 -46KG ) ||
256 范毅博 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) ||
257 赖荟羽 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 个人品势高级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -27KG ) ||
258 许成果 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
259 陈柯洁 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 个人品势高级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -34KG ) ||
260 范浩文 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(青年组 男子 ) || 竞技(青年组 男子 -45KG ) ||
261 张瑞祥 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG ) ||
262 徐嘉宏 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) ||
263 胡弘毅 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
264 彭心博 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
265 吴其声 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
266 何锦琛 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿丙组 男子 -22KG ) ||
267 贺榆然 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) || 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
268 范博文 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -27KG ) ||
269 李祁莲 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(青年组 女子 ) || 个人品势高级(青年组 女子 ) || 竞技(青年组 女子 -55KG ) ||
270 肖靖远 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -37KG ) ||
271 钟星晨 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
272 熊晨智 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
273 胡钊源 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿丙组 男子 -24KG ) ||
274 徐康盛 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势高级(少年甲组 男子 ) || 个人品势超级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -40KG ) ||
275 赵越 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) || 竞技(少儿丁组 女子 -21KG ) || 混双品势有级(少儿丙组  1组 ) ||
276 游振 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
277 李袁瑞 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
278 喻唯 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
279 黄靖杰 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 60+KG ) ||
280 魏靖 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) ||
281 刘娅轩 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -37KG ) || 混双品势有级(少年乙组  2组 ) ||
282 刘妙涵 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) || 竞技(少儿乙组 女子 -23KG ) || 混双品势有级(少儿甲组  3组 ) ||
283 朱仁杰 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) || 混双品势有级(少年乙组  2组 ) ||
284 张镤裕 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿丁组 男子 -25KG ) || 混双品势有级(少儿丙组  1组 ) ||
285 张加勋 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 18-21KG ) || 混双品势有级(少儿甲组  3组 ) ||
286 张宸鸣 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿丁组 男子 27+KG ) ||
287 王涛 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
288 高鑫江 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) ||
289 周贵淳 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
290 黄宣皓 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿丁组 男子 27+KG ) ||
291 何紫涵 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) || 个人品势高级(少儿丁组 女子 ) || 个人品势超级(少儿丁组 女子 ) || 竞技(少儿丁组 女子 -21KG ) ||
292 刘力鸣 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
293 曹涵叙 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -23KG ) ||
294 江欣扬 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
295 吴鹏均 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
296 王远宏 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
297 刘涛珲 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -31KG ) ||
298 王策 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
299 陈鑫 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 竞技(少年乙组 女子 -43KG ) || 团体品势有级(少年乙组 女子 1组 ) ||
300 丁煜涵 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 个人品势高级(少年乙组 女子 ) || 团体品势有级(少年乙组 女子 1组 ) ||
301 张子航 高手会風雲道场 高手会風雲道场 双人竞技表演赛(双人表演赛  1组 ) || 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG ) ||
302 钟沅芝 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年甲组 女子 ) || 个人品势高级(少年甲组 女子 ) || 个人品势超级(少年甲组 女子 ) || 竞技(少年甲组 女子 -46KG ) ||
303 唐新驰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -24KG ) || 竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 21KG 3组 ) ||
304 熊轻清[1] 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
305 封哲熙 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -25KG ) ||
306 陈铭琦 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) || 竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG 1组 ) ||
307 曾镓淇 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) || 竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG 5组 ) ||
308 刘熠涵 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -35KG ) ||
309 方唯鉴 新津业余体校 新津业余体校 竞技(少儿乙组 男子 -37KG ) ||
310 刘沄林 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -23KG ) || 混双品势高级(少儿甲组  1组 ) ||
311 许由 新津业余体校 新津业余体校 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) || 混双品势高级(少年乙组  2组 ) ||
312 温虹蕴 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -27KG ) || 混双品势高级(少儿甲组  1组 ) ||
313 李思思 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -37KG ) || 混双品势高级(少年乙组  2组 ) ||
314 王诗睿 新津业余体校 新津业余体校 竞技(少年乙组 女子 46+KG ) ||
315 周昱希 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
  • 踢王决王位争夺战(内江站)
  • 联系方式:18728100811